MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2011, 14:24
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Я сам вчера в Балтбете, в ливе, по своей системе ставил на матч Донского с Виолой. При 6:4, 4:6 в третьем сете Балтбет давал кэф 2 на победу Донского, а на Донского с форой -0.5 он одновременно с этим давал 2.05. Вот под такие хитрые штучки Балтбета я и создал свою систему для игры в ливе, контора единственная в своём роде. где можно так играть, контора, которая в ливе не забирает у игрока высокую комиссию, а дарит игроку комиссию, если у игрока мозги есть, чтобы понять схему.

Теперь о Донском. Матч предстоит очень непростой, я вчера -2.5 на Поспишила ставил, во втором сете доставлял тотал больше этого сета в его же матче, это было под его фору тоже.
Как вчера играл Менендес? Менендес играл так, как может играть слабый, но хотевший выиграть игрок. А Поспишил вчера никакой воли к победе не проявил и выиграл матч именно на слабости Менендеса, который отдал все свои силы на единственный брэйк. который смог сделать, а потом был, как выброшенная на сушу рыба. Я знаю это ощущение. Во рту сухо, в горле тоже, ноги ватные, вокруг пустота, какое-то замкнутое пространство перед глазами, по сторонам вообще ничего не видишь. Бывает при сильнейшем и длительном, более часа, перенапряжении, если сил мало в момент начала уже, если в таком состоянии подходишь к началу, а впереди ещё длительное противостояние. Вот и угас Менендес. А Поспишил сейчас находится в такой хорошей форме игровой, в таком игровом тонисе, что это пик для него, это набор лучшей формы, дальше ему набирать некуда, он великолепен, в своём роде. конечно, на уровне теннисистов, которые ему под стать. И вчера Поспишил выиграл именно технично, но победного блеска не было в его глазах, не было тех жестов. которыми он знаменит. Ну выиграл и выиграл, никакой радости, никаких эмоций. для него нехарактерно. А матч же, первый сет, он начинал эмоционально, стремился сразу выигрывать. потом прошло желание выиграть, осталась только техничность которая выручала его в моменты особых лябов слабого Менендеса. Надломился в игре Поспишил? Фиг знает, мог и надломиться.
Многие из тех, кто следит за теннисом, недоумевают. Как же так? Кваливай Донской и в 1/2 финала?
Процитирую с другого форума.

:
Ярослав Поспишил, чех, 30 лет. Что с ним произошло к 30-ти годам, наверное труднообъяснимо.
2010 г.
Начал за бортом 5-й сотни. Закончил 139-м. За год успел одержать 5 побед, из них в 2-х челленджерах. Это не считая финалов/полуфиналов.Все на грунте. В этом году уже успел отметиться победой в Мекнесе. Статистика(грунт): 204 win/120 los, в этом году 8-0.

Донской Евгений, 20 лет. Статистика 2010 г: грунт 49-33, рейтинг 473--->259. За карьеру 1 победа в 2008 г на турнире Ukraine F3.

Думайте, есть ли валуй в ЧП Поспишил за 1.48.


Поспишил - Донской
Донской +4 (1.9) 7%
komandabet
Ottius вне форума
Старый 25.02.2011, 14:45
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
тема в 27 страниц, проверяемая модераторами форума игроков биржи, является неопровержимым подтверждением, на том форуме банят за любые подтасовки сразу же
ага, на том форуме где полтора посетителя в день модератору нечего делать только проверять такие темы
kava вне форума
Старый 25.02.2011, 14:59
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
ага, на том форуме где полтора посетителя в день модератору нечего делать только проверять такие темы
Просмотров за месяц: 22.
Посетителей: 1. https://www.bname.ru/analysis/livebk.ru это по сайту . (сразу не посмотрел)

Так же интересен профиль. Ottius : 14.85% всех сообщений форума .
Регестрация : 07/02/2011
https://livebk.ru/index.php?showuser=1397

Последний раз редактировалось Олег444; 25.02.2011 в 15:30.
Олег444 вне форума
Старый 25.02.2011, 15:15
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Горбатого могила исправит
Эххх....
OnlyforMe вне форума
Старый 25.02.2011, 15:20
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Олег444, вот и представьте - занятой каппер пишет только на одном форуме 29,6 сообщений за день - вот это я понимаю а еще нужно время, чтоб здесь нам столько всего разжевать, да и ответить на все вопросы в аське тем 40 счастливчикам, которые решили покупать прогнозы... ах да, совсем забыл - еще нужно выделить время на анализ матчей, которых каждый день не так и мало - как минимум 20 - и это только те, которые идут в зачет...

Юлий Цезарь нервно курит в сторонке...
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Super_seryi (26.02.2011), Олег444 (25.02.2011)
Старый 25.02.2011, 17:26
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Парни шуметь можно и возможно нужно,но :

13:35 Поспишил Я. Донской 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)

Очередной вин капера.Браво!

поймал в лайве кеф 7.6...есессно миф,повезло,но приятно))
QuietNormal вне форума
Старый 25.02.2011, 18:35
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от QuietNormal Посмотреть сообщение
Очередной вин капера.Браво!
2 Вина!!! Редко кто добивался таких результатов. Вот 10 - 15 будет (я думаю ,что чуда не случится, хотя НЛО летают, всякое может быть), и понтов поменьше, тогда может и напишет кто.
Олег444 вне форума
Старый 25.02.2011, 18:44
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

не 2,а 3 ))))
мне на понты ваапще нагадить сверху)) главное пусть дальше вины будут))
QuietNormal вне форума
Старый 25.02.2011, 19:04
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

КЛАКА???https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BA%D1%91%D1%80

добавлено через 10 минут
Утомила меня эта тема, думаю кому надо, тот понял.... Остальным, " опытным игрокам , разберающимся в спорте"..... Могу сказать одно: Так Вам и надо!
За сим позвольте откланяться......

Последний раз редактировалось Олег444; 25.02.2011 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 25.02.2011, 19:23
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Да, просто копирую абзацы из первого сообщения своего в ознакомительной теме на mmgp.ru

Я не супер-каппер, я только начинаю капперством заниматься. А вот игрок я очень опытный. И успешный.

https://livebk.ru/index.php?showtopic...520&#entry3786 Мой топ, не удалён, в топе 27 страниц, вёлся под пристальным вниманием администраторов и посетителей форума игроков биржи Betfair

Начальный банк был 100%
К закрытию топика банк 801.18%
То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.
Прибыль составила 701.18%

Банк был увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.

Топ был закрыт администратором по моей просьбе.
Ottius вне форума
Старый 25.02.2011, 19:52
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Банк был увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7%
а та одна что кроме была на 500% видимо?
kava вне форума
Старый 25.02.2011, 23:29
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от Ottius Посмотреть сообщение
Я сам вчера в Балтбете, в ливе, по своей системе ставил на матч Донского с Виолой. При 6:4, 4:6 в третьем сете Балтбет давал кэф 2 на победу Донского, а на Донского с форой -0.5 он одновременно с этим давал 2.05. Вот под такие хитрые штучки Балтбета я и создал свою систему для игры в ливе, контора единственная в своём роде. где можно так играть, контора, которая в ливе не забирает у игрока высокую комиссию, а дарит игроку комиссию, если у игрока мозги есть, чтобы понять схему.

Теперь о Донском. Матч предстоит очень непростой, я вчера -2.5 на Поспишила ставил, во втором сете доставлял тотал больше этого сета в его же матче, это было под его фору тоже.
Как вчера играл Менендес? Менендес играл так, как может играть слабый, но хотевший выиграть игрок. А Поспишил вчера никакой воли к победе не проявил и выиграл матч именно на слабости Менендеса, который отдал все свои силы на единственный брэйк. который смог сделать, а потом был, как выброшенная на сушу рыба. Я знаю это ощущение. Во рту сухо, в горле тоже, ноги ватные, вокруг пустота, какое-то замкнутое пространство перед глазами, по сторонам вообще ничего не видишь. Бывает при сильнейшем и длительном, более часа, перенапряжении, если сил мало в момент начала уже, если в таком состоянии подходишь к началу, а впереди ещё длительное противостояние. Вот и угас Менендес. А Поспишил сейчас находится в такой хорошей форме игровой, в таком игровом тонисе, что это пик для него, это набор лучшей формы, дальше ему набирать некуда, он великолепен, в своём роде. конечно, на уровне теннисистов, которые ему под стать. И вчера Поспишил выиграл именно технично, но победного блеска не было в его глазах, не было тех жестов. которыми он знаменит. Ну выиграл и выиграл, никакой радости, никаких эмоций. для него нехарактерно. А матч же, первый сет, он начинал эмоционально, стремился сразу выигрывать. потом прошло желание выиграть, осталась только техничность которая выручала его в моменты особых лябов слабого Менендеса. Надломился в игре Поспишил? Фиг знает, мог и надломиться.
Многие из тех, кто следит за теннисом, недоумевают. Как же так? Кваливай Донской и в 1/2 финала?
Процитирую с другого форума.

:
Ярослав Поспишил, чех, 30 лет. Что с ним произошло к 30-ти годам, наверное труднообъяснимо.
2010 г.
Начал за бортом 5-й сотни. Закончил 139-м. За год успел одержать 5 побед, из них в 2-х челленджерах. Это не считая финалов/полуфиналов.Все на грунте. В этом году уже успел отметиться победой в Мекнесе. Статистика(грунт): 204 win/120 los, в этом году 8-0.

Донской Евгений, 20 лет. Статистика 2010 г: грунт 49-33, рейтинг 473--->259. За карьеру 1 победа в 2008 г на турнире Ukraine F3.

Думайте, есть ли валуй в ЧП Поспишил за 1.48.


Поспишил - Донской
Донской +4 (1.9) 7%
komandabet
livebk.ru за последние минуты:
8 посетителей за последние 15 минут
Активные пользователи 7 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей
Yandex Bot, Google.com, Galatimus
Администраторы | Модераторы | VIP Gamer | Пользователи | Pro Gamblers
Список пользователей посетивших форум сегодня
Активные пользователи 8 пользователей посетило форум сегодня. Дата:25.2.2011
ddda, Galatimus, master114, Ottius, scorpi75, serghi, tema82, ZXXXZ


Незарегистрированные пользователи (простые посетители) на форуме livebk.ru не фиксируются вообще в итоговом списке общих посещений. Фиксируются только аккаунты участников при посещении, гостей хоть 300 за день будет, их не отметят в итоговом.
Ну а смысл мне что-то объяснять здешним?
Не собираюсь.




Поспишил Донской 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)

На Донского в ливе Балтбета, когда в первом сете 3:1 он проигрывал, и Поспишил подавал, я ставил ещё и +5.5 по своей, созданной мною лично системе игры в ливе. Если уж по линии фора + 4 должна была заходить, то +5.5 в ливе было вообще ДАРОМ.




Пришло сообщение от одного из посещающих mmgp.

" Дов. управление на теннисе.
Здравствуйте, Ottius!!! Я тщательнейшим образом прочитал тему Вашу тему на livebk и даже связался с админом livebk, а Вы, в виде ответной любезности, внимательно прочитайте то, что я пишу Вам сейчас. Изучив Вашу тему, я был в сомнениях и для устранения или уточнения своих сомнений проверил по архивам линий тех контор, где это возможно, то есть Марафона и Бетсити мне ещё дали архив, проверил коэффициенты, размеры тоталов и фор,и я не нашёл отличий между тем, что было, и тем, что написано у Вас в теме, которую Вы вели. Для меня всё ясно, никаких различий в реальных коэффициентах и написанных Вами я не обнаружил вообще, а проверил абсолютно все Ваши ставки по этим 2 букм. конторам. То есть, проверив Вас, я вижу, что всё по-честному. Вам или потрясающе везёт, что выбираемые Вами ставки играют так хорошо, или Вы так хорошо разбираетесь в тех видах спорта, которые Вы избрали для ставок. Я абсолютно не понял только, как вы выбирает ставки. В топе на нашем форуме Вы насмешливо отозвались о статистике предыдущих матчей спортсменов, которая для всех почти ставящих является главным и часто единственным основанием к отбору ставки. А вот Вы же написали, что ставки по статистике являются путём к проигрышу, а на основании чего тогда Вы сами лично выбираете Ваши ставки, Вы так и не написали.

Я почитал новую тему на нашем форуме, сравнил с многостраничной темой, которую Вы вели на том форуме. Там Вы вели тему, не отвлекались на разговоры, писали только ставки и свои мысли иногда, и результат для меня просто потрясающ, а я насмотрелся на игроков,поверьте мне, Владимир, Ваш результат меня потряс просто. А вот на нашем форуме море провокаторов, и Вы им что-то отвечаете. Позвольте финансисту с 30-летним стажем дать Вам совет, друг мой. Не пишите им в ответ ничего, вообще не отвечайте им.

За 4 года, которые я посвятил инвестированию части своих средств в ставки, я в первые же полгода отказался от услуг капперов, потому что почти все они давали отрицательный баланс в итоге, а те 2 каппера, которые были прибыльными во время работы с ними, на их матчи я не успевал ставить по котировкам, которые они присылали, котировки в их ставках быстро и существенно падали, и я оставался в итоге при своих средствах, без существенного процента прибыли.
Потом я решил давать деньги в управление капперам. Для этого разделил энную весьма большую сумму на 4 равных части, договорился с четырьмя капперами о разделении прибыли в долях 65% инвестору и 35% капперу, дал им пароли к своим счетам.

Первый каппер за неделю проиграл 73 процента от банка ставками на футбол и странными ставками на нечётный тотал матчей в хокее, чего я вообще понять не смог. Я сменил пароль от кошелька, который ему давал, прекратил с ним работать и общаться.

Второй каппер играл только в ливе. Он утверждал, что ставить надо в ливе, только в ливе и нигде кроме лива, потому что там букмекеры не успевают менять котировки, а у него быстрые источники информации, кто и когда забивает, и он успеет ставить до того, как закроют приём или изменят котировки. Он хотел, чтобы я зарегистрировался на бирже и дал ему пароль, но я не стал спешить и предложил ему выбрать из тех контор, в которых я имел счета. Он выбрал Фон, ладно, я с интересом следил за ним. Я изначально потребовал, чтобы он из моего банка не ставил больше 5 процентов на матч, и чтобы более 4 матчей одновременно не разыгрывались у него. Первый день ставок, которые он называл ставками после гола, принёс 5 выигранных позиций, я был очень рад этому. А утром в кошельке эти ставки были отмечены для возврата, то есть просто вернул Фон мне поставленное, это у них названо с коэффициентом единица, а выигрыш забрал. Тогда каппер стал ставить половину матчей до гола, а половину пытался пропихнуть после гола. Через 4 дня, получив от Фона 12 выплат с коэффициентом единица и блокировку своего счёта за ставки на после гола, с невозможностью снять деньги, а на счёте ещё и 45% баланса начального оказалось проиграно каппером ставками до гола, я также сменил пароль и прекратил сотрудничество.

Третий каппер ставил на всё подряд, по линии и на матчи по ходу игр, на все мыслимые и немыслимые чемпионаты и виды спорта. Я занятой человек и не успел поэтому отследить свой кошелёк, чтобы сменить пароль до того, как он проиграет всё. И когда я зашёл на кошелёк, то увидел там баланс ноль и сделанную каппером последнюю ставку на 35 евро. На слив банка ушло 3 дня, 3.5 тысячи евро в никуда за 3 дня.

Четвёртый каппер, этот был скандально известен. Григорий, именовавший себя GOLD TENNIS. Этот играл только экспрессами и тремя видами игры, предлагая инвесторам выбрать между соотношением риска и уровня прибыли. Я и так выбрал минимально рисковую, с минимальной прибылью, но и риском, которого почти нет, как Григорий утверждал. Мой кошелёк под управлением Григория превратился в коллекцию экспонатов, называемых почему-то простынями или портянками. Это были экспрессы от 5 до 10 событий, с котировками события от 1.01 до 1.25 обычно, иногда Григорий ставил в экспресс котировку 1.6, выше он не ставил. Экспрессы Григория проигрывали, не дождавшись окончания одного или двух событий. Уильямс с 1.03, проигравшая какой-то Наварро, этого я не забуду никогда, это стало последней каплей, поставившей жирную точку в работе Григория с моим банком и в моей работе с Григорием, который после проигрыша им моего банка написал, что мне надо вложить ещё тысячи три евро, тогда Григорий отыграет проигрыш и выиграет очень много, так как он как через пару дней изобрёл новый метод, какой-то бустер-беттинг экспрессами по 8 матчей и со страховкой на 1 матч. Банк весь был проигран теннисными экспрессами, нового банка я Григорию не дал.

Прочитав это, Вы, Владимир, поняли уже, что я проиграл много денег, дав им банки в управление. Они проиграли мои деньги, если то, что они творили, можно управлением назвать.

И вот, увидев Ваши ставки и убедившись в Вашей компетентности, я предлагаю Вам повременить с Вашим начинанием, как каппера для десятков человек. Разместите темы свои короткие, дайте рекламу и раз в неделю наведывайтесь в темы, пишите результаты, но не ведите новые темы, не тратьте время. Придут сами новые подписчики, тогда и будете с ними работать, Вы же уже за несколько дней вроде бы набрали себе несколько десятков человек? Ну и хватит, остальные будут приходить к Вам постепенно, читая Ваши короткие темы.

А я дам Вам в упраление свои счета на общую сумму 20 тысяч евро. Счёт в Пиннакле, счёт в Бетсити, счёт в Марафоне, могу ещё сделать счёт в Балтбете, если понадобится. На Фон не вернусь, от него остался тяжкий, неприятный осадок. Возможно открытие счетов ещё в нескольких конторах, работающих с Moneybookers.
Только ставки не выше 5% от банка, это обязательное моё условие. 7% многовато будет, я же финансист всё-таки, в финансах знаю толк. Ставки по 5%, это будет нормально. И ставки чтобы Вы сначала делали мне, а потом уже рассылали подписчикам, я же предлагаю Вам хорошие, очень хорошие, большие деньги, со временем я могу ещё больше вложить. Обдумайте.

Владимир, я не знаю Донского, ставку на которого Вы написали в теме. Про Поспишила что-то слышал, про Донского нет, без понятия. что это за теннисист. Попробую поставить в ливе на победу в одном из сетов Донского, посмотрю, как выйдет.

С ответом мне Вы не торопитесь, обдумайте, я не тороплю. Я очень хорошее дело Вам предлагаю. Александр Ильич ".





Я последую совету написавшего мне возможного крупного инвестора (а я ведь и не задумывался об инвесторах, мысль этим письмом мне подбросили интересную).
Писать на форуме mmgp буду только результаты, раз за пару дней или реже, одновременно с результатами могу и матч какой-нибудь написать из своих, ближайших.

Додиг -2.5 позавчера, Поспишил -2.5 вчера, Донской +4 сегодня. Эти матчи я писал здесь за полчаса до начала.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=90576 Первая страница темы на mmgp, не так сильно еще зафлуженная, как последующие. Там ссылка на мою тему на и подробно о вариантах работы.
Начальный банк вёвшейся мною темы был 100%
Когда я попросил администратора закрыть тему, банк был 801.18%
То есть выиграно было 701.18% в плюс к начальному банку.
Прибыль составила 701.18%
https://livebk.ru/index.php?showtopic...520&#entry3786


3 ставки я написал и в этой, ознакомительной теме на mmgp.
Если желаете зарабатывать вместе, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то пишите мне в аську 611-990-145

На mmgp я теперь через несколько дней напишу сообщение. В нём будет статистика ставок за эти дни, в течение которых тут меня не будет, и ставка, если будет ближайшая из моих ставок ко времени, когда напишу здесь сообщение.
Ottius вне форума
Старый 25.02.2011, 23:37
#33
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Тебе в раздел копирайтинга смело можна идти!
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair
Представитель BetPamm на MMGP
mix_mike вне форума
Старый 25.02.2011, 23:48
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от Ottius Посмотреть сообщение

А я дам Вам в упраление свои счета на общую сумму 20 тысяч евро. Счёт в Пиннакле, счёт в Бетсити, счёт в Марафоне, могу ещё сделать счёт в Балтбете, если понадобится.
БетСити и 20 тыр евро - н-да, Камерон и рядом не стоял!

Прежде, чем давать деньги Гриши-клоуну, которого периодически выпускают из психбольницы, подышать свежим воздухом, посмотрели бы его так называемый сайт, который кишит вирусами и порно-фотками - впрочем....

Читаю с увлечением!

добавлено через 13 минут
Вопрос автору темы: Вы своим потенциальным клиентам объясняете или предупреждаете о тех последствиях , с которыми сталкивались сами - блокировка счетов в БК, порезка максимумов и др.? Или - с плеч долой и с сердца вон?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.02.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2011, 00:04
#35
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Ottius, чего вы от меня хотите?почему лично ко мне нельзя обратиться через лс?
то что вы просили я сделал.и я необязан не перед кем отчитываться.
для всех участников форума правила одинаковые.а вы правила эти даже и не читали раз умудряетесь их нарушать ежедневно.
зачем лезть к другим людям вне форума ещё и с оскорблениями в мой адрес?
теперь кроме как двухнедельной темы на пустом форуме и фальшивых отзывов.прошу вас привести реальные доказательства хотя бы в виде скриншотов.иначе получите заслуженные нарушения.
tiu-bik вне форума
Старый 26.02.2011, 00:42
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

tiu-bik, чего я хочу от Вас? Я от Вас ничего, абсолютно, ничего не хочу, я своё мнение о Вас уже сформировал и обращаться к Вам не буду, одного раза более, чем достаточно было.
Я написал Вам всего один раз именно в лс, этого хватило для того, чтобы я понял, что писать Вам, чтобы Вы зачистили флуд в моей теме от других пользователей, не имеет смысла, как и вообще обращаться в Вам по любому поводу для меня смысла не имеет. Так что я абсолютно ничего от Вас не хочу и уж тем более не требовал от Вас отчитываться передо мною.
Насчёт якобы "пустого форума", сравнили бы Вы с известными форумами, да постыдились бынаписать то, что Вы написали.
Насчёт фальшивого якобы отзыва. Какой отзыв? Никакого отзыва я не предоставлял, Вы где-то увидели отзыв, так я не в ответе за то, что Вы где-то увидели отзыв, у меня в теме никакого отзыва нет).
Вы снова косвенно меня оскорбили этим меня (вчера в моей теме написали оскорбление в мой адрес я попрослил Вас в лс. как модератора то оскорбление убрать а что Вы сделали в ответ, вы знаете сами), а также написавшего мне то сообщение (в аську, уважаемый в аську, аськи взламывать Вы разве умеете, чтобы утверждать, что сообщение, которое я процитировал, является фальшивым?) Ко мне обратился такой человек, который, а он с этого форума, лично к Вам вообще вряд ли когда-нибудь обратится, я сейчас с ним в аське беседую как раз. Вы знаете, tiu-bik, что за клевету у нас ответственность есть? Приписать мне какие-то отзывы, назвать их фальшивыми, нда, я промолу уже насчёт этого.
Насчёт скриншотов. Мне это нафиг не нужно, их делать, рисуйте сами,если надо Вам, я скрины делать не буду со счетов которые давно уже не на меня, а на моих знакомых оформлены, я уже учёный в этом, когда раз на марафоруме ясделал скрин счёта, а потом настучал кто-то, и мне счёт Марафон до 5 рублей на ставку порезал на несколько месяцев). Я в интернете ставлю только в marathonbet и BetCity, остальное несколько лет уже ставлю только в кассах, у нас они есть.
"иначе получите заслуженные нарушения" Однако. Если завтра лично о Вас негативно напишут в спорт-экспрессе, в интернет-газетёнке или в приёмную Единой России, наверное, тоже виноват у Вас буду я, с "заслуженными нарушениями" (и обычно аська обозначает владельца, я свою аську в тайне не держу ни от кого, а разговаривал с тем наивным человеком, чью аську Вы пишите и который в полном недоумении был, не я, не я ему писал. Я не матерюсь никогда полными словами, уясните это. Друг помог, и сообщения в аське уж никаким боком не относится к правилам форума и их нарушению).
По правилам форума, которые я "не читал". Читал. И просил Вас в личку вынести замечание оскорбившему меня и убрать его прямое оскорбление, это есть в правилах. Результат я знаю. Я даже не буду цитировать в личку кому-нибудь из главных модераторов этот Ваш, по моему мнению, абсолютно необоснованный наезд на меня относительно Вашей аськи, оказавшейся не Вашей. Вам жить с этим. И живёте каждый день, я бы так не смог.
Я уже ответил одному в аську, отвечаю Вам тоже этими словами. "На ромашку дуйте без меня", я никогда не буду этим заниматься.

Прощевайте на 3 дня или больше, я не приду в это время на форум, а дальше насчёт ведения тему буду посмотреть, если желание будет. Может, приду, напишу здесь ставку ближайшую по началу статистику напишу за эти дни, что меня тут не будет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
БетСити и 20 тыр евро - н-да, Камерон и рядом не стоял!

Прежде, чем давать деньги Гриши-клоуну, которого периодически выпускают из психбольницы, подышать свежим воздухом, посмотрели бы его так называемый сайт, который кишит вирусами и порно-фотками - впрочем....

Читаю с увлечением!

добавлено через 13 минут
Вопрос автору темы: Вы своим потенциальным клиентам объясняете или предупреждаете о тех последствиях , с которыми сталкивались сами - блокировка счетов в БК, порезка максимумов и др.? Или - с плеч долой и с сердца вон?
Да с Гришей Голд Теннисом (Гришаней) я сталкивался в 2006-м году, когда только зарегился на марафоруме. Знаю что это за человек. Читаю темы его, чтобы посмеяться, не смотря КВН.

"Вопрос автору темы: Вы своим потенциальным клиентам объясняете или предупреждаете о тех последствиях , с которыми сталкивались сами - блокировка счетов в БК, порезка максимумов и др.? Или - с плеч долой и с сердца вон?
У меня пока что нет ни одного инвестора, а это касается прежде всего такой сферы.
Насчёт ставящих, как бы называемых подписчиками, которые появились за эти 3 дня, я вскользь об этом упоминаю, но это их дело. Ставить в кассах - вот выход я давно уже кассы предпочитаю, где это возможно.


Всё, ребятки я ухожу и приду сюда дня через 3, не раньше. Нет желания.

Последний раз редактировалось Ottius; 26.02.2011 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Ottius вне форума
Старый 26.02.2011, 01:35
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от Ottius Посмотреть сообщение
Всё, ребятки я ухожу и приду сюда дня через 3, не раньше. Нет желания.
а вот это правильно! мудрое решение заодно и мы переварим такой поток информации...

з.ы. скоро флешмоб начнется
Jack_88 вне форума
Старый 26.02.2011, 01:35
#38
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Цитата:
Сообщение от Ottius Посмотреть сообщение
чего я хочу от Вас? Я от Вас ничего, абсолютно, ничего не хочу, я своё мнение о Вас уже сформировал и обращаться к Вам не буду, одного раза более, чем достаточно было.
Я написал Вам всего один раз именно в лс, этого хватило для того, чтобы я понял, что писать Вам, чтобы Вы зачистили флуд в моей теме от других пользователей, не имеет смысла, как и вообще обращаться в Вам по любому поводу для меня смысла не имеет. Так что я абсолютно ничего от Вас не хочу и уж тем более не требовал от Вас отчитываться передо мною.
вы попросили обратить внимание на сообщение с оскорблением в ваш адрес=за что и было выдано предупреждение провинившемуся.всё остальное что было в этом топике напрямую касалось вашего "бизнеса" но простые смертные пользователи получают в ответ от вас всё одни и теже оскорбления и пустые обещания.
Цитата:
Сообщение от Ottius Посмотреть сообщение
Насчёт якобы "пустого форума", сравнили бы Вы с известными форумами, да постыдились бынаписать то, что Вы написали.
там на всём форуме всего 3577 сообщений.на всех известных тематических форумах сообщений в сотни раз больше

Цитата:
Сообщение от Ottius Посмотреть сообщение
Насчёт фальшивого якобы отзыва. Какой отзыв? Никакого отзыва я не предоставлял, Вы где-то увидели отзыв, так я не в ответе за то, что Вы где-то увидели отзыв, у меня в теме никакого отзыва нет).
ну а какже ильич и его 20 тыс.евро?где все ваши поклонники?
я незаинтересован в том что у вас там в букмекерских конторах и асекю.пора бы уже эти сообщения с отзывами подкреплять хотя бы скриншотами из личной переписки.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 26.02.2011 в 01:38.
tiu-bik вне форума
Старый 26.02.2011, 03:05
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Ели-ели осилил тему.
Автор, ну что я могу сказать - наверное, повторю mix_mike - в копирайтеры Вам надо податься. Это первое.

Второе, много воды. Ottius, зачем Вы постоянно пишите и напоминаете всем один и те же слова, одни и те же предложения, одни и те же цитаты? Вам делать нечего? Или Вы пытаетесь заставить нас кланяться переда Вами?

В-третьих, сколько там дней прошло, чтобы поднять банк до 800% ? 14 говорите? Ха. Ottius, давайте так - 500 ставок или пол года работаете здесь, на этом форуме - и будем смотреть.

В-четвертых, с какого города Вы? Может кто-то (из адекватных людей) на этом форуме с Вашего города тоже есть, встретиться с Вами и расскажет нам, кто Вы и что из себя представляете? Почему бы нет? Репутацию поднимете в разы! Также, если Вам удобно в будке проставлять, может кто-то инвестиции Вам прямо в оффе выдаст, заключите договор, нотариально заверите, чтобы не было кидка. Как Вам такое, Ottius?

А пока вижу, как и многие, что Вы возомнили из себя не понятно кого.
И еще хотел спросить - Вы когда нибудь были активным пользователем форума BYW? Думаю, что нет. Ибо там таких как Вы просто съедают, уничтожают в пух и прах...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо:
Sensey23 (04.03.2011)
Старый 26.02.2011, 03:12
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

С Белгородской области он.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYIP с доходностью в сотни % за минуты? alban Псевдоинвестиции: общий форум 111 19.10.2014 17:56
Советники с гарантированной доходностью. Алекс51 Скрипты/Программы 0 11.10.2009 22:16
обмен вмз на либерти, c высокой доплатой libertumi Архив: Обмен электронных валют 0 05.03.2009 19:44