MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2011, 16:37
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Elizer Посмотреть сообщение
Привет Всем! Подскажите, направьте, пожалуйста! Дело в том что я новичок (ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК) в этой теме, но очень хочется научится. С чего начать? Где почитать? А то я даже в этих терминах не бельмес.
Большое желание и интернет тебе в помощь! И в перед на встречу знаниям. На этом форуме достаточно зайти в раздел "Форекс для начинающих" и далее в "Видеоуроки" там столько уроков, что можно урыться... Я, например, начинал с просмотра серии учебных фильмов FXClub "Введение_в_валютный_дилинг", "Основы_построения_биржевых_графиков", "Графический_анализ_биржевых_цен" и др. Очень доступно и понятно для новичка в них рассказывается о валютной бирже и как в ней работать. Гугл вам в помощь, если хотите найти эти фильмы. Лично мне они дали очень хороший толчок. Ну а дальше опыт (- сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг!)...

Цитата:
Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?
В данный момент я сейчас занимаюсь тестированием торгового робота на реальном счете. До этого я наблюдал за другим реальным счетом где работал этот советник... и был, честно говоря, под впечатлением - за полгода депозит на нем только увеличивался, там главное иметь допустимый минимум средств депозита... и прибыль в месяц получается порядка от 10 до 40% в месяц. Не много, но он и заточен по принципу "синицы в руке, а не журавля в небе".

Последний раз редактировалось vladivlak; 19.02.2011 в 17:14.
vladivlak вне форума
Старый 20.02.2011, 01:10
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Цитата:
Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?
В данный момент я сейчас занимаюсь тестированием торгового робота на реальном счете. До этого я наблюдал за другим реальным счетом где работал этот советник... и был, честно говоря, под впечатлением - за полгода депозит на нем только увеличивался, там главное иметь допустимый минимум средств депозита... и прибыль в месяц получается порядка от 10 до 40% в месяц. Не много, но он и заточен по принципу "синицы в руке, а не журавля в небе".
Платный советник? И можно бы вообще поподробнее об этом? Думаю многих заинтересует!
webguru вне форума
Старый 20.02.2011, 10:26
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от webguru Посмотреть сообщение
Платный советник? И можно бы вообще поподробнее об этом? Думаю многих заинтересует!
Нет, советник бесплатный. О нем была уже здесь открыта ветка, но ее благополучно прикрыла администрация. По какой причине, для меня лично осталось загадкой. Все вопросы в личку...
vladivlak вне форума
Старый 20.02.2011, 12:34
#164
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Нет, советник бесплатный. О нем была уже здесь открыта ветка, но ее благополучно прикрыла администрация. По какой причине, для меня лично осталось загадкой.
Для меня тоже это выглядит действительно загадкой. Обсуждение бесплатных советников у нас всегда только поощрялось. Может просто подобная тема уже есть на форуме?
Назовите хоть о каком советнике идет речь, можно будет попробовать определить причину закрытия. Обычные причины закрытия - продажа чужих (пиратство) или сливных советников (без подтверждения инвест-паролем), а также реклама (спам), но все это касается в основном только платных советников.
bvn вне форума
Старый 20.02.2011, 13:44
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Для меня тоже это выглядит действительно загадкой. Обсуждение бесплатных советников у нас всегда только поощрялось. Может просто подобная тема уже есть на форуме?
Назовите хоть о каком советнике идет речь, можно будет попробовать определить причину закрытия. Обычные причины закрытия - продажа чужих (пиратство) или сливных советников (без подтверждения инвест-паролем), а также реклама (спам), но все это касается в основном только платных советников.
Я не помню точно как называлась эта тема, кажется "Бесплатно прибыльный торговый советник" что то в этом роде. Советника зовут "Smerch", но на этом форуме его точно нет (да и в интернете искал, что то похожее есть, но это не то), я уже и пытался найти эту закрытую тему, но не смог. Да и в той закрытой теме о его названии ничего не говорилось. ТС который ее открыл давал номер счета с инвест-паролем, чтобы другие могли посмотреть на его работу. Поэтому для меня и не понятно за что ее прикрыли! Но примерно помню, что модератор который прикрыл ее говорил о том, мол "ох и нафлудили", чтобы ТС обратился через личку к модератору и объяснил откуда он его брал и тд и т.п. Точно не помню... Не в обиду администрации будет сказано

По поводу платности советника, то это как посмотреть, в принципе он бесплатный. Но человек который его давал, предлагал его только после открытия через его рефссылку центового счета у одного брокера. С первого взгляда это может показаться обычной корыстью с целью привлечения рефералов. Да и это тоже, кому сегодня не хочется заработать на рефералах. Однако, если говорить про меня, я зарегистрировался через него у этого брокера и открыл счет. И сейчас он торгует и довольно не плохо, главное это минимально допустимый депозит и постоянный интернет. И что с того что он на мне заработает несчастные пару центов, главное чтобы советник приносил прибыль мне. Поэтому говорить о заработке только на рефкомиссии, тем более на такой что на центовых счетах, я думаю не совсем корректно. Честно говоря он преследует другую цель. Какую? Это если он уж сам захочет, то расскажет.

Последний раз редактировалось vladivlak; 20.02.2011 в 14:03.
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
I love icq (04.09.2012)
Старый 20.02.2011, 14:13
#166
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Я не помню точно как называлась эта тема, кажется "Бесплатно прибыльный торговый советник" что то в этом роде. Советника зовут "Smerch", но на этом форуме его точно нет (да и в интернете искал, что то похожее есть, но это не то), я уже и пытался найти эту закрытую тему, но не смог. Да и в той закрытой теме о его названии ничего не говорилось. ТС который ее открыл давал номер счета с инвест-паролем, чтобы другие могли посмотреть на его работу. Поэтому для меня и не понятно за что ее прикрыли! Но примерно помню, что модератор который прикрыл ее говорил о том, мол "ох и нафлудили", чтобы ТС обратился через личку к модератору и объяснил откуда он его брал и тд и т.п. Точно не помню... Не в обиду администрации будет сказано

По поводу платности советника, то это как посмотреть, в принципе он бесплатный. Но человек который его давал, предлагал его только после открытия через его рефссылку центового счета у одного брокера. С первого взгляда это может показаться обычной корыстью с целью привлечения рефералов. Да и это тоже, кому сегодня не хочется заработать на рефералах. Однако, если говорить про меня, я зарегистрировался через него у этого брокера и открыл счет. И сейчас он торгует и довольно не плохо, главное это минимально допустимый депозит и постоянный интернет. И что с того что он на мне заработает несчастные пару центов, главное чтобы советник приносил прибыль мне. Поэтому говорить о заработке только на рефкомиссии, тем более на такой что на центовых счетах, я думаю не совсем корректно. Честно говоря он преследует другую цель. Какую? Это если он уж сам захочет, то расскажет.
Тема была удалена по делу. Заработк на рефкомиссии - это уже заработок и говорить, что советник был бесплатным, уже некорректно. Но удалена тема была не за это. ТС предоставил инвест-пароль и все было бы окей, если бы он на мои вопросы о происхождении советника и его (ТС) правах на его дальнейшее распространение дал четкие внятные объяснения. Вместо этого данный человек еще и нахамил мне в личку...
И в интернете действительно существует советник с подобным названием, который не принадлежит ТС. Выяснять, кто автор советника - это не моя обязанность, ТС должен сам доказать свои права, в случае возникновения сомнений. Он предпочел хамство. Вот и все. Тема оказалась там, где ей и положено быть.
И думаю, на этом публичное обсуждение действий модераторов можно прекратить. Хотите поспорить - в личку.

PS: Собственно спорить не о чем - пересмотрел тему и вот, нашел кусочек, который конкретно подтверждает, что ТС занимался пиратством:
Цитата:
Что касается советника, то я его случайно нашёл в интернете, врать не буду и приписывать чужие заслуги тоже не хочу.

Последний раз редактировалось bvn; 20.02.2011 в 14:22.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 14:17
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Нет, спорить я не собираюсь, теперь все понятно. Спасибо и на том, что объяснили причину удаления этой темы. Вопросов больше нет.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тема была удалена по делу
А тему эту посмотреть получается вообще нельзя? Она полностью удалена с форума?

Последний раз редактировалось vladivlak; 20.02.2011 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
bvn (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 16:06
#168
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
А тему эту посмотреть получается вообще нельзя? Она полностью удалена с форума?
Отписал в личку.
bvn вне форума
Старый 20.02.2011, 22:01
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Большое желание и интернет тебе в помощь! И в перед на встречу знаниям. На этом форуме достаточно зайти в раздел "Форекс для начинающих" и далее в "Видеоуроки" там столько уроков, что можно урыться... Я, например, начинал с просмотра серии учебных фильмов FXClub "Введение_в_валютный_дилинг", "Основы_построения_биржевых_графиков", "Графический_анализ_биржевых_цен" и др. Очень доступно и понятно для новичка в них рассказывается о валютной бирже и как в ней работать. Гугл вам в помощь, если хотите найти эти фильмы. Лично мне они дали очень хороший толчок. Ну а дальше опыт (- сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг!)...
Большое Спасибо! В том то и дело что в инете куча инфы, и каждый норовит подмять под себя.

добавлено через 16 часов 48 минут
vladivlak
А как поподробней про Ваш советник можно узнать?

Последний раз редактировалось Elizer; 21.02.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Elizer вне форума
Старый 21.02.2011, 20:09
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Elizer, мой совет вам: не изучайте эту кучу инфы, только мозг себе взорвете лишней информацией, которая никуда вас не приведет. Пользуйтесь лучше пошаговыми руководствами, где все сто раз проверено и нету лишней тоерии которая не нужна
andrewomsk вне форума
Старый 21.02.2011, 23:06
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Elizer, мой совет вам: не изучайте эту кучу инфы, только мозг себе взорвете лишней информацией, которая никуда вас не приведет. Пользуйтесь лучше пошаговыми руководствами, где все сто раз проверено и нету лишней тоерии которая не нужна
Вот! О чём я и попросил в предыдущим посте: "Помогите, направьте" а так сам пока найду эти пошаговые руководства хочешь не хочешь а мосК себе взорвешь. А Вам большое спасибо, за совет.
Elizer вне форума
Старый 21.02.2011, 23:09
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Кто покупал Авто Forex Трейдинг советники там рабочие или как всегда а то шуму по видеокурсу много а реальных отзывов ноль!
golemgolem вне форума
Старый 23.02.2011, 18:58
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

обхожу стороной всех советников, в основе которых есть мартингейл. рано или поздно он сливает. чем выше вы захотите получать прибыль, тем раньше это произойдет. я с ними слил 3 тысячи. хорошо что центов )
pela78 вне форума
Старый 23.02.2011, 20:54
#174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Я уже долгое время работаю успешно с гепардом,хотя куда не посмотри кругом у всех сливает депозиты и тд.
Фантастика! Человек долгое время работает с мартином)) Может у тебя депозит с 6 нулями???
Zorgerer вне форума
Старый 23.02.2011, 22:35
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

ответ на вопрос Темы: потому как 80% людей, как минимум, ищут халявы, и форекс им представляется местом, где деньги текут рекой, только успевай набирать) а уж когда узнают, что есть советники, которые сами (!) торгуют, то это вообще! хорошо хоть, что некоторые догадываются потестить советника на демо-счёте...
Suzerain вне форума
Старый 23.02.2011, 22:56
#176
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Фантастика! Человек долгое время работает с мартином)) Может у тебя депозит с 6 нулями???
А ничего, что в гепарде нет мартина?
bvn вне форума
Старый 24.02.2011, 01:29
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
ответ на вопрос Темы: потому как 80% людей, как минимум, ищут халявы, и форекс им представляется местом, где деньги текут рекой, только успевай набирать) а уж когда узнают, что есть советники, которые сами (!) торгуют, то это вообще! хорошо хоть, что некоторые догадываются потестить советника на демо-счёте...
Я Вам скажу, что в у советников есть один большой + и заключается он в том, что у новичка который начинает с советника, разжигается интерес к форексу.
Elizer вне форума
Старый 15.03.2011, 12:17
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в пиво
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Я тоже пробовал илана-слил. Сейчас присматриваюсь к другому советнику. Если кому интересно ссылка на него в мой подписи
IgorS вне форума
Старый 15.03.2011, 12:42
#179
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

На реальном счету торгую уже 4 месяца с помощью советника,перепробовал много,сейчас второй месяц пользуюсь иланом v 1.45,он в две стороны работает,но правда нужен присмотр за ним,раз в час,два посматривать,а иначе не избежать слива.За февраль 26 $ прибыль с депозита 6000 центов,в марте пока в плюсе но в небольшом........Да,слива пока не было,потому что слежу за ним постоянно
Фёдор64 вне форума
Старый 17.03.2011, 13:34
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
На реальном счету торгую уже 4 месяца с помощью советника,перепробовал много,сейчас второй месяц пользуюсь иланом v 1.45,он в две стороны работает,но правда нужен присмотр за ним,раз в час,два посматривать,а иначе не избежать слива.За февраль 26 $ прибыль с депозита 6000 центов,в марте пока в плюсе но в небольшом........Да,слива пока не было,потому что слежу за ним постоянно
С Иланом можно конечно работать используя локирующие ордера и работая в две стороны (так тестирует Илана один знакомый трейдер, и то, можно сказать не тестирует и играется с ним, как в рулетку). Ну и депозит должен быть хорошим. Но мне он не нравится из-за постоянного контроля над ним. Кому как конечно, на вкус и цвет как говорится...
Ну а сам работаю уже с одним советником около месяца и только на одной паре. Депозит только увеличивается. Месяц конечно не срок, но результаты радуют.
А вообще моё мнение: зарабатывать с советником можно!

Последний раз редактировалось vladivlak; 17.03.2011 в 13:39.
vladivlak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход