MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: А Вы уже зарабатываете на Форексе?
Да 87 60.00%
Нет 58 40.00%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2011, 18:42
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от GAL11 Посмотреть сообщение
Ну литература и демо счет понятно (хотя лучше микро счет) Но конкурс то причем???
Добрый день.

Конкурс это хорошая практика теории, которую Вы можете прочитать в книгах или на форуме.
К тому же не забывайте, что стремление к победе может многому научить.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 21.02.2011, 20:06
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

ТО, что в 1 посте этой ветки - это не стратегии увеличения прибыли, а обычные советы.

Словосочетание "Стратегии увеличения прибыли" подразумевает конкретные шаги, методики пошаговые, поэтапные, которые нужно выполнять раз за разом и тогда прибыль увеличится.
andrewomsk вне форума
Старый 21.02.2011, 21:29
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
Добрый день.

Конкурс это хорошая практика теории, которую Вы можете прочитать в книгах или на форуме.
К тому же не забывайте, что стремление к победе может многому научить.
Практика то хорошая, но если знаний теории маловато. то конкурс закончиться без тебя (пока ты будеш искать ответы)
jj67 вне форума
Старый 22.02.2011, 17:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от jj67 Посмотреть сообщение
Практика то хорошая, но если знаний теории маловато. то конкурс закончиться без тебя (пока ты будеш искать ответы)
Добрый день.

Изначально и было сказано, что один из первых шагов это литература, форумы. То есть изучение Форекс в теории. А когда почувствовали себя более уверенно, то можно переходить к практике. Это могут быть конкурсы.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 22.02.2011, 22:08
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Я так понял что никто ничего посоветовать толком не может. Горы литературы да не то что горы больше.... её читать можно до конца жизни. Я на Альпари слил немножко. Теперь на Инсте пипсую не сливаю но и ни хрена не зарабатываю. По теории ни чего не сходится . Теория написана...просто написана чтоб продать много шрифта.... НУ что то там есть чтоб голову забить и внушить начинающему трейдеру, что он вступает в великое дело Форекс.САм новичёк, совет таким как я параллельно с чтением макулатуры откройте центовай счёт

Последний раз редактировалось Shalfey; 22.02.2011 в 22:18.
Shalfey вне форума
Старый 22.02.2011, 23:41
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Я так понял что никто ничего посоветовать толком не может. Горы литературы да не то что горы больше.... её читать можно до конца жизни. Я на Альпари слил немножко. Теперь на Инсте пипсую не сливаю но и ни хрена не зарабатываю. По теории ни чего не сходится . Теория написана...просто написана чтоб продать много шрифта.... НУ что то там есть чтоб голову забить и внушить начинающему трейдеру, что он вступает в великое дело Форекс.САм новичёк, совет таким как я параллельно с чтением макулатуры откройте центовай счёт
есть хороший анекдот - согласно тех анализа хороший для торговли день был вчера ))). так же люди говорят что рынок ето немного котировок а остальное эмоции и они правы, вам никто ничего посоветовать не сможет ибо психологии разные, проверил на собственным опыте, только метод проб и ошибок, мне например нравится очень простой метод - трехлинейного прорыва, не надо замарачиваться, но также использую еще три ондикаторы -правда скорее для развлечения чеб было чем заниматься чем больше будете читать тем сложней будет
hauptman вне форума
Старый 23.02.2011, 00:07
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
есть хороший анекдот - согласно тех анализа хороший для торговли день был вчера ))). так же люди говорят что рынок ето немного котировок а остальное эмоции и они правы, вам никто ничего посоветовать не сможет ибо психологии разные, проверил на собственным опыте, только метод проб и ошибок, мне например нравится очень простой метод - трехлинейного прорыва, не надо замарачиваться, но также использую еще три ондикаторы -правда скорее для развлечения чеб было чем заниматься чем больше будете читать тем сложней будет
Это точно! Согласен. Как мне рассказал один знакомый трейдер, когда он был на семинаре у одного трейдера-миллионера, так вот он им сказал, что мол выкиньте все индикаторы и не обращайте внимание на новости. Свечи - вот на что обращайте внимание. Изучите их досконально и поймите как они работают. Лично мне очень нравится свечной метод анализа. Ну кому как конечно! У каждого свой путь...
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 05:15
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Это точно! Согласен. Как мне рассказал один знакомый трейдер, когда он был на семинаре у одного трейдера-миллионера, так вот он им сказал, что мол выкиньте все индикаторы и не обращайте внимание на новости. Свечи - вот на что обращайте внимание. Изучите их досконально и поймите как они работают. Лично мне очень нравится свечной метод анализа. Ну кому как конечно! У каждого свой путь...
vladivlak, свечи идеальны

Shalfey, могу посоветовать торговать, торговать и еще раз торговать! а параллельно с этим много читать, ни одна книга вам не даст точного ответа на вопрос, когда продавать, а когда покупать, но при этом, они дадут вам знания необходимые для разработки собственной стратегии, вот когда вы целиком и полностью посвятите себя разработке собственной прибыльной ТС, а не попросту будете пытаться словить тренд, сливая депо за депо, вот тогда удача вам и улыбнется! Надо научиться получать от трейдинга удовольствие, а не искать легкой наживы, если этого нет, лучше сразу уйти.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 10:53
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Свечи - вот на что обращайте внимание. Изучите их досконально и поймите как они работают. Лично мне очень нравится свечной метод анализа. Ну кому как конечно! У каждого свой путь...
да свечной анализ просто супер, я ети две книги раз 10 перечитал, пробовал другие почитывать и понял что кроме психологии рынка ниче другого читать не стоит тока голову забиваешь. со временем начинаешь использовать парочку индикаторов скорее от скуки
hauptman вне форума
Старый 23.02.2011, 11:13
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Я так понял что никто ничего посоветовать толком не может. Горы литературы да не то что горы больше.... её читать можно до конца жизни. Я на Альпари слил немножко. Теперь на Инсте пипсую не сливаю но и ни хрена не зарабатываю. По теории ни чего не сходится . Теория написана...просто написана чтоб продать много шрифта.... НУ что то там есть чтоб голову забить и внушить начинающему трейдеру, что он вступает в великое дело Форекс.САм новичёк, совет таким как я параллельно с чтением макулатуры откройте центовай счёт
тебе поможет только практика и работа малым лотом.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shalfey (23.02.2011), Tomcat (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 19:02
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
vladivlak, свечи идеальны

Shalfey, могу посоветовать торговать, торговать и еще раз торговать! а параллельно с этим много читать, ни одна книга вам не даст точного ответа на вопрос, когда продавать, а когда покупать, но при этом, они дадут вам знания необходимые для разработки собственной стратегии, вот когда вы целиком и полностью посвятите себя разработке собственной прибыльной ТС, а не попросту будете пытаться словить тренд, сливая депо за депо, вот тогда удача вам и улыбнется! Надо научиться получать от трейдинга удовольствие, а не искать легкой наживы, если этого нет, лучше сразу уйти.
Торгую уже в голове свечи на демо блин подьём за неделю в 2 раза на реале копейки
Shalfey вне форума
Старый 23.02.2011, 19:44
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Торгую уже в голове свечи на демо блин подьём за неделю в 2 раза на реале копейки
Москва не сразу строилась. Отточите тактику на демо, потом выходите на реал, я к микро-форексу отношусь скептически. Очень долго торговала на демке, прежде, чем завести реал, но уж, когда заводила реальные счета, то оперировала суммами от 500 дол.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень

Последний раз редактировалось A-lisa; 23.02.2011 в 21:01.
A-lisa вне форума
Старый 23.02.2011, 20:17
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Москва не сразу строилась. Отточите тактику на демо, потом выходите на реал, я к микро-форексу отношусь скептически. Очень долго торговала на демке, прежде, чем завести реал, но уж, когда заводила реальные счета, то оперировала суммами о 500 дол.
Скептически.... Так риску слить меньше, а эмоции те же самые!
Shalfey вне форума
Старый 23.02.2011, 21:08
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Shalfey, честно не понимаю тех, кто каждый день вносит на депо по 1-10 дол., и торгует с плечом 1:500, от адекватной торговли это ой, как далеко, это просто забава, я использую не более 15 % от депо, и плечо 1:100. Если вы слышали о ММ, то поймете, о чем я.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 23.02.2011, 21:38
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Shalfey, честно не понимаю тех, кто каждый день вносит на депо по 1-10 дол., и торгует с плечом 1:500, от адекватной торговли это ой, как далеко, это просто забава, я использую не более 15 % от депо, и плечо 1:100. Если вы слышали о ММ, то поймете, о чем я.
Плечо 1:200 депо 60 доллар на микро инсте про ММ не слышал
Shalfey вне форума
Старый 23.02.2011, 22:25
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

A-lisa, такую сумму потерять не жаль, а чтобы получить адекватный и соразмерный профит, нужно именно такое плечо, я думаю. про скальперов тоже начитался, олдскульные дяди говорят, что это не стратегия. тем не менее, люди пипсуют и, вроде как , у них что-то получается.
Suzerain вне форума
Старый 23.02.2011, 22:52
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Торгую уже в голове свечи на демо блин подьём за неделю в 2 раза на реале копейки
ето потому что мого демкой увлекаетесь, на демо терятьнечего и психология торговли поетому идет в разрез с реалом
Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Shalfey, честно не понимаю тех, кто каждый день вносит на депо по 1-10 дол., и торгует с плечом 1:500, от адекватной торговли это ой, как далеко, это просто забава, я использую не более 15 % от депо, и плечо 1:100. Если вы слышали о ММ, то поймете, о чем я.
зачем вносить по 1-10 если есть бонысы например при регистрации дают 5-10 дол, я например часто использую такие счета ради развлечения правда занимаюсь ими можно сказать редко, но так или иначе все равно их разгоняю и снимаю живые деньги. Вопрос не в сумме и не в плече вопрос в управлении рисками, я считаю если человек не в состоянии 1 дол превратить в 5 или 10 то серьезными деньгами лучше не пробовать вообще результат будет плачевный
hauptman вне форума
Старый 24.02.2011, 11:39
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Хотя уже об этом писал, но повторюсь. Начальный депозит должен быть таким, чтобы с одной стороны это не были большие деньги (не надо копить полгода на 1 депозит) с другой стороны не 10 долларов - так как это не деньги, а раз не деньги то и слить не жалко. А раз не жалко, то собственно они и сливаются.

То есть сумма должна быть такая, чтобы её было жалко вот так раз - и потерять. Но не настолько жалко, чтобы аж трясучка начиналась, так как на форексе последние сбережения лежат.

Есть и ещё одна страшная мания - закидывать по 100 долларов каждый месяц. В результате за год получается довольно большая сумма, а толку нет никакого - только слив.

Если у Вас не идёт торговля на 100 долларах, то и на 1000 не пойдёт. А также если не пошла в гору первая сотня, то и вторая также врядли пойдёт.

А вообще это тема для детей. "Не смог себя контролировать и просадил 100 долларов"... И о каком рынке тут может идти речь? Это же как надо насиловать 100 долларов лотом 0,01, то есть 1000 пунктов, чтобы в конце концов всё слить?

ММ - это то, что вообще не должно обсуждаться более одного раза и на всю жизнь. Если не можешь контролировать себя - на рынке делать нечего. А если не понимаешь зачем нужен ММ - тем более не о какой прибыли идти речи не может.

P.S. И идут же торговать все, кому не лень. На что рассчитывают - не понятно.
Bestlive08 вне форума
Старый 26.02.2011, 17:51
#79
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Главный совет - это выработать свою торговую систему и слепо следовать ей.
albinoni вне форума
Старый 26.02.2011, 19:00
#80
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

Если трейдер не может из 100 рублей сделать 1000 рублей то он и не сможет из 500$ сделать 50000$ не забывайте что успех зависит от вас самих а не от ТС.
Реальный пример. Одному финансисту дал хорошую прибыльную ТС. Он все понял по торговал на Демо потом перешёл на реал. В течение месяца он слил и обвинил меня что ТС не работает. Когда я стал смотреть его ордера то понял что он просто не следовал правилам ТС. И по разговору понял что он + ещё играл в покер на реал что запрещено при заработке на рынке так как все его убыточные сделки происходили тогда когда он выигрывал в покере деньги и не обращал внимания на убытки на рынке.
Для достижения успеха на рынке вы должны минимизировать различные помехи которые окликают вас. Моя подруга все время сливала депозит. Но когда она сменила цвета на графике она стала подымать его. Даже мелочь может сделать вас успешным и наоборот мелочь может огорчить вас что приведёт к сливанию.
После каждой сделки анализируйте ваши действия и при прибыльной и убыточной. Не считайте деньги при торговле.
Для успеха не нужны деньги. Для успеха нужна вера в успех!
KMS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход