MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.02.2011, 07:43
#1741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте,1)Какие у вас условия отката" по рибейту в парах с евро,судя по всему прибыль/убыток должен быть более 1 рыночного пункта? Или по времени вообще? 2) Спред у вас целых 3 пункта по европарам...чем обусловлены вообще такие условия непривлекательные? Причём евр/долл всегда завышен относительно других дц и брокеров на 1 рыночный пункт(четвёртую цифру после запятой) и более... Я особо не критикую компанию так как всё равно торгую но из-за спреда и суровых" требований по рибейту сделки открываю очень редко т.к. спред в 3 пункта непросто отбить. Лучше бы вместо бонусов и депозитарной ставки у вас был низкий плавающий спред И сколько можно этих реквот уже терпеть??? По евродоллару позицию не открыть вообще!!! более 10 реквот подряд!!! Впервые такое встречаю!!
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 22.02.2011 в 11:39.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 12:10
#1742
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Здравствуйте,1)Какие у вас условия отката" по рибейту в парах с евро,судя по всему прибыль/убыток должен быть более 1 рыночного пункта? Или по времени вообще?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком ребэйте речь? Возможно, Вам следует задавать вопрос партнеру, в программе которого Вы зарегистрированы.

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
2) Спред у вас целых 3 пункта по европарам...чем обусловлены вообще такие условия непривлекательные? Причём евр/долл всегда завышен относительно других дц и брокеров на 1 рыночный пункт(четвёртую цифру после запятой) и более... Я особо не критикую компанию так как всё равно торгую но из-за спреда и суровых" требований по рибейту сделки открываю очень редко т.к. спред в 3 пункта непросто отбить. Лучше бы вместо бонусов и депозитарной ставки у вас был низкий плавающий спред
Что касается спреда, наши условия оптимальны, поскольку у нас одно из самых высоких партнерских вознаграждений (1.5 - 2 пункта), и каждый клиент имеет возможность заристрироваться в программе возврата части спреда.

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
И сколько можно этих реквот уже терпеть??? По евродоллару позицию не открыть вообще!!! более 10 реквот подряд!!! Впервые такое встречаю!!
К вопросу реквот: они неизбежны, поскольку это рыночное явление. Вам следует выставлять отклонение цены, если не хотите постоянно получать уведомление, что цена изменилась.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 22.02.2011, 12:29
#1743
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ксения Лобас Посмотреть сообщение
Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком ребэйте речь? Возможно, Вам следует задавать вопрос партнеру, в программе которого Вы зарегистрированы.


Что касается спреда, наши условия оптимальны, поскольку у нас одно из самых высоких партнерских вознаграждений (1.5 - 2 пункта), и каждый клиент имеет возможность заристрироваться в программе возврата части спреда.


К вопросу реквот: они неизбежны, поскольку это рыночное явление. Вам следует выставлять отклонение цены, если не хотите постоянно получать уведомление, что цена изменилась.
Fxcash мой рибейт сервис,от других дц мне моментально приходят выплаты на внутренний счёт а от вашего ещё не одной выплаты... Вопрос им я уже задал,жду ответа,меня просто интересует при каких условиях партнёр получает своё вознаграждение с моих сделок?

Я в принципе не использую трейлинг стоп т.к. торгую вручную и только тогда,когда есть возможность быть у монитора. Мало того что позицию не открыть по 10 раз так её также не закрыть...я торговал во многих ДЦ но такого кол-ва реквотов ещё нигде не видел. Причём это не во время бурного движения котировки а в относительно спокойных условиях...что же будет на новостях?...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 22.02.2011 в 12:31.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 13:03
#1744
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Fxcash мой рибейт сервис,от других дц мне моментально приходят выплаты на внутренний счёт а от вашего ещё не одной выплаты... Вопрос им я уже задал,жду ответа,меня просто интересует при каких условиях партнёр получает своё вознаграждение с моих сделок?
Fxcash не является официальной программой возврата части спреда компании InstaForex. Урегулировать вопрос Вы можете лишь с ними напрямую.
Партнер получает комиссию с каждой закрытой Вами сделки. О нюансах можно почитать в партнерском соглашении.

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я в принципе не использую трейлинг стоп т.к. торгую вручную и только тогда,когда есть возможность быть у монитора. Мало того что позицию не открыть по 10 раз так её также не закрыть...я торговал во многих ДЦ но такого кол-ва реквотов ещё нигде не видел. Причём это не во время бурного движения котировки а в относительно спокойных условиях...что же будет на новостях?...
Обратитесь, пожалуйста, в техническую службу поддержки по данному вопросу.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.02.2011, 14:15
#1745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Fxcash не является официальной программой возврата части спреда компании InstaForex. Урегулировать вопрос Вы можете лишь с ними напрямую.
Партнер получает комиссию с каждой закрытой Вами сделки. О нюансах можно почитать в партнерском соглашении.


Обратитесь, пожалуйста, в техническую службу поддержки по данному вопросу.
Обратиться в тех службу поддержки? А зачем? Чем они мне смогут помочь,сервер мне чтоли поставят индивидуальный чтобы реквотов не было. Я уже наобщался со службами поддержки так что спасибо,увольте. Не понимаю одного-зачем вы тут сидите,конкретно не на один мой вопрос не ответили за что вас и благодарю собственно. Я вам тоже могу порекомендовать обратиться на биржу труда,резюмешку порассылать,может найдёте работу с которой сможете достойно справляться. До свидания. Почитайте тоже что-нибудь....например все ваши регламенты..глядишь потом сможете нормально отвечать на вопросы а не ссылки давать.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 22.02.2011 в 14:19.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 14:29
#1746
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Обратиться в тех службу поддержки? А зачем? Чем они мне смогут помочь,сервер мне чтоли поставят индивидуальный чтобы реквотов не было. Я уже наобщался со службами поддержки так что спасибо,увольте. Не понимаю одного-зачем вы тут сидите,конкретно не на один мой вопрос не ответили за что вас и благодарю собственно. Я вам тоже могу порекомендовать обратиться на биржу труда,резюмешку порассылать,может найдёте работу с которой сможете достойно справляться. До свидания. Почитайте тоже что-нибудь....например все ваши регламенты..глядишь потом сможете нормально отвечать на вопросы а не ссылки давать.
Наверное, потому что я не могу отвечать:
- за деятельность сторонних организаций;
- за деятельность других отделов.

А также потому, что я не являюсь Вашим персональным менеджером-мастером на все руки. Да и вряд ли Вы такого найдете в какой-то компании.

Сотрудники PR-отдела, взаимодействующие с общественностью на форуме, не решают технические вопросы, не обрабатывают заявки на вывод средств, не зачисляют бонусы, а лишь консультируют по общим вопросам и предлагают пути выхода из той или ной ситуации, что я Вам и предложила. Ваше право отказаться, сорвать на мне зло, нахамить и верить в чудо-менеджера, который обслужит Вас по полной программе. Удачи!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.02.2011, 14:56
#1747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Наверное, потому что я не могу отвечать:
- за деятельность сторонних организаций;
- за деятельность других отделов.

А также потому, что я не являюсь Вашим персональным менеджером-мастером на все руки. Да и вряд ли Вы такого найдете в какой-то компании.

Сотрудники PR-отдела, взаимодействующие с общественностью на форуме, не решают технические вопросы, не обрабатывают заявки на вывод средств, не зачисляют бонусы, а лишь консультируют по общим вопросам и предлагают пути выхода из той или ной ситуации, что я Вам и предложила. Ваше право отказаться, сорвать на мне зло, нахамить и верить в чудо-менеджера, который обслужит Вас по полной программе. Удачи!
Не верю я не в каких чудо-менеджеров" вы просто тут сидите для рентабельности" инстафорекса,подчеркну рентабельности" а не рентабельности...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 14:58
#1748
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Не верю я не в каких чудо-менеджеров" вы просто тут сидите для рентабельности" инстафорекса,подчеркну рентабельности" а не рентабельности...
Ну Вам-то, конечно, виднее.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.02.2011, 15:52
#1749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Ну Вам-то, конечно, виднее.
Конечно виднее,ухожу я из вашего ДЦ...вот только депозит солью и уйду. вы потеряли хорошего сливальщика.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 15:54
#1750
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Конечно виднее,ухожу я из вашего ДЦ...вот только депозит солью и уйду. вы потеряли хорошего сливальщика.
Зато, возможно, Вы, наконец, прекратите сливать, чего Вам искренне желаю.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.02.2011, 18:57
#1751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Зато, возможно, Вы, наконец, прекратите сливать, чего Вам искренне желаю.
Всё же пришла выплата по рибейту от вас, у вас что,партнёрские выплаты за сутки а не сразу после закрытия позиций?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 19:05
#1752
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Всё же пришла выплата по рибейту от вас, у вас что,партнёрские выплаты за сутки а не сразу после закрытия позиций?
Компания не зачисляет ребэйт, его зачисляет участник партнерской программы. Начисления происходят с той частотой, с какой их устанавливает сам партнер. По всем вопросам ребэйта от Fxcash Вам следует обратиться непосредственно к Fxcash.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.02.2011, 19:08
#1753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Компания не зачисляет ребэйт, его зачисляет участник партнерской программы. Начисления происходят с той частотой, с какой их устанавливает сам партнер. По всем вопросам ребэйта от Fxcash Вам следует обратиться непосредственно к Fxcash.
Нет,это понятно,я имел в виду партнёр моментально получает вознаграждение с моих закрытых позиций? И извиняюсь кстати за оскорбления..если вам надо..всё же это ваша работа,нервные клиенты и т.п...хехе но не из-за начисления по рибейту.просто вспылил)
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 22.02.2011 в 19:13.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 19:16
#1754
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Нет,это понятно,я имел в виду партнёр моментально получает вознаграждение с моих закрытых позиций?
Начисления по партнерскому вознаграждению производятся два раза в сутки.
Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
И извиняюсь кстати за оскорбления..если вам надо..всё же это ваша работа,нервные клиенты и т.п...хехе но не из-за начисления по рибейту.просто вспылил)
Извинения приняты.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.02.2011, 20:32
#1755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Начисления по партнерскому вознаграждению производятся два раза в сутки.
А на официальном форуме FxCash пишут:

Уважаемые Клиенты,

Теперь незачем ждать начислений по 30 дней! Уже сейчас мгновенные начисления средств на Ваш баланс в кабинете производятся по следующим ДЦ:

1. ...
2. InstaForex - самые высокие рейты в индустрии. Никто Вам не заплатит больше по сделкам InstaForex, чем сервис FxCash.
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
7. ...
8. ...
(Ссылку не даю, но через любую поисковую систему сайт, а следовательно и форум, находится очень легко).

У меня тоже один из Instaforex-счетов подключен через FxCash. В принципе меня устраивают и начисления 2 раза в сутки. Хотя несколько раз были гораздо большие задержки. Их служба поддержки написала, что проблема с Вашей стороны. Вы, очевидно, утверждаете обратное.
Просьба к представителям Instaforex: передайте в Ваши соответствующие службы о существовании проблемы.
Также интересно: есть ли у Вас официальные (или неофициальные) ребейт-партнеры с мгновенным начислением средств на их (и соответственно) клиентский баланс?
Vergius вне форума
Старый 22.02.2011, 20:36
#1756
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

у меня вопрос по бонусам. бонус 30% на каждое пополнение вроде бы понятно как снять. а что нужно сделать, чтобы снять фиксированный бонус, который выдаётся после отправки документов?
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2011, 20:49
#1757
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
у меня вопрос по бонусам. бонус 30% на каждое пополнение вроде бы понятно как снять. а что нужно сделать, чтобы снять фиксированный бонус, который выдаётся после отправки документов?
Правила также описаны в бонусном соглашении:

Фиксированный Приветственный бонус может быть снят лишь после осуществления сделок по валютным парам группы Major Forex суммарным объемом не менее:
100 InstaForex-лотов (10 рыночных лотов) – для бонуса 30 USD;
330 InstaForex-лотов (33 Рыночных лотов) – для бонуса 110 USD;
660 InstaForex-лотов (66 рыночных лотов) – для бонуса 200 USD;
3300 InstaForex-лотов (330 рыночных лотов) – для бонуса 1000 USD;
15000 InstaForex-лотов (1500 рыночных лотов) – для бонуса 5000 USD.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 22.02.2011, 21:04
#1758
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

Яна Крупко,
3. Фиксированный бонус не может быть зачислен на торговый счет, на который уже зачислялись бонусы 25% или 30% от депозита (в том числе бонусы за пополнение посредством платежных систем RBKMoney и QIWI).

т.е. если мне за начисление бонус 30% дали, то на этот бонус можно не рассчитывать? для кого он предназначен тогда?
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2011, 22:44
#1759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Хочу спросить про дебетку которую можно у вас заказать. Она от какого банка?..просто у вас на сайте написано американский банк и всё..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.02.2011, 22:55
#1760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня 2 вопроса:
1-й: Почему сегодня ночью были повышены спрэды с 3 до 5 на парах EUR/CHF и EUR/GBP? Раньше такого не замечал, да и спрэды у вас вроде как фиксированные. Меня, как лояльного клиента, очень возмутил этот факт, т.к. помимо бешенного движения ночью еще и спрэды повысили!
2-й: Что случилось с серверами компании в США? Конкретизирую: Во-первых, очень упала скорость соединения терминала на моем VPS в США. Во-вторых, при регистрации нового аккаунта, пропала возможность выбора сервера в США. Я опасаюсь, что мои счета с американских серверов могли перенести на другие сервера.
Kostyan4eg вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56