MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 18.02.2011, 11:43
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

GoldSandBox,
Судя по разъяснениям администрации в профильной ветке в форуме fx-trend, это таки фактический доход инвестора.
vangolo вне форума
Старый 18.02.2011, 12:23
#42
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
подскажите, в какой момент доля управляющего в валовом инвестрезультате отделяется от общей суммы? сейчас вижу только общий результат - но 50% же надо будет поделиться - это в ролловеры происходит, или в конце инвестпериода?
Спасибо
Смысла нет считать деньги управляющего, т.к. выводить прибыль (без штрафа) все равно можно только в конце периодического ролловера - недели. А когда там идет раздел прибыли мне совершенно по барабану, в конце недели или каждый день. Главное считается все очень просто: свое депо+50% от общего дохода в процентах.
З.Ы. Считаю только свое.
Odrusl вне форума
Старый 18.02.2011, 12:50
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Смысла нет считать деньги управляющего, т.к. выводить прибыль (без штрафа) все равно можно только в конце периодического ролловера - недели. А когда там идет раздел прибыли мне совершенно по барабану, в конце недели или каждый день. Главное считается все очень просто: свое депо+50% от общего дохода в процентах.
З.Ы. Считаю только свое.
Ну да. Сотрясать воздух нет особого смысла. Есть условия, которые предложил управляющий, есть формула, по которой делается расчет. Мы или принимаем условия и вкладываемся. Или не принимаем.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 14:25
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Ну да. Сотрясать воздух нет особого смысла. Есть условия, которые предложил управляющий, есть формула, по которой делается расчет. Мы или принимаем условия и вкладываемся. Или не принимаем.
Так никто ж не спорит, просто чтоб понимать все правила, которые принимаешь.

Можно ли еще уточнить:

Если по окончании торгового периода я не вывожу средства с инвестсчета, они автоматически работают на следующий период, или мне все же надо будет принять оферту повторно?

И еще - если я, к примеру, завел 300 USD 17.02.11, и пополнил депозит на 200 USD 20.02.11, то торговым периодом для 500 будет тот (допустим, месяц), что истечет с даты размещения депозита (17.03.2011), или же для каждой части депозита свой (17.03.11 и 20.03.11 соответственно)?
Спасибо
vangolo вне форума
Старый 18.02.2011, 14:34
#45
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
И еще - если я, к примеру, завел 300 USD 17.02.11, и пополнил депозит на 200 USD 20.02.11, то торговым периодом для 500 будет тот (допустим, месяц), что истечет с даты размещения депозита (17.03.2011), или же для каждой части депозита свой (17.03.11 и 20.03.11 соответственно)?
Торговый период указывает указывает управляющий и это написано в самом ПАММе и для всех это 05.03 т.к. выводить без штрафа можно только в конце периодического ролловера.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
Если по окончании торгового периода я не вывожу средства с инвестсчета, они автоматически работают на следующий период, или мне все же надо будет принять оферту повторно?
Скорей всего автоматически переносятся в следующий ролловер.

Последний раз редактировалось Odrusl; 18.02.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Старый 18.02.2011, 15:45
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
Если по окончании торгового периода я не вывожу средства с инвестсчета, они автоматически работают на следующий период, или мне все же надо будет принять оферту повторно?
На сколько я понимаю, оферту повторно принимать не надо. На ПАММ 2.0 Галактики торговый период - неделя. У меня уже четвертая неделя подходит к концу. Оферту не перепринимал.

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
И еще - если я, к примеру, завел 300 USD 17.02.11, и пополнил депозит на 200 USD 20.02.11, то торговым периодом для 500 будет тот (допустим, месяц), что истечет с даты размещения депозита (17.03.2011), или же для каждой части депозита свой (17.03.11 и 20.03.11 соответственно)?
Спасибо
Тут надо уточнить.
Для ПАММ 2.0 счетов зачисление денег на инвесторский счет происходит в еженедельный роловер по субботам.
Для обычных ПАММ счетов, как я понимаю, зачисление происходит в суточный роловер.
Торговый период не относится к инвесторскому счету. Он относится к ПАММ счету управляющего. Это у ПАММ счета есть торговый период. В каждой оферте он свой.
Т.е. я недавно (11.02) зашел на обычный ПАММ Галактики. А торговый период у него месяц, но месяц этот заканчивается 05.03 в его периодический роловер. Соответственно моя инвестиция проработает не полный месяц, но начисление прибыли произойдет именно тогда. И тогда я ее смогу вывести или сразу перебросить в какой-то ПАММ 2.0.
У ПАММ 2.0 Галактики торговый период - неделя. В периодический роловер в субботу происходит начисление и его можно вывести.
Только учтите, что с ПАММ 2.0 вывод средств надо заказывать заранее.
Цитата:
Прием заявок на вывод со счетов ПАММ 2.0 прекращается за 3е суток до окончания периода.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
Arkady (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 16:26
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

GoldSandBox, спасибо за доступные обьяснения.


PS слушайте, а почему у большинства трейдеров в первую неделю ПАММ по статистике показывает мегапрофит? например, ярко у вероники 7187 по ноябрю
vangolo вне форума
Старый 18.02.2011, 17:02
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
GoldSandBox, спасибо за доступные обьяснения.
Пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
PS слушайте, а почему у большинства трейдеров в первую неделю ПАММ по статистике показывает мегапрофит? например, ярко у вероники 7187 по ноябрю
Я б так не сказал. Сейчас на скорую руку посмотрел нескольких управляющих из разных частей списка. Так у некоторых там иногда даже достаточно грустно.
GoldSandBox вне форума
Старый 18.02.2011, 23:59
#49
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vangolo Посмотреть сообщение
мегапрофит
Мегапрофит - это уже когда больше 10% в неделю на инвестицию ложится (что сейчас успешно демонстрируется на агрессивной Галактике), и совсем не важно в начале это или в конце, тут же все зависит от тренда и от стратегии управляющего. И ни надо быть наивным, надо быть готовым ко всему, и не только к профиту, но еще и к просадке. Вступая в ПАММ, надо быть готовым к тому, что завтра можно просадить вообще абсолютно все.

Последний раз редактировалось Odrusl; 19.02.2011 в 10:44.
Odrusl вне форума
Старый 19.02.2011, 01:26
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Занимаясь любым бизнесом, надо быть готовым к любым поворотам. И уж точно не стоит вкладывать деньги от не купленной булочки ребенку. А риски надо минимизировать, разбрасывать по корзинкам. И по разным управляющим. GoldSandBox, мне кажется, Вам бы пора уже диверсивицировать еще в каких-то управляющих, а, может, и в других брокеров.
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 04:00
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

День 26-ый (20-ый торговый)
Доходность по закрытым сделкам 18.02.2011


Галактика ПАММ 2.0
Итого 22.87 (1.03% в день)

Галактика ПАММ
Итого 29.81 (2.67% в день)

Итого за день: 52.68
Общий итого 398.44


Подробный отчет трейдера о закрытых сделках см. в блоге.
GoldSandBox вне форума
Старый 19.02.2011, 12:17
#52
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Занимаясь любым бизнесом, надо быть готовым к любым поворотам. И уж точно не стоит вкладывать деньги от не купленной булочки ребенку. А риски надо минимизировать, разбрасывать по корзинкам. И по разным управляющим. GoldSandBox, мне кажется, Вам бы пора уже диверсивицировать еще в каких-то управляющих, а, может, и в других брокеров.
Совет на самом деле правильный. Лично я у этого же брокера инвестирую еще в одного трейдера ПАММ 7061. Результатами доволен очень. Держит продолжительные сделки(обычно это 1-2 в неделю) и снимает с одной сделки по несколько килобаксов. Я работаю с ним 3 недели, последние две имел примерно по 4% в неделю, в первую неделю поднял около 10%.
Odrusl вне форума
Старый 19.02.2011, 12:47
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
А риски надо минимизировать, разбрасывать по корзинкам. И по разным управляющим. GoldSandBox, мне кажется, Вам бы пора уже диверсивицировать еще в каких-то управляющих, а, может, и в других брокеров.
Для этого капитал нужен. Честно говоря, уже, почему-то, стремно вкладываться в счета, где минималка ниже плинтуса. Выглядит как дешевая замануха. Хотя, возможно, я и не прав по отношению к управляющим. Думаю, что в ближайшее время буду потихоньку расширяться.
GoldSandBox вне форума
Старый 19.02.2011, 13:02
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Для этого капитал нужен. Честно говоря, уже, почему-то, стремно вкладываться в счета, где минималка ниже плинтуса. Выглядит как дешевая замануха. Хотя, возможно, я и не прав по отношению к управляющим. Думаю, что в ближайшее время буду потихоньку расширяться.
Я думаю, что вы частично правы по минималке. Хотя я там видел оферты с такими крутыми предложениями, которые, по моему, ни на какую голову не натянешь. Впечатление такое, что человек не вполне адекватен в своем предложении, и считает себя великим трейдером и ждет на входе великих инвесторов. Соответственно, он может быть не адекватен и в торговле. Сегодня будет роловер, понаблюдаю за его динамикой привлечения капитала.
serberezinsky вне форума
Старый 19.02.2011, 13:59
#55
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Впечатление такое, что человек не вполне адекватен в своем предложении, и считает себя великим трейдером и ждет на входе великих инвесторов. Соответственно, он может быть не адекватен и в торговле.
Есть там один такой, управляющий Чернов, который дает своим инвесторам 80%. А что тут такого странного. если человек таким образом возвращает своим инвесторам слитый депозит с другого ПАММ счета. Вполне нормальный ХОД, ничего неадекватного в этом нет.)))
Odrusl вне форума
Старый 19.02.2011, 15:55
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Есть там один такой, управляющий Чернов, который дает своим инвесторам 80%. А что тут такого странного. если человек таким образом возвращает своим инвесторам слитый депозит с другого ПАММ счета. Вполне нормальный ХОД, ничего неадекватного в этом нет.)))
Я не его имел в виду. Ситуация У Черника понятная и его работа с инвесторами достаточно адекватная. Хотя, конечно, не без вопросов. Я про другой счет. Мне кажется что при сумме капитала в 10К и торговом периоде в две недели минимальные суммы на вход и выход, мягко говоря, в нем несколько завышены. В такой ПАММ навряд кто-то пойдет. И сегодняшний роловер таки, похоже, это подтвердил.
serberezinsky вне форума
Старый 19.02.2011, 16:13
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

"Господа, Вы извините, что я к Вам спиной...."

Мне кажется, что Вы сильно отклонились от темы. Я не вкладываюсь в Черника. Может стоит обсуждение его торговли перенести в соответствующую ветку?

добавлено через 4 часа 9 минут
ИТОГИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 4-х НЕДЕЛЬ

Пришло время подбивать итоги инвестирования четвертой недели и большие итоги четырех недель. Чем ознаменовалась последняя неделя? ПАММ 2.0 счет Galaxy на этой неделе был немного "разогнан" за счет подключения дополнительных валютных пар. ПАММ счет Galaxy, похоже вышел на свою нормальную производительность.

Недельные итоги:

Инвестиционная копилка ПАММ 2.0 от Galaxy:

за последнюю неделю принесла 89.11$, что в среднем составило 4% в неделю на инвестицию. Если бы "разгон" дополнительными валютными парами сделали бы раньше, то средний процент доходности был бы немного выше. А так получилось, что первые два дня недели были "грустными" по сравнению с последними днями.

Инвестиционная копилка ПАММ от Galaxy:

за последнюю неделю принесла 164,15$, что в среднем с учетом рекапитализации составило 14% в неделю на инвестицию. В целом выглядит достаточно пристойно.

Итоги 4-х недель:

Инвестиционная копилка ПАММ 2.0 от Galaxy:

за четыре недели принесла 232.64$. С учетом того, что перед второй неделей делалось доинвестирование, средняя доходность с учетом рекапитализации составила около 12%.

Инвестиционная копилка ПАММ от Galaxy:

за время работы принесла 165,8$, что в среднем с учетом рекапитализации составило 16%. Теоретически это составляет около 60% в месяц.

Общий доход за последние 4 недели с учетом доинвестирования и неполного срока работы одного из ПАММ-счетов составил 398.44$.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 19.02.2011 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Odrusl (19.02.2011), serberezinsky (19.02.2011), toropin (20.02.2011)
Старый 22.02.2011, 02:32
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

День 29-ый (21-ый торговый)
Доходность по закрытым сделкам 20.02.2011


Галактика ПАММ 2.0
Итого 13.29 (0.6% в день)

Галактика ПАММ
Итого 9.87 (0.8% в день)

Итого за день: 23.16
Общий итого 421.6


Подробный отчет трейдера о закрытых сделках см. в блоге.

P.S.
Странно, но агрессивная Галактика сегодня слабенькая.
GoldSandBox вне форума
Старый 22.02.2011, 07:47
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение

P.S.
Странно, но агрессивная Галактика сегодня слабенькая.
Скорее всего из-за случившейся просадки. Трейдер остановил работу для отладки ИМХО. За то ночь и утро 22 февраля практически компенсируют вчерашний простой!
Arkady вне форума
Старый 22.02.2011, 10:45
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Автор темы re: Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
Скорее всего из-за случившейся просадки. Трейдер остановил работу для отладки ИМХО. За то ночь и утро 22 февраля практически компенсируют вчерашний простой!
Да, я сегодня ночью тоже обратил внимание на рывок. Не знаю как для отладки, а вот рынок мог как-то качнулся. Возможно потому советник с ММ и прекратил торговлю на период качка.
GoldSandBox вне форума
Метки
инвестор, памм счёт, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) Silverhanto Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 272 30.11.2019 10:38
Сбалансированный-investex-(Fx-Trend) investex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 05.07.2012 23:09
Сбалансированный - bosyak - (Fx-Trend) bosyak Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 16.04.2012 17:53
Сбалансированный - Golvov - (Fx-Trend) Golvov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 15.03.2012 22:23
Сбалансированный - DmitriyBobyrev - (Fx-Trend) DmitriyBobyrev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 14.01.2012 18:58