MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2011, 08:27
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Люди добрые!
Кто-нибудь за последние десять дней получал выплату больше 10$ ?
Я лично уже десять дней в пендинге...
Garfield74 вне форума
Старый 15.02.2011, 14:33
#222
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Garfield74 Посмотреть сообщение
Люди добрые!
Кто-нибудь за последние десять дней получал выплату больше 10$ ?
Я лично уже десять дней в пендинге...
__________________
Если верить информации на этой странице: https://www.onbux.com/payments , то платят они суммы и мелкие и крупные.
Там есть выплаты и по 10$ и более 20$ . И таких выплат довольно много....
Хотя может и платит админ выборочно ("для вида")...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 15.02.2011, 20:37
#223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Garfield74 Посмотреть сообщение
Люди добрые!
Кто-нибудь за последние десять дней получал выплату больше 10$ ?
Я лично уже десять дней в пендинге...
Больше десяти не знаю или кто нибудь получал а 4 бакса сегодня получил моментально.
Mavin вне форума
Старый 16.02.2011, 10:00
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Попробовал написать на форуме самого Онбакса - выпадает табличка:
Your account is under review.
Очень мило - и денег не дают и права голоса лишили!
Garfield74 вне форума
Старый 16.02.2011, 13:53
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Garfield74 Посмотреть сообщение
Попробовал написать на форуме самого Онбакса - выпадает табличка:
Your account is under review.
Очень мило - и денег не дают и права голоса лишили!
похоже этот букс скоро перейдёт в СКАМ
d1amant вне форума
Старый 16.02.2011, 22:57
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
похоже этот букс скоро перейдёт в СКАМ
Может и перейдет, но пока вот:

Dear vasili ...,

You've got cash! onBux Ltda. ([email protected]) just sent you money through AlertPay.

Payment Details

Date: February 16, 2011 12:57:06 PM
Amount Sent: $10.71 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: CBB5C-E5F8F-4B36B,
Message: onBux Payment

View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 18.02.2011, 14:24
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: в инете
Инвестирую в: светлое будущее ;-)
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

На их форуме в русскоязычном разделе есть тема : Все кто заказывал выплаты начиная с 31 января и заканчивая 6 февраля, но до сих пор не получил денег, отписываемся в данном топике. кто нибудь может написать что я (Klame) заказал выплату 15 баксов 2 недели назад и до сих пор жду её
Буду очень благодарен.
__________________
Club-Asteria-Ваш путь к финансовой независимости!!! Рефбэк 50-70% Контакты в Аккаунте
Rei_kun вне форума
Старый 18.02.2011, 14:32
#228
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: ua
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 2,689
Благодарностей: 689
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Rei_kun Посмотреть сообщение
На их форуме в русскоязычном разделе есть тема : Все кто заказывал выплаты начиная с 31 января и заканчивая 6 февраля, но до сих пор не получил денег, отписываемся в данном топике. кто нибудь может написать что я (Klame) заказал выплату 15 баксов 2 недели назад и до сих пор жду её
Тоже жду, но не помню когда заказывал и какую сумму. Как это узнать? В акке в истории нет такой инфы (( На форум доступ заблокирован - буду просить своих рефов за меня отписаться, но как узнать когда и сколько заказал?
werterok вне форума
Старый 18.02.2011, 16:01
#229
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Что-то я каждый день читай данный топик и думаю следует ли сюда вкладываться?Не нравятся не эти завтраки с выплатами
Sollaes вне форума
Старый 18.02.2011, 16:03
#230
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: ua
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 2,689
Благодарностей: 689
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Что-то я каждый день читай данный топик и думаю следует ли сюда вкладываться?Не нравятся не эти завтраки с выплатами
Думаю, что вкладываться сюда уже поздно - можете не отбить затраты. Ищите другие варианты (ВиСибукс или лотбукс - они свежие, но риск конечно тоже имеется)
werterok вне форума
Старый 21.02.2011, 12:28
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Rei_kun Посмотреть сообщение
На их форуме в русскоязычном разделе есть тема : Все кто заказывал выплаты начиная с 31 января и заканчивая 6 февраля, но до сих пор не получил денег, отписываемся в данном топике. кто нибудь может написать что я (Klame) заказал выплату 15 баксов 2 недели назад и до сих пор жду её
Буду очень благодарен.
Также буду весьма признателен если добрый человек отпишется за меня на форуме Онбакса. Логин на онбаксе такой-же: Garfield74 , заказывал 5 февраля 35 бакинских.
Garfield74 вне форума
Старый 21.02.2011, 14:14
#232
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Аналогичная ситуация, только я точно не помню ни дату заказа, ни сумму. И, к сожалению, на русскоязычном форуме эту тему закрыли...

Мой ник в проекте: MIV1960, дата заказа: приблизительно 5-6 февраля, сумма заказа: $3 AP с копейками.

Заранее спасибо!
Da Gama вне форума
Старый 21.02.2011, 16:23
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Garfield74 Посмотреть сообщение
Также буду весьма признателен если добрый человек отпишется за меня на форуме Онбакса. Логин на онбаксе такой-же: Garfield74 , заказывал 5 февраля 35 бакинских.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, только я точно не помню ни дату заказа, ни сумму. И, к сожалению, на русскоязычном форуме эту тему закрыли...

Мой ник в проекте: MIV1960, дата заказа: приблизительно 5-6 февраля, сумма заказа: $3 AP с копейками.

Заранее спасибо!
Можете Здесь отписаться об этом. Gainward он же Zotac89 модер на onbux напишет админу за вас.
P.S У меня тоже доступ к форуму Оныча прикрыли +)
userig вне форума
Старый 24.02.2011, 12:38
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Сегодняшняя:

Dear vasili ...,

You've got cash! onBux Ltda. ([email protected]) just sent you money through AlertPay.

Payment Details

Date: February 24, 2011 2:06:41 AM
Amount Sent: $13.09 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E9A13-B46CC-CC518,
Message: onBux Payment

View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.

Thanks for using AlertPay,

The AlertPay Team
__________________
vassilishem вне форума
Старый 24.02.2011, 12:44
#235
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

О спасибо, вы меня одушевили, а то думаю бросать или нет)
Sollaes вне форума
Старый 24.02.2011, 23:19
#236
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Можете Здесь отписаться об этом. Gainward он же Zotac89 модер на onbux напишет админу за вас.
P.S У меня тоже доступ к форуму Оныча прикрыли +)
userig, проверьте пожалуйста ссылку... она не рабочая (выдает ошибку, что страница недоступна)

P.S. Вдруг кому-то эта ссылка понадобится. Я пока мелкие выплаты с Onbux-a получаю автоматом.

добавлено через 41 минуту
Видимо буксу конец...
В русской ветке форума появилось сообщение от модератора zotac89 с анализом текущей ситуации на Onbux.com:

Цитата:
К сожалению, это, скорей всего, конец.
Я надеялся до последнего, но админ, не оправдал моих ожиданий. После подачи первого небольшого списка, все же, пару человек получило выплаты. А вот после подачи второго огромного списка, ни один человек до сих пор не получил выплаты. Многие уже ждут по 15-20 рабочих дней ! После меня, еще один модер Халк запостил похожего объема список.
Еще в субботу глав-админ в приватной ветке ответил мне мол "твоей проблемой займусь завтра(воскресенье)". Потом админ пропал и не появлялся в приватной ветке несколько дней. Такого еще не было. Хотя вчера я еще раз напомнил о списке, еще и кинув прямую ссылку на пост со списком. Сегодня админ все же соизволил появился. Порешав мелкие проблемы по просьбам других модеров, которые просили за одного или двух пользователей, он заявил что у него ГРИП (что понятное дело очередная сказка). Тем более в Бразилии сейчас +30.
Главное заболел админ именно в тот момент, когда нужно выплачивать деньги и когда в ожидании накопилась уже приличная сумма.
Про выплаты пользователям с моего списка, а также про выплаты пользователям со списка арабского модера(Халка), админ даже и не заикнулся. Как всегда, полный игнор, мол ничего и не было, и все про все уже забыли. Это меня больше всего бесит.

Также хочу поделится своими мыслями по поводу букса и администрации.
Все же я думаю что проверка аков на читерство, это всего лишь очередная уловка. В реальности скорей всего никакой проверки и вовсе не было. По всей видимости наклёвывалась проблема с недостачей денег, вот админ и решил потянуть время и убрать всех тех, кого не выгодно было содержать. При этом нужно было не потерять доверия пользователей.
В первую очередь под нож попали те у кого было очень много прямых активных рефералов, это к примеру - radiogane, vik747 и другие.
Я не один раз писал за них и все же добился того что глав-админ обратился за помощью к другому админу, чтобы тот проверил их аки и разблочил, ведь они не нарушали ТОС, а недоразумение с вммлойм я внятно объяснил админу.
Кстати, поначалу у radiogane просто не было доступа к форуму, а позже он мне сообщил что его обвинили в нарушении ТОС 1,1 и вообще закрыли доступ к аку. Только после того как я раз пять попросил проверить его акаунт, то его разблочили. Это еще одно доказательство того что администрация блочит тех кого не выгодно содержать. Но что самое главное, что radiogame и vik747 заказавшие свои выплаты 27 и 28 января соответственно до сих пор ничего не получили. И таких пользователей еще много.
На тикеты в суппорт администрация за последние 3 месяца никогда не отвечала и не будет отвечать, хотя всех туда и отправляла. При открытии темы на форуме даже не по поводу выплаты, а по поводу ошибки соединения с Алертом, дают блок доступа к форуму.
На мой взгляд это несправедливо по отношению к пользователям.
Кстати, срок ручных выплат постоянно растет. Сначала админ говорил что выплаты в течении 48 рабочих часов, потом 7-10 рабочих дней, а теперь уже нет фиксированного срока. Так можно ждать и до пенсии.

На данный момент все же я думаю на выплаты действительно установлен лимит. Потому как мелкие суммы букс платит инстантом, а побольше на проверку. Придраться будет сложно, так как у многих нет доступа к форуму, а суппорт как всегда молчит. На Алерт я думаю на данный момент стоит лимит в $20, на Палку в $30. На Либу нет лимита, так как она пустая и на данный момент на нее уже не производятся выплаты.
Так что заказывать сейчас на Либу бесполезно. Да и кто уже заказал вряд ли что получит.

Все кто заказывает суммы побольше идут на пожизненную проверку, то есть в баню. Ваши аки никто проверять и не будет.

Голдам я рекомендую скидывать до минимума и не продлевать рент-рефов и постоянно выводить по $19 на Алерт или $29 на Палку, все что сверху, скидывать на рент.

Ультам также лучше выводить небольшие суммы, до $20. То есть Оставить столько рефов, чтобы за ожидания между выплатами(4 дня) набегало $20.

Очередной обман с фэйковыми новостями. Ульты после последних новостей так и не получили мгновенных выплат. В приватной ветке сегодня видел жалобы других модеров о Ультах которые заказывали выплаты после публикации последних новостей и не получили их моментально. Возможно доступ к мгновенным выплатам Ультам открыли лишь частично, например, тем, кто еще не отбился.
Таким образом, я думаю, админ хочет убрать основную массу Голдов, которые уже вышли в профит и получают прибыль, а также некоторых прибыльных Ультов и раскрученных стандартов и оставить только основную массу стандартов и Голдов с Ультами которые еще не отбились. Таким, мягко говоря, мошенническим методом админ хочет сохранить сайт. Но вот мне кажется, что это вряд ли у него получится.
Скоро пойдут массовые жалобы и диспуты о возврате в платежные системы, так что Палка или Алерт могут в любой момент перекрыть воздух Онычу.
Сколько еще продержится мгновенные платежи для мелких сумм, неизвестно, но явно недолго. Может неделю, может две. С каждым днем ситуация усугубляется.

А виной краха Оныча и недостачи средств, скорей всего, стал слишком уж длительный период халявы. Рент-рефы даже стандартам приносили прибыль. Нужно было еще перед НГ затягивать поясок и понижать АВГ, но увы не рассчитали. Ведь с инвестом в отличии от других буксов у Оныча не было проблем. Но вот на одном инвесте не выедешь.
Если бы Оныча так хотя бы месяца 3 назад отдать бы в руки админу НЕО, то точно бы из него вышел второй НЕО. Ведь по кол-ву активных пользователей, защите, функционалу, да и по темпам развития и кол-ву выплат Оныч шел по пятам нео. Но вот администрация у них совсем разная, а это очень важно. Я еще со старта подозревал что у Оныча если и будут проблемы, то только по вине администрации. Бразильский менталитет ни к чему хорошему так и не привел.
Но в любом случае Онбукс оставил свой след в истории РТС и почетно занял вторую строчку после НЕО. 9 месяцев с ценовой политикой 0,01/0,005 и 2,5 млн. выплат серьезное достижение, если сравнивать с другими долгожителями с такой же ценовой. Там 3-4 месяца и 50-100 тысяч всего.

Замечу, что я такой же пользователь как и вы и меня админ в свои планы не посвящает, как некоторые думают.
Все выше сказанное, это лишь мои догадки, так сказать мой глобальный анализ.=)

Зх, знал бы админ русский, меня бы уже здесь не было.

Но все же, надеюсь, что многие пользователей успели не только отбиться, а еще и неплохо заработать. Мне лично Оныч принес больше всего из всех буксов на которых я когда-либо работал. При вложенных $150 я вывел $1000, что считаю очень даже неплохо.
Может еще парочку и получится вытянуть. Все же модерам букс пока платит инстантом. А банить модеров админ я думаю не будет, так как тогда полностью потеряет доверие всех остальных модеров, что не есть гуд.

Тем кто недавно вложился, можно только посочувствовать.

Подавать третий список нет смысла, так как со второго списка никто так и не получил выплату.

Тем кто заказал выплату и до сих пор не получил, остается лишь ждать и надеяться.

Если выходить из последних новостей админа, по соотношению прошедших дней проверки к процентному количеству проверенных пользователей, то все пользователи будут проверены к средине марта и тогда по идеи должны включить инстант выплаты. Но это если верить предоставленным данным.
Ну что ж, посмотрим, доживет ли до того времени Оныч.
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 25.02.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Super_seryi вне форума
Старый 25.02.2011, 01:23
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
userig, проверьте пожалуйста ссылку... она не рабочая (выдает ошибку, что страница недоступна)
P.S. Вдруг кому-то эта ссылка понадобится. Я пока мелкие выплаты с Onbux-a получаю автоматом.
Уже смысла в этом нету.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Видимо буксу конец...
В русской ветке форума появилось сообщение от модератора zotac89 с анализом текущей ситуации на Onbux.com:
В общем инвестировать в данный букс теперь не стоит. Выплаты производятся для показухи. Большинство аккаунтов старых инвесторов находятся по проверкой, то есть выплаты они не могут заказать. В суппорт вообще не стоит писать по любой причине, так как там авто-ответ срабатывает и вас автоматически ставят в конец очереди на выплату. На балансах старых пользователей скопилось уже огромная сумма денег и админу просто напросто скорее всего не хватит средств выплатить всю задолженность. Лучше всего выводить небольшие суммы, в районе 15 баксов.
userig вне форума
Старый 25.02.2011, 09:58
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

заказал первую выплату, небольшую 2,04, несколько дней назад на палку, ничего не пришло, поддержка тоже игнорит..хотя в списке выплат проекта увидел флаг своей страны, мою сумму и что вывод на палку, однако ник закрыт точками))) думаю проекту конец однозначно, или же как вариант долго будет выходить из этого крутого пике)
Djohn вне форума
Старый 25.02.2011, 12:02
#239
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Djohn, что-то Вы напутали... "Мелочь" до 20$ букс вроде платит всем... а у Вас вообще копейки (без обид).
Ели Вы живете в одной из стран СНГ, то на PayPal не можете заказывать выплату.. Может в этом проблема?
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 25.02.2011, 12:25
#240
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Адрес: Indonesia
В Индонезии есть Пай-пал? Что-то сомневаюсь, наверно проблема именнов этом.
Sollaes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cleverbux.com Новый перспективный спонсор koma Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 30.03.2010 00:44
ZaeBux.com - новый перспективный спонсор. userig Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.03.2010 01:05
UpBux.com - новый перспективный спонсор !!! userig Список проблемных/неактивных/закрытых программ 99 08.03.2010 20:01