MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2011, 03:18
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Поэтому на валюте, в отличии от фонды, я не вижу разницы работать на покупке или на продаже.
phela, а я вижу разницу в работе по валюте на покупку и на продажу. И тоже проводил немало экспериментов с торговыми стратегиями, и убедился, что разница существенная. И по рискованным валютам она однозначно в пользу работы на Buy.
Я не знаю, за какой срок Вы анализировали валютные движения, но начиная с 1998 года и до весны 2008-го Евро неуклонно рос. И только мировой финансовый кризис несколько скорректировал этот рост. И то, далеко не до тех уровней, с которых он начался. Откройте графики и убедитесь в этом сами. Обратите также внимание на то, как быстро снижался курс Евро в 2008-м. И это именно продажи Евро, а не скупка доллара, хотя она тоже имела место. Так-что нельзя говорить о зеркальном отражении графиков вверх и вниз. Психология покупателя и психология продавца слишком сильно различаются, отсюда и различие в работе на повышение и на понижение. И различие в форме графиков при движении вверх и вниз.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 21.02.2011 в 07:06.
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
Greguar (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 13:28
#262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Tomcat,
Позвольте с Вами согласиться и тут же возразить. Да я внимательно просмотрел историю котировок за последние 10 лет. И тут есть лидеры по подъёмам как Япония, Швейцария и Австралия. Так что, на них постоянно ставить на покупку? Нет уж нет уж. Я буду работать в обе стороны руководствуясь скоростью изменения цены и вероятностью направления. А поставить на Японию и ждать годами профита, так это уже не Форекс. Это вложение депозита.
По мягким валютам Вы в чём то правы. Но по твёрдым зеркалка почти сохраняется. И её вполне достаточно чтобы быть в профите как на покупке так и на продаже. Тем более что говорить о направления на покупку и продажу по твёрдым валютам вообще не приходится, так как покупая одну валюту мы тут же продаём другую. Так о каких направлениях может идти речь. Я понимаю Форекс как заработок на движениях. А в какую сторону мне например безразлично.
Вот на золоте да. Я ставлю скорее на покупку, чем на продажу. Здесь есть гарантия что цена рано или поздно пойдёт вверх.
phela вне форума
Старый 21.02.2011, 13:38
#263
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Вот на золоте да. Я ставлю скорее на покупку, чем на продажу. Здесь есть гарантия что цена рано или поздно пойдёт вверх.
скорее поздно... это очень долгосрочная инвестиция.
Цена золота достигла пикового уровня в 800$ за унцию в конце 1980г.
Потом оставалась на уровне ниже 500$ до второго полугодия 2005г (то есть 26 лет).
И лишь затем выросла до 650 в первые 4 месяца 2006г.
Стремительный рост последних трех лет - не показатель надежности этого актива.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (22.02.2011)
Старый 21.02.2011, 14:24
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Стремительный рост последних трех лет - не показатель надежности этого актива.
Да, не показатель. Тут главное вовремя закрыться. Но в принципе и затяжные заплывы здесь не очень страшно за счёт небольшого свопа.
phela вне форума
Старый 21.02.2011, 16:11
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Tomcat,
Я понимаю Форекс как заработок на движениях. А в какую сторону мне например безразлично.
Вот на золоте да. Я ставлю скорее на покупку, чем на продажу. Здесь есть гарантия что цена рано или поздно пойдёт вверх.
гарантий нет ни в чем вы ето знаете, все вокруг кричат о росте золота и как показывают мои 6 - ние наблюдения (вывод позаимствован) - когда орут о росте ищи точку на падение, так говорят профисионалы (к ним я себя не отношу )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
скорее поздно... это очень долгосрочная инвестиция.
Цена золота достигла пикового уровня в 800$ за унцию в конце 1980г.
Потом оставалась на уровне ниже 500$ до второго полугодия 2005г (то есть 26 лет).
И лишь затем выросла до 650 в первые 4 месяца 2006г.
Стремительный рост последних трех лет - не показатель надежности этого актива.
не законченный, но очень здравый короткий анализ - респект

Последний раз редактировалось hauptman; 21.02.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
hauptman вне форума
Старый 21.02.2011, 18:52
#266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
когда орут о росте ищи точку на падение
Ну здесь попал прямо в точку. Я заряжаю индикатор на разворот и как раз всегда и ожидаю эту точку. Правда в связи всё таки к тенденции в рост точка на разворот к низу у меня немного повыше чем точка на разворот к верху. Опять же выручают пирамиды. Вот я вошёл очередной раз в рынок при 1380 на покупке. И пока золото падало почти до 1300 открыл 14 дополнительных позиций каскадиком. Теперь перевалило за 1400 и у меня уже первая позиция в профите, не говоря уже об остальных. А теперь представьте профит на 14 позициях или на одной если б я дополнительно не открывался. Вот вам и пример работы против тренда. Теперь главное вовремя выйти.
phela вне форума
Старый 21.02.2011, 19:20
#267
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Ну здесь попал прямо в точку. Я заряжаю индикатор на разворот и как раз всегда и ожидаю эту точку. Правда в связи всё таки к тенденции в рост точка на разворот к низу у меня немного повыше чем точка на разворот к верху. Опять же выручают пирамиды. Вот я вошёл очередной раз в рынок при 1380 на покупке. И пока золото падало почти до 1300 открыл 14 дополнительных позиций каскадиком. Теперь перевалило за 1400 и у меня уже первая позиция в профите, не говоря уже об остальных. А теперь представьте профит на 14 позициях или на одной если б я дополнительно не открывался. Вот вам и пример работы против тренда. Теперь главное вовремя выйти.
а теперь пощитаейте сколько вы потеряли стоя против тренда, а ведь он мог еще ниже просесть, а ето угроза депо
hauptman вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 01:51
#268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
а теперь пощитаейте сколько вы потеряли стоя против тренда, а ведь он мог еще ниже просесть, а ето угроза депо
Вот тут я не понял, что я должен считать? Я увеличил депозит больше чем в два раза.
phela вне форума
Старый 22.02.2011, 03:40
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Вот я вошёл очередной раз в рынок при 1380 на покупке. И пока золото падало почти до 1300 открыл 14 дополнительных позиций каскадиком. Теперь перевалило за 1400 и у меня уже первая позиция в профите, не говоря уже об остальных. А теперь представьте профит на 14 позициях или на одной если б я дополнительно не открывался. Вот вам и пример работы против тренда.
phela, а теперь посмотрите на такой вариант: Вы входите в рынок при "почти 1300", а потом открываете еще 14 дополнительных позиций при росте до 1380. Прям на тех же уровнях, на которых Вы делали покупки при падении. И потом всё это переваливает за 1400. Что получаем в профите? Да то же самое! Только при этом мы НЕ накапливаем убыток, НЕ ставим под угрозу депозит, НЕ теряем деньги на лишних свопах (пока цена падает). Т.е. получив ту же самую прибыль, мы существенно снижаем риски. Ну и что на это скажете?
phela, я тоже не умею наращивать позиции по тренду, но уже неоднократно писал - именно в этом направлении надо работать. Займитесь этим. Вы въедливый, у Вас получится. И не занимайтесь накоплением убытков, пытаясь представить это потом чуть ли не как "грааль". Это скрытые и хорошо замаскированные "граабли", phela, на которые Вы пока не наступали. Пока же Вы просто пытаетесь замаскировать ошибки своего входа в рынок наращиванием дополнительных убыточных позиций. Причем, упорствуя в своих ошибках входа, отказываясь признать то, что Вы изначально сделали неправильный вход.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 22.02.2011 в 06:36.
Tomcat вне форума
Старый 22.02.2011, 10:23
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Вот тут я не понял, что я должен считать? Я увеличил депозит больше чем в два раза.
погоня за депозитом не к чему хорошему не преведет, а золото оч стремный речсурс не смотря на то что все пророчат рост(как правило один из симптомов падения) можно слить
[QUOTE=Tomcat;1721750]
спасибо че за меня все разьяснили, ток можно было сиграть ешо на падении
hauptman вне форума
Старый 22.02.2011, 16:59
#271
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Tomcat, Вы может трижды правы. И по Вашей стратегии можно хорошо зарабатывать. Но пока я в плюсе меня вряд ли кто то сможет переубедить.

добавлено через 1 час 23 минуты
Tomcat,
И по поводу золота. Согласен. Выставив те же позиции по тренду я был бы в той же прибыли. Вот только вопрос, а выставили бы Вы планомерно эти позиции и определили бы нижнюю точку просадки? Наверняка действовали бы по другому. Наверно с прибылью, но гораздо меньшей. А если бы цена пошла по другому? А я в данной ситуации особо не рисковал. Ну падает цена, ну выставляю дополнительные позиции. Зато точно нащупываю нижнюю точку просадки. Ну пошла бы вверх раньше, я всё равно в прибыли. А по Вашей схеме любое отклонение от запланированного тренда ведёт к убытку.

Последний раз редактировалось phela; 22.02.2011 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
phela вне форума
Старый 23.02.2011, 03:04
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Ну пошла бы вверх раньше, я всё равно в прибыли. А по Вашей схеме любое отклонение от запланированного тренда ведёт к убытку.
phela, не морочьте голову. В какой Вы прибыли, если Вы в глубокой... просадке? Вы открыли первую позицию, но не угадали и цена пошла ниже. Значит первая позиция у Вас уже убыточная. Вы открываете вторую позицию и теперь, чтобы выйти просто "в ноль" (безубыток), цена должна пройти в вашем направлении 50% (условно спред в расчет не берём). Пока этого не случилось, Вы продолжаете сидеть в ... просадке. И так далее. Каждая последующая позиция увеличивает просадку. И только если цена действительно развернётся, только тогда Вы начнёте постепенно выходить сперва в безубыток, а потом - в прибыль.
По нормальной же схеме (т.е. той, за которую голосую я). Первая позиция открывается.... В общем, из каких-то соображений открывается. Далее, если она оказывается убыточной - либо закрываем, либо даём просесть до стоп-лосса. Или "переворачиваем", если есть признаки того, что противотенденция продолжится. Если же цена идёт в нашу пользу, то открываем еще одну позицию. Итого имеем одну позицию УЖЕ с прибылью, а вторую - с минимальным убытком (ибо спред). И теперь, чтобы суммарная позиция оказалась с убытком, цена должна просесть более чем на 50%. Если этого не происходит, то мы ВСЕГДА с прибылью. О каких убытках Вы тут говорите? Это у Вас убытки, которые Вы пересиживаете, а у нас их нет. (Шутка).
Что касается "нижней точки", то увольте. А с чего Вы взяли, что 1300 (в Вашем примере), была именно нижней точкой? Ну хорошо, в этот раз все Ваши позиции вырулили к начальному уровню и даже превзошли его. Удачно! А если бы цена отскочила от 1300, поднялась до 1350, а потом снова пошла вниз? Вы бы не стали закрывать ранее открытые позиции, ибо пока 1300 не пройдена - значит поддержка не сломлена. А когда 1300 будет пробита, то у Вас на руках уже 15 позиций с ... не возьмусь даже считать каким суммарным убытком. И что, дальше продолжите покупать, пытаясь нащупать нижнюю точку?
Такие дела.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 23.02.2011 в 03:09.
Tomcat вне форума
Старый 23.02.2011, 10:59
#273
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
phela, не морочьте голову. В какой Вы прибыли, если Вы в глубокой... просадке? Вы открыли первую позицию, но не угадали и цена пошла ниже. Значит первая позиция у Вас уже убыточная. Вы открываете вторую позицию и теперь, чтобы выйти просто "в ноль" (безубыток), цена должна пройти в вашем направлении 50% (условно спред в расчет не берём). Пока этого не случилось, Вы продолжаете сидеть в ... просадке. И так далее. Каждая последующая позиция увеличивает просадку. И только если цена действительно развернётся, только тогда Вы начнёте постепенно выходить сперва в безубыток, а потом - в прибыль.
По нормальной же схеме (т.е. той, за которую голосую я). Первая позиция открывается.... В общем, из каких-то соображений открывается. Далее, если она оказывается убыточной - либо закрываем, либо даём просесть до стоп-лосса. Или "переворачиваем", если есть признаки того, что противотенденция продолжится. Если же цена идёт в нашу пользу, то открываем еще одну позицию. Итого имеем одну позицию УЖЕ с прибылью, а вторую - с минимальным убытком (ибо спред). И теперь, чтобы суммарная позиция оказалась с убытком, цена должна просесть более чем на 50%. Если этого не происходит, то мы ВСЕГДА с прибылью. О каких убытках Вы тут говорите? Это у Вас убытки, которые Вы пересиживаете, а у нас их нет. (Шутка).
Что касается "нижней точки", то увольте. А с чего Вы взяли, что 1300 (в Вашем примере), была именно нижней точкой? Ну хорошо, в этот раз все Ваши позиции вырулили к начальному уровню и даже превзошли его. Удачно! А если бы цена отскочила от 1300, поднялась до 1350, а потом снова пошла вниз? Вы бы не стали закрывать ранее открытые позиции, ибо пока 1300 не пройдена - значит поддержка не сломлена. А когда 1300 будет пробита, то у Вас на руках уже 15 позиций с ... не возьмусь даже считать каким суммарным убытком. И что, дальше продолжите покупать, пытаясь нащупать нижнюю точку?
Такие дела.
стратегия phelaочень проста ибо рано или похздно он сольет депозит бо цена не захочет возвращатся, а депо не выдержет, а вот когда выбьет депо цена обязательно откатит в нужном направлении и неудачник будет корить себя и уверует что он был прав - тока одна проблема депо то нет. торговля без стопа ето руская рулетка с наганом все равно выстрелет
hauptman вне форума
Старый 23.02.2011, 19:42
#274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
стратегия phelaочень проста ибо рано или похздно он сольет депозит бо цена не захочет возвращатся, а депо не выдержет, а вот когда выбьет депо цена обязательно откатит в нужном направлении и неудачник будет корить себя и уверует что он был прав - тока одна проблема депо то нет. торговля без стопа ето руская рулетка с наганом все равно выстрелет
На Форексе нельзя мыслить устоявшимися стереотипами. А я был уверен, что после просадки цена превзойдёт точку входа, поэтому и открывал новые позиции. Я просто не знал на какую глубину пойдёт просадка. Но я её чётко нащупал равномерно выставляя позиции. А депозита мне бы хватило ещё примерно на 10 позиций. Но в конце концов я в плюсе, причём осознанно и не надеясь на авось.
phela вне форума
Старый 23.02.2011, 23:00
#275
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
На Форексе нельзя мыслить устоявшимися стереотипами. А я был уверен, что после просадки цена превзойдёт точку входа, поэтому и открывал новые позиции. Я просто не знал на какую глубину пойдёт просадка. Но я её чётко нащупал равномерно выставляя позиции. А депозита мне бы хватило ещё примерно на 10 позиций. Но в конце концов я в плюсе, причём осознанно и не надеясь на авось.
вы когда нибудь сливали депо? да ваша стратегия до поры до времени(но надеюсь что все время) будет давать результат, только он будет мал так как вы все время будете сражаться с просадкой, если вы так ради забавы ето делаете ет один вопрос но если вы хотите зарабатывать ето уже другой и здеся ваша стратегия не совсем, вам ето скажет любой адекватный трейдер

и вы мне вроде как грозились скрин свой сбросить, аль дальше слов у вас ничего не заходит)))
hauptman вне форума
Старый 24.02.2011, 02:23
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
вы когда нибудь сливали депо?
Вот потому то что я сливал депо, и не одно, я и пришёл к более стабильным и прибыльным стратегиям. Опыт большое дело. Но Вы правы. Золото для меня это так, дополнительная разминка. Основная работа идёт по валюте. Тактика примерно та же, но более углублённая, так как здесь можно сравнивать движение валют относительно друг друга и анализ получается более качественный. А с просадкой я собственно не сражаюсь. Она мне необходима для для наращивания объёмов путём выставления дополнительных позиций. Больше объём-больше прибыль. Если цена пошла сразу вверх, то я закрываю с прибылью только одну позицию. Если сначала вниз, а потом вверх я уже закрываю до десяти позиций в зависимости от просадки. Вы сразу спросите а если очень глубокая просадка по одной паре? И такое бывает. Но на всех парах из нескольких десятков такого не бывает никогда. По моей статистике я пока закрываю пирамиды по парам 80% прибыльных и 20% убыточных. И почему я сильно рискую? Я ведь открываю позиции не в начале просадки, а где то в середине, когда состояние пары неустойчивое и она может пойти как вверх так и вниз. Но в обоих случаях я знаю что делать.
phela вне форума
Старый 24.02.2011, 16:00
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Вот потому то что я сливал депо, и не одно, я и пришёл к более стабильным и прибыльным стратегиям. Опыт большое дело. Но Вы правы. Золото для меня это так, дополнительная разминка. Основная работа идёт по валюте. Тактика примерно та же, но более углублённая, так как здесь можно сравнивать движение валют относительно друг друга и анализ получается более качественный. А с просадкой я собственно не сражаюсь. Она мне необходима для для наращивания объёмов путём выставления дополнительных позиций. Больше объём-больше прибыль. Если цена пошла сразу вверх, то я закрываю с прибылью только одну позицию. Если сначала вниз, а потом вверх я уже закрываю до десяти позиций в зависимости от просадки. Вы сразу спросите а если очень глубокая просадка по одной паре? И такое бывает. Но на всех парах из нескольких десятков такого не бывает никогда. По моей статистике я пока закрываю пирамиды по парам 80% прибыльных и 20% убыточных. И почему я сильно рискую? Я ведь открываю позиции не в начале просадки, а где то в середине, когда состояние пары неустойчивое и она может пойти как вверх так и вниз. Но в обоих случаях я знаю что делать.
так понимаю депо которые вы сливали было не большим, потому и не работаете сейчас с большим, а 80 к 20 оч хорошая статистика, вы 2.14 по паре евр/дол открали поз 1.3485 и закрыли 2.18 по 1.3684 - 200 пунктов не плохо, но на откатах можно было докупаться и сумарно взять еще столько же чего вы не сделали тоесть вы случайно с поймали тренд и не использовали его, или у вас очень заумная стратегия которую мне не понять или вы просто играете в рулетку так как слили уже не одно депо все куда проще чем игра в симфонию - просто необходимо знать че происходит и че делать при етом
hauptman вне форума
Старый 27.02.2011, 15:00
#278
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает для полного успеха супер компьютера за 3000.000$ для чего он мне?
Для оптимизации стратегий в реальном режиме.
KMS вне форума
Старый 27.02.2011, 15:42
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Мне не хватает для полного успеха супер компьютера за 3000.000$ для чего он мне?
Для оптимизации стратегий в реальном режиме.
Сами поняли что написали?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 27.02.2011, 23:26
#280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Мне не хватает для полного успеха супер компьютера за 3000.000$ для чего он мне?
Для оптимизации стратегий в реальном режиме.
Во дела. А у меня старенький компик и вполне хватает.
phela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не хватает сайту Александр Гладий Сайтостроение: общий форум 9 02.06.2017 23:05
Чего не хватает сборной России по футболу для успеха? Doping Спорт-Чат 246 16.05.2017 06:35
Правильное питание - залог успешной торговли!)) texnomajik Курилка 11 30.11.2016 15:19
Психологический Фактор Успешной Торговли на Бирже fin_biz Инвестирование в фондовый рынок 10 29.10.2011 11:15
Чего не хватает в контекстных рекламах? slavon-86 Контекстная реклама 4 03.01.2010 11:45