MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 22.09.2010, 16:42
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ShaD1k Посмотреть сообщение
ВМ увидев что люди готовы к отказу в обслуживании, и в принципе они понимают что делают и деньги заберут через банк, меняет им файл ключей.
"Два веселых карапуза рвали с яблони арбузы" ©
evergreen вне форума
Старый 22.09.2010, 19:19
#562
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 47
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Ну если такая ошибка значит WMID заблокирован на вывод средств.
DonGSO вне форума
Сказали спасибо:
id45192436 (15.10.2010)
Старый 24.09.2010, 13:13
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Я так думаю, если у тебя честный бизнес - то зачем шифроваться, или люди боятся налоговой???
viko721 вне форума
Старый 21.10.2010, 23:13
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Всем привет. ДААаа... Текста много. Проблем с выводом с хайпов не меньше. Подскажите пожалуйста более лаяльные платёжки- я уже пополнил ряды забаненых и прочитав всё это имею всё нарастающее желание помохать WM ручкой.Большое спасибо будет тому, кто имеет опыт вывода и обналичивания ПМ и ЛР в Беларуси.
gall1980 вне форума
Старый 23.10.2010, 21:46
#565
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
надеюсь, вы всё-таки поумнели и в этих альтернативных "намного безопасных" платёжках уже регистрировались под своими реальными данными??? или снова свои кровные добровольно раздаёте неизвестно кому?
если так, то, может, подарите мне свои "кровные"... могу предоставить свои данные для ещё какой-нибудь регистрации в какой-нибудь платёжке
Неа. Данные я свои не ввожу нигде, и не собираюсь. Неизвестно куда, кому и в какие базы они попадают, а затем возможно и перепродаются или используются не по назначению в легальных и нелегальных целях.
Скан паспорта никому никогда не предоставляю, ибо с паспортом даже самая надежная платежка может отмыть деньги через мое имя как физ. лица а когда меня прижмут - я даже знать не буду за что. Также не свечу данными кредитных карт. Только в ликпей ввел разок для верификации. Да и то на той карте держу голый ноль.

Использую только проверенные сервисы, и платежные системы, (хоть и понимаю, что стабильная работа в прошлом - не дает гарантии стабильной работы в будущем)
большую часть денег вывожу в банк, а мелочь оставляю.

Сейчас никому нельзя слепо доверять. Всегда есть риски.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 23.10.2010, 22:23
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

А из-за чего вообще возникает такая ошибка(блокировка)?
Haker вне форума
Старый 23.10.2010, 22:35
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
А из-за чего вообще возникает такая ошибка(блокировка)?
У хайперов,менял,отмывателей черных денег
san777 вне форума
Старый 23.10.2010, 22:37
#568
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
ибо с паспортом даже самая надежная платежка может отмыть деньги через мое имя как физ. лица а когда меня прижмут
Копия паспорта - бумажка, которую можно использовать по одному лишь назначению - подтереться ей в туалете. Правда тонер от копира крайне вреден для кожи заднего прохода, будьте бдительны.
И если кто-то отмоет деньги по "копии паспорта" и меня попробую прижать, я плюну в морду первому пришедшему и пошлю его на..ой.. ибо идентификация никак не может проводиться посредством КОПИИ. И Ваши паспортные данные есть в тысячах учреждений (от школы до универа) и т.д. Паспортные данные проверяют при выборах и даже любой мент может подойти и попросить Ваш паспорт. Кстати...а Вы слышали об утечках данных из банков? Тоже не пользуетесь?
У Вас батенька параноя. Паспорт Вам дан не для того, чтобы идентифицировать себя...а не для того, чтобы Вы идентифицировались под чужими данными
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.10.2010)
Старый 23.10.2010, 23:02
#569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Копия паспорта - бумажка, которую можно использовать по одному лишь назначению - подтереться ей в туалете. Правда тонер от копира крайне вреден для кожи заднего прохода, будьте бдительны.
И если кто-то отмоет деньги по "копии паспорта" и меня попробую прижать, я плюну в морду первому пришедшему и пошлю его на..ой.. ибо идентификация никак не может проводиться посредством КОПИИ. И Ваши паспортные данные есть в тысячах учреждений (от школы до универа) и т.д. Паспортные данные проверяют при выборах и даже любой мент может подойти и попросить Ваш паспорт. Кстати...а Вы слышали об утечках данных из банков? Тоже не пользуетесь?
У Вас батенька параноя. Паспорт Вам дан не для того, чтобы идентифицировать себя...а не для того, чтобы Вы идентифицировались под чужими данными
А вы видели на xaker.ru форуме набирают дропов, покупают сканы, кредитные карты, и др?..
Почитайте, познавательно. Притом немалые деньги платят за это.
Для чего интересно, если так все безопасно?

Риск есть всегда.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 23.10.2010, 23:18
#570
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А вы видели на xaker.ru форуме набирают дропов, покупают сканы, кредитные карты, и др?..
Почитайте, познавательно. Притом немалые деньги платят за это.
Для чего интересно, если так все безопасно?

Риск есть всегда.
Дроп, пришедший и подписавший - да, опастно
кредитная карта, которую получил владелец и расписался - да опастно
А скан нужен максимально, чтобы где-то зарегиться, однако скан законодательно ни к чему не прикрепишь. И юридически эта регистрация не значит - ничего. Хотя, правда, можно поиметь гемора с сервисом - это да. Именно потому подписанный дроп стоит даже не 10 баксов, а больше. А сканы...раздаются либо бесплатно, либо по баксу за штуку...потому что бестолковая картинка не гарантирующая ничего
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 28.10.2010, 18:49
#571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Услуги дропа чтобы он открыл альфа клик + пластик = 5000 - 6000 руб.
Скан пасспорта: 30-50 рублей
Дедик: 30-60 рублей
VPN на 3 часа: 15 рублей
Персональный аттестат: 200-300$

Прибыль мошенника: ~30 000 рублей. вот и думайте.
ProTransfers вне форума
Старый 01.11.2010, 19:09
#572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ProTransfers Посмотреть сообщение
Услуги дропа чтобы он открыл альфа клик + пластик = 5000 - 6000 руб.
Скан пасспорта: 30-50 рублей
Дедик: 30-60 рублей
VPN на 3 часа: 15 рублей
Персональный аттестат: 200-300$

Прибыль мошенника: ~30 000 рублей. вот и думайте.
у меня знакомый на 90 000 набрал кредитов, схема таже
Success! вне форума
Старый 15.11.2010, 14:26
#573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Success! Посмотреть сообщение
у меня знакомый на 90 000 набрал кредитов, схема таже
интересно, а кто этот знакомый?
SergoID вне форума
Старый 15.11.2010, 15:05
#574
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от SergoID Посмотреть сообщение
интересно, а кто этот знакомый?
обычно, когда так пишут, то сам пишущий и есть
данный случай, думаю, не исключение:
Цитата:
Success! Многократная регистрация 03.11.2010 никогда
ProTransfers Мошенничество 03.11.2010 никогда
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2011, 02:14
#575
slk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

У мненя возникла та же проблема.Пользуюсь давно.Но на счет регулярно поступали средства максимум 250 wmz или в эквиваленте.Тут мне отдали долг wmr (перевели с qiwi кошелька) я сразу обменял на 1100 wmz(одним разом,может в этом и ошибка) и при попытке перевести на др кошель обламался.Аттестат псевдонима был.Сделал перс.Незнаю поможет ли?Но арбитраж действительно задает стандартные вопросы "откуда средства" и все в этом духе.отписал.Вот уже 3 день жду ответа.Хотя не отвечают может из-за выходных.
slk вне форума
Старый 20.02.2011, 02:29
#576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

slk, сама процедура получения персонального аттестата проблему не решит. система увидит лишь только то что такой человек как вы есть. далее в зависимости от происхождения средств проблемных будет решаться ситуации. в каждом случае решение и варианты развития событий персональные. иногда заканчивается добровольным возвратом проблемных "знаков", иногда другое..

у вас счет заблокирован был сразу после перевода к вам wmr? возможно он был заблокирован и ранее на вывод средств. вы просто этого не заметили ( BL обнуляется в течение нескольких часов после блокировки ).

то что третий день ждете ответа нормально. сегодня и завтра суббота и воскресенье. сотрудники арбитража отдыхают.. ответят в понедельник или вторник.
Гроссмейстер вне форума
Старый 20.02.2011, 02:41
#577
slk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Гроссмейстер, Что касается BL,у меня он бал 2.После поступления суммы стал 4.После блокировки 0
Ранее не блокировался.Я регулярно оплачиваю коммунальные,связь,хостинг
slk вне форума
Старый 20.02.2011, 11:45
#578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

slk, ситуация когда BL = 0 самая типичная и обычно через нее или "некорректный идентификартор.." узнают что wmid заблокирован. если платежей по киперу почти не было и единственное что пришло это деньги "друга" в счет долга то трясите его. он кого-то развел и прислал вам что называется "грязь".

самый быстрый способ разблокировать кипер к сожалению убыточный для вас. если причина блокировки ворованные деньги, то надо написать в арбитраж что согласны их вернуть отправителю и просите вас разблокировать.
Гроссмейстер вне форума
Старый 20.02.2011, 15:45
#579
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от slk Посмотреть сообщение
У мненя возникла та же проблема.Пользуюсь давно.Но на счет регулярно поступали средства максимум 250 wmz или в эквиваленте.Тут мне отдали долг wmr (перевели с qiwi кошелька) я сразу обменял на 1100 wmz(одним разом,может в этом и ошибка) и при попытке перевести на др кошель обламался.Аттестат псевдонима был.
говорю больше для других, это надо быть полным..., простите, чтоб с аттестатом псевдонима регулярно гонять вебмани у себя на кошельке!!! я валяюсь с народа.
всегда, при первой же возможности, нужно делать перса. и тогда подобных проблем с блокировками, как выше описано, практически, не будет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
если платежей по киперу почти не было и единственное что пришло это деньги "друга" в счет долга то трясите его. он кого-то развел и прислал вам что называется "грязь".
вы невнимательны. он же чёрно по белому написал:
Цитата:
Пользуюсь давно.Но на счет регулярно поступали средства максимум 250 wmz или в эквиваленте.
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
если причина блокировки ворованные деньги, то надо написать в арбитраж что согласны их вернуть отправителю и просите вас разблокировать.
причём тут ворованные деньги? он же получил их с qiwi кошелька.
причина блокировки тут однозначная...это аттестат псевдонима в совокупности с достаточно активным движением средств на кошельках. ясное дело, это привлечёт внимание мониторинга ВМ.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.02.2011, 17:06
#580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: .RU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

bond777, существует много пользователей системы вебмани с аттестатами псевдонима. с большими BL ( т.е. как вы выразились "гоняют" они деньги прилично ). и их не блокируют. блокировка всегда по причине, а не для "внимания". с qiwi могли быть тоже проблемные деньги.
__________________
Продам - Куплю LibertyReserve за WM, PAXUM, PM, WIRE, ПриватБанк, LiqPay, АльфаБанк, ВТБ24 (Телебанк), Наличные в Москве. icq: 306306
MacBook вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход