MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.02.2011, 17:50
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
s.a.m.g, голос учтен.



S@iko, голос учтен.




Голос учтен. Очень странная конечно у Вас ситуация, если она имела место быть. Очень похожа на один из заказных постов против Альпари, у нас такие встречаются очень часто. Хотя я никого не в чем не обвиняю. Если же такое и правда есть и Вы можете это зафиксировать (я так понял это постоянно), то можно организовать претензию к компании Альпари, указав все ваши "лаги", и пригласим представителя по возможности. Это я про зависание терминала.

Про левый ордер это прямо чудеса какие-то.
Вы за первый день набрали больше 100% судя по сообщению

Все вышесказанное по желанию можно обсудить в теме Альпари.



Паровоз, голос учтен.



Kinken, голос учтен.



Nickma, Вы оценку не поставили.
Дело в том,что в первый день работы с Альпари такое произошло и я был просто не в себе...сколько я тогда заработал...эм депо 294.. я дошёл до 1100 с чем то(не помню так как последнюю сделкеу пришлось закрыть в минус из-за зависания) в итоге получилось 1039 сколько тут..чуть больше 300%. Конечно,то что я закрыл последнюю сделку в минус вроде бы ничего при таком дневном профите но... во первых это был мой первый день с альпари,во вторых если бы это было не микро и минус по той сделке мог бы съесть" больше,кхм.. Как я писал в другой теме(теме Альпари) претензионный отдел сказал что ордера были исполнены без нарушения торгового регламента и мы не можем удовлетворить вашу просьбу (вернуть деньги по ордеру который пришлось закрыть из-за зависания терминала вроде -89 руб..точно не помню но могу показать если кому интересно и если надо отменить тот самопроизвольный ордер который мне удалось закрыть в плюсе,там +8 примерно(всё по честному)) Также техническим отделом была замечена нестабильная работа вашего терминала,незамедлительно обратитесь в техническую поддержку чтобы подобрать нужные настройки и возможно разрешить проблему. Я цитировал техн поддержке это письмо..добавил ещё от себя,более развёрнуто,на что техническая поддержка ответила мне: Если вы не согласны с решением претензионного отдела то продолжайте с ним переписку. Я естественно не стал заморачиваться из-за таких сумм. Всё это осталось если что. После не было конкретно таких зависаний,были обычные проскальзывания и реквоты на которые я не жалуюсь. Что хочу добавить так то,что я одновременно игрался с демкой девлани и там как обычно всё исполнялось моментально и зависаний моей машины в общем не было.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 05.02.2011 в 17:56.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 11:55
#182
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я естественно не стал заморачиваться из-за таких сумм. Всё это осталось если что. После не было конкретно таких зависаний,были обычные проскальзывания и реквоты на которые я не жалуюсь. Что хочу добавить так то,что я одновременно игрался с демкой девлани и там как обычно всё исполнялось моментально и зависаний моей машины в общем не было.

Спасибо за разъяснение, теперь стало понятнее.
Все-таки на оценку "-2" это не тянет. Но у нас рейтинг объективный, поэтому, конечно, каждый может поставить именно ту оценку, которая ему по душе.
Aisller вне форума
Старый 07.02.2011, 16:49
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение, теперь стало понятнее.
Все-таки на оценку "-2" это не тянет. Но у нас рейтинг объективный, поэтому, конечно, каждый может поставить именно ту оценку, которая ему по душе.
Да,погорячился я с -2.. +3 только из-за неудачного общения с поддержкой,если можно исправьте пожалуйста.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 15.02.2011, 12:56
#184
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да,погорячился я с -2.. +3 только из-за неудачного общения с поддержкой,если можно исправьте пожалуйста.
Я поменял Вашу оценку на +3.

Опять поставил FxStart в рейтинг, но и добавил им свою оценку -5, так как недавно сайт пропадал на две недели, а после без объяснения появился. Вроде бы сейчас они платят, но факт есть факт.
Aisller вне форума
Старый 15.02.2011, 19:34
#185
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
недавно сайт пропадал на две недели, а после без объяснения появился. Вроде бы сейчас они платят, но факт есть факт.
И уже не первый раз... Такое уже было однажды, по-моему, в прошлом году...
Так, что добавь и мои -5

PS: К тому же по партнерке нету начислений уже давно, хотя я и не интересуюсь теми, кто регистрировался по моей рефссылке, многие люди, которым я доверяю, говорили, что знают лично своих рефов и четко замечено, что рефские начисляются далеко не все или вовсе не начисляются.

PPS: Самое смешное... Только что написал выше сказанное и решил глянуть. За последний месяц начислено 0.10 центов

Последний раз редактировалось bvn; 15.02.2011 в 19:37.
bvn вне форума
Старый 19.02.2011, 14:15
#186
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Голос добавил.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
За последний месяц начислено 0.10 центов
Ууу. У меня 61 цент, правда за какой срок не знаю, очень давно не проверял.
В графе "Ваши рефералы" все имена в ??? ???? , кодировка сбита у них. Наплевательское отношение к сайту почему-то.
Aisller вне форума
Старый 20.02.2011, 14:40
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Re: Рейтинг брокеров

Отдаю свой голос за:
1.
Компания: Forex4you
2. Оценка: +8
Причины:
- много дата центров, однако в ключевых моментах сессии, иногда пропадает связь с брокером, при чём ни один из дата центов в эти моменты не доступен.

p.s. Почему в списке нет ДЦ RoboForex?
cool-files вне форума
Старый 20.02.2011, 14:46
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от cool-files Посмотреть сообщение

p.s. Почему в списке нет ДЦ RoboForex?
Потому-что за него никто не отдавал свой голос,разве не понятно?

Последний раз редактировалось da4os; 20.02.2011 в 14:49.
da4os вне форума
Старый 21.02.2011, 16:29
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Рейтинг брокеров

FXStart - оценка минус 5.
Суть мошенничества - объявление выигрышных для клиента ордеров открытыми не по рыночным ценам с пересчетом в пользу своей вороватой кухни. Слава богу хоть что перевел им смог вывести. Подробнее в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=75441
guest512 вне форума
Старый 22.02.2011, 21:53
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Потому-что за него никто не отдавал свой голос,разве не понятно?
Спасибо за ответ. Считал, что голосовать можно только за ДЦ из списка.
cool-files вне форума
Старый 22.02.2011, 23:02
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Рейтинг брокеров

голосование довольно необъективное, брокер с 10 голосами по 2 балла будет выглядеть намного лучше чем 1 голос в 10 баллов
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.02.2011, 11:36
#192
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
голосование довольно необъективное, брокер с 10 голосами по 2 балла будет выглядеть намного лучше чем 1 голос в 10 баллов

Ну ему еще надо набрать 10 голосов пусть даже по два балла.
Aisller вне форума
Старый 26.02.2011, 16:24
#193
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Добавим Forex4you +10 B FXopen +10
Еще Nord FX +10 за хорошее открытие ордеров.
Prezident вне форума
Старый 26.02.2011, 17:03
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Рейтинг брокеров

Я добавлю максимальное кол-во баллов Форекс Тренду за качество котирования и быстрое открытие/закрытие сделок.
И максимальное кол-во баллов Фреш Форексу за отличную и качественную службу поддержки.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.02.2011, 15:48
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Рейтинг брокеров

Я максимум даю Форекс клубу за самый широкий выбор платформ, в т.ч. новую для него МТ4 минимальные спреды, хорошую аналитику, быстрый вывод денег, реальные котировки и т.д. В общем за удобство работы без головняка.
park вне форума
Старый 28.02.2011, 01:18
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Рейтинг брокеров

1. Компания: Exness
2. Оценка: +8
Причины:
1) Ввод - вывод инстант на Liberty Reserve любые суммы На другие ЭПС по видимому также.
2) Онлайн чат отвечает по делу в любое время суток в рабочие дни.
3) Профит исполняется по первой котировке, скорость исполнения с рынка устраивает, реквот минимум.
4) Не поставил +10 из-за расширения спрэда как-то раз до 20-ти с лих**м пунктов на резком движении в мою сторону примерно в 20 часов мск, чего не бывало. Пришлось обидеться и закрыть копеечный профит. Но надо чувствовать чего ждёт от тебя дилер, я это учёл.
Больше недоразумений небыло.

1. Компания: ForexTrend
2. Оценка: +5
Причины:
Отложенный ордер можно выставлять в любом месте в т.ч. в пределах спрэда, тэйк профит тоже, фриз левела нет. В поддержку не обращался, деньги не выводил, поэтому пока +5, дальше посмотрим.

1. Компания: InstaForex
2. Оценка: -5
Причины:
1) Общий тон ответов в ветке представителей компании на грани раздражения и обиды на резонные вопросы и замечания. Масса претензий по торговле и выводу денег там же.
2) Кабинеты компании в Калининграде никак не обозначены, к кому обращаться не понятно, ни вывесок ни табличек. Фактический адрес указан не корректно - составляет труда поискать.
Клиентом не стал, Бог миловал.
blick вне форума
Старый 28.02.2011, 05:14
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
голосование довольно необъективное, брокер с 10 голосами по 2 балла будет выглядеть намного лучше чем 1 голос в 10 баллов
Nickma, замечание с одной стороны, справедливое, а с другой - я, например, ВСЕГДА читаю отзывы и на основании этого делаю какие-то выводы, а не смотрю на суммарную оценку. Суммарная оценка, конечно - это ерунда. Предлагаю модераторам такой вариант: выводить не суммарную оценку, а среднее арифметическое. Тогда один, проголосовавший 10-ю баллами - это 10 баллов, а 5 голосов по 2 балла - это только 2 балла, увы. Конечно, одна оценка в 10 баллов, с точки зрения статистики, это вообще не показатель. Но всё-таки такой вариант будет объективнее, чем суммарная оценка. Чтобы перейти на "среднее арифметическое" достаточно текущую суммарную оценку разделить на количество голосов.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (28.02.2011), sergres (02.05.2012)
Старый 28.02.2011, 17:50
#198
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Суммарная оценка, конечно - это ерунда. Предлагаю модераторам такой вариант: выводить не суммарную оценку, а среднее арифметическое.
Tomcat, Вы как всегда правы Я продублирую свои мысли, которые уже писал в других темах возможно не все читали.

Оценки не меняются на средние арифметические, и рейтинг не перестраивается в целом, так как готовится другой, новый рейтинг (так сказать "Рейтинг 2.0"), где будут учтены ошибки и недочеты этой версии, да и организован он будет по другому. Хотя и этот рейтинг останется для истории и для сравнения с более объективным, новым.

Новые голоса скоро будут учтены.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (01.03.2011)
Старый 05.03.2011, 12:48
#199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Рейтинг брокеров

Aisller, Я проголосовл за 3 компании 28.02.2011, 00:18 пост #195. Не вижу моих голосов в результатах рейтинга. Когда будут, или что-то не так оформил?
blick вне форума
Старый 06.03.2011, 11:32
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Рейтинг брокеров

InstaForex +5

Нравится бонусная система
Maxim83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forexratings.org - Рейтинг Форекс брокеров melpawa Каталог Брокеров на Форекс 0 28.11.2014 20:16
Независимый рейтинг Брокеров Aisller Каталог Брокеров на Форекс 93 21.06.2009 12:54