MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 19.02.2008, 18:28
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Интересно... Прошелся по мониторингам... Ни в одном не заметил, чтоб отметили, что с проектом проблемы...
Почему?
Везде стоит "платит" и иногда еще дата последнего платежа...
Почему тогда сайты называются мониторингами? Раньше я к ним присматривался как-то, а теперь буду рассматривать как собранную информацию об инвестиционных проектах...
Evg108 вне форума
Старый 20.02.2008, 05:23
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Evg108 Посмотреть сообщение
Интересно... Прошелся по мониторингам... Ни в одном не заметил, чтоб отметили, что с проектом проблемы...
Почему?
Везде стоит "платит" и иногда еще дата последнего платежа...
Почему тогда сайты называются мониторингами? Раньше я к ним присматривался как-то, а теперь буду рассматривать как собранную информацию об инвестиционных проектах...
Спасибо за наблюдение. Учту и буду более жестко относится к происходящему. Хотя перегибать палку тоже не стоит. А то что касается даты последнего платежа, то инвестору лучше знать, когда была последняя выплата. Это более объективная информация. А что касается самих мониторов, то я когда не имел такового, больше относился к ним как к ознакомлению, смотрел какой депо, последнюю выплату. Но последнее решение были не мониторы а именно форумы. И оказавшись в такой ситуации как оказался ты, понял, что мониторить проект этого не достаточно, нужно еще доносить информацию и на форумах.

Кстати, на днях добавлю ссылки на форумы, где обсуждаются проекты. Так что заходи и на монитор и на форумы.

Последний раз редактировалось Sentes; 20.02.2008 в 05:26.
Sentes вне форума
Старый 20.02.2008, 09:25
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Спасибо за наблюдение. Учту и буду более жестко относится к происходящему. Хотя перегибать палку тоже не стоит.
А где перегиб? Найди другое определение данной ситуации. По-моему, как раз "проблема" и называются.

Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
...А что касается самих мониторов, то я когда не имел такового, больше относился к ним как к ознакомлению, смотрел какой депо, последнюю выплату. Но последнее решение были не мониторы а именно форумы. И оказавшись в такой ситуации как оказался ты, понял, что мониторить проект этого не достаточно, нужно еще доносить информацию и на форумах.
Возможно, ты и прав. Но мониторинг тем не менее удобней, там информация концентрирована, жаль что не всегда оперативная.
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Кстати, на днях добавлю ссылки на форумы, где обсуждаются проекты. Так что заходи и на монитор и на форумы.
Добавляй, думаю, народу интересно будет.
Evg108 вне форума
Старый 21.02.2008, 13:19
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Evg108 Посмотреть сообщение
Интересно... Прошелся по мониторингам... Ни в одном не заметил, чтоб отметили, что с проектом проблемы...
Почему?
Везде стоит "платит" и иногда еще дата последнего платежа...
Почему тогда сайты называются мониторингами? Раньше я к ним присматривался как-то, а теперь буду рассматривать как собранную информацию об инвестиционных проектах...
плохо значит смотриш у меня например стоит статус проблем уже 2 дня но как вижу пора в скам уносить
а в статус не платит ставится когда сайт откр=ывается а не платит
а откуда знать может у них проблемы с хостом и что сразу в скам уносить а завтра восстанавливать?
ocean-m вне форума
Старый 21.02.2008, 13:24
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
а откуда знать может у них проблемы с хостом и что сразу в скам уносить а завтра восстанавливать?
Нет у них проблем с хостингом!
Они на свой хостинг загрузили чистую стартовую страницу сайта!
Кроме этого, при проблемах с хостингом письма на e-mail не должны доходить, а они мои письма получают, но не отвечают!
Срубили ребятки штуку и счастливы!
У меня с ними с самого начала были проблемы с зачислением вклада!
Так и знал, что проект неживуч!
DOXOD вне форума
Старый 22.02.2008, 08:14
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
плохо значит смотриш у меня например стоит статус проблем уже 2 дня но как вижу пора в скам уносить
а в статус не платит ставится когда сайт откр=ывается а не платит
а откуда знать может у них проблемы с хостом и что сразу в скам уносить а завтра восстанавливать?
А я разве сказал, что смотрел все мониторинги? Может, твой упустил... Хотя твой тоже смотрел скорее всего, может, ты еще не обновил информацию? Мой пост был тоже 2 дня назад.
Спасибо за лекцию, по мне, статус "проблема" уже достаточно, где я про не платит говорил?
Evg108 вне форума
Старый 22.02.2008, 11:45
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Получил от них ответ на своё гневное письмо:

Мы никого не дурим - произошла проблема с хостингом - в течении нескольких дней будет произведен переезд на новый домен и хостинг
DOXOD вне форума
Старый 22.02.2008, 17:15
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Будем ждать и надеятся.
Romchyk вне форума
Старый 24.02.2008, 00:57
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
проект унесен в скам админ на письма не отвечает
ocean-m вне форума
Старый 29.03.2008, 11:56
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Сайт не открыается. Переношу в скам
mtombo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход