MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2011, 21:38
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С.ПБ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Всё окей сумма пришла

Последний раз редактировалось chester2972; 09.02.2011 в 23:25.
chester2972 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2011, 20:05
#1702
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«Счастливый депозит»: сделай себе сюрприз вместе с InstaForex!
Еженедельная лотерея «Счастливый депозит» набирает обороты! Число участников увеличивается, а вместе с ним растет и азарт. На этой неделе мы рады представить очередного счастливчика, ставшего обладателем денежного бонуса в размере 1000 USD: им стал владелец торгового счета №218544.

От лица всей команды InstaForex поздравляем призера! Ждем новых результатов на следующей неделе! Лови удачу вместе с нами!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 15.02.2011, 15:28
#1703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Седьмой торговый сервер от InstaForex
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о запуске нового, уже седьмого по счету, полноценного торгового сервера. Новый сервер InstaForex-HongKong.com расположен в Гонконге и предназначен для того, чтобы удовлетворить потребности клиентов компании InstaForex в качестве и скорости совершения торговых операций в Азии, что особенно актуально ввиду постоянного роста числа трейдеров с Азиатского континента, использующих услуги нашей компании для выхода на рынок Форекс.

Новый сервер в Гонконге, как и прочие торговые серверы компании InstaForex, имеет несколько датацентров и способен обработать огромное число запросов от большого числа трейдеров - вне зависимости от того, где они находятся. Новый торговый сервер не только обеспечит высокое качество и скоростью исполнения ордеров для трейдеров из Азии, но и частично разгрузит другие шесть серверов компании InstaForex.

Введение седьмого торгового сервера является одним из последовательных шагов компании InstaForex на пути улучшения торговых условий и оптимизации их под нужды каждого отдельного трейдера. Теперь каждый клиент компании InstaForex при открытии нового торгового счета может сам задавать расположение торгового сервера в зависимости от своих предпочтений и своего географического положения.

На данный момент система торговых серверов и датацентров компании InstaForex включает в себя 7 торговых серверов и более 25 датацентров по всему миру, обеспечивающих надежное и качественное обслуживание более чем 300 000 клиентов по всему миру.

Мы уверены, что введение дополнительного торгового сервера сделает Вашу торговлю с компанией InstaForex еще более комфортной.

Торгуй и зарабатывай вместе с InstaForex!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.02.2011, 02:01
#1704
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Скажите пожалуста что означает эта надпись у меня в кабинете Не верифицирован счет
это что я не могу торговать средствами и зачем это надо раньше этого небыло не пойму зачем вы все усложняете? я реально уже подумываю оставить Ваш сервер
Атол вне форума
Старый 16.02.2011, 12:37
#1705
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Скажите пожалуста что означает эта надпись у меня в кабинете Не верифицирован счет
это что я не могу торговать средствами и зачем это надо раньше этого небыло не пойму зачем вы все усложняете? я реально уже подумываю оставить Ваш сервер
Нет, это не значит, что Вы не можете торговать. Верификация является добровольной процедурой и понадобится для некоторых специальных услуг, которые будут вводится компанией постепенно.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.02.2011, 17:01
#1706
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex
..если вы так будете долго выплачивать...уйду от вас ..сколько можно выплату по суткам и более держать... счет 7051159.. заказана вчера в 13.26 ...теперь буду постить каждый раз как только выплата будет суммарно задерживаться более 7 часов(пс вебмоней)...надоело ..прогуглю все форумы...и буду отписываться...
Frezer вне форума
Старый 16.02.2011, 18:34
#1707
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
InstaForex
..если вы так будете долго выплачивать...уйду от вас ..сколько можно выплату по суткам и более держать... счет 7051159.. заказана вчера в 13.26 ...теперь буду постить каждый раз как только выплата будет суммарно задерживаться более 7 часов(пс вебмоней)...надоело ..прогуглю все форумы...и буду отписываться...
Вот эта проблема со сроком вывода тоже реально надоела. Лучше уже бы написали, что в течении 10 или 15 часов, а выводили бы быстрее (или в срок). А так получается, что почти каждый раз тебя обманывают, почти всегда гадаешь - успеешь получить к нужному моменту или нет. Регламент, господа !
Irbis1 вне форума
Старый 16.02.2011, 22:46
#1708
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Нет, это не значит, что Вы не можете торговать. Верификация является добровольной процедурой и понадобится для некоторых специальных услуг, которые будут вводится компанией постепенно.
Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?
Атол вне форума
Старый 17.02.2011, 00:50
#1709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова, вопрос по начислению бонусов по клубной карте так и не решили. счет №7077980. отписывал вам в личку и в саппорт инсты еще на прошлой неделе.
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется
Ramzes_3 вне форума
Старый 17.02.2011, 00:55
#1710
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?
У меня тоже неверифицированный счет, но только что поставил два новых ордера.



Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Верификация является добровольной процедурой и понадобится для некоторых специальных услуг, которые будут вводится компанией постепенно.
Пожалуйста, поясните: для каких ИМЕННО специальных услуг. Не выйдет ли так, что регламент будет изменен и я, вместе с другими клиентами, не смогу вывести свою прибыль, совершить какие-либо другие жизненно важные операции без верификации.
МОФТ уже попробовал играться с этим и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существенно проиграл в оборотах и, следовательно, доходности своего бизнеса. Вы будете следующими?
Поймите, я просто озвучил вопросы, которые крутятся в голове всех Ваших трейдеров.
Как говорится в классике: "Огласите весь список, пожалуйста!". Т.е. КАКИЕ ИМЕННО УСЛУГИ БУДУТ НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ
Если трейдеры не получат четкие и исчерпывающие ответы на поднятые мной вопросы (да и только мной - я их всего лишь более детально их озвучил), то InstaForex потеряет очень много клиентов и, следовательно, денег.
В связи со всем вышеперечисленным, надеюсь на скорейшее разъяснение данного вопроса.
PS: пока мы не получили официальной позиции InstaForex по поводу обращения RusSpy. Проблема Вами признана, но официальное разъяснение не обнародовано. Осталось, согласно Вашего регламента, не так много времени. Если RusSpy не сочтет нужным предать гласности Ваше решение, то я, от имени всех форумчан - по крайней мере значительной части, попросил бы официальных представителей InstaForex прокоментировать окончательное решение.
Если это противоречит официальной политике компании, то, хотя бы, сообщить о том, что решение по данной проблеме принято, а мы уже попросим RusSpy обнародовать конкретные факты и разъяснения.

Последний раз редактировалось Vergius; 17.02.2011 в 00:57.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Атол (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 03:13
#1711
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Если RusSpy не сочтет нужным предать гласности Ваше решение
Я же писал что озвучу,решения пока нет,но сроки ещё не истекли,если по регламенту то последний срок 22.02.11
RusSpy вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 04:30
#1712
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?
Попробуйте ввести пароль трейдера , вместо пароля инвестора. Или обратите внимание на размер лота.
Irbis1 вне форума
Старый 17.02.2011, 13:05
#1713
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хорошо если я могу торговать тогда почиму на Мт4 Инсты кнопка НОВЫЙ ОРДЕР + не АКТИВНА ?
Укажите номер счета, пожалуйста. А также инструмент, по которому пытаетесь открыть сделку, и размер лота.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.02.2011, 13:18
#1714
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
InstaForex
..если вы так будете долго выплачивать...уйду от вас ..сколько можно выплату по суткам и более держать... счет 7051159.. заказана вчера в 13.26 ...теперь буду постить каждый раз как только выплата будет суммарно задерживаться более 7 часов(пс вебмоней)...надоело ..прогуглю все форумы...и буду отписываться...
Добрый день! Ваша заявка проведена.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 17.02.2011, 13:21
#1715
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поясните: для каких ИМЕННО специальных услуг. Не выйдет ли так, что регламент будет изменен и я, вместе с другими клиентами, не смогу вывести свою прибыль, совершить какие-либо другие жизненно важные операции без верификации.
МОФТ уже попробовал играться с этим и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существенно проиграл в оборотах и, следовательно, доходности своего бизнеса. Вы будете следующими?
Поймите, я просто озвучил вопросы, которые крутятся в голове всех Ваших трейдеров.
Как говорится в классике: "Огласите весь список, пожалуйста!". Т.е. КАКИЕ ИМЕННО УСЛУГИ БУДУТ НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ
Если трейдеры не получат четкие и исчерпывающие ответы на поднятые мной вопросы (да и только мной - я их всего лишь более детально их озвучил), то InstaForex потеряет очень много клиентов и, следовательно, денег.
В связи со всем вышеперечисленным, надеюсь на скорейшее разъяснение данного вопроса.
Господа, прошу не устраивать панику на пустом месте. Обращаю Ваше внимание на пункт договора оферты:
Цитата:
6.2. В случае, если Клиент не получил запроса сканированных копий документов, процедура верификации торгового счета не является обязательной, но Клиент может добровольно выслать копию паспорта или другого документа, подтверждающего личность, в клиентскую службу Компании, обеспечив верификацию счета.
Верификация является абсолютно добровольной и будет необходима для доступа к дополнительным сервисам (например, новым бонусам). Принудительной верификации счетов клиентов вводить не планируется, также процесс верификации может быть пройден в любое удобное клиенту время позже, если он увидит в этом необходимость.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 13:23
#1716
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Вот эта проблема со сроком вывода тоже реально надоела. Лучше уже бы написали, что в течении 10 или 15 часов, а выводили бы быстрее (или в срок). А так получается, что почти каждый раз тебя обманывают, почти всегда гадаешь - успеешь получить к нужному моменту или нет. Регламент, господа !
У компании нет цели кого-либо обмануть. Любые задержки с выводом связаны с возникшими по разным причинам сложностями. Срок вывода - 7 часов. Если происходит задержка, мы сразу стараемся решить эту проблему. Тем более, если это происходит по нашей вине.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 17.02.2011, 13:38
#1717
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ramzes_3 Посмотреть сообщение
вопрос по начислению бонусов по клубной карте так и не решили. счет №7077980
Здравствуйте,

нам понятна Ваша обеспокоенность, но спешу Вас заверить, что все бонусы будут зачислены. К сожалению, Вам придется еще немного подождать, так как на этой неделе это будет невозможно технически реализовать. Приносим извинения.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо:
Ramzes_3 (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 13:44
#1718
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

подскажите, пожалуйста, по бонусам в Инстафорекс. не совсем понял, что имеется в виду. пишут, что 30% зачисляются автоматически, затем, что для получения бонуса требуется выслать копию паспорта..

и какие условия необходимо выполнить для получения этого бонуса? заранее спасибо.
Suzerain вне форума
Старый 17.02.2011, 13:48
#1719
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, по бонусам в Инстафорекс. не совсем понял, что имеется в виду. пишут, что 30% зачисляются автоматически, затем, что для получения бонуса требуется выслать копию паспорта..

и какие условия необходимо выполнить для получения этого бонуса? заранее спасибо.
Для получения 30% бонуса просто заказать в личном кабинете. И моментально начисляется. Для этого бонуса скан не надо, я постоянно получаю,хоть и не посылал пока скан паспорта.

Последний раз редактировалось Irbis1; 17.02.2011 в 13:51.
Irbis1 вне форума
Старый 17.02.2011, 13:56
#1720
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, по бонусам в Инстафорекс. не совсем понял, что имеется в виду. пишут, что 30% зачисляются автоматически, затем, что для получения бонуса требуется выслать копию паспорта..

и какие условия необходимо выполнить для получения этого бонуса? заранее спасибо.
InstaForex предлагает два типа бонусов: 30% и фиксированный. Первый зачисляется автоматически после оформления заявки, подтверждение личности не требуется. Второй зачисляется в течение 12 часов, после проверки документа, удостоверяющего личность.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56