MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Старый 17.03.2007, 15:46
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Обменяю свои e-gold на ваши wmz либо wmr (много и часто)

Вот такая, значит, задачка:
есть значительная сумма в e-gold, необходимо обменять на WMZ webmoney, в крайнем случае WMR.
Предлагаю следующий обмен:
1,005 доллара e-gold = 1 WMZ . Комиссию e-gold оплачиваю я, комиссию Webmoney - вы.
Дело в том, что это деньги моей фирмы (оплату от контрагентов из Европы получаем в e-gold) и для вывода в наличность периодически приходится переводить в wmz.
Сумма весьма крупная, поэтому если я найду вариант обмена дешевле чем в общеизвестных обменниках, то разница останется у меня в кармане (а это хорошие деньги даже при о,5%). Был бы рад долгосрочному сотрудничеству.

Рассмотрю предложения (но не менее 50$). Пишите в приват либо на мыло.
Volikov вне форума
Старый 17.03.2007, 17:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Я в своих топиках предлагаю прямой вывод (или ввод) из ЕГ. Если вся процедура имеет целью именно вывод - стоит обсудить...
__________________
Андрей вне форума
Старый 15.10.2008, 10:39
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Ответ: Обменяю свои e-gold на ваши wmz либо wmr (много и часто)

Цитата:
Сообщение от Volikov Посмотреть сообщение
Вот такая, значит, задачка:
есть значительная сумма в e-gold, необходимо обменять на WMZ webmoney, в крайнем случае WMR.
Предлагаю следующий обмен:
1,005 доллара e-gold = 1 WMZ . Комиссию e-gold оплачиваю я, комиссию Webmoney - вы.
Дело в том, что это деньги моей фирмы (оплату от контрагентов из Европы получаем в e-gold) и для вывода в наличность периодически приходится переводить в wmz.
Сумма весьма крупная, поэтому если я найду вариант обмена дешевле чем в общеизвестных обменниках, то разница останется у меня в кармане (а это хорошие деньги даже при о,5%). Был бы рад долгосрочному сотрудничеству.

Рассмотрю предложения (но не менее 50$). Пишите в приват либо на мыло.
Учитывая текущую ситуацию 1 к 1 никогда небудет.
Если у вас значительная сумма и страна недружелюбная к США, вам счёт блокируют навсегда. Почитайте инфу в блоге голда.
А времени у вас около месяца. Теперь прикиньте сколько клиентов вы найдёте за месяц.
w-777 вне форума
Старый 15.10.2008, 12:38
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Ответ: Обменяю свои e-gold на ваши wmz либо wmr (много и часто)

Пост написан полтора года назад, информация уже не актуальна
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так много автосерфинг программ и так много неизвестных! mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 26.03.2015 19:46
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55
КУПИМ МНОГО E-BULLION!!! wm-center Архив: Обмен электронных валют 6 13.12.2007 02:46
Обменяю WMR на E-Gold по взаимовыгодному курсу OmRam Архив: Обмен электронных валют 13 20.06.2007 18:19
Обменяю WMZ на e-gold (срочно) ArtCool Архив: Обмен электронных валют 1 10.06.2007 12:13