MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 26.01.2011, 05:06
#41
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Алексей попросил отписаться, что 1 февраля пускаемся...
Но сайт не готов, посмотрим что из этого выйдет
По ходу будем всё доделывать...
все правильно. нужно быстрее запускаться с тем, что уже есть. продукт ведь рабочий. не нужно его дорабатывать в тени. им должны начать пользоваться люди, которые выскажут свое мнение и сами посоветуют, что стоит доработать или исправить.

а вот советы великих гуру на эту тему:
YCombinator

8. Начните с самого маленького

Многие говорили о том, как важно было запуститься с минимальным рабочим продуктом. К этому моменту уже все знают, что нужно запускаться как можно скорее и делать итерации. Это практически мантра в YCombinator. И все равно куча народу погорела, не сделав этого:

Цитата:
Сделайте самую маленькую вещь, которую можно будет назвать законченным приложением и продавайте ее.
Почему люди так много времени тратят на первую версию? В основном из-за гордости. Они ненавидят мысль, что нужно выпустить продукт, который может быть лучше. Они беспокоятся о том, что люди скажут о них. Но это необходимо преодолеть:

Цитата:
Делать нечто простое на первый взгляд вовсе не означает делать что-нибудь незначительное или бесполезное.
Не беспокойтесь о том, что скажут другие. Если ваша первая версия настолько хороша, что тролли не насмехаются над ней, вы запускались слишком долго.

Один из основателей сказал, что это должно относиться к любому программированию, не только к стартапам, и я склонен с ним согласиться. Теперь, когда я программирую, я стараюсь думать: “Как бы мне написать это так, чтобы люди, которые будут читать мой код, восхищались тем, насколько он компактный и насколько мало он делает?”. Чересчур много программирования – это яд.

YCombinator (2)

Обычно мы советуем запускать стартап быстро и повторять эти взрывы активности. Конечно, это подходит не всем стартапам (к примеру, Clustrix), но работает для подавляющего большинства. Основной причиной нашего совета запускать стартап как можно быстрей является тот факт, что, пока вы находитесь в стадии запуска, вы делаете это для гипотетических, идеальных клиентов, вместо тех, что существуют в реальности. Когда же проект запущен, вы начинаете общаться с настоящими клиентами, чьи часто неожиданные реакции на ваш продукт показывают вам, что на самом деле нужно было делать.

Чаще всего мы советуем стартапам запускаться , когда они создали что-то с достаточным уровнем предложения — то есть когда они создали что-то значительно более качественное, чем существующие конкурентные продукты, так чтобы некоторые клиенты могли сказать: «Я рад, что это появилось, потому что теперь, наконец, я смогу X или Y». Если же продукт вашего труда является лишь вариацией существующих аналогов, примерно по той же цене, то у клиентов нет никакого повода его пробовать, а значит – вы так и не получите никакого конструктивного диалога. Уровень предложения – это ваша основная точка опоры.
mysilver вне форума
Старый 26.01.2011, 11:27
#42
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Алексей попросил отписаться, что 1 февраля пускаемся...

Но сайт не готов, посмотрим что из этого выйдет

По ходу будем всё доделывать...
Скажите регистрация открыта ? и если я начну набирать рефералов они не куда не денутся?
Saprano вне форума
Старый 26.01.2011, 12:25
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
Скажите регистрация открыта ? и если я начну набирать рефералов они не куда не денутся?
Актуальный вопрос, тоже интересует....
S@iko вне форума
Старый 26.01.2011, 22:25
#44
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
Скажите регистрация открыта ? и если я начну набирать рефералов они не куда не денутся?
Написано же старт 1 февраля!

Да и сразу же после старта активно набирать рефералов, я бы не рекомендовал.
elber вне форума
Старый 27.01.2011, 16:00
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 32
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Да и сразу же после старта активно набирать рефералов, я бы не рекомендовал.
Интересно почему?
FROST вне форума
Старый 27.01.2011, 23:59
#46
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
Интересно почему?
Потому что, чуть позже будет конкурсы рефералов, соответственно можно будет заработать победив в них...

И я не даю 100% гарантий, что сразу после запуска всё будет гладко. Уж лучше чуть попозже, чтобы затраты на рефералов с лихвой окупились!
elber вне форума
Старый 03.02.2011, 01:29
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, не забудьте оповестить участников проекта о конкурсе рефералов по почте
smuglyanka вне форума
Старый 03.02.2011, 03:22
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

так и не понял.. проект запущен?
что это за бред?
Цитата:
Пользоватилей: 17 Рекламодателей: 0 Выплачено: $2566.6
и еще, на странице
https://babler.ru/statistics

Цитата:
СИСТЕМА
Для начала роботы системы: 17.11.2010
это как на каком языке?
emerald вне форума
Старый 03.02.2011, 03:29
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так и не понял.. проект запущен?
что это за бред?
Да уж, ребят - у вас что, там все школьнЕГи делают? несерьезно как-то
Londongirl вне форума
Старый 03.02.2011, 03:49
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Мое мнение проект нулевой. Дизайн и скрипт написать мог бы даже новичок. Проект не стоит больших затрат. Скрипт кривой. Думаю проект не проработает и 6 мес.! Заблокируют быстро.
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 03.02.2011, 03:49
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Нашлось еще много досадных грамматических ошибок, а также ошибки в коде. При авторизации по WMID идет переадрессация на https://babler.glyanec.net/

добавлено через 1 минуту
"Пользоватилей" поправьте

добавлено через 6 минут
https://babler.ru/advertiser - здесь скажите чтоб верстку поправили (смотрю из зареганного акка).

добавлено через 10 минут
2010 все права защищено ребята, no comments...

На доработки нужны как минимум месяц, из опыта....

Последний раз редактировалось Avangardman; 03.02.2011 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Старый 03.02.2011, 07:16
#52
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Заблокируют быстро.
Э... сорри, кто заблокирует?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 03.02.2011, 22:46
#53
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так и не понял.. проект запущен?
что это за бред?

и еще, на странице
https://babler.ru/statistics

это как на каком языке?
Это на Украинском

Хотелось бы, чтобы проект был запущен, но нет!

Те, кто зарегался уже с форума, удаляться не будут, стата почиститься...

Ошибок орфографических дофига, это даже школьник увидит, большинство исправлены на домене студии, но они пока не заливают, зальют вместе с доработками...

Доработки должны были залить в субботу, но кормят завтраками уже почти неделю, вчера было - сегодня сдача, сегодня еще пару дней...

Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Проект не стоит больших затрат. Скрипт кривой.
Всё верно, он не стоит больших затрат, дешевле только сайт на готовом скрипте от zcasher. То, что кривой не кривой, это надо проверять, но не доделанный... Ну так и сайт еще не готов, написано же...

Avangardman, всё это и так очевидно и видно невооруженным глазом...

Мерчант не прикрепляли, т.к. сайт еще не готов, поэтому идет авторизация на них...

Доработки они, "делают" с декабря...

Я скорее поседею и на пенсию выйду, чем glyanec.net доделает проект, уже прошло десять месяцев, как они "делают". Даже у меня терпение выходит...

Если сравнивать сайт с авто, сейчас это прототип без мотора и кузова, так выставочная моделька, которая даже ездить не может пока...

Ошибки в тексте и т.д. - это всё мелочи, главное как движок будет работать, вот это меня больше всего волнует...
elber вне форума
Старый 07.02.2011, 17:26
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, требуйте возврата денег от студии. Это не дело. Послушайтесь совета, иначе будет крах проекта...
Avangardman вне форума
Старый 08.02.2011, 14:21
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

со студиями вообще лучше не связыватся, особенно с мелкими. Сам в такой работал, знаю как там дела делаются. Даже если им удастся сдать проект, то его невозможно будет поддерживать.
__________________
noxon вне форума
Старый 08.02.2011, 15:05
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Я руководитель компании, которая разработала проект "Баблер".

Официально сообщаю - проект сдан. И разработан НЕ наплевательски, а затрачено на него намного больше бюджета, и вылизан, вылюблен он на 100% Ни кидка, ни наплевательского отношения не было.
АнатолийГлянец, прокомментируйте происходящие события, и результаты. Все мы видели как и на сколько зализана, и отлюблена (куда попало) ваша работа. В чем конкретная причина?

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Очень неприятно было ознакомиться с данной темой. Пока мы работали почти круглосуточно за сумму как выше написано "они же сами согласились" - в спину нам писалось "Один вариант - наплевательское отношение к работе или кидок со стороны исполнителей."

Распространяться на эти темы не очень хочется, но думаю так, как мы сделали лучше чем:
- за цену раз в 10 больше (посмотрите на объемы работ и прикиньте приблизительно сколько нужно человеко/часов для реализации)
- сделать тяп-ляп пару статических разделов и найти пару бесплатных скриптов похожих, как весь Интернет работает в подобных бюджетах.
Такое впечатление что вам за работу заплатили , ну максимум 150 за дизайн, и 500 - 700 за работу.
Как по мне, стоимость изготовления программы (скрипта) такой сложности в районе 1500 - 2000$ с сроком реализации 30 календарных дней. Это 2 программиста средней категории с зарплатой 750 - 1000$ в месяц, с занятостью по 150 - 180 часов в месяц каждый.

Так сколько выделено на создание этого стартапа???????
S@iko вне форума
Старый 12.02.2011, 22:20
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Прокомментировал лично Ельберу в аську.

1. Мы не «завтраками кормим», а сегодня показали что весь программинг уже готов, осталась верстка и форма регистрации.
2. После праздников прошло меньше 1-го месяца, но формальности, о которых Ельбер знает, не выполнены по сей день, хотя тоже было обещано.
3.
Цитата:
«Мое мнение проект нулевой. Дизайн и скрипт написать мог бы даже новичок. Проект не стоит больших затрат. Скрипт кривой. Думаю проект не проработает и 6 мес.! Заблокируют быстро.»
- такое комментировать я не буду точно, давайте сюда новичка, пускай напишет.
4.
Цитата:
«2010 все права защищено ребята, no comments...»
- текстами на сайт мы не занимаемся, ошибки исправим, но это можно было сделать и из админки, тексты Вы сами должны написать, все тексты которые сейчас на сайте – тестовые.
5.
Цитата:
«Доработки они, "делают" с декабря...»
- простите, а в России Нового Года не было?
6.
Цитата:
«elber, требуйте возврата денег от студии. Это не дело. Послушайтесь совета, иначе будет крах проекта...»
- это простите за что возврат? Во-первых это не так просто, вернуть, во-вторых, за готовый сайт никто возвращать точно не будет, в-третьих если что-то и требовать, то адекватной оценки и оплаты проекта. Здесь столько шуму поднято, будто он стоит 50 тысяч долларов.
7.
Цитата:
«со студиями вообще лучше не связыватся, особенно с мелкими. Сам в такой работал, знаю как там дела делаются. Даже если им удастся сдать проект, то его невозможно будет поддерживать.»
Простите, Вы у нас работали? И кто сказал что у нас она «мелкая», кто решает что такое крупная, и что такое мелкая?
8.
Цитата:
«АнатолийГлянец, прокомментируйте происходящие события, и результаты. Все мы видели как и на сколько зализана, и отлюблена (куда попало) ваша работа. В чем конкретная причина?»
Причина чего? Того что тестили не самую сложную и дорогую часть сайта (именно серфинг), а верстку, заказ рекламы на страницах сайта (хотя зачем она вообще не понятно, лучше бы местком разместили) и орфографические ошибки в тестовых (для дизайна по сути) текстах?

Это не очень правильно не зная всего процесса, критиковать разработчиков. Сколько людей, столько и мнений. Но не владея информацией, не корректно обращать свой гнев в студию.

Если Вы занимаетесь финансами, у Вас здесь инвестиционный фонд, смотрите лучше на прибыльность своих вкладов. Я думаю что если Вы отдали сюда свои деньги, значит доверяете фонду. В любом случае за Ваши вклады отвечаем не мы (студия), а Ваш фонд. Ельбер, не нужно пытаться переносить ответственность на студию. Деньги в людей брали не мы, договоренности идут только между Вами и мной. Переводить указатели на студию на Вашем инвестиционном форуме я считаю не правильно.

Ельбер свое дело знает, тот факт что ни Ельбер, ни мы – никуда не пропадали, ни от одной правки не отказались – говорит о том, что проектом организационно (Ельбер) и технически (мы) занимаются точно не мошенники и не школьники, и беспокоится о запуске нет смысла (тем более на финише).

Давайте успокоимся и подождем несколько рабочих дней.

С уважением,
Анатолий.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 12.02.2011, 22:41
#58
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,917
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Наверное легче было бы готовый скрипт купить и его переделать, чем то как все выходит (скоро год будет как сайт разрабатывается/запускается).

А со студиями лучше вообще не связываться (лишние деньги, а самое главное время), лучше с одиночками работать. Я пишу о студиях вообще, а не о конкретной.

Цитата:
простите, а в России Нового Года не было?
Новый год встречаем с 31 декабря по 1 января, то есть потеря двух дней, конечно можно отпраздновать и католическое и православное Рождество и Старый Новый Год и без перерыва.

Цитата:
это простите за что возврат? Во-первых это не так просто, вернуть, во-вторых, за готовый сайт никто возвращать точно не будет, в-третьих если что-то и требовать, то адекватной оценки и оплаты проекта. Здесь столько шуму поднято, будто он стоит 50 тысяч долларов.
У вас похоже отношения к клиенту пропорционально заплаченным вам деньгам. Вообще-то, если клиенту не нравится услуга или товар, то он вправе или вернуть деньги или обменять товар.

Последний раз редактировалось LSasha; 12.02.2011 в 22:56.
LSasha вне форума
Старый 12.02.2011, 23:39
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение

Это не очень правильно не зная всего процесса, критиковать разработчиков. Сколько людей, столько и мнений. Но не владея информацией, не корректно обращать свой гнев в студию.

Если Вы занимаетесь финансами, у Вас здесь инвестиционный фонд, смотрите лучше на прибыльность своих вкладов. Я думаю что если Вы отдали сюда свои деньги, значит доверяете фонду. В любом случае за Ваши вклады отвечаем не мы (студия), а Ваш фонд. Ельбер, не нужно пытаться переносить ответственность на студию. Деньги в людей брали не мы, договоренности идут только между Вами и мной. Переводить указатели на студию на Вашем инвестиционном форуме я считаю не правильно.

Ельбер свое дело знает, тот факт что ни Ельбер, ни мы – никуда не пропадали, ни от одной правки не отказались – говорит о том, что проектом организационно (Ельбер) и технически (мы) занимаются точно не мошенники и не школьники, и беспокоится о запуске нет смысла (тем более на финише).

Давайте успокоимся и подождем несколько рабочих дней.

С уважением,
Анатолий.
Просто слов нет...........
детский сад , старшая группа....

долго писал ответ на пост, написал много букв, но удалил все к чертям, потому как вижу, что тут нет с кем говорить, и тем более нет с кого спрашивать...
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Всё верно, он не стоит больших затрат, дешевле только сайт на готовом скрипте от zcasher. То, что кривой не кривой, это надо проверять, но не доделанный... Ну так и сайт еще не готов, написано же...

Avangardman, всё это и так очевидно и видно невооруженным глазом...

Мерчант не прикрепляли, т.к. сайт еще не готов, поэтому идет авторизация на них...

Доработки они, "делают" с декабря...

elber объясните хоть Вы, что происходит с стартапом, от чего такие задержки с реализацией, и что у вас за терки с студией... Бюджета на реализацию вполне хватает, в фонде полно не задействованного капитала, что это за такой пофигизм в создании стартапов (пол года серфинг запустить не можете... только не говорите о сложности проекта, не такой он уж и сложный)? Я уже раньше спрашивал о тех задании, Вы говорили все расписано до мелочей - тогда о каких доработках речь, или я был прав в этом сообщении ...
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
А по сути - думаю неопытность заказчика.
, или все же разработчик "не умеет" реализовать функционала по тех заданию?
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Я скорее поседею и на пенсию выйду, чем glyanec.net доделает проект, уже прошло десять месяцев, как они "делают". Даже у меня терпение выходит...
так кто виноват? glyanec.net такой неуклюжий разработчик, или они действительно делают работу так, как им за нее заплатили?

Последний раз редактировалось S@iko; 12.02.2011 в 23:53.
S@iko вне форума
Старый 12.02.2011, 23:53
#60
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
elber объясните хоть Вы, что происходит с стартапом, от чего такие задержки с реализацией, и что у вас за терки с студией... Бюджета на реализацию вполне хватает, в фонде полно не задействованного капитала, что это за такой пофигизм в создании стартапов (пол года серфинг запустить не можете... только не говорите о сложности проекта, не такой он уж и сложный)?
Запустить не можем, т.к. сайт доделать не могут, вот и всё. Тёрок никаких нет...

Вроде осталось немного, уже почти все сделано, слежу за тем, что делается... Скоро действительно пустимся, надеюсь.

Но Глянец.нет меня расстроил и отношением и всем...

Цитата:
2. После праздников прошло меньше 1-го месяца, но формальности, о которых Ельбер знает, не выполнены по сей день, хотя тоже было обещано.
Они хотят чтобы мы через кипер написали что всё сдано, мы всем довольны, типа что мы их кинули, даже смешно... Но пока не будет все сдано, ничего писать не будем...

Цитата:
так кто виноват? glyanec.net такой неуклюжий разработчик, или они действительно делают работу так, как им за нее заплатили?
Я не знаю, какой он неуклюжий или нет, но цена была оговорена, сроки тоже, в сроки не уложились, всё по ТЗ не сделано на данный момент, оплата была произведена. На данный момент такая ситуация. То, что они делают в убыток и что у них дорогие программисты, они могут еще годы делать, это уже не мои проблемы...


Цитата:
Такое впечатление что вам за работу заплатили , ну максимум 150 за дизайн, и 500 - 700 за работу.
Как по мне, стоимость изготовления программы (скрипта) такой сложности в районе 1500 - 2000$ с сроком реализации 30 календарных дней. Это 2 программиста средней категории с зарплатой 750 - 1000$ в месяц, с занятостью по 150 - 180 часов в месяц каждый.

Так сколько выделено на создание этого стартапа???????
Я не могу говорить, да и не скажу сколько, конечно больше, но расчеты очень - очень близкие...

Последний раз редактировалось elber; 13.02.2011 в 00:04.
elber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27