MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2008, 11:45
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Я выступаю как оппонет. Заранее предвижу много негатива в мою сторону но.... но такова моя суть.
Ложка дегтя в бочку меда.
Итак начну.
Физический адрес фирмы со всеми документами и т.д. и т.п. находятся в городе Владимире.
Генеральный директор находиться в Красноярском крае. Сказать по русски - это два Локтя по карте но при сегодняшних возможностях связи это не проблема. Все решается в считанные часы или даже минуты.
Я читал Паспорт надежности на этом сайте: Все написано и отзывы хорошие и т.д и т.п.
Далее: Мне уже 40 с лишним лет и я пережил и ООО МММ и Гефест и Гермес и Дока - хлеб и ваучеризацию с её прихватизацией и много еще чего было в нашей России. В итоге все остались с ..... правильно с пустыми кошельками и нервными срывами вплоть до смертельных исходов - это я так в общих чертах.
Я немного знаю как начинал Raphael свой бизнес. По крайней мере знал по интернету.
Стал создавать систему ПУЛ(ов) Появились деньги, но не все деньги которые можно было бы реализовать в полной мере. И тут появилась гениальная идея! А создам как я оффлайн бизнес и деньги будут все не где - то в онлайне, а меня на реальном счету в банке.
И началась работа и весьма успешно я это вижу по отзывам.
Теперь к самому неприятному. В случае фиаско и краха обманутые вкладчики ринутся в оффис фирмы и найдут его но, но что там могут найти? Секретаршу и ..... может быть исполнительного директора и скажут ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ И ПРОЦЕНТЫ????? В ответ - ребята извините какие деньги? У нас уставной капитал всего в 10 тысяч рублей вот вам документы и будут правы! Извините мы не справились и фирма закрывается! Но основные капиталы будут уже не во Внешторгбанке а.... вот это уже тайна будет покрытая мраком.
Генеральный директор в Красноярске и ...... а будет ли он там после все этого? Хороший вопрос.
Мое мнение, что это очень грамотно и тонко продуманная АФЕРА с долгосрочным прикидом.
Я повторюсь, что в ответ на мое сообщение будет куча гневных высказываний в мой адрес типа НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЛЕЗЬ! НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ЗАНИМАЕШЬСЯ СВОИМИ ХАЙПАМИ И ЗАНИМАЙСЯ! В ОБЩЕМ НЕ СУЙ СВОЙ НОС. МЫ ИМЕЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В НАЛОГОВЫХ ОРГАНАХ! Любые документы можно сделать на очень высокопрофессиональном уровне - вплоть до того что их можно просто купить! Это я так слову.
Но прежде чем все это Вы будете писать почитайте вот это: КОМПРОМАТ! Красиво работали и с размахом.
И потом делайте свои выводы. Я думаю что будет над чем подумать.
ай-да молодца!
А я-то все думаю, ну что же меня так спокойно приняли и на русммг, а теперь и здесь! и вопросов тупых не задают, и в плохих вещах не объвиняют И на тебе, появился первый претендент на серебрянную калошу.

Гудвин, в Ваши-то 40 с хвостиком, жизнь не научила отвечать за свои слова? Вы такое предположение попробуйте в прессе сделать - на завтра же уже будет повестка в суд.
Raphael вне форума
Старый 14.02.2008, 20:09
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Гудвин конечно "Америку не открыл". Все и всем эти пирамиды известны.
Но эти напоминания не будут лишними. Сейчас пишу и смотрю "ЧП" на НТВ. Вот вам очередное "кидалово". Директор фирмы сбежал вчера-сегодня с деньгами вкладчиков. Около 250.000 человек теперь в ****. Началось следствие.
Поэтому только личная честность и профессионализм людей фирмы будет гарантом для вкладчиков.
Тем более есть и положительные примеры с обязательствами 50-60% годовых. Сужу по личному опыту. Кто знает может и РКС тоже будут
"настоящими"

Последний раз редактировалось ф11; 14.02.2008 в 20:21.
ф11 вне форума
Старый 14.02.2008, 20:21
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Гудвин конечно "Америку не открыл". Все и всем эти пирамиды известны.
Но эти напоминания не будут лишними. Сейчас пишу и смотрю "ЧП" на НТВ. Вот очередное "кидалово" -"Гарант-инвест". Директор сбежал вчера-сегодня с деньгами вкладчиков. Около 250.000 человек теперь в ****. Началось следствие.
Поэтому только личная честность и профессионализм людей фирмы будет гарантом для вкладчиков.
Тем более есть и положительные примеры с обязательствами 50-60% годовых. Сужу по личному опыту. Кто знает может и РКС тоже будут
"настоящими"
Да, я не открыл Америку, а просто вспомнил то что никогда не следует забывать при вкладывании денег в очередной проект будь он онлайн и оффлайн.
Я тоже желаю всем вкладчикам чтобы эта фирма оказалась честной для них как можно дольше.
Время покажет и расставит все точки на И.
__________________
gydvin вне форума
Старый 14.02.2008, 23:17
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
конечно очень хочется верить РКС, но жизнь показывает что gydvin здесь скорее всего прав

п.с. просто высказал свое мнение
Дядя Рома вне форума
Старый 14.02.2008, 23:36
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
конечно очень хочется верить РКС, но жизнь показывает что gydvin здесь скорее всего прав

п.с. просто высказал свое мнение
Я бы не стал спешить с таким утверждением. Я чисто логически из жизненного опыта составлял цепочку и дело здесь не именно в РКС. Имеется ввиду все эти фонды которые создаются. Умная и грамотная молодежь очень хорошо это дело подхватила и теперь при помощи интернета возможностей появилось гораздо больше и..... и меньше риска попасть не в руки правосудия а в руки вкладчиков.
Это во много раз страшнее чем Гражданин Прокурор и Гражданин Начальник.
К сожалению мой жизненный опыт был не очень удачен,
малолетка, наркомания, Афганистан, Алкоголизм, слава Богу не переступил черту совсем, заставил на все смотреть гораздо осторожнее и внимательно относиться к людям преподносящим подобные проекты в онлайне, а не в реале.
Может я в чем то и ошибаюсь. Время рассудит.
Но я при всех пишу, ЕСЛИ Я ОШИБУСЬ В СВОИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ ТО Я ПУБЛИЧНО ПРИНЕСУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ Raphael(y) а Генеральному Директору этой фирмы с указанием Фамилии и имени, а Raphael.... сказать по простому - это просто Погоняло на форуме, такое же как и у меня и у всех кто здесь присутствует.
__________________
gydvin вне форума
Старый 15.02.2008, 07:39
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Я бы не стал спешить с таким утверждением. Я чисто логически из жизненного опыта составлял цепочку и дело здесь не именно в РКС. Имеется ввиду все эти фонды которые создаются. Умная и грамотная молодежь очень хорошо это дело подхватила и теперь при помощи интернета возможностей появилось гораздо больше и..... и меньше риска попасть не в руки правосудия а в руки вкладчиков.
Это во много раз страшнее чем Гражданин Прокурор и Гражданин Начальник.
К сожалению мой жизненный опыт был не очень удачен,
малолетка, наркомания, Афганистан, Алкоголизм, слава Богу не переступил черту совсем, заставил на все смотреть гораздо осторожнее и внимательно относиться к людям преподносящим подобные проекты в онлайне, а не в реале.
Может я в чем то и ошибаюсь. Время рассудит.
Но я при всех пишу, ЕСЛИ Я ОШИБУСЬ В СВОИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ ТО Я ПУБЛИЧНО ПРИНЕСУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ Raphael(y) а Генеральному Директору этой фирмы с указанием Фамилии и имени, а Raphael.... сказать по простому - это просто Погоняло на форуме, такое же как и у меня и у всех кто здесь присутствует.
Гудвин, мое имя на самом деле Raphael, если на русском, то Рафаэль.
Сожалею, что у Вас не очень здорово все получилось в жизни, честно, сожалею... Но это не повод сперва мазать весь мир грязью, а потом извинясь отмывать его. Занимайтесь этим, действительно, где-нибудь в другом месте, а вообще посоветовал бы менять взгляды на жизнь - а то можно и вторую половину жизни спустить в мир негатива. Мне 33 года, и за эти 33 года я прошел свой путь, были и разочарования и радости, но я людям изначально верю. Не слепо конечно, но у меня нет повода не доверять человеку. Да, я собираю "шишки", но а что делать, к звездам можно только через тернии!
Raphael вне форума
Старый 16.02.2008, 03:16
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Гудвин, мое имя на самом деле Raphael, если на русском, то Рафаэль.
Сожалею, что у Вас не очень здорово все получилось в жизни, честно, сожалею...
Цитата:
Но это не повод сперва мазать весь мир грязью, а потом извинясь отмывать его.
О как! Ну если в Вашем понятии РКС Кэпитал весь мир то..... то у Вас мания величия Уважаемый! Вопрос - Не надорвешся за весь мир отвечать?
Цитата:
Занимайтесь этим, действительно, где-нибудь в другом месте, а вообще посоветовал бы менять взгляды на жизнь - а то можно и вторую половину жизни спустить в мир негатива. Мне 33 года, и за эти 33 года я прошел свой путь, были и разочарования и радости, но я людям изначально верю. Не слепо конечно, но у меня нет повода не доверять человеку. Да, я собираю "шишки", но а что делать, к звездам можно только через тернии!
Я не поливал грязью, а представил тот вариант который никому не нравится но он возможен. У медали есть две стороны, лицевая которая всегда блестит и радует глаз, а вторая сторона - эта та которую не показывают и не хотят показывать.
Повторюсь - время покажет.
__________________
gydvin вне форума
Старый 16.02.2008, 11:37
#88
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Гудвин скажите а что по вашему хорошая гарантия фонда? При каких условиях вы посчитаете фонд честным и достойным? И что не хватает по вашему проекту Рафаеля? Ну кроме уставного фонда, он у всех одинаковый
neo вне форума
Старый 16.02.2008, 13:36
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Хватит уже

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
О как! Ну если в Вашем понятии РКС Кэпитал весь мир то..... то у Вас мания величия Уважаемый! Вопрос - Не надорвешся за весь мир отвечать?

Я не поливал грязью, а представил тот вариант который никому не нравится но он возможен. У медали есть две стороны, лицевая которая всегда блестит и радует глаз, а вторая сторона - эта та которую не показывают и не хотят показывать.
Повторюсь - время покажет.
Я за весь мир и не отвечаю. Я не видел еще ни одного Вашего позитивного поста на форумах (если только это не рекламный пост).
Ок, если с логикой у Вас в порядке, то я вполне могу воспользоваться Вашим методом, а именно написать так: "В Интернет такая ситуация, столько мрази и грязи. Может я и ошибаюсь, но Гудвин видать из этих. Время конечно покажет, может я и ошибаюсь, но все должны знать и эту сторону медали".

Гудвин, Вам нравится, когда Вас поносят? Мне лично нет. Особенно когда на это нет никаких оснований. Если есть персональные вопросы ко мне, как руководителю РКС - нет проблем, позвоните или в "личку", а лить грязь на свою компанию я не позволю!
Raphael вне форума
Старый 16.02.2008, 13:44
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
100% гарантий просто нет. При желании можно выкрутиться из любой ситуации... Документы, договора, личные встречи - это всё конечно же повышает доверие, но всё же нет ничего, что даст 100% уверенности в работе конторы.

Те же банки закрывались, потому-что не могли вернуть вкладчикам ни вклады, ни проценты.. Объявление банкротом и всё, пожизненная выплата копеек
Neval вне форума
Старый 16.02.2008, 16:44
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Вот про что и речь, что 100% гарантии никто и ни в чём не даст. Вон даже Ходорковского посадили, а человек, зарабатывающий миллиарды баксов - всяко смог бы себя обезопасить

так что 100% ничего нет.
Raydon вне форума
Старый 16.02.2008, 23:00
#92
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Raydon Посмотреть сообщение
Вот про что и речь, что 100% гарантии никто и ни в чём не даст. Вон даже Ходорковского посадили, а человек, зарабатывающий миллиарды баксов - всяко смог бы себя обезопасить

так что 100% ничего нет.
Ну человек у которого миллиарды всегда на виду. А Рафаель не Ходорковский пока Вы правы 100% инвестиций вообще а интернет проектов особенно- миф и сказка
neo вне форума
Старый 16.02.2008, 23:10
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Уважаемые Форумчане.
Так мы осуждаем реально!!! существующий бизнес, который предоставил, все необходимые документы, требуемый нашим законодательством, то в моем понимании, высказывать предположения, что данная фирма когда то, кого то обманет, все таки не этично
Сложилась ситуация, что РКС в лице Рафаэля должна оправдываться за то, чего НЕ БЫЛО. получается что любому человеку, партнеру, фирме, организации можно сказать-вы в дальнейшем будете ВОРЫ.
То ли они фуфайку украли, то ли у них сперли, а слушок уже пошел.
У меня большая просьба, давайте оперировать фактами, если они есть.
А пока, на моем опыте сможем проследить за замечательным началом Рафаэля и его детищем РКС.
Первым, честным проеком интернета и реальной жизни...
as690 вне форума
Старый 17.02.2008, 10:25
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Первым, честным проеком интернета и реальной жизни...
Да мы что - мы ничего Просто в последнее время, чем больше чего-то делается через инет, тем труднее инвесторам вложится. Поэтому и сомневаемся
Raydon вне форума
Старый 19.02.2008, 16:51
#95
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Всем привет! Как интересно, даже возрастом успели померяться... Если по большому счету, счет 1:1. На любой аргумент будет свой контр аргумент. НО есть один фактор , прошу учесть, пока все работает хорошо и нет причин уличать Рафаэля, это выглядит, мягко говоря, обидным. Если есть подозрения не вкладывайтесь, хотите развеять подозрения встретьтесь, хотя сами встречи тоже ничего не гарантируют, итак замкнутый круг.... Даже близкие люди из-за денег могу повести себя неадекватно....Но есть одна вещь о которой надо помнить, что ничего так долго не зарабатывается и так быстро не теряется как авторитет. Возможно через несколько лет Рафаэль станет известным человеком, который заработал деньги а не присвоил их обманом. Только время все покажет.
__________________
Всем удачи!:z-cshowoff01:
Vlad вне форума
Старый 19.02.2008, 21:15
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Я на сайте РКС вроде видел что в договоре написано, что % клиент в первый месяц не получают(деньги типо идут за это время на их размешение в нужном направлении). Я правильно понил это? То есть клиент получает % только в конце 2го месяца своего вложения?
ф11 вне форума
Старый 19.02.2008, 21:24
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Я на сайте РКС вроде видел что в договоре написано, что % клиент в первый месяц не получают(деньги типо идут за это время на их размешение в нужном направлении). Я правильно понил это? То есть клиент получает % только в конце 2го месяца своего вложения?
Да, все верно, вот цитата:
Деньги начинают работать через месяц после поступления на наш расчетный счет. Этот месяц необходим на реальное вложение Ваших средств в бизнес, т.е. за это время покупается техника, готовится к эксплуатации и выходит в рейс
Я заключил договор 10 декабря, первая выплата была 4 февраля.

Последний раз редактировалось as690; 19.02.2008 в 21:28. Причина: дополнения.
as690 вне форума
Старый 19.02.2008, 21:56
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Первый раз такое встречаю. По идее если клиент дают деньги, значит и с
даты передачи(подписи) должен уже идти % с его денег и его не должна волновать профессиональная состоятельность заемщика( как во время он
устроит эти деньги, чтоб они заработали). Так можно сказать и:" полгода подождите, пока мы расшевелимся для вас". То есть целый месяц для клиента пройдет в холостую. Например с лимона потеря примерно 55.000руб. Да,... не плохая стоимость этого "подождите". Думаю, что это серьезный недостаток(непревликательность) в договоре (и получаеться к самой фирме)
ф11 вне форума
Старый 19.02.2008, 22:08
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Первый раз такое встречаю. По идее если клиент дают деньги, значит и с
даты передачи(подписи) должен уже идти % с его денег и его не должна волновать профессиональная состоятельность заемщика( как во время он
устроит эти деньги, чтоб они заработали). Так можно сказать и:" полгода подождите, пока мы расшевелимся для вас". То есть целый месяц для клиента пройдет в холостую. Например с лимона потеря примерно 55.000руб. Да,... не плохая стоимость этого "подождите". Думаю, что это серьезный недостаток(непревликательность) в договоре (и получаеться к самой фирме)
Полностью с Вами согласен, ждать всегда плохо, зато в банке сразу 12% годовых.(при условии размещения на 2 года)
Или у профессионального трейдера 100% просадки...
Меня условия размещения денежных средств устроили, я согласен подождать, и получать 5.5% от суммы, причем не каждый месяц, и платя налоги. Дело то сугубо добровольное, не колхоз.

Последний раз редактировалось as690; 19.02.2008 в 22:14. Причина: дополнения.
as690 вне форума
Старый 20.02.2008, 12:27
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Добровольно-это понятно и с банком тоже. Я имел ввиду РКС становиться менее превликательным среди фирм с таким же 5.5%, но платящих сразу с первого месяяца.
ф11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход