MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2011, 12:50
#41
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Ну что народ у кого какие результаты по этому советнику?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.01.2011, 15:10
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Ну что народ у кого какие результаты по этому советнику?
Результыта есть, но я его пока никак не решусь оставить без вмешательства поэтому торговля получается смешанная, ручками нет да поправлю Что до размера лота, нужно еще смотреть какой ДЦ. У INstaforex например 0.01 это 1 цент а у NordFX 0.01 это уже 10 центов. Можно конечно эту разницу невилировать еще и тейком (по умолчанию стоит takeprofit 10) но понятно что в свободном плавании на Инсте дольше проживет, но и заработок будет в разы меньше
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 29.01.2011, 17:49
#43
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Понятно... А поподробнее на какой валюте и с каким депо работаете?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.01.2011, 18:41
#44
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 29
Re: советник Ilan1.6Dynamic

да сливает он. это гон что кто-то зарабатывает на нем - либо торговали 2 дня либо на демке неделю.
Fhero вне форума
Старый 30.01.2011, 00:07
#45
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Fhero Посмотреть сообщение
да сливает он. это гон что кто-то зарабатывает на нем - либо торговали 2 дня либо на демке неделю.
Я много подобных отзывов слышал, но очень много народа в сети пишут что зарабатывают на нём.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 30.01.2011, 00:20
#46
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 29
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Я много подобных отзывов слышал, но очень много народа в сети пишут что зарабатывают на нём.
Я нашел этот советник на блоге, на котором утверждали что он зарабатывает 2500$ в месяц. Ага, щас.. Тестировал его и на демке, и на тестере MT4 и на реале - исход один.. Пишут скорее всего те, кто работает с ним меньше недели - советник впринципе на тренде может проработать некоторое время в профит, но в дальнейшем все равно слив.
Совет - верьте только своим результатам либо прямым доказательствам - например отчетности по работе советника на реале. Доказательств прибыльности этого советника я не встречал. Не думайте что вы глупее других или кто-то умнее вас. Никто на нем не зарабатывает. По крайней мере на постоянной основе. Многие пишут что заработали, но мало кто пишет, что в итоге он слил.
Fhero вне форума
Старый 30.01.2011, 05:28
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 24
Re: советник Ilan1.6Dynamic

В сети достаточно советников которые способны приносить прибыль, и иланы не исключение. Вопрос в том, правильно ли подобраны настройки? валютная пара? ТФ? Депозит? Понятие трейтера о работе советника?
Я сам использую илана в качестве пипсовщика при флете, выставляю минимальный лот и, в зависимости от обстоятельств, жесткие стопы или корректирую прогрессию. Открытие сделки только вручную, весь процесс под обязательным контролем! Не вижу смысла оставлять илана на тренд, на мой взгляд это слив.
Не могу сказать, что советник супер прибыльный, но работать с ним можно. (если только осторожно!). Стандартные настройки у многих иланов очень агресивные, высокие риски - высокая прибыль! Иргать в лотерею на форексе долго не получится
Не понятно зачем прогонять советников по истории?! Какой смысл? Разве что подсчет виртуальной прибыли???
На мой взгляд история необходима только для того, чтобы понять принцип работы незнакомого советника, и проверки правильности ваших настроек ВСЁ! Гонять "тонны" советников на истории в поисках того "единственного" который будет всю жизнь приносить прибыль - пустая трата времени.
ИМХО

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Я пробовал им торговать только днём с депо 500, он слил за неделю... Может если депо по больше было, он не слил бы...?
! ЛЕГКО ! Оставить илана без присмотра с стандартными (агресивными настройками) - вброс денег...

Последний раз редактировалось ITG's; 30.01.2011 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
ITG's вне форума
Старый 30.01.2011, 10:01
#48
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

На сколько я понял со своей практики советники только для облегчения работы трейдера, но ни как ни для замены живых мозгов!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 30.01.2011, 14:30
#49
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 29
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Илан - мартин, в нем нет стопов. Если вы выставляете стопы вручную, вручную открываете сделки, контролируете - тогда какой смысл использования советника? С таким успехом можно взять абсолютно любой советник и сидеть выставлять все это или торговать вообще без советника. то что вы делаете уже можно назвать ручной торговлей.
Fhero вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (28.11.2011)
Старый 30.01.2011, 16:29
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 24
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Fhero Посмотреть сообщение
Илан - мартин, в нем нет стопов. Если вы выставляете стопы вручную, вручную открываете сделки, контролируете - тогда какой смысл использования советника? С таким успехом можно взять абсолютно любой советник и сидеть выставлять все это или торговать вообще без советника. то что вы делаете уже можно назвать ручной торговлей.
Практически - Да. Советник сам тралит, выводит в безубыток и доливает при просадке - вот для чего я его использую! Больше он, на мой взгляд, ни на что не годится...
Мой первый депозит илан "помог" мне очень быстро слить.
ITG's вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (28.11.2011)
Старый 30.01.2011, 17:00
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Понятно... А поподробнее на какой валюте и с каким депо работаете?
Пара GBP/USD деп был 130$, сейчас разогнал до 300$, но это без свободного плавания. У него есть возможность подтверждения открытия позиции, так что если вижу что хочет пойти не туда, просто не даю, хотя и сам бывает ошибаюсь . Для него, как уже писал, хороши движения в пределах 100 пипсов даже если ошибется на коррекции отыграет. Да и тайфрейм лучше 5-15 ставить в зав-ти от того насколько динамично ведет себя рынок
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 30.01.2011, 20:09
#52
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Пара GBP/USD деп был 130$, сейчас разогнал до 300$, но это без свободного плавания. У него есть возможность подтверждения открытия позиции, так что если вижу что хочет пойти не туда, просто не даю, хотя и сам бывает ошибаюсь . Для него, как уже писал, хороши движения в пределах 100 пипсов даже если ошибется на коррекции отыграет. Да и тайфрейм лучше 5-15 ставить в зав-ти от того насколько динамично ведет себя рынок

Спасибо за раскладку!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.01.2011, 14:11
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Dobrij denj.
Podelitisj opitom, kakim obrazom vmewivajetesj v rabotu sovetnika?
alexis2811 вне форума
Старый 02.02.2011, 18:11
#54
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от alexis2811 Посмотреть сообщение
Dobrij denj.
Podelitisj opitom, kakim obrazom vmewivajetesj v rabotu sovetnika?

Когда Вы умеете торговать, и используете советник просто для экономии времени тогда и начинаете понимать где можно вмешаться руками....
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 07.02.2011, 21:46
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan1.6Dynamic

торгую Иланом уже 4 месяца на микролимитах, начинал с 10$ догнал до 200$, дальше он почиму-то перестал торговать, может в настройках где стоит потолок для него. может знает кто?
Todasyo вне форума
Старый 07.02.2011, 22:32
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Todasyo Посмотреть сообщение
торгую Иланом уже 4 месяца на микролимитах, начинал с 10$ догнал до 200$, дальше он почиму-то перестал торговать, может в настройках где стоит потолок для него. может знает кто?
Потолка нет, проверьте настройки лота (вручную можно ли создать ордер с таким лотом), таймфрейм может поставили дневной случайно . Может терминал надо перегрузить, а вообще посмотрите вкладки в МТ-4 "журнал" и "эксперты" думаю все прояснится
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 24.02.2011, 15:03
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Этот советник благополучно слил мои 10 долларов, я ему благодарен, что теперь я знаю, что с ним иметь дело не буду. Будьте бдительны!
pela78 вне форума
Старый 25.02.2011, 06:30
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Всем Привет! Мне нужен совет! Мне любой ИЛАН показывает "Ошибка:0" и не хочет работать, при депо 3000$. Что может быть? Подскажите ! При депо 10000$ Работал , как часики, при 3000$ Показывает ошибку!...
zavodovec вне форума
Старый 25.02.2011, 11:13
#59
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Когда-то сам искал ответ на этот вопрос... Не помню, нашел ли конкретный ответ, но гугл помню объяснил, что эта ошибка 0 - не есть причина неработоспособности, она также появляется и когда советник работает. Причину же ищите в заданных параметрах, может не правильный размер лота установили или уровни стопов/тейков, если там таковые есть (я ужу не помню).
А вообще, ИМХО, советник дрянной... На сайте кодебейз они выкладывают картинки тестов красивые, но я что-то не пойму, как они их получили. Я сколько не тестировал его с разными параметрами и на разных парах - везде один результат: слив
bvn вне форума
Старый 28.02.2011, 16:16
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Два месяца гоняю Иланчик на реальном счете. Начинал с 10$, но практика показала, что это маловато будет (в настройках ограничил число возможных операций до 5- серии сделок по несколько дней висели). Потом докинул еще 20дкинул депо до 25$, тут уже интереснее стало. За февраль все более-менее, жалко не так быстро, как хотелось бы, но... без убытка.
Первоначально плечо было 1:10, слить было практически невозможно. Сейчас 1:500, риски огромные, но и профит соответствующий. Поставил лот 0,05, он открыл серию, над которой я изрядно понервничал, но ничего, выкарабкался

добавлено через 5 минут
Отчет за февраль месяц по Илану 1.6 Динамик. По-моему, очень даже неплохо выглядит...

Последний раз редактировалось lars11; 28.02.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
lars11 вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05