MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.02.2011, 16:36
#1681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Вчера в почтовый ящик положили заказанную карту InstaForex. Шла примерно месяц. Но все же пришла! Спасибо за работу!
Всем здравствуйте!
Мне тоже карта пришла. И кстати, отправил заявку 29.12.10,пришла 29.01.11, т.е. тоже месяц.


Кстати,вопрос к представителям инсты. На мою карточку действует акция(т.е. бесплатная доставка). Или при первом выводе средств спишут с карточки?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
У меня как то недавно тоже была проблема - в момент выхода важнейшей новости нарпочь выбило с сервера
Ребята, некоторые брокеры вообще предупреждают, что за 10 мин до выхода новостей возможны ограничения на принятие ордеров. либо спред начинает шкалить. насколько я знаю по работе с инстой, сумашедших расширений спреда никогда не делают, а на новостях все брокеры притормаживают
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется

Последний раз редактировалось Ramzes_3; 07.02.2011 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ramzes_3 вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 17:17
#1682
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ramzes_3 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Мне тоже карта пришла. И кстати, отправил заявку 29.12.10,пришла 29.01.11, т.е. тоже месяц.
С новой картой!
Цитата:
Сообщение от Ramzes_3 Посмотреть сообщение
Кстати,вопрос к представителям инсты. На мою карточку действует акция(т.е. бесплатная доставка). Или при первом выводе средств спишут с карточки?
К сожалению, Вы не успели заказать карту к концу акции (25 декабря 2010 г.), поэтому, увы, активация Вам обойдется в 16$.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 07.02.2011, 17:27
#1683
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
К чему делать столь поспешные выводы, даже не попытавшись урегулировать вопрос с дилерским отделом компании? Вам необходимо оформить претензию и отправить по электронной почте на dealer [at] instaforex.com. Претензия будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней.
Здравствуйте Екатерина.Давайте начнём с того что,Вы не могли бы опровергнуть или подтвердить,были ли проблемы на Сингапурском сервере 31.01.2011.
RusSpy вне форума
Старый 07.02.2011, 18:16
#1684
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Здравствуйте Екатерина.Давайте начнём с того что,Вы не могли бы опровергнуть или подтвердить,были ли проблемы на Сингапурском сервере 31.01.2011.
Здравствуйте. В оговоренные Вами сроки производилась перезагрузка сервера.
Прошу Вас не откладывать с претензией, поскольку впоследствии она может быть отклонена в связи с прошедшим сроком давности.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 07.02.2011, 18:21
#1685
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Спасибо за Ваш ответ.Попробую написать.
RusSpy вне форума
Старый 07.02.2011, 18:28
#1686
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ.Попробую написать.
Была рада помочь. Надеюсь, данное обращение поможет Вам убедиться в компетентности наших специалистов.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 07.02.2011, 18:44
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Я не сомневаюсь в Вашей компетентности(огромный плюс Вам,за то что не умолчали о проблеме с сервером).Просто ситуация там не однозначная и доказать что я не верблюд,практически не реально.Любой ДЦ будет тянуть одеяло на себя и мало вероятно что признает свою ошибку или проблему.Проще повесить всё на клиента и продолжать работать дальше.Не в Ваш огород камень,это я в целом про систему.Как говориться прав тот,у кого больше прав(или денег).
RusSpy вне форума
Старый 07.02.2011, 18:53
#1688
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь в Вашей компетентности(огромный плюс Вам,за то что не умолчали о проблеме с сервером).Просто ситуация там не однозначная и доказать что я не верблюд,практически не реально.Любой ДЦ будет тянуть одеяло на себя и мало вероятно что признает свою ошибку или проблему.Проще повесить всё на клиента и продолжать работать дальше.Не в Ваш огород камень,это я в целом про систему.Как говориться прав тот,у кого больше прав(или денег).
В любом порядке вещей, кажущимся привычным, бывают исключения. Не буду забегать в будущее, поскольку не пыталась досконально разобраться в Вашей ситуации - оставим это специалистам дилерского отдела, но полагаю, вопрос будет решен справедливо.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 07.02.2011, 19:21
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина, вопрос в личку Вам отправил
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется
Ramzes_3 вне форума
Старый 07.02.2011, 20:19
#1690
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Золотой дождь наград в конкурсе «InstaForex-Снайпер»!
Настал очередной раз торжественно поздравить победителей конкурса «InstaForex-Снайпер». Но перед этим нельзя не отметить, что и в этот раз участники показали высший класс трейдинга! Большое количество конкурентов лишь подстегивало соревнующихся показать наилучший результат, и это не могло не отразиться на жаркой обстановке турнира. Интерес к конкурсу не утихает, не только благодаря его прозрачности и честности, но и благодаря достойным призам. Итак, сегодня призы нашли своих счастливых обладателей!

Призеры конкурса за 10 - 15 января:

1 место - Холодов Александр Александрович (8180739) - 500 USD
2 место - Яковлев Иван Георгиевич (8183490) - 400 USD
3 место - Бакаева Дарина Вячеславовна (8182271) - 300 USD
4 место - Карпов Геннадий Викторович (8184064) - 200 USD
5 место - Пышный Петр Витальевич (8185944) - 100 USD

Призеры конкурса за 17 - 22 января:

1 место - Бабалау Руслан Григорьевич (8193222) - 500 USD
2 место - Пятница Максим Богданович (8196326) - 400 USD
3 место - Khaled Abo Samhan (8187844) - 300 USD
4 место - Шатров Александр Сергеевич (8194020) - 200 USD
5 место - Цеботари Евгений Федорович (8194331) - 100 USD

Призеры конкурса за 24 - 29 января:

1 место - Семенау Юрий Михайлович (8204939) - 500 USD
2 место - Полтавский Александр Юрьевич (8204869) - 400 USD
3 место - Рашидов Абдусарвар Абдулазизович (8206081) - 300 USD
4 место - Norhidayati Jaaipar (8201946) - 200 USD
5 место - Ahmed Mostafa Ahmed Afifi (8205067) - 100 USD

Победители названы, призы розданы, теперь настало время отдохнуть и набраться сил к следующему турниру. Желаем Вам терпения, удачи и плодотворного трейдинга!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 08.02.2011, 01:24
#1691
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ramzes_3 Посмотреть сообщение
...насколько я знаю по работе с инстой, сумашедших расширений спреда никогда не делают...
Зачем же специально делать сумашедшие спреды, когда у Инсты и так всегда спреды сумашедшие - на большую кучу обычных кроссов (я не говорю про экзоты) спред 24 пункта (??!)

Это ж где вы такое еще видали ?
В каком еще ДЦ есть ТАКИЕ спреды на обычные кроссы ?
Ну сравните например с Броко или с Екснессом...

Последний раз редактировалось geneb; 08.02.2011 в 01:28.
geneb вне форума
Старый 08.02.2011, 01:40
#1692
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Дело то в другом,что загнал меня в эту ситуацию ДЦ. Делайте выводы господа и удачи при выборе ДЦ.
Вы не правы. Так, как вы играете, то можно играть с депозитом в несколько десятков долларов и не более. А играть нужно всегда со СТОПАМИ и стопами реальными, а не виртуальными. Поэтому делать вывод должны именно Вы, именно как торговать. Любой опытный трейдер играющий или игравший с более менее нормальным депо вам скажет одно- игра без стопов это слив!!!!!!!. Набирайтесь опыта и вините прежде всего себя.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.02.2011, 01:53
#1693
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Вы не правы. Так, как вы играете, то можно играть с депозитом в несколько десятков долларов и не более. А играть нужно всегда со СТОПАМИ и стопами реальными, а не виртуальными. Поэтому делать вывод должны именно Вы, именно как торговать. Любой опытный трейдер играющий или игравший с более менее нормальным депо вам скажет одно- игра без стопов это слив!!!!!!!. Набирайтесь опыта и вините прежде всего себя.
Ой ли? Торгую уже больше 5 лет и знаю в каких ситуациях мне нужны стопы.А если я занимаюсь сальпингом,то я постоянно мониторю счёт,то есть даже покурить не отхожу(у каждого своя ТС,так что на скальпинге мне стопы не нужны,хотя после таких выпадов,надо над этим подумать).Извините,если Вы предоставляете услуги,предоставляйте их качественно.
RusSpy вне форума
Старый 08.02.2011, 11:29
#1694
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
В любом порядке вещей, кажущимся привычным, бывают исключения. Не буду забегать в будущее, поскольку не пыталась досконально разобраться в Вашей ситуации - оставим это специалистам дилерского отдела, но полагаю, вопрос будет решен справедливо.
RusSpy, озвучьте тогда, к какому решению придет компания, очень интересно, ведь случай необычный.

Если рассматривать ситуацию без советов и указов, трейдер совсем не обязательно должен ставить стопы и соблюдать правила ММ о размере лота. Это ведь дело каждого. Получается что зависание сервера так или иначе повлияло на слив депозита (возможно он был бы слит и без этого, но это другой вопрос).

Мне лично кажется, что в подобном случае определенная часть депозита должна быть компенсирована. ИМХО.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
RusSpy (08.02.2011), Tomcat (11.02.2011)
Старый 08.02.2011, 11:50
#1695
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Re: InstaForex - instaforex.com

Да, как будет озвучено решение сообщу,сегодня пришло письмо что заявку приняли к рассмотрению.

Цитата:
трейдер совсем не обязательно должен ставить стопы и соблюдать правила ММ о размере лота.
Полностью согласен.

Но думаю все это,мартышкин труд,доступ к логам сервера имеет только компания,а нарисовать там можно всё что угодно.Так что думаю результат уже известен,имхо конечно.

Последний раз редактировалось RusSpy; 08.02.2011 в 11:56.
RusSpy вне форума
Старый 08.02.2011, 19:22
#1696
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

«Lucky Trader», или «О, счастливчик!»
Снова настало приятное время подводить итоги! А приятное потому, что каждый раз количество участников увлекательного конкурса «Lucky Trader» от компании InstaForex достигает все более высокой планки, а вместе с ним совершенствуется и их профессионализм. Естественно, с увеличением числа конкурсантов турнир становится еще более непредсказуемым, но разве это может остановить настоящего трейдера? Наши трейдеры не боятся ни «сюрпризов» рынка, ни высокой конкуренции, ни непредсказуемых разворотов тренда! Спешим поздравить самых выносливых и удачливых:

1 место - Ibrahim Shihab (8160557) - 1000 USD
2 место - Кострикин Даниил Викторович (8172985) - 750 USD
3 место - Янцов Валерий Михайлович (8176014) - 500 USD
4 место - Обухов Виталий Александрович (8172932) - 250 USD
5 место - Трухан Анна Владимировна (8170717) - 200 USD
6 место - Кострикин Виктор Алексеевич (8160631) - 150 USD
7 место - Кондратенко Марина Александровна (8163702) - 100 USD
8 место - Mat Ali (8172700) - 50 USD

Спасибо Всем, кто участвовал в конкурсе и на протяжение двух недель с замиранием сердца следил за турнирной таблицей. Конкурс закончен, пришла пора провести работу над ошибками и отдохнуть от постоянного напряжения. Совсем скоро в новый этап со свежими силами!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 08.02.2011, 21:25
#1697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
игра без стопов это слив!!!!!!!
Как ни банально звучит, но это факт ! Одно неверное движение(выключили свет, перебои у провайдера, лег сервер у брокера, и пр...) и вы ПАПА!!!

Да и нервы расшатаете очень быстро с такими раскладами.

Как вариант, если привыкли РАБОТАТЬ без стопов, запуливайте их в космос,чтобы при форс мажоре хотя бы полдепо осталось. ИМХО
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется
Ramzes_3 вне форума
Старый 09.02.2011, 18:32
#1698
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Настоящая битва Лотусов от InstaForex!
Всем известно, что международный брокер компания InstaForex в рамках своих акций и конкурсов разыгрывает два спортивных автомобиля легендарной британской марки Lotus. Оба автомобиля найдут своих владельцев среди клиентов компании InstaForex в течениие 2011-2012 годов.

Но уже сейчас мы предлагаем Вам прикоснуться к иконам скорости и динамики мира спортивных автомобилей благодаря «Битве Лотусов» от InstaForex! В рамках данного проекта мы попытались сравнить два автомобиля Lotus Elise и Lotus Evora. Оба детища концерна Lotus - максимально облегченные скоростные авто. При этом Elise по праву можно назвать экстремальной и сверхмобильной моделью, а Evora - солидной и габаритной.


Мы сделали для своих клиентов не просто красивый ролик, а ролик, в котором уже известные Вам девушки – ведущие InstaForex TV - c азартом пытаются доказать Вам и друг другу, что именно их модель Лотуса лучшая! Вместе Вы сможете сравнить все характеристики двух спорткаров, выяснив, чей экстерьер агрессивнее, нрав жестче, а мощь необузданней.

Напоминаем, что оба спорткара прославленной британской марки Lotus являются главными призами в розыгрышах «Выиграй Lotus от InstaForex» и «Спорткар от лучшего брокера» от компании InstaForex. Оба спорткара уже скоро станут собственностью наиболее удачливых трейдеров - Lotus Elise найдет своего владельца 27 мая 2011 года, а Lotus Evora - 25 мая 2012 года.

Смотрите видео, выбирайте свой будущий приз и принимайте участие в беспрецедентных розыгрышах от компании InstaForex. Возможно, один из двух автомобилей, представленных в ролике Lotus Fight, ждет именно Вас!
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 09.02.2011, 21:13
#1699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С.ПБ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Представители компании объясните почему не зачислили деньги на баланс пополненый 09.02.11 13:13 посредством вебмани на account 239325? О переводе уведомил,и в службу поддержки написал но до сихпор ни ответа ни денег.
chester2972 вне форума
Старый 09.02.2011, 21:32
#1700
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chester2972 Посмотреть сообщение
Представители компании объясните почему не зачислили деньги на баланс пополненый 09.02.11 13:13 посредством вебмани на account 239325? О переводе уведомил,и в службу поддержки написал но до сихпор ни ответа ни денег.
Укажите, пожалуйста, номер кошелька в системе WebMoney, с которого был осуществлен перевод, а также сумму.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56