MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы такое дополнение?
Да, поддерживаю 39 78.00%
Нет, я против 11 22.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2007, 11:01
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопрос Дополнение в "Правила создания новых тем"

Предлагаю в "Правила создания новых тем" добавить следующий пункт:

Топикстартер обязан в теме сообщения дать ссылки на обсуждение проекта на основных зарубежных форумах (таких, как MMG, TG, DTM, KOD и т.п.)

Я считаю, что данное дополнение:

1. Заставит топикстартера лично убедиться в платежеспособности проекта (есть случаи, когда создается тема с проектом, который уже не платит)

2. Даст возможность потенциальным инвесторам лучше проанализировать проект перед тем, как вкладывать свои деньги

3. Облегчит оперативность поиска проекта на западных форумах с целью проверки платежеспособности

4. Усложнит создание новых тем (многие топикстартеры создают темы только для того, чтобы "занять место" и набрать рефералов, а затем забывают про нее и не поддерживают).

Предлагаю проголосовать и высказать свои мысли по данному предложению...
Infolist вне форума
Старый 15.03.2007, 12:51
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Да, безусловно все 4 пунка верны и нет причины не согласится, ссылки на один форум будет достаточно. Вполне можно было создать тему в разделе для модераторов.
OmRam вне форума
Старый 15.03.2007, 14:09
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Безусловно нужное дополнение. Полностью поддерживаю.
antoxa вне форума
Старый 15.03.2007, 14:15
#4
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OmRam Посмотреть сообщение
Да, безусловно все 4 пунка верны и нет причины не согласится, ссылки на один форум будет достаточно.
А достаточно ли? Форумы то разные: на форуме MMG, в следствие последних изменений, стало проблематично отправить тему в СКАМ, а на форуме TG наоборот, достаточно пробыть проекту в дауне один день - и тема уже в СКАМах. Что же касается DTM, то он менее посещаем, поэтому менее оперативен...

Кроме того, в нормальных проектах ссылки на эти форумы обычно публикуются или на главной странице, или на странице рейтинга, поэтому сложностей в поиске ссылок быть не должно...

Цитата:
Сообщение от OmRam Посмотреть сообщение
Вполне можно было создать тему в разделе для модераторов.
Можно было, но вопрос создания новых тем интересен не только для модераторов, но и для всех форумчан!
Infolist вне форума
Старый 15.03.2007, 16:42
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
А если у человека от западных форумов голова кружится начинает? К тому же у нас этот форум есть, зачем он нужен если по другим много лазить прийдётся?
Brols вне форума
Старый 15.03.2007, 16:50
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Brols Посмотреть сообщение
А если у человека от западных форумов голова кружится начинает? К тому же у нас этот форум есть, зачем он нужен если по другим много лазить прийдётся?
1. Заставит топикстартера лично убедиться в платежеспособности проекта (есть случаи, когда создается тема с проектом, который уже не платит)

2. Даст возможность потенциальным инвесторам лучше проанализировать проект перед тем, как вкладывать свои деньги

3. Облегчит оперативность поиска проекта на западных форумах с целью проверки платежеспособности

4. Усложнит создание новых тем (многие топикстартеры создают темы только для того, чтобы "занять место" и набрать рефералов, а затем забывают про нее и не поддерживают).
OmRam вне форума
Старый 15.03.2007, 16:58
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Есть такие случаи, когда проект только-только открылся и еще не вывесели ссылки на форумы или на других форумах просто еще нет темы о проекте, то что тогда? Ждать, пока ссылки на форумах появятся? ИМХО это не правильно
vlastelin вне форума
Старый 15.03.2007, 17:04
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Есть такие случаи, когда проект только-только открылся и еще не вывесели ссылки на форумы или на других форумах просто еще нет темы о проекте, то что тогда? Ждать, пока ссылки на форумах появятся? ИМХО это не правильно
У могу заверить, что если проект есть в мониторе, то он точно есть и на форуме (на mmg.com программа точно будет).


Я за!
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 15.03.2007, 17:37
#9
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Есть такие случаи, когда проект только-только открылся и еще не вывесели ссылки на форумы или на других форумах просто еще нет темы о проекте, то что тогда? Ждать, пока ссылки на форумах появятся? ИМХО это не правильно
Когда проект только-только открылся, админ первым делом создает тему на форумах для притока инвесторов, или платит топикстартерам за продвижение своего проекта на форумах
Infolist вне форума
Старый 16.03.2007, 05:50
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 338
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Когда проект только-только открылся, админ первым делом создает тему на форумах для притока инвесторов, или платит топикстартерам за продвижение своего проекта на форумах
Позволю себе не согласиться с данным фактом. Примером может служить Новый проект capitalinflow.biz Про него вообще никто ничего толком и знать то не знал и первый пост на DTM и MMG были созданы мною, на этом форуме я просто не успел создать тему . Так что все таки иногда попадаются проекты, которые еще не присутствуют на забугорных форумах. Их мало, но все таки есть. Просто в таком случае топикстартеру надо сразу же и писать, что мол, на зарубежных форумах тема еще не создана. А в остальном я полностью согласен.
evgeny вне форума
Старый 16.03.2007, 08:55
#11
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от evgeny Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с данным фактом. Примером может служить Новый проект capitalinflow.biz Про него вообще никто ничего толком и знать то не знал и первый пост на DTM и MMG были созданы мною, на этом форуме я просто не успел создать тему . Так что все таки иногда попадаются проекты, которые еще не присутствуют на забугорных форумах. Их мало, но все таки есть. Просто в таком случае топикстартеру надо сразу же и писать, что мол, на зарубежных форумах тема еще не создана. А в остальном я полностью согласен.
Если тема на MMG и DTM еще не создана, то почему бы самому их не создать? Вот тебе и ссылки будут и рефские!
Infolist вне форума
Старый 17.03.2007, 08:11
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 338
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если тема на MMG и DTM еще не создана, то почему бы самому их не создать? Вот тебе и ссылки будут и рефские!
Да тут и так иногда пальцы устают писать по русски, а уж на ино****ном языке так вообще отвалятся. Да и основная работа частенько мешает работе в инете
evgeny вне форума
Старый 12.06.2007, 01:07
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Я лично против.
kirilll007 вне форума
Старый 13.06.2007, 09:24
#14
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Я лично против.
Прошу обосновать...
Infolist вне форума
Старый 01.07.2007, 00:21
#15
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Я тоже против.
1 Если проект не платит,то зачем его рекламировать,зачем набирать рефов ,если рефские не вывести?
2 Если нет отчета о выплатах несколько дней,то тему отправлять в скам
3 Я теряю время,деньги(за трафик),чтобы найти интересный проект и потом выложить все ссылки на блюдечке чтобы кто-то зарегился минуя мою рефку
4 Я предлагаю вообще убрать из заголовка темы адрес,оставить только название,чтобы заходили по рефке,а то эффективность почти нулевая- на десяток тем 1-2 рефа
tigr вне форума
Старый 01.07.2007, 00:50
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Я думаю что топикстартер обязан в теме сообщения дать ссылки на обсуждение проекта на забугорных форумах и также дать информацию как мониторится данный проэкт (и мониторится ли вообще).
Также топикстартер должен предоставить максимум информации о проэкте а именно такие как: где зарегистрирован проэкт, на сколько проплачен домен, на русском языке расписать все планы и предложения проэкта......(дальше у вас написано в правилах). Многие даже этого не делают копируют первую стр и в топе помещяют и ждут рефералов.
Я считаю что нужно по максимуму "усложнить" правила создания новых тем.
povava вне форума
Старый 01.07.2007, 01:01
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
3 Я теряю время,деньги(за трафик),чтобы найти интересный проект и потом выложить все ссылки на блюдечке чтобы кто-то зарегился минуя мою рефку
Вот поэтому у нас и цели разные я смотрю в первую очередь на статус учасника а потом на то что он пишет о проэкте и что ему удалось узнать об этом проэкте.
Вы же просто постите все на ваш взгляд хорошие проэкты (где реферские побольше%) с минимальной информацией об этом проэкте. А то что проэкт закроется через 3 дня это вас не волнует главное рефских побольше срубить. Пусть кто хочет сам ищет дополнительную инфу....но не забывает что регистрироватся нужно именно по моей ссылке это же мой пост!!!!!

povava вне форума
Старый 03.07.2007, 14:08
#18
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
povava, полностью поддерживаю! Условия нужно ужесточать! Именно поэтому я и создал данный опрос!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Я тоже против.
1 Если проект не платит,то зачем его рекламировать,зачем набирать рефов ,если рефские не вывести?
А вот это нужно спрашивать у топикстартеров! Попадаются такие, которые создают тему с проектом, находящимся давно в СКАМах! А после удаления темы получаешь ответ:"ну я же не знал, что он уже СКАМ! Мне пришла ссылка на мыло - я зарегился и выложил свою ссылку на форуме "... Комментарии здесь излишне! Человек даже не поинтересовался платежеспособностью проекта. Его интересует только одно - набрать побольше рефов, быстрее "застолбить" тему, пока не опередили...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
2 Если нет отчета о выплатах несколько дней,то тему отправлять в скам
А несколько дней - это сколько? После двухнедельного молчания высокопроцентники отправляются в раздел "Под вопросом" и тут начинаются реплики: "Почему обижают проект? Он исправно платит, а его засунули куда-то, где его никто не видит"... Но если проект платит - почему молчит топикстартер? Действующие "мягкие" правила еще никто не отменял, а там написано (пункт 5), что топикстартер обязан следить за своими темами и своевременно извещать о всех проблемах проекта! Поэтому уже сейчас нужно наказывать топикстартера за то, что он не выполняет Правила форума!
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
3 Я теряю время,деньги(за трафик),чтобы найти интересный проект и потом выложить все ссылки на блюдечке чтобы кто-то зарегился минуя мою рефку
Так уважайте не только себя, но и администрацию форума, которая предоставила вам место для "агитации". Почему модератор должен тратить время, деньги (за трафик), для того, чтобы определить: платит или нет заброшенный топикстартером проект? Если вы цените свое время, затраченное на один проект, то почему не цените время людей, которые должны проверять десятки проектов? Именно поэтому я предложил обязать топикстартеров давать ссылки на основные западные форумы, где инвесторы мгновенно реагируют на проблемы проектов!
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
4 Я предлагаю вообще убрать из заголовка темы адрес,оставить только название,чтобы заходили по рефке,а то эффективность почти нулевая- на десяток тем 1-2 рефа
... И тогда начнется бардак, как на некоторых форумах, где в разделе хайпов только названия, типа "Свежачок", "Самый прибыльный проект", "Этот хайп платит" и т.п...

Хотите набрать рефералов - создайте для них интересное предложение, чтобы регистрироваться по вашей рефссылке было гораздо выгоднее, чем по прямой! Нужно брать не количеством, а качеством!
Infolist вне форума
Старый 03.07.2007, 23:54
#19
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Самая удобная позиция-это позиция наблюдателя,сидеть в сторонке и смотреть.Пусть кто-то вложит свои денежки в новый проект,а я посмотрю на результат-если проект платит зарегистрируюсь,но не по рефке,а по прямой ссылке,а если проект не платит-посмеюсь над дурачком.Я столько денег потерял,вкладывая в новые проекты,что никакие рефские не возместят.А как иначе узнать платит проект или нет,если в него не вкладывать? А насчет ссылок на забугорные форумы-то это ничего не даст-90% сообщений типа-хороший план,красивый дизайн и тд и тп и а сообщения о выплатах могут проплачиваться админом хайпа(мне поступали такие предложения)А насчет своих тем,то ястараюсь вовремя отчитываться,и если проект не платит,так и пишу-скам
tigr вне форума
Старый 04.07.2007, 06:50
#20
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Самая удобная позиция-это позиция наблюдателя,сидеть в сторонке и смотреть.
А что в ней удобного? Денег не потеряешь - согласен, но и ничего не заработаешь!

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Пусть кто-то вложит свои денежки в новый проект,а я посмотрю на результат-если проект платит зарегистрируюсь,но не по рефке,а по прямой ссылке,а если проект не платит-посмеюсь над дурачком...
Я, например, стараюсь региться именно по рефкам, особенно если топикстартер предлагает возврат рефских - деньги лишними не бывают!
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
...А насчет ссылок на забугорные форумы-то это ничего не даст-90% сообщений типа-хороший план,красивый дизайн и тд и тп и а сообщения о выплатах могут проплачиваться админом хайпа(мне поступали такие предложения)
Отличный показатель проблемности и платежеспособности сайта - отрицательные отзывы (задержка выплат, выборочные платежи, блокировка аккаунтов и т.п.). Их никто не оплачивает, но они возникают моментально при появлении каких-то проблем!


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
А насчет своих тем,то ястараюсь вовремя отчитываться,и если проект не платит,так и пишу-скам
Exiving LTD - с последнего поста прошел уже месяц!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг? " moneyreal Курилка 9 10.10.2012 20:21
"E-gold опять не пускает" или "Access denied" Disapology E-Gold 114 08.02.2009 16:50
БК "Встреча" - www.sportsmeets.info Zenit Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 19.11.2007 21:59
Добавили мод "Спасибо" mysilver Общий раздел 21 09.05.2007 17:44