MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2008, 02:00
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,981
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Возникают проблемы при входе на счет Pecunix?

Не волнуйтесь, вы не одиноки! Я не знаю в чем причина конкретно у вас, ребята, но примерно в течение недели или около того я просто элементарно не могу попасть на основной сайт Pecunix. Их URL https://www.pecunix.com не работает у меня - поверьте, я испробовала все возможные комбинации.



Я не уверена, что есть конкретная причина. Может быть, у них проблемы с хостингом... У моего приятеля та же самая проблема, (мы не пользуемся услугами одного провайдера - мы даже не живем в одной стране)... Тем не менее...



До тех пор, пока они решают этот вопрос попробуйте так же, как и я использовать этот URL



Маловероятно, конечно, чтобы кто-то из сотрудников Pecunix случайно прочитал эту статью. Но вдруг? Тогда может мы сможем разжиться своего рода официальным разъяснением ситуации?





Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 15.02.2008, 22:50
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
интересно

а может ли быть поводом усомниться в вашей честности то что в регистрации автоинформатор мужского пола а пишет от женского имени?
spetka вне форума
Старый 15.02.2008, 22:57
#3
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Думаю это развод! Сайт подделали и пароли хотят получить
deco90 вне форума
Старый 15.02.2008, 23:28
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Думаю это развод! Сайт подделали и пароли хотят получить
вот как разобратся кто из вас прав? вы говорите развод, другие говорят реальная тема. Кому верить?
spetka вне форума
Старый 17.02.2008, 04:08
#5
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
а может ли быть поводом усомниться в вашей честности то что в регистрации автоинформатор мужского пола а пишет от женского имени?
Простите... Я понимаю, всяко бывает по запарке... Но этот пост мне понравился, равно как и благодарности Автоинформатору за статьи.

На самом деле Вы находитесь в теме, где все статьи копируются Автоматической Системой Информации с моего блога.

Но отвечать мне действительно удобнее здесь, потому что в блоге комментарии не принимаются к постам старше месяца.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 17.02.2008, 18:33
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
не смешно я просто неопытен в сети

не смешно я просто неопытен в сети. а может и смешно) если честно сам чуть не заржал)) когда такое обьяснение прочитал.))) Всяко бывает не только в запарке))
spetka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход