MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 26.01.2011, 21:26
#221
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 26.01.2011:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +26.6%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 30

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)

- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;

- максимальные торговые риски – не более 20-25%;

- максимальный объем торговых ордеров – не более 3%;

- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;

- стабильная прибыль более 100% годовых;

- возможность получения бонуса от брокера – 30% от депозита.


Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 29.01.2011, 12:46
#222
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 29.01.2011:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +26.7%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 36

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)

- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;

- максимальные торговые риски – не более 20-25%;

- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1%);

- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;

- стабильная прибыль более 100% годовых;

- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
+13% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!


Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 01.02.2011, 02:30
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Здравствуйте!
Просматривал Ваш Памм счет 7069308 через пароль инвестора.
Насколько я понял, счет открыт 27.09.10. По состоянию на 31.01.11: чистая прибыль составила 147.71
плавающие потери/убытки -80,63
баланс счета 3616,16
стоп лоссы как элемент ограничения убытков и сохранения депозита отсутствуют как вид.

Имхо:
За 3 месяца работы средняя прибыль 50 у.е., т.е. 1,3% в месяц. С таким раскладом и намного меньшими рисками имеет смысл хранить деньги в банке.
Немного не вяжется с вашим заявлением "- стабильная прибыль более 100% годовых"

Судя по стейтменту, Ваш вклад в ПАММ счет составил 100 у.е., плюс 30 у.е. бонус брокера. То есть вы практически НИЧЕМ не рискуете. Думаю Вы согласитесь, что 100 у.е. нельзя воспринимать как серьезный капитал управляющего.


Исходя из анализа Ваших сделок, максимальный размер лота,который Вы открывали за период существования депозита составил 0,05 у.е./пункт.
То есть, разделив Ваш нынешний баланс 3616,16 к сумме максимального открытого лота 0,05 у.е., получаем, что при таком развитии, баланс счета может "мотыляться" в пределах 72 000 пунктов.(когда то точно вытянет , потому нет стоп-лоссов). Воистину ВЕЧНЫЙ счет !!!

Особенно возмутила реклама Вашего счета на мониторинге Инсты:

"D-Profit – это: - безопасная антикризисная торговая методика, - опыт работы более 4 лет, - высокая прибыльность - 300 % годовых, - опыт международного сотрудничества (Канада, Чехия, Индия, страны СНГ). "

И хотя график рейтинга мониторинга ВЗЛЕТАЕТ ВВЕРХ, на самом деле этот взлет в результате инвестированных средств.,ибо судя по Вашему стейтменту чистая прибыль составила 147.71/3 месяца !!!

Также ВПЕЧАТЛИЛ Ваш "резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего" с балансом 4,25 у.е.

На основании изложенного, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

В чем конкретно "антикризисность" Вашей торговли ?

Почему за 4 года торговли Вы не смогли сколотить капитал,чтобы открыть счет хотя бы 5 000 у.е. ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ????

Немного интригует Ваше "НАШ" проект. У вас что, 10 человек сидят над счетом в 3,6К, и думают как будут делить 50у.е. в месяц?Или это просто для красоты речи?

P.S.: если честно, сопоставив 32 страницы Ваших рассказов о супер безопасном и сверхприбыльном проекте с результатами Вашего РЕАЛЬНОГО ПАММ счета,непроизвольно возникают мысли о попытке надувательства неопытных инвесторов.

Если можно,хотелось бы комментарии по данным вопросам
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется
Ramzes_3 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MadStrelok (01.02.2011), mix_mike (03.02.2011), rusnik (19.02.2011)
Старый 01.02.2011, 09:50
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ramzes_3 Посмотреть сообщение
Если можно,хотелось бы комментарии по данным вопросам
Комментарии у данного товарища всегда одни - "покажите лучшую торговлю" или "моя стратегия торговли очень уникальная" - и ВСЕ.
А денег хочет много, ничем конкретно не оправдав это "хотение".
__________________
Безумен не тот, кто не ведает что творит, а тот, кто творит осознанно.....
MadStrelok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ramzes_3 (01.02.2011), rusnik (19.02.2011)
Старый 01.02.2011, 11:51
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Я так думаю, что "антикризисность" данной СУПЕР системы заключается в зарабатывании % от брокера (13% годовых). При нынешней сумме вкладов,за месяц должно накапывать приблизительно 39 у.е. Доход,который не ложится на долю инвесторов, а ГОСПОДИНУ управляющему.
Я не считаю чужие деньги, но надо же и совесть иметь. Торговать хотя бы адекватными лотами. При сумме от 100 у.е. можно и так спокойно открываться 0,01 и 0,05 лотами, а при наличии 3600 у.е. на счете, 3500 тысячи просто ВАЛЯЮТСЯ НА СЧЕТЕ.

Особенно интересны нынешние "висяки" господина управляющего.
Два ордера 0,1 и 0,05 висят с первых чисел декабря.Два такими же лотами с начала января. Общий плавающий убыток на 01.02.11 -90 у.е. Учитывая, что тейк профиты установлены 50 пунктов, целевые суммы ордеров должны были составить 5 у.е., 2.5 у.е, и так же январские. Вопрос. Почему держаться убытки по открытым позициям в 250-300 пунктов и более,при ожидании выигрыша 50 пунктов? Мат.ожидание уходит в глубокие минуса.

ИМХО: у управляющего отсутствует система как факт, человек просто играется на форексе, да еще и пытается ввести в
заблуждение.
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется
Ramzes_3 вне форума
Старый 02.02.2011, 16:17
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

и тишина и минусаа
Sear вне форума
Старый 04.02.2011, 19:00
#227
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Доброго дня!

А какую вы систему хотите увидеть? Есть торговая методика, которая более четырех лет приносит прибыль. То, что вы видите только "висяки", то я вам ничем помочь не могу. Я так вижу, что для вас система - это просто напросто выставление стопов и торговля лотом на депозите в 1000 USD.
У нас другие цели и другие методы работы. Мы работаем 1% от общего депозита. Наш ПАММ-счет рассчитан на инесторов, которым интересно долгосрочное сотрудничество при минимальных рисках. А риски мы удерживаем на минимуме.
Если инвестор заработает за год с нашей помощью "чистыми" 50-60%, то лично я считаю, что это очень хорошее вложение своего капитала.
Те же кто, как Вы, гоняется за сверхприбылями и прочим в итоге получит...сами знаете что. На Западе уже давно не практикуют такие схемы управления. Вот и мы - будем ориентироваться на лучшее.
А что касается "висяков", то просто наблюдайте - они все закроются. Всему свое время. Откройте историю счета и посмотрите - все предудущие сделки закрыты прибыль. Закрытых убытков НЕТ.
А если кого-то не устраивает наша торговая методика, то просто найдите себе другую - поработайте полгодика и сравните.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 05.02.2011, 00:32
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 52
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А какую вы систему хотите увидеть?
Ту, о которой вы писали на протяжении 32 страниц:
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
- стабильная прибыль более 100% годовых;
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Закрытых убытков НЕТ.
И прибыли тоже нет.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А если кого-то не устраивает наша торговая методика, то просто найдите себе другую
А я вашей с позволения сказать "методикой" и не пользовался то, посему она меня не может устраивать либо не устраивать.

Просто налицо явная ложь всего вашего проекта, потому и написал. Особенно вначале, с якобы вашими псевдостейтментами ))))) И с вашим:
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Мин. депозит - 10000 USD.
Да что бы вы с ними делали? Открывали сделки 0,01 лотом на 3 месяца? В таком случае профит от вашей деятельности можно завещать только внукам(и то не факт).

Думаю, здесь все наглядно ясно ..... Больше не пишу, можете не волноваться. А то прошлый пост написал, ЧЕТВЕРО ваших инв-ров вывели депо с минусами за досрочный вывод. Парни, воистину мудрое решение !
__________________
Если ты не вожак в упряжке, картинка никогда не меняется
Ramzes_3 вне форума
Сказали спасибо:
rusnik (19.02.2011)
Старый 05.02.2011, 11:33
#229
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ramzes_3 Посмотреть сообщение
Ту, о которой вы писали на протяжении 32 страниц:



И прибыли тоже нет.


А я вашей с позволения сказать "методикой" и не пользовался то, посему она меня не может устраивать либо не устраивать.

Просто налицо явная ложь всего вашего проекта, потому и написал. Особенно вначале, с якобы вашими псевдостейтментами ))))) И с вашим:
Да что бы вы с ними делали? Открывали сделки 0,01 лотом на 3 месяца? В таком случае профит от вашей деятельности можно завещать только внукам(и то не факт).

Думаю, здесь все наглядно ясно ..... Больше не пишу, можете не волноваться. А то прошлый пост написал, ЧЕТВЕРО ваших инв-ров вывели депо с минусами за досрочный вывод. Парни, воистину мудрое решение !
Уажаемый, Рамзес.

Да я и не волнуюсь, нет для этого повода. Знаете, я общаюсь практически с каждым инвестором, который инвестироал в ПАММ. Те, кто вывел в основном имкали более рисковую и высокоприбыльную торговлю. И как сказал один из них - хочется пощекотать нервы. Чего, я им дать не могу и не хочу.
Вот Вы почему то не написали, что к нам обратно вернулось два инестора. Плохо просматривали историю? Мне кажется просто картинка тогла была бы не такой "гадкой".
Теперь что касается прибыли. Откройте мониторинг и посмотрите +24% по экити. В ближайшее время закроются остальные сделки и прибыль приблизится к 30%.
Что касается 100% годовых, то ПАММУ еще работать и работать до конца года, поэтому надеемся выйти на эту цифру при удерживаемых минимальных рисках.
Что касается 0.1 лота, то я уже писал, что мы работаем 1% от депозита. Если человек за год со 100 000 заработает 50 000 "чистыми", то я думаю внукам хватит вполне. И замечу - БЕЗ НЕРВОВ.
Вот такая от методика уважаемый!

С уважением, Дмитрий

добавлено через 1 час 1 минуту
Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 05.02.2011:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +26.9%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 34

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)

- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;

- максимальные торговые риски – не более 20-25%;

- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1%);

- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;

- стабильная прибыль более 100% годовых;

- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
+13% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!


Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!
ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit

Последний раз редактировалось d-profit; 05.02.2011 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Старый 11.02.2011, 11:28
#230
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 11.02.2011:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +27.1%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 33

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)

- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;

- максимальные торговые риски – не более 20-25%;

- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1%);

- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;

- стабильная прибыль более 100% годовых;

- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
+13% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!


Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 13.02.2011, 11:07
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Express Planet
Инвестирую в: Black Jack
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 41
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
https://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308
Ссылка нерабочая в #230 , открывается вместе с троеточием.
Bender55ru вне форума
Старый 13.02.2011, 12:58
#232
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Bender55ru Посмотреть сообщение
Ссылка нерабочая в #230 , открывается вместе с троеточием.
Да...видимо не прописалась в редакторе
Пробуйте вот эту
https://instaforex.com/ru/pamm_monito...7069308?x=BBFH
d-profit вне форума
Старый 19.02.2011, 22:26
#233
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Дмитрий ЕвгеньЕвич !

Простым языком - человек, который реально показывает хорошую и стабильную доходность на валютном и фондовом рынке - НЕ ШАТАЕТСЯ "по улице " в поисках тех у кого взять и приумножить деньги!
Теперь вы увидели логику в моих словах ?
Кстати ни чего личного !
Присоединяюсь к мнению инвестора. Мне, как управляющему фондов с 5-летним опытом, тоже не совсем понятно, почему такие "гении" и без охраны. С такими результатами торговли можно спокойно работать на институциональных инвесторов от 50к. и не искать поддержки у скромных и доверчивых граждан.
Тоже без обид. Просто мое наблюдение.
P.S. И не нужно тут УМНИЧАТЬ и обижать ЖЕНЩИН -ИНВЕСТОРОВ. Их, к стате, большенство.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, ну так покажите лучшие результаты. Если Вы дилетант и не видите, каким объемом и при каких рисках происходит торговля, то могу посоветовать действительно хорошую литературу.

С уважением, Дмитрий
Странно, почему вы всем советуете читать литературу, вместо того чтобы дать квалифицированные ответы. Аргументируйте терпеливо свою позицию. А так получается не вежливо. Всех обвиняете в дилетантстве. Вы же управляющий??????????????

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
До Вас туго доходит? Мониторинг ПАММа висит в ветке. Если Вас это не устраивает, то проходите мимо и не флудите в ветке.
Так вы всех инвесторов распугаете, если будете на всех с палкой бросаться.

Последний раз редактировалось rusnik; 19.02.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
rusnik вне форума
Старый 21.02.2011, 11:22
#234
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Доброго дня, Rusnik.

На мой взгляд, Вы перегибаете палку. Я позволю себе прокомментировать Ваши замечания.
1. Можно...что мы и делаем. Если Вы посещали наш сайт, то должны были видеть, что мы уже более четырех лет занимаемся управлением в индивидуальном порядке суммами от 10К. ПАММ открыли не так давно по нескольким причинам: постоянно поступали предложения и просьбы о сотрудничестве от инвесторов с депозитами до 10К, ну и сам "технический прогресс" уже этого требует)).
Женщин-инвесторов никто не обижал, а уж тем более не умничал. Если человек ведет себя неадекватно, то я могу сделать замечание, несмотря женщина это или мужчина. В бане все равны))
2. Опять же, если Вы внимательно просмотрите наш сайт, то увидите, что мы даем не только советы, но и можем курировать разрешение сложной торговой ситуации на счете трейдера, причем совершенно бесплатно. К нам не раз обращались люди за помощью, могу поискать посты на форумах от тех кому помогли.
А если человек начинает издеваться, а не просто просит помочь разобраться, то я вежливо отправляю читать литературу.
3. Опять про "палку". Никого палкой я не гоняю)))...повторюсь...если человек ведет себя адекватно, то и общение с ним ведется в такой же форме. Также, могу выложить ссылки, где люди не раз отмечали мою запредельную сдержанность в общении, выдержку и несмотря на оскорбления - вежливость и деловой стиль общения.
Вкратце так...

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 23.02.2011, 11:03
#235
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 23.02.2011:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +27.5%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 39

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:


- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)

- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;

- максимальные торговые риски – не более 20-25%;

- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1%);

- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;

- стабильная прибыль более 100% годовых;

- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
+13% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!


Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...7069308?x=BBFH
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 25.02.2011, 22:00
#236
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители!

Наш проект D-Profit постоянно стремится к тому, чтобы сделать инвестирование в наш ПАММ-счет наиболее интересным и выгодным для всех категорий инвесторов.
Рады представить вашему вниманию нашу новинку – ПАММ-ДЖЕКПОТ
Теперь всегда после очередного закрытия торговых ордеров и распределения прибыли между всеми инвесторами, мы будем разыгрывать 5% своей прибыли среди инвесторов ПАММ-счета №1 проекта D-Profit.
Розыгрыш будет производиться среди номеров торговых счетов инвесторов. Программа будет случайным образом выбирать один номер, который и получит ПАММ-ДЖЕКПОТ - 5% нашей прибыли.
Даже, если Вы инвестировали в наш ПАММ-счет всего 1 доллар, у Вас появляется шанс стать обладателем более крупной суммы, которая будет зависеть от объема средств на ПАММ-счете и заработанной прибыли за период.
Мы рассчитываем, что в скором будущем, ПАММ-ДЖЕКПОТ может составить не одну тысячу долларов!

Следите за информацией в ветке форума или на сайте www.d-profit.com

Присоединяйтесь к нашему ПАММ-счету №1 проекта D-Profit и сделайте свое инвестирование более интересным и максимально выгодным!

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 25.02.2011, 22:30
#237
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
+13% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит![/I]
Интересно, за чей счет?


Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение

ПАММ-ДЖЕКПОТ

стабильная прибыль более 100% годовых;

получения бонуса от брокера – 30%

+13% ежегодное начисление от брокера
Очень сильный запах лохотрона!

Сильно много телодвижений по максимально-возможному привлечению новых инвестиций. Старых уже недостаточно для выплат 30% «от брокера»?
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 25.02.2011, 22:41
#238
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Доброго дня!

Вы о чем? Я не понял Вашего поста. 30% платит сам брокер в виде бонуса на торговый счет и ежегодно начисляет на депозиты инвесторов 13%.
А что касается привлечения инвесторов, то мы безусловно заинтересованы, чтобы их количество возрастало. И никакого лохотрона!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 26.02.2011, 23:46
#239
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Вы о чем? Я не понял Вашего поста. 30% платит сам брокер в виде бонуса на торговый счет и ежегодно начисляет на депозиты инвесторов 13%.
А что касается привлечения инвесторов, то мы безусловно заинтересованы, чтобы их количество возрастало. И никакого лохотрона!

С уважением, Дмитрий
Плохо, когда инвестров начинают привлекать в любой доступный способ. А мое сообщение о том, что слишком много привлекательных условий - это верный признак лохотрона. Т.е. либо имеет место очевидный обман, либо человек просто не понимает, чем он занимается.

Анализируем счет:

Закрыто позиций 54
На общую сумму $282.52
из них прибыльных - 54
на сумму $282.52
убыточных - 0
на сумму $0.00

Открыто позиций - 7
на общую сумму -$174.05

Как видим, баланс между закрытыми 54-ю позициями и 7-ю открытыми 282,52-174,05=108,47

Где тут 27.5%? Одному богу известно...

На лицо имеет место пересиживание и полное отсутствие стопов. Первый вылет на резкий тренд и счет будет слит полностью. Риски крайне высокие и намного выше декларируемых 20-25%.
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 27.02.2011, 00:58
#240
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Плохо, когда инвестров начинают привлекать в любой доступный способ. А мое сообщение о том, что слишком много привлекательных условий - это верный признак лохотрона. Т.е. либо имеет место очевидный обман, либо человек просто не понимает, чем он занимается.

Анализируем счет:

Закрыто позиций 54
На общую сумму $282.52
из них прибыльных - 54
на сумму $282.52
убыточных - 0
на сумму $0.00

Открыто позиций - 7
на общую сумму -$174.05

Как видим, баланс между закрытыми 54-ю позициями и 7-ю открытыми 282,52-174,05=108,47

Где тут 27.5%? Одному богу известно...

На лицо имеет место пересиживание и полное отсутствие стопов. Первый вылет на резкий тренд и счет будет слит полностью. Риски крайне высокие и намного выше декларируемых 20-25%.
Молодой человек, если Вы не разбираетесь в том, как работает ПАММ-счет, то не нужно писать здесь разную чушь. Вы уже отличились в прошлом посте, показав свою полную некомпетентность.
Я Вас прошу не флудить в этой ветке, в противном случае обращусь к администрации.
Вы пишите о каких то высоких рисках, а даже не открывали сам ПАММ. У нас риски удерживаются в пределах 5%, а рабочий лот составляет 1%. А каком сливе по тренду вообще может идти речь?
И хватит здесь писать о каком-то лохотроне!

Всего наилучшего!
d-profit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19