MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 11.12.2010, 13:11
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Никакого запоздания не было. Я изучал предоставленные факты.
Слишком долго изучали в этот раз. По моему мнению. Раньше вы как-то быстрее реагировали. И слишком уж долго и вежливо уговаривали его вести себя прилично. Такие .............. не понимают вежливости. Только наказания или страх перед ними.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ну так наш форум лучший.
Я и раньше в этом не сомневался. Получил лишнее подтверждение этому.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В следующий раз выбирайте выражения.
Не для таких случаев, уж извините. Надо излагать на доступном языке. Если вы обратили внимание, то самым страшным ругательством, употребленным мною на публичных форумах до этого случая - было всего лишь слово "крыса". Так что - я не злостный...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так как ТС пока заблокирован за "плохое поведение" выкладываю скрин оплаты части суммы:
Вы, кстати, зря стараетесь ........ Думали, оценить сможет? Ничего подобного. Вас, за вашу доброту - точно также какашками закидывать будет. Точнее, не будет, а давно уже весело начал...

(ссылку не дает вставить)forum.shareholder.ru/Default.aspx?g=posts&m=160056#160056

===================================
NJA Business (WMID 345356041222 BL: 260)
От: 9 декабря 2010 г. 6:36:47

Да ни ОНА, а они!
Уже упросили, чтоб меня заблокировали на MMGP - страшно ребяткам и модератор - заблокировал меня Morg а теперь начал писать гадости, и даже не дал возможности скрины проплат выставить.
И это они там называют ОТКРЫТЫМ, ЧЕСТНЫМ форумом
Им правда не нужна им дешовка нужна - СКАНДАЛЬЧИК и показать себя крутыми (Morg) - вот типа забанил его, теперь плюйте на него он вам не ответит.
Дерьмократия блин
Не угодных - ЗА БОРТ - вот их политика на MMGP
===================================

1. Оскорбление модератора форума.
2. Обвинения модератора форума в "наказании под заказ".
3. Обвинения модератора форума в "написании гадостей".
4. Публичные намеки о сомнениях в ОТКРЫТОСТИ и ЧЕСТНОСТИ форума.
5. Переход на личности в отношении модератора форума.
6. Оскорбление всей администрации форума - "их политика на MMGP".

Это уже тянет на пожизненное отлучение от форума? Или подождем еще пару выступлений этого ..........?

добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Прикупил долей данного БА крупным оптом.
Господин Howard!

Ваш авторитет и репутация для многих (и для меня в том числе) является образцом для подражания.
Вы не боитесь заляпать то, что честно зарабатывалось вами много лет всего лишь одним-единственным случаем? Насколько мне известно, в вашем портфеле имеются доли и других БА. Но я не припомню случая, чтобы вы их когда-либо рекламировали от своего имени.
Я не буду сейчас обсуждать сам БА, нет смысла. Время покажет, кто был прав. Но то, что владелец БА лишь под страхом "публичного осуждения" (да и БА свой как-то надо раскручивать) был вынужден (!) вернуть часть долга клиенту, которому он полгода парил мозги и ставил всякие условия - подтверждения имеются прямо на этом форуме. Вместе с признаниями этого факта. Вы не считаете это каким-то достойным вашего внимания фактором? Почему?
Какому пайщику нужен подобный управ - не к вам вопрос, пусть сами решают. Но тут, прикрываясь вашим именем, ТС уже запустил некий пиар на шарафоруме... На этом форуме - вы сами его рекламируете.
Может быть он вас вынудил/заставил или шантажирует чем-то? Вы скажите - мы поможем, если что...
Я даже не буду интересоваться, почему этой сделки нет в статистике - это ваши внутренние дела. Но вот использование именно вас в качестве "рекламной наживки" для пайщиков БА - очень удивило.
Не могли бы пояснить? Я бы в кипере спросил. Но думаю, что это интересует далеко не меня одного...

Последний раз редактировалось morg; 14.12.2010 в 11:17. Причина: убрал оскорбления
Car-Class Ltd. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bloodredfrog (13.12.2010), icp (16.12.2010)
Старый 11.12.2010, 16:01
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Car-Class Ltd. Посмотреть сообщение
Господин Howard!

Ваш авторитет и репутация для многих (и для меня в том числе) является образцом для подражания.
Вы не боитесь заляпать то, что честно зарабатывалось вами много лет всего лишь одним-единственным случаем? Насколько мне известно, в вашем портфеле имеются доли и других БА. Но я не припомню случая, чтобы вы их когда-либо рекламировали от своего имени.
Я не буду сейчас обсуждать сам БА, нет смысла. Время покажет, кто был прав. Но то, что владелец БА - не имеет даже элементарных моральных принципов и является мошенником, который лишь под страхом "публичного осуждения" (да и БА свой как-то надо раскручивать) был вынужден (!) вернуть часть долга клиенту, которому он полгода парил мозги и ставил всякие условия - подтверждения имеются прямо на этом форуме. Вместе с признаниями этого факта самим мошенником. Вы не считаете это каким-то достойным вашего внимания фактором? Почему?
Какому пайщику нужен подобный управ - не к вам вопрос, пусть сами решают. Но тут, прикрываясь вашим именем, ТС уже запустил некий пиар на шарафоруме... На этом форуме - вы сами его рекламируете.
Уважаемый Car-Class Ltd.
Я как и любой пользователь ВМ могу покупать и продавать доли любого БА в зависимости от своих предпочтений и от своего доверия. Не совсем понимаю чем я вызвал бурю такого негодования? Я озвучил факт выкупа долей, сделав то, что может сделать любой

Цитата:
Может быть он вас вынудил/заставил или шантажирует чем-то? Вы скажите - мы поможем, если что...
купить меня мне еще не предлагали и скажу честно, я не знаю цену себе.

Цитата:
Я даже не буду интересоваться, почему этой сделки нет в статистике - это ваши внутренние дела.
Вы смотрите только публичные торги и исключаете факт покупки долей прямым переводом? Грустно... У меня в принципе 90% оборота долей происходит минуя торги вообще.

Цитата:
Но вот использование именно вас в качестве "рекламной наживки" для пайщиков БА - очень удивило.
Не могли бы пояснить? Я бы в кипере спросил. Но думаю, что это интересует далеко не меня одного...
Я где то написал "покупайте доли самого лучшего БА?". Вы не многого ли от меня требуете, запрещая мне в принципе озвучивать теперь свои действия?

Ваши разногласия меня ровным счетом не интересуют. Но если в них вникать, опираясь на правила системы - да, Олег - хам и грубиян на форумах, однако многие посты Вас и г-жи Анны заставляют содрогнуться от дикого нарушения правил системы. И если это не прекратиться, а Олег допрет до того, что творите Вы - последствия в работе ВМ будет не у него, а у, как минимум Анны, а максимум у Вас обоих. Потому при дебатах на форумах, а тем более официальных ВМ - следите за словами.

P.S. решения каждого из нас зависят от нас самих. И если однажды окажитесь правы Вы, я не расстроюсь, т.к. не привык жалеть о своих поступках. Сейчас же я НЕ считаю Вас правым и сделал свой выбор.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 11.12.2010, 22:58
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Car-Class Ltd., не надо мне помогать, я сам в состоянии принимать решения и оценивать действия других. И даю вам последнее предупреждение на счёт оскорблений.


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
У меня в принципе 90% оборота долей происходит минуя торги вообще.
А ВМ об этом знает?
morg вне форума
Старый 11.12.2010, 23:59
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А ВМ об этом знает?
Безусловно. А что именно смущает?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 12.12.2010, 05:22
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Уважаемый Car-Class Ltd.
Я как и любой пользователь ВМ могу покупать и продавать доли любого БА в зависимости от своих предпочтений и от своего доверия.
Не могу не согласиться с очевидной истиной. Разве я возражал против этого вашего права продавать или покупать все, что угодно? Не совсем понятна направленность вашего ответа...
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю чем я вызвал бурю такого негодования?
Оригинально. Даже не ожидал. Честное слово. Вы меня ни с кем не перепутали? Или я просто попал под ваше плохое настроение? Готов принести извинения и задать вопрос в другой раз, когда вы будете в более спокойном расположении духа.
Если убрать из моего сообщения лишние словесные обороты и упоминание известных недостойных поступков (многократно подтвержденных документально) обсуждаемого лица, то вся суть моего сообщения укладывается в одно слово "Почему?".
Каким образом мой столь примитивный вопрос можно было оценить как "бурю", да еще и "ТАКОГО негодования" - для меня загадка. Вы не могли бы пояснить - в каких конкретно фразах наблюдается это самое негодование? Потому что таких фраз я до сих пор найти в тексте не могу. И чем именно я вас так мог задеть столь простым вопросом, чтобы получить ответ в таком тоне? Осмелюсь напомнить, что в первой строчке упомянуто про вашу высокую репутацию и авторитет для окружающих (включая меня), а во второй строчке - высказана озабоченность тем, что эта репутация может пострадать. Вы всегда относитесь так к попыткам защиты вашей же репутации другими людьми? Вы меня очень удивили этим агрессивным выпадом. Беспричинным совершенно.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я озвучил факт выкупа долей, сделав то, что может сделать любой
Давайте не будем лукавить? Мы оба взрослые люди. И не только мы с вами...
Если бы я вместо вас "озвучил факт выкупа долей", все бы прочитали и сказали - "Ну, глупый парень... Купил себе фигни всякой. Попал на бабки." Или наоборот - "Вот молодец, по крутой цене вырвал из зубов управа такой пакет". И - забыли бы. Ровно через 5 минут. И любой другой пользователь форума это бы сделал - аналогично. Прочитали и забыли.
Но когда это делается человеком с "публичным именем" - это совсем другое дело. И вряд ли вы этого не понимаете. Особенно после моего упоминания про пиар БА и этой сделки под знаменем вашего имени на шарафоруме. Кстати, там на аналогичные вопросы вы реагировали гораздо спокойнее. Почему-то...
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
купить меня мне еще не предлагали и скажу честно, я не знаю цену себе.
Это всего лишь было предложение о помощи. Если вы по каким-то своим причинам вынуждены были этим заниматься. Ненавязчивое. Жаль, что вы этого не заметили...
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы смотрите только публичные торги и исключаете факт покупки долей прямым переводом? Грустно... У меня в принципе 90% оборота долей происходит минуя торги вообще.
Нет. Я смотрю статистику сделок. Которая отражает даже адресные заявки. И заранее сказал, что это - ваше внутреннее дело. Поэтому совершенно не понимаю, что в этом грустного. И против вашего оборота долей "минуя торги" - совершенно ничего не имею и даже не собирался.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я где то написал "покупайте доли самого лучшего БА?".
Я уже говорил выше. Ваша фраза звучит именно так. В связи с известностью вашего имени и очень высокой репутацией этого имени. Это удел всех "публичных людей". Не совсем понятно, почему вы пытаетесь это отрицать. Многие мошенники использовали известных людей для впаривания народу какого-нибудь лохотрона. И до сих пор используют в рекламных роликах киноартистов и других известных людей "с именем", продавая либо ненужную ерунду, либо заманивая в разные лохотроны.
Здесь я усмотрел аналогичный случай. И мое желание уберечь вашу репутацию от явно "нехорошего соседства" - почему-то вызвало вашу столь откровенную агрессию. Без малейших на то причин. Печально...
Половину ответа я обнаружил сам, заглянув (уже после заданного вам вопроса) на торги повторно. Вторую половину вопроса я снимаю. И приношу искренние извинения, если чем-то мой вопрос вас так сильно задел. Я причины для этого в своем тексте - до сих пор не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы не многого ли от меня требуете, запрещая мне в принципе озвучивать теперь свои действия?
Не много. Потому, что:
1. Я нигде не наблюдаю любых моих требований в ваш адрес.
2. Я нигде не наблюдаю даже моих настойчивых рекомендаций.
3. Я нигде не наблюдаю даже моих ненавязчивых советов вам по этому поводу.
Я наблюдаю только вопрос. И остаюсь в искреннем недоумении...
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ваши разногласия меня ровным счетом не интересуют.
У нас не может быть разногласий просто по определению. Если мы оба с вами подразумеваем одну и ту же ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Но если в них вникать, опираясь на правила системы - да, Олег - хам и грубиян на форумах,
И это все? Вы в самом деле так думаете? Печально...
А факты мошенничества с приведенными доказательствами прямо в этой теме и наличием обманутого клиента - вы просто пропускаете, как совершенно не стоящий внимания вопрос? Очень печально...
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
P.S. решения каждого из нас зависят от нас самих. И если однажды окажитесь правы Вы, я не расстроюсь, т.к. не привык жалеть о своих поступках.
Совершенно согласен. Я тоже не привык жалеть о своих поступках. Только, мне кажется разговор вовсе не подразумевал заставлять вас оценивать мою правоту или неправоту. Это был просто вопрос. По существу действия никак несвязанного с тем, что вы сейчас упоминаете. И меня действительно интересовал только ответ на этот вопрос. И больше ничего.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Сейчас же я НЕ считаю Вас правым и сделал свой выбор.
Соответственно, получается - я не прав, что посмел задать такой вопрос? Ок. Принял к сведению. Вопрос закрыт.
Car-Class Ltd. вне форума
Сказали спасибо:
Klod (14.12.2010)
Старый 21.12.2010, 13:36
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Новости с Шары:

Уважаемые дольщики, у нас хорошие новости: Мы заработали в офлайне значительную часть средств, необходимых для развития наших проектов. В связи с этим и снижается необходимость в привлечении средств через продажу долей БА до 50,000.00 WMZ. Вступают в силу новые условия для дольщиков/инвесторов: Все пайщики, согласно реестра, на 0.00 часов, 20.12.2010 получают компенсацию 5 WMZ + 10% (на сумму компенсации) Компенсация будет выплачена в "ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ". Остальные подробности на нашем внутреннем форуме в разделе "Работа БА" С уважением, команда NJA Business.



Вот нашёл на блоге одного пользователя статью о БА: В США как рукой подать

Последний раз редактировалось morg; 21.12.2010 в 19:28.
morg вне форума
Старый 09.01.2011, 08:41
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Уважаемые дольщики нашего БА NJA Business, мы с гордостью сообщаем Вам, выплаты за декабрь. Спасибо, что Вы доверяете и работаете с нами.
2010.12.06 0.1600 WMZ
2010.12.26 0.0850 WMZ
2010.12.26 0.0550 WMZ - Выплата с оффлайн бизнеса - магазин в Coral Springs, Florida USA 33076

Итого выплачено 0.30 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 6% в месяц и 72% годовых.
Так же нашим старым дольщикам выплачена компенсация 5.00 WMZ и ПЛЮС 10% от комренсации (это 0.50 WMZ)
Итого путем простой арифметики, наши старые дольщики получили по 0.80 WMZ, а это 16% от продажной стоимости в месяц и 192% годовых.
Мы, как Вы помните, гарантируем Вам, не менее 0.10 WMZ (2% в месяц на продажную стоимость), на деле выплачиваем ГОРАЗДО Больше.
P.S. Не пытайтесь только пересчитывать эти дивы от номинала, как предлагают другие Управы, может голова закружиться (шутка)

добавлено через 8 минут
Так же предоставляем статистику за Октябрь и Ноябрь 2010 года, так как не имели возможности это сделать - был закрыт вход на форум (признаю, моя вина была, погорячился, но всякое бывает):

Отчет за Октябрь 2010
Всего выплачено дивидентов: 9800.00 WMZ
Доходы: октябрь 2010 - 42104.00 WMZ
Последняя выплата: 28.10.2010 - 2400.00 WMZ
Дивиденты выплачены по 0.49 центов на долю, что составляет 3.3% (39.6% годовых), вместо заявленных 2% (24% годовых)

Отчет за Ноябрь 2010
за ноябрь выплачено 0.62 цента на долю (вместо гарантированных 0.20), что составило 6.2% в месяц (74.4% годовых).
2010.11.29 0.1200 WMZ
2010.11.27 0.0800 WMZ
2010.11.24 0.1100 WMZ
2010.11.20 0.1000 WMZ
2010.11.16 0.1000 WMZ
2010.11.12 0.1100 WMZ

С 31 декабря 2010 года, мы снимаем с продажи пакеты долей.
Теперь, продажа долей пакетами, только при личной договоренности с управом.
С уважением, команда БА NJA Business.

Последний раз редактировалось NJA Business; 09.01.2011 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 10.01.2011, 07:43
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Уважаемые дольщики нашего БА NJA Business, мы с гордостью сообщаем Вам, выплаты за декабрь. Спасибо, что Вы доверяете и работаете с нами.
2010.12.06 0.1600 WMZ
2010.12.26 0.0850 WMZ
2010.12.26 0.0550 WMZ - Выплата с оффлайн бизнеса - магазин в Coral Springs, Florida USA 33076

Итого выплачено 0.30 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 6% в месяц и 72% годовых.
Так же нашим старым дольщикам выплачена компенсация 5.00 WMZ и ПЛЮС 10% от комренсации (это 0.50 WMZ)
Итого путем простой арифметики, наши старые дольщики получили по 0.80 WMZ, а это 16% от продажной стоимости в месяц и 192% годовых.
Мы, как Вы помните, гарантируем Вам, не менее 0.10 WMZ (2% в месяц на продажную стоимость), на деле выплачиваем ГОРАЗДО Больше.
P.S. Не пытайтесь только пересчитывать эти дивы от номинала, как предлагают другие Управы, может голова закружиться (шутка)

Так же предоставляем статистику за Октябрь и Ноябрь 2010 года, так как не имели возможности это сделать - был закрыт вход на форум (признаю, моя вина была, погорячился, но всякое бывает):

Отчет за Октябрь 2010
Всего выплачено дивидентов: 9800.00 WMZ
Доходы: октябрь 2010 - 42104.00 WMZ
Последняя выплата: 28.10.2010 - 2400.00 WMZ
Дивиденты выплачены по 0.49 центов на долю, что составляет 3.3% (39.6% годовых), вместо заявленных 2% (24% годовых)

Отчет за Ноябрь 2010
за ноябрь выплачено 0.62 цента на долю (вместо гарантированных 0.20), что составило 6.2% в месяц (74.4% годовых).
2010.11.29 0.1200 WMZ
2010.11.27 0.0800 WMZ
2010.11.24 0.1100 WMZ
2010.11.20 0.1000 WMZ
2010.11.16 0.1000 WMZ
2010.11.12 0.1100 WMZ

С 31 декабря 2010 года, мы снимаем с продажи пакеты долей.
Теперь, продажа долей пакетами, только при личной договоренности с управом.
С уважением, команда БА NJA Business.
NJA Business вне форума
Старый 12.01.2011, 03:11
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Пошел второй месяц нашей работы с компанией ИНТЕРКАССА.
Подводя итог можем со 100% уверенностью заявить - это именно, то что мы искали. Обсалютная прозрачность и очень удобный интерфейс. Быстрый и удобный вывод средств.
Удобство выбора с кого конкретно берутся проценты за перевод денег.
Отлично работает суппорт - отвечают грамотно и быстро.
Рад, что работаем с этой компанией.
Кстати теперь дольщики нашего БА могут получить кредиты под 4% (до 5000.00 wmz) или 3.5% (более 5000.00), минимально 200.00 WMZ, под залог долей нашего БА из расчета 85% от продажной стоимости долей.
Т.Е. Если у Вас есть 50 долей нашего БА, вы можете получить 212.50 WMZ под 4% всего
Вот одна из компаний работающая с нашими долями: https://webinternationalbank.com/credit/ba/index.php

Последний раз редактировалось NJA Business; 12.01.2011 в 03:13.
NJA Business вне форума
Старый 16.01.2011, 02:51
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Уважаемые дольщики нашего БА NJA Business, мы с гордостью сообщаем Вам, что начаты выплаты за Январь 2011. Спасибо, что Вы доверяете и работаете с нами.

2011.01.15 0.115 WMZ
2011.01.16 0.110 WMZ - Выплата с оффлайн бизнеса - магазин в Coral Springs, Florida USA 33076

Итого выплачено 0.225 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 4.5% в месяц и 54% годовых.
Просим учесть, что это только первая выплата в Январе 2011 (за первые 15 дней Января 2011).

Мы, как Вы помните, гарантируем Вам, не менее 0.10 WMZ (2% в месяц на продажную стоимость), на деле выплачиваем ГОРАЗДО Больше.
P.S. Не пытайтесь только пересчитывать эти дивы от номинала, как предлагают другие Управы, может голова закружиться (шутка)
Если посчитаете от номинала, то это 22.5% в месяц или 270% годовых.

добавлено через 21 час 51 минуту
Дорогие наши дольщики, мы рады сообщить Вам, что в Январе 2011 года, мы готовим запуск нового проекта SolegPay.
Это кредитный сервис под минимальные проценты.
Обращаем Ваше внимание, что данный сервис будет работать и существовать ТОЛЬКО на наши собственные денежные средства.
Ни каких Лимитов Доверия, Кредитов на биржах и прочих долговых средств привлекаться не будут. Только наши собственные средства.
Этим самым мы даем Вам гарантию непотопляемости нашего сервиса (если прогорим, то только своими деньгами).
Вы же понимаете, что кредитные сервисы, которые привлекают чужые деньги для оборота, всегда в зоне повышенного риска, так ка в любой момент инвесторы могут отозвать лимиты доверия и вся структура начнет рушиться как песочный замок. Мы застрахованы от этого, а значит это стабильность в выплатах дивидентов и приросте прибыли.
Можете проверять периодически - мы не имеем и не собираемся открывать кошельки С в системе WebMoney.
Так, что приглашаем покупать доли нашего БА и получать прибыль вместе с нами.
Спасибо, что доверяете и работаете с нами.
С уважением, команда БА NJA Business.

Последний раз редактировалось NJA Business; 17.01.2011 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 17.01.2011, 08:28
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Это кредитный сервис под минимальные проценты.
Для кредитных сервисов есть отдельный раздел.
morg вне форума
Старый 17.01.2011, 11:08
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание, что данный сервис будет работать и существовать ТОЛЬКО на наши собственные денежные средства.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Так, что приглашаем покупать доли нашего БА и получать прибыль вместе с нами.
Вы абсолютно точно считаете средства, вырученные от продажи долей БА своими? Это не так. По сути это те же заёмные средства. Пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей форума.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Global вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.01.2011)
Старый 18.01.2011, 02:21
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
Вы абсолютно точно считаете средства, вырученные от продажи долей БА своими? Это не так. По сути это те же заёмные средства. Пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей форума.
Этот сервис отдельное подразделение NJA Business, поэтому если Вы этого не поняли, то не вводите людей в заблуждение - никто не получит ни цента с SolegPay, но работа этого направления даёт больше уверенности в работе БА NJA Business, если вдруг какие то, не дай бог форс-мажоры, то дольщики уверенно получать все деньги назад (если понадобиться, то деньгами не только с БА NJA Business но и с SolegPay, и с других направлений), а вот если вдруг мы захотим платить и делиться прибылью с SolegPay, то тогда мы создадим еще один БА, вот так то, и не надо думать, что Вы самый умный, а мы тут идиоты и не понимаем, что пишем.
Удачи Вам.
NJA Business вне форума
Старый 03.02.2011, 04:30
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Уважаемые дольщики нашего БА NJA Business, мы с гордостью сообщаем Вам, что выплаты за Январь 2011 произведены. Спасибо, что Вы доверяете и работаете с нами.

2011.01.15 0.115 WMZ
2011.01.16 0.110 WMZ - Выплата с оффлайн бизнеса - магазин в Coral Springs, Florida USA 33076
2011.01.28 0.08 WMZ
2011.01.28 0.75 WMZ - Выплата с оффлайн бизнеса - магазин в Coral Springs, Florida USA 33076

Итого выплачено 0.38 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 7.6% в месяц и 91.2% годовых.

Мы, как Вы помните, гарантируем Вам, не менее 0.10 WMZ (2% в месяц на продажную стоимость), на деле выплачиваем ГОРАЗДО Больше.
P.S. Не пытайтесь только пересчитывать эти дивы от номинала, как предлагают другие Управы, может голова закружиться (шутка)
Если посчитаете от номинала, то это 37.5% в месяц или 450% годовых.
Хотя Январь - не самый хороший месяц в году - бизнесмены которые работают - это знают.
С уважением команда NJA Business.
NJA Business вне форума
Старый 03.02.2011, 08:21
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Итого выплачено 0.38 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 7.6% в месяц и 91.2% годовых.
Не плохое начало года. В течении года динамика не изменится?
morg вне форума
Старый 03.02.2011, 22:43
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не плохое начало года. В течении года динамика не изменится?
Нет должно быть лучше если Бог поможет.
Январь всегда мертвый месяц - люди отдыхают - разъежаются, падает процент заказов и меньше покупают, даже оффлайн. Это каждый год - мы всегда это закладываем в прибыль

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Для кредитных сервисов есть отдельный раздел.
Куда создавать тему?
Сервис запущен в BETA версии.
www.solegpay.com
проверьте соответствует это требованиям вашего форума?
Спасибо за ранее

Последний раз редактировалось NJA Business; 03.02.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 04.02.2011, 14:55
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Куда создавать тему?
Вот тут кредитные сервисы.
morg вне форума
Старый 04.02.2011, 21:39
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вот тут кредитные сервисы.
О спасибо, а её не снесут как снесли нашутему об услугах и ещё и предупреждение дали - хотя вы мне сами разъясняли что если в теме БА рекламировать услуги - это разное.
Поэтому и была создана тема по услугам - за что и пострадали
Тему создадим там только не сносить - это отдельное подразделение и отдельный сервис нашей компании
NJA Business вне форума
Старый 04.02.2011, 22:26
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
О спасибо, а её не снесут как снесли нашутему об услугах и ещё и предупреждение дали - хотя вы мне сами разъясняли что если в теме БА рекламировать услуги - это разное.
Если будите соблюдать правила раздела то не снесут.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Поэтому и была создана тема по услугам - за что и пострадали
Пострадали за нарушение правил раздела. Прежде чем где-то что-то писать читайте правила раздела.
morg вне форума
Старый 04.02.2011, 22:59
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Поэтому и была создана тема по услугам - за что и пострадали
Пострадали за нарушение правил раздела. Прежде чем где-то что-то писать читайте правила раздела.
так она же была создана именно в разделе где интернет услуги
Как тогда понять что если я напишу в теме о БА инфу о посредническом бизнесе это флуд - реклама - и т.д. тоесть опять нарушение
Так что делать если мы этим зарабатываем и кстати выплачиваем дивы отдельно с этого вида деятельности
Посмотрите выплаты дивов.
NJA Business вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход