MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Какую минимальную выплату можно публиковать в разделах Хайпов?
оставить минимум 10 центов 47 20.17%
поднять минимум до 25 центов 35 15.02%
поднять минимум до 50 центов 107 45.92%
другой вариант (описание в теме) 44 18.88%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.02.2011, 18:53
#61
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
не торопитесь с выводами, я предлогаю что бы минималка для темы была 100, а для постинга выплаты 3, тем будут постить меньше, это хорошо, не каждый закинет эти деньги в хлам, и постить будет меньше, и только!!!!
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Тем самым форум станет местом для более элитных проектов, поэтому посещения не уменьшатся, а только увеличатся, что бы не выбирать самому и не отсеивать хлам, а новичёк в индустрии зайдя впервые на форум увидит что тут и хайпы поприличней и контенгент побогаче, соответственно захочет примкнуть к элите. Рекламодателей естественно не уменьшится, лучше разместить обьяву на дирежабле над городом, чем на двери у подьезда.
Имхо, это все красивая теория. Идея, конечно, понятна. Но
1. Уже не 1 год хайп индустрия держится на мониторах и активном постинге выплат на форумах (не полностью, естественно, но это очень важно). Не маловажной также является цепочка становления инвестора от потерявшего деньги в первых хайпах до получающего прибыль потом. Если все будут умными и элитными инвесторами, то тема перестанет быть актуальной. Конечно, из-за только ммгп глобальной катастрофы не будет, но все таки...
2. Уже были прецеденты с созданием на форумах отдельных разделов типа "Элитные HYIP", ничем хорошим это не закончилось. Вы же предлагаете весь форум превратить в это..
3. ММГП и так главный ру форум по хайпам, новички тут останутся будь тут только элитные хайпы или если все останется как есть.
4. Элитность хайпа не определяется тем, что кто-то решил туда закинуть $100. Давайте вспомним, например, алмаз инвест, который был сделан на ломаном скрипте на 5 баксов с кривым дизайном и который потом вырос до мега популярного проекта.
5. Элитности такими методами не добьешься, ибо создавать будут темы о всех хайпах в любом случае, просто это будут делать не новички и мелкие инвесторы, которые хотят пару лишних баксов на рефских получить, а исключительно избранные мониторы.
6. Вообще элитных проектов очень мало

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
А постить выплату может кто угодно и сколько угодно, но не меньше 3. Или вы считаете что посетители приходят только что бы штампануть выплату?
Судя по соотношению отчет_о_выплате/обычное_сообщение, можно сказать, что так оно и есть (за исключением тем некоторых особо популярных здесь хайпов типа IIG, DC, FCO и т.д.)
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (04.02.2011)
Старый 04.02.2011, 19:15
#62
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Я считаю сделать 0,25 ! в самый раз ! всё равно наряду с мелкими выплатами идут и крупные и если крупных нет денёк два , можно задуматься... ну а если сделать минимум 1долл. то постов поубавиться , а многие смотрят не на цифры , а именно на количество выплат !!! Пусть будет 0,25 !
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 04.02.2011, 19:19
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

в любом случае я предлогаю повысить минималку до 3$, кто за?

PS/а почему бы не оставить всё как есть?
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sohiev3 (13.02.2011), Себастьян (05.02.2011)
Старый 04.02.2011, 20:24
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Дамы и господа. Рано или поздно,но с форума ММГ раздел пирамид уйдет вовсе.
Это все дело времени и уровня развития форума.То ,что он разовьется до нового качественного уровня,лично у меня сомнения нет.
Поэтому стоит применять постепенно меры к наведению порядка в этом разделе. И повышения минималки для поста ничем серьезным не угрожает ни хайпам,ни форуму,ни участникам. Выше (buhan) правильно сказали-маленькие выплаты? Оставляй пост за несколько дней с общей суммой,достаточной на минималку. Зато хоть немного порядка прибавится.
Те кто делает вклады по 10-20 у.е. ,а потом каждый день докладывает на форуме о 5 центовой выплате-в принципе не инвестор,а своеобразный пейд постер для хайпа. Не обижайтесь уважаемые,но это все таки так.
Я лично проголосовал,что надо до 0.50$ поднять,хотя и 1$ не помешал бы.

А то потом начинают мериться ...,у меня столько постов,у меня столько. А в принципе,что у одного,что у другого по 99% постов о выплатах. А не выплатят ему его центы или он что-то напутает в правилах,что начинается? Правильно-поднимание бури и нервов в теме.
И правильно сказали,так же где-то в теме,по 5 центов хайпы могут еще долго платить,что не является показателем платежеспособности.
Мониторам конечно неудобно будет со своими вкладами в 20-50 у.е. в основном и их протесты понятны. Но ...

P.S. Сами подумайте,ведь тема с обсуждением не так просто возникла. Администрация молодцы,решили спросить мнения участников форума,а не в одностороннем порядке ввести правило,что в принципе законно.

Последний раз редактировалось ju88; 04.02.2011 в 20:35.
ju88 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andreyx (04.02.2011), bond777 (06.02.2011)
Старый 04.02.2011, 20:58
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Тем самым форум станет местом для более элитных проектов, поэтому посещения не уменьшатся, а только увеличатся, что бы не выбирать самому и не отсеивать хлам, а новичёк в индустрии зайдя впервые на форум увидит что тут и хайпы поприличней и контенгент побогаче, соответственно захочет примкнуть к элите. Рекламодателей естественно не уменьшится, лучше разместить обьяву на дирежабле над городом, чем на двери у подьезда.
Мечты, мечты. Я конечно (как и большинство) не в курсе планов хозяев форума, но то, что форум станет элитным не значит, что тут станет больше народа. Останется десяток "элиты", приближонных и иже с ними. Не более. И станут они решать свои элитные дела, крупные, не постижимые простому смертному. И кто выиграет? Простоя юзер, который решил поиграться своими 10-50 баксами и пришел по рекламе на данный форум? Давайте уж тогда сделаем (проголосуем) за закрытый форум, только по приглашениям или за деньги например? Гарантированно на 100%, что постеров, набивающих посты поубавится процентов на... 99.

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Если все условия выполнены-рядом с темой появляется значок качества.
Эта система конечно будет добровольная, но честные страховщики и проекты будут стремиться заполучить этот знак качества, потому что в такой проект (или к такому страховщику) люди потянутся.
Это породит коррупцию. Вы где живете, в Европе наверное?
Убрав с форума две трети юзеров и админов, форум лишится (хотя уже лишился в какой-то мере) рекламных денег. На что существовать? Останется как вариант, принимать денюжку за статус "элита". Это конечно всего лишь предположение, т.к. у владельцев конечно же имеется "сторонний" бизнес и на 99% они не нуждаются в средствах для данного форума. Но когда он на самоокупаемости, да еще приносит прибыль это одно, а когда он станет банкротом, то просто умрет. Без посетителей нет ни одного форума в инете.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Дамы и господа. Рано или поздно,но с форума ММГ раздел пирамид уйдет вовсе.
.....
Те кто делает вклады по 10-20 у.е. ,а потом каждый день докладывает на форуме о 5 центовой выплате-в принципе не инвестор,а своеобразный пейд постер для хайпа. Не обижайтесь уважаемые,но это все таки так.
Я лично проголосовал,что надо до 0.50$ поднять,хотя и 1$ не помешал бы.
1. написАл выше.
2. Ну и что? Все же были молодыми. Или те, кто "поднялся", точнее успел подняться до определенного статуса, тут же спешит обрубить концы, чтобы больше ни у кого не получилось? Бред.
Повторюсь - без народа форум мертв.
А элитные разделы тут и так есть. Или Вы не в курсе? Не думаю.
И почему раздел хайпов должен убраться? Портит имидж? Да у форума имидж то этот именно из за наличия тут этих разделов и наличия людей, которые способны на анализ.

Резюме: Я повторюсь, но минималку нужно сделать просто раздельную по проектам (по уровню выплат, чем выше % тем выше минималка), А повышение статуса отвязать от кол-ва постов, только и всего. Все это делается в 5 секунд посредством соответствующих настроек форума. И всё. Ни кто не будет завидовать статусу, и ни кто не будет считаться постером "за статус".

А вот минималку для ТС наверное можно и поднять, но и это не решение проблем и не отсеет бонусников. Уменьшит, но не отсеет полностью.
Мысль с документами и подтверждениями верна, но как-то продумать нужно. Определить параметры, по которым хайп можно постить на форуме, а по каким нельзя.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 04.02.2011 в 21:05.
Alexandr72 вне форума
Старый 04.02.2011, 21:05
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Alexandr72,

Этот форум никогда не останется без посетителей.
А вот качество посетителей,их уровень точно повысился бы.

Цитата:
Да у форума имидж то этот именно из за наличия тут этих разделов и наличия людей, которые способны на анализ.
Вот это точно смешно. Разводилы и разведенные. Имидж?

Тому,во что (как я думаю) хочет развиться форум-такой имидж точно не нужен.
Другое дело,что этот раздел хорошо платит.

Последний раз редактировалось ju88; 04.02.2011 в 21:30.
ju88 вне форума
Старый 04.02.2011, 22:05
#67
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Оставляй пост за несколько дней с общей суммой,достаточной на минималку.
думаете новички , да и все в принципе будут ждать несколько дней и не выводить деньги что б оставить пост ? Это бред ! Все выводят каждый день , чтобы минимизировать риски ! Повысить максимум до 0,25 !!!
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 04.02.2011, 22:10
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 106
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

минимум 50 центов, а лучше 1$ !
krikribel вне форума
Старый 04.02.2011, 22:25
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Простите, заканчиваю.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Alexandr72,

Этот форум никогда не останется без посетителей.
А вот качество посетителей,их уровень точно повысился бы.
Дорогой Вы мой человек, и не такие монстры умирали от безлюдья.
Может есть что-то кроме хайпов (т.е. проекты, в которых идет высокие заработки, кроме юмакса), что притягивает сюда сотни посетителей?

Если есть что-то особенное, скрытое, не могли бы просветить в л.с.?
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо:
ANV (04.02.2011)
Старый 05.02.2011, 00:12
#70
ANV
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Дамы и господа!
Я новичок в хайпах, пришла на этот форум, т.к. увидела здесь самую свежую и исчерпывающую информацию о хайпах.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Те кто делает вклады по 10-20 у.е. ,а потом каждый день докладывает на форуме о 5 центовой выплате-в принципе не инвестор,а своеобразный пейд постер для хайпа. Не обижайтесь уважаемые,но это все таки так.
Уважаемый ju88, у меня вклады как раз по 10 $, кроме одного проекта. А бизнесом и маркетингом я занимаюсь более 20 лет. Вы знаете, кто инвестор, а кто - нет, решают админы, когда устанавливают минимальный взнос. Хотя лично я никогда не рассматривала хайпы, как инвестиции, пока для меня это - игрушки. И я ни цента не добавлю ни в один проект, пока не увижу, что здесь можно заработать.

Посты пишу потому, что считаю, что если есть люди, которые помогают мне определить платежеспособность хайпа, поэтому я тоже буду в этом участвовать и рассказывать о выплатах. Кстати, о закрытом разделе узнала только из этой темы.

Мое мнение исходит из положения о том, какие цели у администрации форума.

1. Если цель - дальнейшая популяризация форума и его монетизация, тогда надо оставить все как есть - по 10 центов.

2. Если цель - действовать в угоду определенной группы, то можно повысить порог. Тогда уже не будет полной картины платежеспособности хайпа, т.к. в некоторых ветках только мониторы, а те, кто писали выше об "элитарности" форума очень редко появляются. Значит, форум перестанет выполнят свою замечательную функцию - показывать реальное положение дел в хайпе.

Приток новых пользователей уменьшится.

Так что, мое ИМХО как маркетолога, увеличивать порог нужно в том случае, если не нужны новые пользователи. Я лично не обижусь - такое тоже имеет место быть

И еще, если мне человек говорит, что 10$ - не деньги, я практически на 100% уверена, что он - бедный и пускает пыль в глаза. Или у него не свои деньги. Для действительно богатых людей. которые заработали себе состояние сами, что 1 миллион, что 10 $ - деньги.

P.S. Я очень рада была бы познакомиться с человеком, который поднимает в хайпах хотя бы 10 к. $ в месяц Напишите в личку, плз!

Последний раз редактировалось ANV; 05.02.2011 в 00:26.
ANV вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alexandr72 (05.02.2011), TheReliable (05.02.2011), Vjazow (08.02.2011), werterok (05.02.2011), yaguar (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 00:31
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Я выступаю за то чтобы запретить мониторам вобще захламлять собой темы - хочешь отписываться и открывать темы - вкладывай свои деньги. Какой толк от этих отписок если по сути вклада как такового не было? В некоторых темах через неделю десятки страниц а как решишь полистать - так 90% отписок от моников. Иногда вобще ни одного поста от реального человека.

Почему вкладчик должен доказывать реальность своих постов выкладывая выписку с батчем а монитору можно выкладывать фигню эту без вклада своих денег?
__________________
Не все то золото, что блестит
CalvinKlein вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ANV (05.02.2011), bigV (08.02.2011), po6enjka (05.02.2011), TheReliable (05.02.2011), velluk (07.02.2011), Люська (09.02.2011), Себастьян (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 00:43
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

bigV,
Вот об этом ,в том числе, я и говорил.
Прочитайте внимательно,а то вы смысл постов не поняли.


ANV,
Ничего личного. Тем более приятно,когда на форуме присутствуют женщины,их так мало здесь. Почему бы?
Ладно,не суть. У Вас что-то не вяжется в моих словах? А я вот здесь логики не вижу. И что?
Цитата:
Уважаемый ju88, у меня вклады как раз по 10 $, кроме одного проекта. А бизнесом и маркетингом я занимаюсь более 20 лет.
Цитата:
И я ни цента не добавлю ни в один проект, пока не увижу, что здесь можно заработать.
А я в такие и 10 у.е. не положу. Или Вы делаете такие вклады только из-за рефов? Тогда вопрос вообще в другую плоскость уходит.
А по поводу
Цитата:
Для действительно богатых людей. которые заработали себе состояние сами, что 1 миллион, что 10 $ - деньги.
- отвечу,что "выхлоп" с 10 у.е. , не стоит того,чтобы тратить даже время на мониторинг проектов.Как раз человек,который знает,что такое зарабатывание денег, не будет тратить из-за 50 центов прибыли свое время. Я вкладываю редко,но метко. И кто Вам сказал,что я не считаю 10 у.е. деньгами? Мы просто не поняли друг друга,а Вы уже сделали такие выводы.
Почему это посещение уменьшится? Люди как вкладывали по 5-10 у.е.,так и будут. Просто писать будут немного по реже. Халява,а в основном новички пирамиды только таковыми и рассматривают-неисчерпаема. Люди,которые сделали это заработком-ЕДИНИЦЫ.
P.S. Не по теме прекращаем, просто ответил на адресованное мне. Хотите что-то сказать,пишите в личку.

Последний раз редактировалось ju88; 05.02.2011 в 01:11.
ju88 вне форума
Старый 05.02.2011, 01:37
#73
ANV
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А я вот здесь логики не вижу
У меня тоже ничего личного, просто зачем искать логику в том месте, где я немного рассказала о себе? Странно...


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А я в такие и 10 у.е. не положу. Или Вы делаете такие вклады только из-за рефов? Тогда вопрос вообще в другую плоскость уходит.
Обычно человек другого подозревает в том, что он сам способен сделать. А почему я делаю такие вклады - почитайте выше.


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
- отвечу,что "выхлоп" с 10 у.е. , не стоит того,чтобы тратить даже время на мониторинг проектов.Как раз человек,который знает,что такое зарабатывание денег, не будет тратить из-за 50 центов прибыли свое время. Я вкладываю редко,но метко.
Я рада за Вас, что у Вас сразу получилось редко, но метко Я же перед тем, как что-то сделать предпочитаю научиться это делать. И дело здесь, ессно, на в выхлопе, а в изучении.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Почему это посещение уменьшится?
Потому что форум перестанет давать объективную информацию. Кстати, Вы сами уже ответили


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Просто писать будут немного по реже
P.S. Согласна далее пообщаться в личке.
ANV вне форума
Старый 05.02.2011, 02:39
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
в любом случае я предлогаю повысить минималку до 3$, кто за?
Какой ты умнечка
И так ( НАПРИМЕР) у меня есть 100$ как нормальный опытный Хайпер я разкидываю их
в 5 проектов чтоб минимезирывать потери ЯСНОВИДЯЩИХ среди ТС я ещё здесь не встречал.
Eстествено о выплатах я отписываюсь по 20 центов.
Вы тут предлагаете минималку 3$ это значит что в проект с выплатой 1% в сутки я должен буду закинуть 300$, 5 проектов - 1500$ чтоб иметь возможность отписыватся о выплатах, не 1 нормальный человек на это не пойдёт. Тем более у большенства таких денег просто нет
Далее повышение минималки уменьшит количество постов тем самым исказит информацию об актуальности проекта, люди за ближайшие 2 -3 месяца просто потеряют те деньги которые у них щас есть.
И начнут потихоньку сваливать с этого форума.
Администрация форума снова начнёт платить $$$$$ за посты
С чем боролись на то и напоролись

Последний раз редактировалось yaguar; 05.02.2011 в 06:22.
yaguar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
TheReliable (05.02.2011), werterok (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 07:50
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,805
Благодарностей: 47
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

оптимальный вариант $1
bakster вне форума
Старый 05.02.2011, 15:38
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: RU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Проголосовал за $0.10
Поясняю, что это:
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Но в последнее время от пользователей поступают предложения увеличить размер минимальной выплаты, которую можно публиковать на форуме.
не есть хорошо. Те пользователи (кстати, а можно вывестить список этих "пользователей"?), которые обратились и так никаких постов не делают. Чем мы им помешали-то?

Чтобы навести порядок, нужно как писали выше: Отменить увеличение статуса по кол-ву постов (сделать репутацию + или - ), далее
Цитата:
Сообщение от CalvinKlein Посмотреть сообщение
Я выступаю за то чтобы запретить мониторам вобще захламлять собой темы - хочешь отписываться и открывать темы - вкладывай свои деньги.
Плюс стопитсОт ! Хочешь постить - пости, но "за свои". Бонусы Ф топку!

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Далее повышение минималки уменьшит количество постов тем самым исказит информацию об актуальности проекта, люди за ближайшие 2 -3 месяца просто потеряют те деньги которые у них щас есть.
И начнут потихоньку сваливать с этого форума.
Администрация форума снова начнёт платить $$$$$ за посты
С чем боролись на то и напоролись
Я за платное посещение форума (почему бы не зарабатывать на ммжп? ) Шутка.

Точно сказано, тоже + ставлю мысленно. Что Вам дались эти центы? Профи на посты не смотрят, так чего же они, эта элита взъерипенились-то? Уберите хлам из веток (а это 99% фастов) и ужесточите контроль постов по РЕАЛЬНЫМ вкладам юзеров. Вот и весь порядок.
И так же серф объединили с хайпами. От хорошей жизни? Да умерли уже и так хайпы, а "элита" тут пытается вообще всё убить.
Пусть ограничения ставят в разделе, недоступном для простых смертных постеров, только и всего. Нечего им тут делать.
Простите, но делать разграничение и плясать под дудку некоторых на общедоступном форуме как-то не хорошо.
TheReliable вне форума
Сказали спасибо:
lomar (08.02.2011)
Старый 05.02.2011, 20:24
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Я за:
- оставить минимальный порог, для постов, о выплатах от "инвесторов" (чем больше деталей, тем четче картинка);
- мониторы запретить (если они делают вклад не на свои деньги);
- "элиту" и любителей постов с крупными суммами - отправить в отдельный кружок по интересам.
i_aquaman вне форума
Сказали спасибо:
TheReliable (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 20:56
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

1$ самое оптимальное на мой взгляд.
Alensel вне форума
Старый 06.02.2011, 01:44
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Я считаю, что 10-центовый вариант можно оставить, потому что некоторые из пользователей высказываются о проектах в темах, не имея в этих проектах вообще никаких депозитов и, соответственно, вообще никак не подтверждая какие-либо выплаты в свой адрес от проектов или свои перечисления в проект.
EntroWM вне форума
Старый 06.02.2011, 05:46
#80
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Изменения в правилах разделов HYIP

Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
Я считаю, что 10-центовый вариант можно оставить, потому что некоторые из пользователей высказываются о проектах в темах, не имея в этих проектах вообще никаких депозитов и, соответственно, вообще никак не подтверждая какие-либо выплаты в свой адрес от проектов или свои перечисления в проект.
По-моему, вы в другую степь поехали...
Обсуждать можно все, что угодно. Проблема исключительно в сообщениях о выплатах.
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения в правилах работы обменных пунктов IceBerg WebMoney 23 06.03.2018 17:55