MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 26.01.2011, 02:01
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Да будь ты хоть семь пядей во лбу ,все ровно без сливов и ошибок успешным трейдером ты не станешь. успех=опыт а опыт=времяХанализ ошибокХдостаточное количество прочитанной литературы. Я прав или не прав? В конечном счете сможешь представлять себе теорию работы рынка.
__________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
mig029 вне форума
Старый 26.01.2011, 16:47
#342
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Если считать прибыль которую постоянно снимаешь, и сравнить с тем что очень редко можешь потерять и то не по своей вине, то это мелочи.
Bacekby вне форума
Старый 28.01.2011, 11:47
#343
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Кстати уловил закономерность- ночью eurusd растет а часам к 12 дня наблюдается падение причем неслабое такое
Да и вообще если пристально присмотреться то можно уловить закономерность ростападения относительно времени
Не более чем локальная закономерность. которая скоро будет нарушена, если не уже.
Просто был бычий тренд и с открытием европейской сессии пара росла.
Aisller вне форума
Старый 28.01.2011, 12:49
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
А потерял кстати деньги только из-за того что испугался и рано закрыл ордер (через час рынок развернулся)
А если бы не вернулся, а вы вовремя не испугались? Вообще, пугаться нЕчего, нужно просто ставить стопы на заранее определенные уровни.
ДиГриз вне форума
Старый 28.01.2011, 20:26
#345
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Многие вообще играют без стопов, как вы к этому относитесь?
Bacekby вне форума
Старый 29.01.2011, 04:27
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Многие вообще играют без стопов, как вы к этому относитесь?
В принципе можно,чайник на стол,бутылка для справления нужды и собственно пялиться в экран не отрывая глаз до собственноручного закрытия ордера.А потом в санаторий лечиться А если серьезно на своем (пусть и малом) опыте, могу сказать что стоп-лоссы спасают от реальных убытков, а тейк-профитом еще иногда и сгрести прибыль больше получается. Сколько раз уже было,торгуешь без стопов,отошел пожрать себе сделать, вернулся а там Ж..па Хоть и знаешь что без стопов нельзя - все равно уже пару раз на эти грабли наступил. Хорошо что лот маленький был и депозит страдал не более 10%

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не более чем локальная закономерность. которая скоро будет нарушена, если не уже.
Просто был бычий тренд и с открытием европейской сессии пара росла.
Не беда,пара часов тщательного просмотра, анализа графиков и прогнозов аналитиков - можно выявить новую закономерность
__________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Последний раз редактировалось mig029; 29.01.2011 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
mig029 вне форума
Старый 31.01.2011, 18:05
#347
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
Не беда,пара часов тщательного просмотра, анализа графиков и прогнозов аналитиков - можно выявить новую закономерность

Если бы все так было просто...
Aisller вне форума
Старый 02.02.2011, 19:39
#348
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
В принципе можно,чайник на стол,бутылка для справления нужды и собственно пялиться в экран не отрывая глаз до собственноручного закрытия ордера.А потом в санаторий лечиться А если серьезно на своем (пусть и малом) опыте, могу сказать что стоп-лоссы спасают от реальных убытков, а тейк-профитом еще иногда и сгрести прибыль больше получается. Сколько раз уже было,торгуешь без стопов,отошел пожрать себе сделать, вернулся а там Ж..па Хоть и знаешь что без стопов нельзя - все равно уже пару раз на эти грабли наступил. Хорошо что лот маленький был и депозит страдал не более 10%

добавлено через 7 минут

Не беда,пара часов тщательного просмотра, анализа графиков и прогнозов аналитиков - можно выявить новую закономерность
С проскальзываниями стопы ставить просто стрёмно,ещё стрёмнее чем сидеть и ждать возвращения,если мне нужно отойти то я выставлю трейлинг стоп на минимум пунктов. Но и тейк профит ставлю чуть выше второй ступени трейлинг стопа. Да и вообще,со временем уже привыкаешь ко всему этому и почти не нервничаешь а первое время как пара тройка позиций шла в глубокий минус каждый раз думал что он последний для депо,с ума сходил,потом понял что я чаще невовремя открываюсь и сначала лучше открываться по минимуму а потом..... Если бы я ставил стопы я бы сливал куда больше и наверное вообще бы в профите не был а так каждый день пока +Форекс имеет сильную инертность. Вот так то.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 03.02.2011 в 03:08.
Kinken вне форума
Старый 03.02.2011, 23:12
#349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

А я вот нервничаю по всем сделкам пока...
ЧиоЧиоСан вне форума
Старый 04.02.2011, 14:26
#350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Многие вообще играют без стопов, как вы к этому относитесь?
нормально отношусь
Цитата:
Сообщение от mig029 Посмотреть сообщение
В принципе можно,чайник на стол,бутылка для справления нужды и собственно пялиться в экран не отрывая глаз до собственноручного закрытия ордера.А потом в санаторий лечиться
ошибаешься, нужно всего лишь входить малым лотом и четко знать,что будешь делать в той или иной ситуации.
Цитата:
Сообщение от ЧиоЧиоСан Посмотреть сообщение
А я вот нервничаю по всем сделкам пока...
Спокойствие придет с опытом.
По-поводу проскальзываний, о которых тут говорят,да,бывает такое,просто уходите из таких дц, сейчас даже альпари грешить этим стал.Пришлось уйти от них.Торгую сейчас в Форекс Тренд и Фреш Форекс.ну и пара западных дц, все прекрасно.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.02.2011, 22:55
#351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я много изучал что пишут на форумах. ВСЕ дц имеют проскальзывания. Кстати на фонде есть проскальзывания. И это нормально. Идеального нет ничего и нигде.
ЧиоЧиоСан вне форума
Сказали спасибо:
EnsushenSaugs (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 23:38
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 45
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я пришел на Форекс два месяца назад. Сейчас торгую на центовом.
F@NTOM вне форума
Старый 10.02.2011, 07:05
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Представте,до сих пор не слился.Сейчас на счету 1233,87 центов. Торгую уже 3 недели. По мере продвижения в торговле отписываться буду тут.
__________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
mig029 вне форума
Старый 10.02.2011, 11:24
#354
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ЧиоЧиоСан Посмотреть сообщение
Я много изучал что пишут на форумах. ВСЕ дц имеют проскальзывания. Кстати на фонде есть проскальзывания. И это нормально. Идеального нет ничего и нигде.
не все, вот на Форекс Тренде проскальзывание нет, правда это не дц, а брокер. Во Фреш Форексе торгую, тоже проскальзываний нет, плохо ищете..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.02.2011, 16:45
#355
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

а я пришел в форекс с этого форума ) и достиг понимания многих вещей со временем, чему очень рад. Теперь точно знаю как зарабатывать.
andrewomsk вне форума
Старый 13.02.2011, 16:57
#356
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришел на форекс не сразу. Начаинал с поиска в инете о заработке, поработал на хайпах, но после общаясь на форумах наткнулся на любителей торговать на форексе но они тоже новички, толком мало что обьяснят. Окончательно попробовал форекс на маркетива, там бесплатно бонус дают, и демо тамже и чат там-то я на чате многого подчерпнул а начал все на новогодние праздники. 10 дней делать особо нечего вот я и решил попробовать. Щас 2 год пытаюсь торговать были и профиты и сливы неоднократно. Но я считаю что на форексе моно заработать но надо выработать свою ТС и токо на нее опираться. это очень тяжело руководствоваться правилами которые даже сам выработал. Но без них я считаю будут то подбем то падения.
ale10 вне форума
Старый 14.02.2011, 18:33
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 18
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

узнал о форекс лет в 20. Сейчас форекс приносит мне примерно 30% моего дохода около 3т$
Skan вне форума
Старый 21.02.2011, 00:28
#358
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Форокс начал интересоваться много лет назад , и не одну книжку прочитал . Читал бы и дальше , пока в инете не набрел пол года назад на этот форум , который меня подвиг перейти от теории к практике . Вот я и торгую уже несколько месяцев . Успехов пока нет , но и не слился .
Стэфан 76 вне форума
Старый 21.02.2011, 09:42
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Относительной стабильности достиг. Суперпрофита пока нет.
Greguar вне форума
Старый 21.02.2011, 09:54
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Моя история похожа на вашу, кроме последней главы. © Джеймс Норрингтон
Форекс давно интересовал, на форумах доводилось читать. В моем случае было мало теории, мало демо-практики, как результат - слив депозита. Вина моя, лохотроном Форекс не считаю
Yuki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09