MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2011, 17:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

Приглашаем всех желающих на двадцать шестой турнир по ставкам на спорт!!!!

Турнир прогнозов №26 проводится с 1 февраля 2011 г. по 28 февраля 2011 г.


- - - - - - - - - - - - -
Взнос за участие в Турнире - отсутствует.
- - - - - - - - - - - - -

------------------ Правила: ----------------------
Каждый участник делает 25 ставок.
Ставки по линии, а соответственно и правилам БК «Марафон».
Минимальный коэффициент ставки 1.5. Максимальный коэффициент 6.0 (т.е. ставки с коэффициентом выше, чем 6.0 - рассчитываются с коэффициентом 6.0). Ставки с коэффициентом ниже 1.5 рассчитываются как -100.
Если ставка опубликована после начала матча, она рассчитывается как -100.
Независимо от возможной неточности времени форума (считается по Московскому времени), ставка будет фиксироваться исходя времени форума. Ставьте ставки заранее, не оставляйте все на последний момент.

Внимание Повторять (дублировать) ставки других участников запрещается. Но ставить на события (матча) аналогичным других участников разрешается.

Одно событие (один матч) - одна ставка.
Последующие ставки на один матч расчитываются как нарушение правил -100 у.е.
--------------------------
Завышать коэффициенты на ставки - строго запрещается!
Штраф - минус 100 у.е.
------------------------------
Дату, время события, вид спорта, а также порядковый номер ставки в турнире указывать обязательно!


Ставки, не имеющие дату, время начала матча, вид спорта, название ставки, а также порядковый номер не засчитываются, но и не штрафуются.
Если ставка написана некорректно, то ставка не принимается.
Администрация (организаторы) не обязана следить за вашими ставками и предупреждать. За правильностью написания ставок участник должен следить самостоятельно! При необходимости вносить изменения в соответствии с правилами.

Корректировка ставки запрещена. Все ставки после редактирования считаются проигранными!!!
Неправильно записанная (или заменяемая) ставка исправляется в той же теме, где ставятся все ставки, но с обязательным использованием цитаты исправляемой ставки (иначе не засчитывается как повтор по номеру)!!!
Отказ своих ставок, написанные до начала матча, возможен только в теме обсуждения по конкурсу.
При совпадении номеров ставок, засчитывается только первая ставка по данному номеру.
В последние три дня турнира действует ограничение по количеству ставок за сутки - 5.

Расчет ставок:
Проигранная ставка - минус 100 у.е.
Возврат - получают коэффициент выигрыша, равный "1" и минус размер ставки. Т.е. получается просто «0 у.е.».
Выигрыш - 100 у.е., умноженное на коэффициент ставки и минус размер ставки.

Размер ставки – 100 у.е.

Победителем становится тот участник, у которого после 25 ставок будет наибольшее количество условных единиц.
Если количество условных единиц совпало, высшую позицию занимает тот участник, у которого оказалось больше выигрышных ставок.

Примечание: если Вы не успели сделать все 25 ставок, каждая несделанная ставка будет вычитаться из расчета 1 ставка - минус 100 ед.

Ставки можно делать на события, начинающиеся с 00:00 1 февраля по 23:59 28 февраля 2011 года.

После подведения итогового (не предварительного) результата жалобы, указание неточностей и т.п. не принимается. Оповещайте о них заранее.

Незнание правил или отсутствие на форуме не является уважительной причиной при разборе конфликтных ситуаций.

Все спорные ситуации решаются на усмотрение организаторов турнира.
-----------------------------------------------------------

Призовой фонд 45 $.
1-е место 30 WMZ
2-е место 10 WMZ.
3-е место 5 WMZ.
Спонсор турнира: форум mmgp.ru ( mysilver и Zenit )
Проведение турнира: Zenit

Р.S. В целях пресечения создания клонов принято следующее решение.
В конкурс не могут заявиться лица, зарегистрированные на форуме позднее 31.01.2011г, а также имеющие менее 25 постов на форуме.


Образец оформления ставок:
1. 27/02 22:00 Хоккей. Амьен - Дижон: П1 1.5

Советы:
- Для экономия времени, написание ставок без опечаток, а также для новичков в букмекерском деле, предлагаем ознакомиться с темой
- Для новичков ознакомиться так же с основами
- Результаты по турнирной таблице будут публиковаться промежутком не раньше 1 раз в неделю. Вопросы, просьбы по этому поводу будут игнорироваться. Если хотите быть информированными в более точным положение по конкурсу, прослеживайте самостоятельно.
- Призовые выплатятся не раньше подведения итогового результата. Вопросы о призовых раньше подведения результата будут игнорироваться.
- При неточностях, сомнениях пишите заранее организаторам. Не откладывайте в "долгий ящик".
Zenit вне форума
Старый 03.02.2011, 09:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 841
Благодарностей: 17
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

предлагаю сделать ограничение по количеству ставок в день допустим по 3 ставки в день. А то что это такое участников много а один или двое ставят по десять ставок и все остальные отдыхают, по НБА вобще один всю линию закрывает.
uklo67 вне форума
Старый 03.02.2011, 09:40
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 33
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

1. 02.02.11 19:30 Хоккей Металургc Лиепаяс - ХК Могилев Ф1(-1) 1.63
2. 02.02.2011 22:45 Футбол. Удинезе - Болонья Ф1(-1) 2.06

Вчера я сделал 2 таких прогноза, а потом как в последствии оказалось, оба прогноза уже были сделаны другими участниками турнира, то есть я нарушил правила.
Раньше у меня подобных нарушений не было, можно ли мне повторить свои прогнозы с первого номера?
Что касается правил, то я бы снял этот пункт, так как чтобы его не нарушать получается что надо внимательно следить за прогнозами других участников, а это как мне кажется просто противоречит принципам игры как таковой, пусть хоть 10 игроков ставят на один и тот же прогноз ничего плохого здесь не вижу, да и плюс много времени занимает у игрока которого и так у каждого в обрез.
В отношении ограничения прогнозов на один день полностью согласен с UCLO67, разумное предложение, один игрок всю линию закроет, а тебе что ставить?
__________________
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки.
sacha5858 вне форума
Старый 03.02.2011, 10:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Да все нормально с правилами. Ведь это просто конкурс, кто первый тот и поставил. Нужно просто быть быстрее. Тем более вдруг будут те кто просто не будет заходить и смотреть линию в БК, а тупо будет копировать ставки конкретного игрока ну и следовательно очки у них будут одинаковые и места тоже.
А представьте что вы делаете успешные прогнозы и пишите их, а еще 5 человек просто копипастят ваши ставки, а вы идете на первом месте, тогда и приз вам на пятерых разделят
knightws вне форума
Старый 03.02.2011, 10:06
#5
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Цитата:
Сообщение от sacha5858 Посмотреть сообщение
Что касается правил, то я бы снял этот пункт, так как чтобы его не нарушать получается что надо внимательно следить за прогнозами других участников, а это как мне кажется просто противоречит принципам игры как таковой, пусть хоть 10 игроков ставят на один и тот же прогноз ничего плохого здесь не вижу, да и плюс много времени занимает у игрока которого и так у каждого в обрез.

Абсолютно с этим НЕ согласен! В некоторых ситуациях именно это как раз и будет противоречить принципам спортивной борьбы!
Допустим следующую ситуацию: последний день ставок, игрокам занимающим 1 и 2 второе места осталось сделать по одной ставке, у первого 1010 баллов, у второго 1000 баллов. Второй игрок первым делает ставку на коэф. 1,15 и в случае победы он выходит на первое место. Первый же игрок, может также поставить на низкий коэф., чтобы просто удержать своё преимущество, но зачем ему это делать и рисковать, ведь можно просто повторить ставку своего соперника и при любом раскладе остаться на первом месте.
Это только один из моментов......

Цитата:
В отношении ограничения прогнозов на один день полностью согласен с UCLO67, разумное предложение, один игрок всю линию закроет, а тебе что ставить?
С этим тоже не согласен! Иногда в день марафон по несколько сотен одних событий даёт, не считая расписей по каждому матчу, так вообще, наверно будет несколько десятков тысяч!!! Не ужели из этого в месяц что-то не выбрать 25-30 участникам?????
Да и ставить заранее никто не запрещает!

Так что именно с эти пункты, я считаю, наоборот очень отлично продуманы!
alex13r вне форума
Старый 03.02.2011, 12:09
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 841
Благодарностей: 17
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Это детский сад получается тогда назвать конкурс Кто раньше перекроет приличные ставки.Приличным каперам не надо 100-200 ставок, он играет только в своей области НБА,КХЛ,НХЛ,АПЛ узконаправленно. А так кто по десять ставок ставит тот только надеяться может что девять месяцев невезет но на десятый точно повезет. Это как в покере пара двоек выигрывает у пары тузов но только один раз из десяти.
uklo67 вне форума
Старый 03.02.2011, 13:30
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

ну и пусть этот приличный капер играет в БК и зарабатывает деньги, а не возиться с каким-то конкурсом на каком-то форуме.
knightws вне форума
Старый 03.02.2011, 13:56
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 33
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

ну очень уж здесь замудренные правила придуманы, факт, нигде такого не встречал.
__________________
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки.
sacha5858 вне форума
Старый 03.02.2011, 14:02
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 33
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Абсолютно с этим НЕ согласен! В некоторых ситуациях именно это как раз и будет противоречить принципам спортивной борьбы!
Допустим следующую ситуацию: последний день ставок, игрокам занимающим 1 и 2 второе места осталось сделать по одной ставке, у первого 1010 баллов, у второго 1000 баллов. Второй игрок первым делает ставку на коэф. 1,15 и в случае победы он выходит на первое место. Первый же игрок, может также поставить на низкий коэф., чтобы просто удержать своё преимущество, но зачем ему это делать и рисковать, ведь можно просто повторить ставку своего соперника и при любом раскладе остаться на первом месте.
Это только один из моментов......



С этим тоже не согласен! Иногда в день марафон по несколько сотен одних событий даёт, не считая расписей по каждому матчу, так вообще, наверно будет несколько десятков тысяч!!! Не ужели из этого в месяц что-то не выбрать 25-30 участникам?????
Да и ставить заранее никто не запрещает!

Так что именно с эти пункты, я считаю, наоборот очень отлично продуманы!
Сиди и жди первым, в понедельник вышла роспись на воскресенье, и проставляйся, а где составы, аналитика, трезвое осмысление прогноза, которое можно сделать только в день игры,когда можно определить травмированных, дисквалифицированных и так далее, просто получается пальцем в небо ставки, и никто меня не переубедит в обратном, чем бы вы существующие правила не аргументировали!
__________________
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки.
sacha5858 вне форума
Старый 03.02.2011, 14:43
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Цитата:
Сообщение от sacha5858 Посмотреть сообщение
Сиди и жди первым, в понедельник вышла роспись на воскресенье, и проставляйся, а где составы, аналитика, трезвое осмысление прогноза, которое можно сделать только в день игры,когда можно определить травмированных, дисквалифицированных и так далее, просто получается пальцем в небо ставки, и никто меня не переубедит в обратном, чем бы вы существующие правила не аргументировали!
Ну зачем же сразу в крайности бросаться! С таким же успехом можно на победителя чемпионата ставить. А что там с командой за год случится, пока будет сезон идти, кто уйдёт, кто придёт......

И никто тебя переубеждать не собирался и не собирается, ты высказал свою точку зрения, я свою!
alex13r вне форума
Старый 03.02.2011, 14:54
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

У нас демократия. Хочешь участвовать в конкурсе, то участвуй по правилам. Не устраивают правила не участвуй. Все просто.
knightws вне форума
Старый 03.02.2011, 16:26
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: betfair
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Цитата:
Сообщение от alex8691 Посмотреть сообщение
6. 03/02/11 Теннис. ATP. Йоханнесбург. Андерсон К. - Села: Ф1(-2.5) Кф1.75
7. 03/02/11 КХЛ. Ак Барс - Торпедо НН. ТБ(5.5) Кф2.08
8. 03/02/11 Футбол. Бари - Интер М: Ф2(-1.5) Кф2.32
Я время начала события забыл указать , т.к ставку делал в МФ и копировал оттуда.
Как мне быть , исправить как то можно ?
alex8691 вне форума
Старый 03.02.2011, 17:37
#13
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Цитата:
Сообщение от alex8691 Посмотреть сообщение
Я время начала события забыл указать , т.к ставку делал в МФ и копировал оттуда.
Как мне быть , исправить как то можно ?
alex8691, вопросы по турниру за февраль, скорее всего надо писать в теме "Турнир №26. Правила. Вопросы и обсуждения."
alex13r вне форума
Старый 03.02.2011, 21:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: betfair
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

Отменяю ставку , т.к пока свои прогнозы готовил uklo67, уже сделал такую же . Прошу не штрафовать , могу скинуть скриншот этой ставки по Марафону время 17:58 т.е до того как была сделана ставка uklo67.
Спасибо за понимание!

11. 03/02 19:30 Баскетбол. Муж. БК Днепр-Азот - МБК Николаев. Ф2(+5,5) Кф1.91
alex8691 вне форума
Старый 03.02.2011, 21:20
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

Цитата:
Сообщение от alex8691 Посмотреть сообщение
Отменяю ставку , т.к пока свои прогнозы готовил uklo67, уже сделал такую же . Прошу не штрафовать , могу скинуть скриншот этой ставки по Марафону время 17:58 т.е до того как была сделана ставка uklo67.
Спасибо за понимание!

11. 03/02 19:30 Баскетбол. Муж. БК Днепр-Азот - МБК Николаев. Ф2(+5,5) Кф1.91
ставки можно заменять.но только до начала события!
tiu-bik вне форума
Старый 03.02.2011, 21:43
#16
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения.

Цитата:
Сообщение от sacha5858 Посмотреть сообщение
1. 02.02.11 19:30 Хоккей Металургc Лиепаяс - ХК Могилев Ф1(-1) 1.63
2. 02.02.2011 22:45 Футбол. Удинезе - Болонья Ф1(-1) 2.06

Вчера я сделал 2 таких прогноза, а потом как в последствии оказалось, оба прогноза уже были сделаны другими участниками турнира, то есть я нарушил правила.
Раньше у меня подобных нарушений не было, можно ли мне повторить свои прогнозы с первого номера?
Что касается правил, то я бы снял этот пункт, так как чтобы его не нарушать получается что надо внимательно следить за прогнозами других участников, а это как мне кажется просто противоречит принципам игры как таковой, пусть хоть 10 игроков ставят на один и тот же прогноз ничего плохого здесь не вижу, да и плюс много времени занимает у игрока которого и так у каждого в обрез.
В отношении ограничения прогнозов на один день полностью согласен с UCLO67, разумное предложение, один игрок всю линию закроет, а тебе что ставить?
Согласно, правил, которые на данный день существуют, повторить прогнозы вам нельзя, но заменить до начала матча на другие, если заметили повтор, можно.
Zenit вне форума
Старый 03.02.2011, 21:51
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: betfair
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ставки можно заменять.но только до начала события!
Но событие уже началось, т.е -100у.е мне за это ?
alex8691 вне форума
Старый 03.02.2011, 21:54
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 948
Благодарностей: 29
Re: Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

11.03/02/11 23:55 Футбол. Гимарайнш - Академика: Гимарайнш(победа)
ошибочно указал ставку под номером 9..а это номер 11.
Sprutt вне форума
Старый 03.02.2011, 23:06
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 948
Благодарностей: 29
Re: Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

Цитата:
Сообщение от Sprutt Посмотреть сообщение
11.03/02/11 23:55 Футбол. Гимарайнш - Академика: Гимарайнш(победа)
ошибочно указал ставку под номером 9..а это номер 11.
а коэффициент 1.7..
Sprutt вне форума
Старый 05.02.2011, 19:56
#20
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Турнир №26. Вопросы и обсуждения. Правила.

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
25. 05/02/11 18:00 Футбол. Вулверхэмптон - Манчестер Юн 1ТБ(1) Кф3.05
25. 05/02/11 20:30 Футбол. Вулверхэмптон - Манчестер Юн 1ТБ(1) Кф3.05

Ошибочно ввёл не то время.
Rost77 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 60 13.10.2016 22:35
Турнир №25. Правила. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 56 08.02.2011 19:53
Турнир №14. Правила. Вопросы и обсуждения Shair Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 38 18.02.2010 16:22
Турнир №13. Правила. Вопросы и обсуждения Shair Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 43 07.01.2010 23:55
Турнир №12. Правила. Вопросы и обсуждения Shair Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 33 12.12.2009 20:53