MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.02.2008, 01:03
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Где-то здесь...
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
В профите, как на вулкане прям., в тонусе держит
Согласен на 100%. По-моему уже 3 раз не могу зайти за этот месяц: "проблемы с хостингом" ... Хорошо что поддержка не выключается, а так я уже привык ...
MrZike вне форума
Старый 13.02.2008, 14:20
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 17
Ну может после смены этого хостинга промлем больше не будет посмотрим... А то если еще раз случиться наверное буду деньги выводить ...
Shuher2007 вне форума
Старый 13.02.2008, 19:49
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
"Согласен на 100%. По-моему уже 3 раз не могу зайти за этот месяц: "проблемы с хостингом" ... Хорошо что поддержка не выключается, а так я уже привык ... "

По-моему просто приучают к тому, что БЫВАЮТ проблемы с хостингом, чтобы, когда прекратится вся работа, так и думали - а, это опять проблемы с хостингом... всё нормально, ждите... - и в таком духе. Ох и долго ждать придется...
Ну, как и в прошлых проектах, в принципе, всё тоже самое - стиль действительно не меняется у организаторов ГИБа, ВИКа, инвест-правды и т.п...
Лохотрончик ещё тот.. Сам на нем заработал. Повезло. Никому не советую вкладываться больше... Сайту жизненный цикл до марта - сам организатор (Тимур) говорил об этом у себя на инвестправде... Правда, он тогда не признавался что он и есть организатор этой пирамидки, - да и зачем ему признаваться, когда надо было ещё лохов, вроде меня, на пул развести, заодно и проект новый раскрутить?
Evertest вне форума
Старый 13.02.2008, 20:51
#364
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Прежде чем заявлять, что именно Тимур организатор профита, не помешало бы вам сначала доказательства своим словам представить.
Anjel вне форума
Старый 14.02.2008, 00:57
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Где-то здесь...
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
Прежде чем заявлять, что именно Тимур организатор профита, не помешало бы вам сначала доказательства своим словам представить.
Согласен, необходимо четко указать: кто, где, с кем и когда ... !!!
MrZike вне форума
Старый 14.02.2008, 01:27
#366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
a в 2008г. кто нить че нить про этот проект слышал?
spetka вне форума
Старый 14.02.2008, 02:12
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
a в 2008г. кто нить че нить про этот проект слышал?
В каком 2008? До нашей эры?
Если имеется в виду 2007, то я в проекте с 19 октября.

2 Evertest Приветсвую.
Доказательства в студию. А то получаются пустые слова, как у 911.
Лично я не нахожу логической связи между Тимуром и профит-центром. Как раз то, что Тимур-Метан предрекал проекту жить до февраля-марта скорее доказывает отсутствие этой связи.

Последний раз редактировалось Loong; 14.02.2008 в 02:18.
Loong вне форума
Старый 14.02.2008, 04:59
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Evertest Посмотреть сообщение
"Согласен на 100%. По-моему уже 3 раз не могу зайти за этот месяц: "проблемы с хостингом" ... Хорошо что поддержка не выключается, а так я уже привык ... "

По-моему просто приучают к тому, что БЫВАЮТ проблемы с хостингом, чтобы, когда прекратится вся работа, так и думали - а, это опять проблемы с хостингом... всё нормально, ждите... - и в таком духе. Ох и долго ждать придется...
Ну, как и в прошлых проектах, в принципе, всё тоже самое - стиль действительно не меняется у организаторов ГИБа, ВИКа, инвест-правды и т.п...
Лохотрончик ещё тот.. Сам на нем заработал. Повезло. Никому не советую вкладываться больше... Сайту жизненный цикл до марта - сам организатор (Тимур) говорил об этом у себя на инвестправде... Правда, он тогда не признавался что он и есть организатор этой пирамидки, - да и зачем ему признаваться, когда надо было ещё лохов, вроде меня, на пул развести, заодно и проект новый раскрутить?
Не помешало б предоставить какие-нибудь доказательства в подтверждение своих слов. Почему Вы так уверены, что Тимур истинный руководитель ПЦ?
Исчезновение сайта еще не будет значить крах ПЦ. Вот если еще аська поддержки замолчит в рабочее время (надеюсь этого не случится ) тогда можна уже делать некоторые выводы.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.02.2008, 11:56
#369
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
тогда выводы будет делать уже поздно
Olessia вне форума
Старый 14.02.2008, 14:29
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Eвертест какой у вас ник был в системе профита и когда(дата) вы сняли деньги? Есть ли вы сейчас там? На форуме сайта вы были кто?
И где вам сказал так называемый Тимур (на каком форуме, ). Ссылку дайте.

Последний раз редактировалось ф11; 14.02.2008 в 14:31.
ф11 вне форума
Старый 14.02.2008, 14:50
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Мда..... Предлагаю закрыть все таки тематику разборок.
Если есть конкретные факты и доказательства, то приводите. А так.... Брякнуть а бы брякнуть, ни к чему.
тоOlessia
Цитата:
тогда выводы будет делать уже поздно
Выводы делать и решения принимать надо значительно раньше. Еще до такого как вкладываетесь в проект. А сейчас уж поздно. :-)

Проект накроется в любом случае, рано или поздно. И спорить и обсуждать сколько он еще проживет думаю особого смысла нет. Не угадаем, да и не от нас это зависит. Пока проект работает. Выполняет свои заявленные обязательства. То что возникают сбои в работе проекта. Ну да. Бывает. Неприятно конечно. Но до сих пор проект восстанавливался. Поживем увидим.
sersaid вне форума
Старый 14.02.2008, 15:03
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 17
Господа.

Может пояснит кто нибудь что это за мифический Тимур ? Лично я про такого не слышал и о его связи с профитом тоже ? Я общаюсь плотно уже 3 месяца с господином XXX (он просил не говорить имени) с тех поддержки по некоторым делам в форексе. Вчера он официально подетвердил что фото Дениса реальные. Еще я спросил про распределение денег. Он сказал что деньгами в проекте не занимается и ведет это все сам Денис. Либо что то не договорил либо на самом деле не знает. Берем на заметку.
Shuher2007 вне форума
Старый 14.02.2008, 15:06
#373
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
И где вам сказал так называемый Тимур (на каком форуме, ). Ссылку дайте.[/QUOTE]

Тимур это говорил ещё на форуме инвест-правды, сейчас уже нет ни форума, ни тимура (свалил с деньгами пулов, около 70000$ набралось) перед новым годом. Был якобы борцом за честность и прозрачность хайпов в течении 2-3 лет.
Anjel вне форума
Старый 14.02.2008, 16:35
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
Тимур это говорил ещё на форуме инвест-правды, сейчас уже нет ни форума, ни тимура (свалил с деньгами пулов, около 70000$ набралось) перед новым годом. Был якобы борцом за честность и прозрачность хайпов в течении 2-3 лет.
К стати форум инвестправда был проектом Тимура. И репутацию он себе за годы работы в инет-инвестировании заработал серьезную. Поэтому мне было странно, что чел принес свою репутацию в жертву сиюминутной выгоде.

Последний раз редактировалось Loong; 14.02.2008 в 16:37.
Loong вне форума
Старый 14.02.2008, 17:13
#375
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Loong Посмотреть сообщение
К стати форум инвестправда был проектом Тимура. И репутацию он себе за годы работы в инет-инвестировании заработал серьезную. Поэтому мне было странно, что чел принес свою репутацию в жертву сиюминутной выгоде.
Многим это показалась странным, в том числе и мне, но чужая душа -потёмки, кто его знает, что у него там переклинило, сумма 70000$ наверное показалась огромной, с которой надо бежать без оглядки.
Anjel вне форума
Старый 14.02.2008, 17:44
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Шухер вы общаетесь по инету с мистером ХХХ или лично? И почему он только вчера подтвердил, вы разве его раньше об этом не спрашивали?

Анжел про этого крендиля Тиммура я слыхал. Я имею ввиду, то что он конкретно пипдел что он с Профита на своем форуме или так "о сввоем"?
ф11 вне форума
Старый 14.02.2008, 18:10
#377
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Анжел про этого крендиля Тиммура я слыхал. Я имею ввиду, то что он конкретно пипдел что он с Профита на своем форуме или так "о сввоем"?[/QUOTE]

Нет, конечно, не говорил тимур, что он с профита.
Он просто имел обыкновение, прогнозировать длительность работы хайпов, про профит сказал, что до марта отработает.
Какую связь некоторые увидели между Денисом и тимуром - загадка.
Anjel вне форума
Старый 14.02.2008, 19:37
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Да уж, все эти прогнозы "экспертов" - как в лужу пернуть!
А я смотрю вы Дениса написали с большой буквы,а тимура с маленькой.
Вот это хороший прогноз. Кто то "на коне", а кто то уже ссучился как тварь поганая.
ф11 вне форума
Старый 14.02.2008, 20:31
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
Многим это показалась странным, в том числе и мне, но чужая душа -потёмки, кто его знает, что у него там переклинило, сумма 70000$ наверное показалась огромной, с которой надо бежать без оглядки.
Насчет чужой души Вы совершенно правы. Кто-то и за лимон баксов совесть не продаст, а комуто и пары штук достаточно будет.
Просто репутация в инет-инвестировании стоит гораздо больше, т.к. она конвертируется в количество постоянных рефов, а рефы - в стабильную долговременную прибыль. Поэтому даже чисто экономически достаточно странно было исчезновение тимура...

По поводу его прогноза относительно профита... Конечно, многие его прогнозы оказались точны... Но, профит работает, а тимур где? Сколько уже дат закрытия пережил проект, даст Бог и март переживет.
Loong вне форума
Старый 14.02.2008, 22:24
#380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Все это хорошо, НО я не могу зарегиться в проекте, на мыло не приходит активация, пробовал и yandex и yahoo - нифига, в суппорт писал - молчат, на форуме лень региться. Может было у кого такое?
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход