MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: удавалось ли вам заработать при помощи хайпов на 110% и более после одного дня?
Да, удавалось снять депо+ процент 166 65.10%
Нет, выводил депо и то не полностью, но больше 50% 15 5.88%
Нет, выводил меньше 50 % депо 22 8.63%
Вообще ничего не смог вывести 52 20.39%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2011, 22:35
#261
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от paul1 Посмотреть сообщение
ссылка в подписи
фсо в разделе до 60%
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.01.2011, 22:48
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Анализировать фасты без толку. Даже срок годности молока предугадать проще, чем жизнь фаста. Сам лично только среднепроцентниками занимаюсь, никаких фастов.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (29.01.2011)
Старый 30.01.2011, 03:37
#263
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

а еще недавно себастьян нам тут летом пел про то что он в фасты вкладывает через алерт пэй,как же так?)))
A123 вне форума
Старый 30.01.2011, 03:56
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Месячный опыт показал: вкладывал -выводил, опять вкладывал-опять выводил.Итог оказался печальним <<< -20%>>>
Gorik111 вне форума
Старый 30.01.2011, 15:35
#265
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
а еще недавно себастьян нам тут летом пел про то что он в фасты вкладывает через алерт пэй,как же так?)))
Я вложил в фаст за всё время 2 раза: в Airline Finance и Green Land Profit. Оба раза прогорел и больше не вкладывал.

Во-вторых, поёте Вы всякую херь по всему форуму и по всем веткам. Если Вы такой же и в жизни, то мои соболезнования Вашим друзьям (хотя если имеются, то они такие же).

P.S. Как же было хорошо, когда Вас блоконули здесь!
Себастьян вне форума
Старый 30.01.2011, 16:41
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Вкладывал в пять фастов три прогорели с двух вывел причем что интересно те где прогорел были сайты с ориг. дизайном и защитой а с которых вывел были кривые как турецкая сабля!Плюс на минус не сошлось больше к фастам не подхожу.

Последний раз редактировалось golemgolem; 30.01.2011 в 16:54. Причина: орфография
golemgolem вне форума
Старый 30.01.2011, 19:40
#267
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я вложил в фаст за всё время 2 раза: в Airline Finance и Green Land Profit. Оба раза прогорел и больше не вкладывал.

Во-вторых, поёте Вы всякую херь по всему форуму и по всем веткам. Если Вы такой же и в жизни, то мои соболезнования Вашим друзьям (хотя если имеются, то они такие же).

P.S. Как же было хорошо, когда Вас блоконули здесь!
с удивлением узнаю щас,что меня оказывается блоконули тут?)) с чего вы это взяли?ну да ладно,может вы мое отсутсвие приняли за блок) ну а потеме,я помню летом вы даже нам поясняли как вкладывать в фаст по вашей методике,че тут такого плохого? мы откуда знали что вы завязали с фастами?какая то реакция увас странная,на неудачи в фастах,а про мою херь так ваабще,если вам не нравится так не читайте,но пока что народ только благодарен был,и то что страхование бех юмакса под честное слово это точно уж херь,даже такой ярый оппонннент мой и страхования с гарантом юмакс как х1800,признал,когда "насмотрелся на честные слова тут страховщиков без юмакса",вернемся к теме:итак ,все рано или поздно сфастами завязывают,или я ошибаюсь?
A123 вне форума
Старый 30.01.2011, 20:29
#268
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

ордердоллар ,юнитрейд ,эрнплаза мне дали просто шикарный профит.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 30.01.2011, 20:35
#269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

в фастах только если в первую инуту и н минимальный план идти, можно а так только единицы из фастов дают нормально срубить профит, легендарный ФайнИмпире например, или Бук знаменитый первой половины 2010 г.
А так фасты не стоят тех нервов.
elektrobaks вне форума
Старый 30.01.2011, 21:36
#270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
с удивлением узнаю щас,что меня оказывается блоконули тут?)) с чего вы это взяли?ну да ладно,может вы мое отсутсвие приняли за блок) ну а потеме,я помню летом вы даже нам поясняли как вкладывать в фаст по вашей методике,че тут такого плохого? мы откуда знали что вы завязали с фастами?какая то реакция увас странная,на неудачи в фастах,а про мою херь так ваабще,если вам не нравится так не читайте,но пока что народ только благодарен был,и то что страхование бех юмакса под честное слово это точно уж херь,даже такой ярый оппонннент мой и страхования с гарантом юмакс как х1800,признал,когда "насмотрелся на честные слова тут страховщиков без юмакса",вернемся к теме:итак ,все рано или поздно сфастами завязывают,или я ошибаюсь?
Какой методике? Вы что? Какая вообще может быть методика для фастов? У меня никогда её не было, потому что не было ни опыта инвестирования в фасты, ни плана как это делается. Вы меня с кем-то спутали. Давайте так, находите текст, где я объясняю всем как инвестировать в фасты - я признаю, что я не прав и у меня склероз. Не находите, тогда будете признаны в пустозвонстве, идёт?

Далее, про страховку, никто не против, но просто Вы так это преподносите, что... не знаю, начинает раздражать. Это всё равно, что верующий начнёт навязывать бога неверующему. Примерно то же самое. Неверующие не против бога, но не любят, когда им навязывают его.

А про то, что народ благодарен, дак, если Вы не заметили, то преимущественно с Вас смеются, с Вашей помешанности.

Вашу херь я бы рад не читать, но Вы везде. Трудно найти ветку, где бы Вы не отписывались и не писали бы Ваши провидения Будды.
Себастьян вне форума
Старый 30.01.2011, 23:15
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от vled Посмотреть сообщение
Единственное мне понравилось работать с "почасовиками" вот там заработать можно!
А мне не удалось,план почасовой и суточный проект,а ничего не вывел скам оказался instantgains.com.
Tак что всё это лотерея,но я азартный человек и это дело не брошу
karruzo вне форума
Старый 31.01.2011, 00:17
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Единственное мне понравилось работать с "почасовиками" вот там заработать можно![/QUOTE]

в первый раз помню у меня тоже такое было почасовик начал с 20 баксов дошел да 80 не удержался внес все 80 и тут СКАМ было ошушение как холодным душем... почасово можно андреалин хорошо поднять но самое главно не терять масштаб... теперь гораздо осторожнее с ними ..

Последний раз редактировалось peeter33; 31.01.2011 в 00:31.
peeter33 вне форума
Старый 31.01.2011, 01:51
#273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Какой методике? Вы что? Какая вообще может быть методика для фастов? У меня никогда её не было, потому что не было ни опыта инвестирования в фасты, ни плана как это делается. Вы меня с кем-то спутали. Давайте так, находите текст, где я объясняю всем как инвестировать в фасты - я признаю, что я не прав и у меня склероз. Не находите, тогда будете признаны в пустозвонстве, идёт?

Далее, про страховку, никто не против, но просто Вы так это преподносите, что... не знаю, начинает раздражать. Это всё равно, что верующий начнёт навязывать бога неверующему. Примерно то же самое. Неверующие не против бога, но не любят, когда им навязывают его.

А про то, что народ благодарен, дак, если Вы не заметили, то преимущественно с Вас смеются, с Вашей помешанности.

Вашу херь я бы рад не читать, но Вы везде. Трудно найти ветку, где бы Вы не отписывались и не писали бы Ваши провидения Будды.
летом вы описывали что ложите в фасты по немногу ,через алерт пэй,желательно ,ну и типа методики нам давали тут,как не прогореть,типа там суммы до 35 долл и тд ,ну яже помню,шо ж я совсем уже склероз?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от peeter33 Посмотреть сообщение
Единственное мне понравилось работать с "почасовиками" вот там заработать можно!
в первый раз помню у меня тоже такое было почасовик начал с 20 баксов дошел да 80 не удержался внес все 80 и тут СКАМ было ошушение как холодным душем... почасово можно андреалин хорошо поднять но самое главно не терять масштаб... теперь гораздо осторожнее с ними ..[/QUOTE]

многие почасовики грещат выплатами только моникам,поэтому вам везло значит

Последний раз редактировалось A123; 31.01.2011 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 31.01.2011, 02:22
#274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
летом вы описывали что ложите в фасты по немногу ,через алерт пэй,желательно ,ну и типа методики нам давали тут,как не прогореть,типа там суммы до 35 долл и тд ,ну яже помню,шо ж я совсем уже склероз?)))
Ну максимум я мог сказать, что Alert Pay нужно использовать. Но за Alert Pay я всегда, даже в низко- и среднепроцентниках. А методик я давать не мог, потому что их и нет.
Себастьян вне форума
Старый 31.01.2011, 21:37
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 24
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
kaskader вне форума
Старый 31.01.2011, 21:50
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от kaskader Посмотреть сообщение
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
Вкладывают но уж точно не в фасты!
golemgolem вне форума
Старый 31.01.2011, 22:10
#277
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от kaskader Посмотреть сообщение
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
не хотя бы, а вкладывают. и немало кто. внимательнее смотрите наблюдайте. правда, многие просто не светят суммы
или вы про фасты спросили? в фасты конечно же нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.01.2011, 23:22
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от kaskader Посмотреть сообщение
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
почем у я знаю кто и четерх значные в кладывает только нужно знать куда и когда... а это самое самое главное....
peeter33 вне форума
Старый 01.02.2011, 04:00
#279
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от kaskader Посмотреть сообщение
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
нет,ты будешь первый в фасты ,у тебя ник подходящий
A123 вне форума
Старый 01.02.2011, 14:57
#280
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день)

Цитата:
Сообщение от peeter33 Посмотреть сообщение
почем у я знаю кто и четерх значные в кладывает только нужно знать куда и когда... а это самое самое главное....
Если четырхзначную сумму положить в фаст, то в течение 10 минут Вы увидите 404 Not Found, и в какой-то авиакомпании будет куплен билет на Мальдивы
Себастьян вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход