MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2010, 10:29
#21
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
возможно поверишь мне на слово
Не могу поверить на слово.Тем более ты с лепреконом работаешь, а я с МОФТ.При звонке мне уточнял и в поддержку писал - ответ:"с любой сделки ! ".
  • А работаю я через МОФТ не для заработка на спредах(это они на этом зараб-ют),а просто для получения дополнительного дохода.И на сделках это не отражается.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
слив неизбежен для всех трейдеров рано или поздно,
При таком подходе не разбогатеешь ! Соблюдая ММ и свою проверенную ТС не сольётесь !

Последний раз редактировалось Irbis1; 10.11.2010 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 10.11.2010, 10:59
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Irbis1, если ты торгуешь на exness мофт получит свои партнёрские с любой закрытой тобой сделки,и соответсвенно ты получишь свой процент.

Вот тебе цитата с Liteforex

4.1.1 Комиссионное вознаграждение Партнер получает при закрытии сделки Рефералом, если разница между ценой открытия и ценой закрытия больше 3 (трех) пунктов.

Ты уверен что при закрытии в ноль Мофт что то получит от них?

Цитата с Альпари

Компания не начисляет бонусы по типам счетов classic.mt4, micro.mt4 и classic.systematic за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через пять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.

Компания не начисляет бонусы по типам счетов pamm.mt4 за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через десять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.


Ты уверен что Мофт получит от них выплату части спреда если сделка будет открыта 2-3 минуты и закроется в ноль?
Dvir вне форума
Старый 10.11.2010, 12:41
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Не могу поверить на слово.Тем более ты с лепреконом работаешь, а я с МОФТ.При звонке мне уточнял и в поддержку писал - ответ:"с любой сделки ! ".[LIST][*]А работаю я через МОФТ не для заработка на спредах(это они на этом зараб-ют),а просто для получения дополнительного дохода.И на сделках это не отражается.
МОФТ паспорта клиентские собирают. Не хорошо.
lonestar вне форума
Старый 05.01.2011, 00:47
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Самое простое это оформить ребейт рефкомиссии, у Лайтфорекса сейчас самые выгодные условия, они возвращают 50% комиссии сразу на счет без регистрации партнером
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.01.2011, 23:51
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Сущесвенный доход от спреда, будет если у вас депозит от 500$ и выше. В этом случаи я не против за возврат части спреда. А если новички открывают депо по 20-40$, то заморачиваться не стоит особо ИМХО.
Maxim83 вне форума
Старый 13.01.2011, 04:13
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Сущесвенный доход от спреда, будет если у вас депозит от 500$ и выше. В этом случаи я не против за возврат части спреда. А если новички открывают депо по 20-40$, то заморачиваться не стоит особо ИМХО.
Maxim83, у меня на "Леприконе" есть один реферрал. Судя по нику, пришел он как-раз с этого форума. В ноябре он наторговал на возврат (через "Леприкон") 48-ми центов, так-что счет у него, как я полагаю, именно "центовый". Т.е. на таком типе счета это эквивалентно тому, что он совершил бы еще одну прибыльную сделку на 48 пунктов. По моим понятиям, сделка на 48 пунктов - это неплохая сделка. И желаю всем побольше таких сделок в трейдинге.
А вот еще информация к размышлению на тему размера спреда и того, стоит ли его уменьшать:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1614002&postcount=15
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 13.01.2011 в 04:42.
Tomcat вне форума
Старый 13.01.2011, 17:31
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

А всё-таки, товарищи((( ближе к делу - с кем выгоднее работать: с Лепрой или с Мофтом (то бишь Трейдерс Юнион)? По-моему, там где-то 70%, а где-то 60%, вроде? Или по каким критериям вы выбираете? Отпишитесь плиз. Хочу через одного из них открыть счет, вот думаю через которого..
kokurkin вне форума
Старый 13.01.2011, 18:00
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
А всё-таки, товарищи((( ближе к делу - с кем выгоднее работать: с Лепрой или с Мофтом (то бишь Трейдерс Юнион)? По-моему, там где-то 70%, а где-то 60%, вроде? Или по каким критериям вы выбираете?
Работаю с "Лепреконом". Почему выбрал его - сейчас затрудняюсь однозначно ответить. Вроде, тут у кого-то по тексту сообщения мелькнул положительный отзыв, вот и заглянул к ним на сайт. Сайт сделан неплохо (хотя обилие флэша несколько напрягает), впечатлили цифры количества клиентов и выплаченных сумм. Отрицательных отзывов и "проблемных вопросов" не встретилось. Так-вот и выбрал. С остальными не сравнивал. Возвращают они 70% от партнёрского вознаграждения. У кого-то из конкурентов видел цифру 60.
По собственному опыту работы с "Леприконом" ничего плохого сказать не могу. По началу был один вопрос (ДЦ не выплатил "партнёрские" по моему новому счету), но поддержка в "Лепреконе" сработала оперативно, так-что проблему решили за пару дней.
Про МОФТ и FXCash ничего не могу сказать - не работал с ними. Однако на FXCash недавно заглядывал - смотрел, с какими брокерами (ДЦ) они работают. У них есть те, кого нет у "Леприкона", так-что это может быть еще одним критерием для принятия решения в чью-либо пользу (но уже открытые счета ДЦ обычно в партнёрскую группу не переносят).

P.S. А еще "Лепрекон" выпускает собственный ежемесячный журнал (в электронном виде) и еженедельные обозрения. Журнал, кстати, очень полезный. Но скачать его можно и без всякой регистрации.
И еще у "Лепрекона" есть парочка общедоступных (без регистрации) и полезных сервисов: архив котировок практически для всех ДЦ за всё время существования и Лаборатория по тестированию "советников" и сигнальных сервисов.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 13.01.2011, 21:42
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Однозначно Лепрекон!
1.Самый высоких % отчислений-70
2.На каждые 10$ полученых тобой начисляют 1$ бонусов,которые можно потратить на покупки товаров в интернет магазинах.
3.Отличная партнёрка.Начинаем с 5% и чем больше счетов через вас откроют можно дойти до 25%.
Dvir вне форума
Старый 14.01.2011, 09:55
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Спасибо за обстоятельные ответы! Очень ценно =)).
kokurkin вне форума
Старый 17.01.2011, 11:06
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
А всё-таки, товарищи((( ближе к делу - с кем выгоднее работать: с Лепрой или с Мофтом (то бишь Трейдерс Юнион)? По-моему, там где-то 70%, а где-то 60%, вроде? Или по каким критериям вы выбираете? Отпишитесь плиз. Хочу через одного из них открыть счет, вот думаю через которого..
Лепра - звучит весело (мед.ассоциации), вообще +1 Tomcat.
Станис вне форума
Старый 30.01.2011, 06:19
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

А у каких дц хорошие условия получения этого бонуса для скальпинга? (большинство сделок 1-2 мин)
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 30.01.2011 в 06:57.
Kinken вне форума
Старый 30.01.2011, 07:41
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
А у каких дц хорошие условия получения этого бонуса для скальпинга? (большинство сделок 1-2 мин)
Вот цитата из ленты новостей "Лепрекона":
Цитата:
[05.01.2011]

Уважаемые клиенты!

За последний месяц мы получили очень много запросов на компании, которые не ограничивают на время удержания позиции для выплаты партнёрского вознаграждений. Мы связались с многими компаниями и на данный момент уже нашли одну такую компанию - AccentForex. Размер выплат выше средних показателей и полное отсутствие ограничений на время удержания позиции, делает эту компанию отличным выбором для тех трйдеров, которые торгуют часто и быстро. В дальнейшем, мы поправим описание компаний и внесём этот пункт в раздел каждой, с которой мы работаем.

С уважением,
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
Kinken (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 13:55
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Вот цитата из ленты новостей "Лепрекона":
ДЦ" жесть,в моих глазах это хайп)))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 31.01.2011, 19:14
#35
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Размер выплат выше средних показателей и полное отсутствие ограничений на время удержания позиции, делает эту компанию отличным выбором для тех трйдеров, которые торгуют часто и быстро.

Ребята, гонитесь за частью спреда. Какая компания не важно.
Ничего против Леприкона не имею, но зря они так спозиционировали новость. ИМХО,
Aisller вне форума
Старый 01.02.2011, 07:09
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ребята, гонитесь за частью спреда. Какая компания не важно.
Гнаться, конечно, не стОит. Или, правильнее сказать, не стоит терять голову. Я, например, целиком и полностью поддерживаю те предупреждения, которые Вы, Aisller, писали в этом сообщении: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1449850&postcount=6 . Поддерживаю потому, что однажды по этой причине уже потерял депозит. Так-что"грабли" проверенны на собственном опыте. Без нормальной торговой системы никакой возврат хоть части спреда, хоть всего целиком - не поможет. А вот усугубить это дело - запросто.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ничего против Леприкона не имею, но зря они так спозиционировали новость. ИМХО,
Aisller, ну Вы же понимаете, что каков спрос, таково и предложение. Они в своей новости так и написали: "...получили очень много запросов..." Раз люди выбирают компанию по принципу, что у неё нет ограничения по продолжительности сделки, значит им это важно. Не секрет ведь, что практически у всех ДЦ есть минимальное время сделки. И ладно, если за сверхкороткую сделку просто не начислят "партнёрские", такую сделку могут и вовсе аннулировать самому клиенту. Или начать вводить "противопипсовочные" мероприятия (реквоты, проскальзывания, "обрывы связи" и т.д.).
А что "Лепрекон"? Он лишь выполняет пожелания клиентов. Кстати, AccentForex у них в списке появился достаточно давно, так-что я не вижу тут какого-либо умысла с чьей-либо стороны.

P.S. В конце-концов, никто никого не принуждает где-либо регистрироваться. Хоть в вышеупомянутой компании, хоть в "Лепреконе" и им подобным. Везде есть свои плюсы и минусы, и у каждого имеется своя голова на плечах, чтобы всё оценить, взвесить и сделать свои выводы.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 01.02.2011 в 07:50.
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (01.02.2011)
Старый 10.02.2011, 11:57
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от lonestar Посмотреть сообщение
МОФТ паспорта клиентские собирают. Не хорошо.
Нам не нужны паспорта наших клиентов, только сканированные страницы.
Эта процедура полностью связана с мерами безопасности. Учитывая случаи взлома ящиков, данными работающих с нами могут овладеть мошенники. Поэтому мы всегда просим предоставить скан-паспорта, чтобы убедиться в том, что именно наш клиент отправил запрос на вывод средств.
Данная процедура является гарантом того, что Ваши деньги поступят точно к Вам.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Irbis1, если ты торгуешь на exness мофт получит свои партнёрские с любой закрытой тобой сделки,и соответсвенно ты получишь свой процент.

Вот тебе цитата с Liteforex

4.1.1 Комиссионное вознаграждение Партнер получает при закрытии сделки Рефералом, если разница между ценой открытия и ценой закрытия больше 3 (трех) пунктов.

Ты уверен что при закрытии в ноль Мофт что то получит от них?

Цитата с Альпари

Компания не начисляет бонусы по типам счетов classic.mt4, micro.mt4 и classic.systematic за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через пять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.

Компания не начисляет бонусы по типам счетов pamm.mt4 за позиции, удовлетворяющие следующим условиям:

* позиция закрыта менее чем через десять минут после открытия;
* позиция закрыта с прибылью или убытком менее чем 1 спред.


Ты уверен что Мофт получит от них выплату части спреда если сделка будет открыта 2-3 минуты и закроется в ноль?
МОФТ получает партнерское вознаграждение от брокера по каждой совершенной клиентом сделке. Считаются и прибыльные и убыточные сделки. По некоторым компаниям, правда, существуют определенные ограничения для начисления агентской комиссиии. Более подробную информацию Вы можете узнать у службы поддержки МОФТ. Сообщите компанию и тип счета, наши специалисты дадут Вам исчерпывающий ответ.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 10.02.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 16.02.2011, 14:38
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

У меня вопрос такой..я в Альпари зарегился нормально,т.е. с фио и мылом первым" не зная про эти рефбеки...сейчас хочу прикрутиться к какой-нибудь партнёрке,умм..не возникнет ли вопросов если я захочу сначала закрыть акк потом снова открыть со вписанием партёра?))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 16.02.2011, 15:00
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
Нам не нужны паспорта наших клиентов, только сканированные страницы.
Эта процедура полностью связана с мерами безопасности. Учитывая случаи взлома ящиков, данными работающих с нами могут овладеть мошенники. Поэтому мы всегда просим предоставить скан-паспорта, чтобы убедиться в том, что именно наш клиент отправил запрос на вывод средств.
Данная процедура является гарантом того, что Ваши деньги поступят точно к Вам.
ага, еще может чего-нить придумаете?
сломать почту клиенту могут и ПОСЛЕ предоставления им паспортных данных, эта процедура абсолютно не спасает от возможного взлома.Так что ваша отписка не принимается
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.02.2011, 19:34
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Возврат части спреда. А нужно ли?

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
Нам не нужны паспорта наших клиентов, только сканированные страницы.
Эта процедура полностью связана с мерами безопасности. Учитывая случаи взлома ящиков, данными работающих с нами могут овладеть мошенники. Поэтому мы всегда просим предоставить скан-паспорта, чтобы убедиться в том, что именно наш клиент отправил запрос на вывод средств.
Данная процедура является гарантом того, что Ваши деньги поступят точно к Вам.
почти как в хайпе там также аргументируют )))))))
а по сабжу: я считаю что стоит, тем более это все практически на автопилот поставлено. тем более давно известно что если нормальная лотажность в торговле, то возврат по спреду ощутимый
andrewomsk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход