MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 12.01.2011, 18:56
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
re: Что такое HYIP?

Судя по все выше сказанному, нормальных Хайпов не осталось.
Volkov276 вне форума
Старый 13.01.2011, 23:46
#242
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
re: Что такое HYIP?

Привет всем.
Я новичок на этом форуме, поэтому прошу простить если написала не в той теме.
Вопрос: tradeglobal.biz - 2007г orientinvestment.com -еще хлеще - 2006 год образования (согласно размещенной инфе) и судя по мониторам платят!.
Админы отвечают на письма.
Заказала выплату - сразу странности, в первом висит в Pending Withdrawal уже третий день, во втром так же + депозит заморожен.
Это скам, все бросить и бежать или еще подождать? Вдруг выпатят...
Это возможно - что бы так долго жили?
Кто-нить сталкивался с похожей ситуацией? Может админов потормошить?

Последний раз редактировалось Zadira84; 13.01.2011 в 23:53.
Zadira84 вне форума
Старый 14.01.2011, 00:05
#243
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Zadira84 Посмотреть сообщение

Это скам, все бросить и бежать или еще подождать? Вдруг выпатят...
конечно бежать и не оглядываться! не выпатят! а деньгу с удовольствием заберут.

Цитата:
Сообщение от Zadira84 Посмотреть сообщение
Это возможно - что бы так долго жили?
а они и не живут так долго. всё рисованное. замануха на уж совсем полных новичков.

Цитата:
Сообщение от Zadira84 Посмотреть сообщение
Может админов потормошить?
потормошить можно. тормошите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.01.2011, 00:19
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Zadira84 Посмотреть сообщение
Привет всем.
Я новичок на этом форуме, поэтому прошу простить если написала не в той теме.
Вопрос: tradeglobal.biz - 2007г orientinvestment.com -еще хлеще - 2006 год образования (согласно размещенной инфе) и судя по мониторам платят!.
Админы отвечают на письма.
Заказала выплату - сразу странности, в первом висит в Pending Withdrawal уже третий день, во втром так же + депозит заморожен.
Это скам, все бросить и бежать или еще подождать? Вдруг выпатят...
Это возможно - что бы так долго жили?
Кто-нить сталкивался с похожей ситуацией? Может админов потормошить?
А, что бросать? Если это скам, то у вас нет нечего. А если у них проблемы временные. Технические,физические( кто-то заболел) или организационные, то может еще наладится. После Нового года многие HYIP лихорадит, в суппорт писать нужно полюбому, от этого хуже не будет, только лутше. Удачи.
gerbor вне форума
Старый 14.01.2011, 04:37
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
"Горбатого, могила исправит." У человека проблема, а тебе весело. Все... пора спать, кому-куда, а мне завтра на работу.
Любой современный бизнес - жестокий развод, даже хлебная лавка, что уж про хайпы говорить. Я вообще жалею что родился, вокруг одно ***** на подобие хайпов, принцип то тот же. Работаеш на кого-то, значит учавствуеш в большом разводе!
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Старый 14.01.2011, 12:09
#246
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Zadira84, это типичная ошибка начинающих. сначала почитайте тему проекта на форуме в начале и в конце, если все нормально, то по крайней мере что то получите назад

Цитата:
Сообщение от Volkov276 Посмотреть сообщение
Судя по все выше сказанному, нормальных Хайпов не осталось.
нормальные всегда есть, нужно только идти в крупные платящие без задержек проекты с большим количеством вкладчиков
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.01.2011, 12:27
#247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
re: Что такое HYIP?

Что такое современный HYIP? я думаю реально инвестировать только в фасты, во всяком случае там где могут быстро вернуть средства и то не большие суммы, так для поднятия маленького капитала.
Rudger вне форума
Старый 20.01.2011, 12:50
#248
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Zadira84 Посмотреть сообщение
Привет всем.
Я новичок на этом форуме, поэтому прошу простить если написала не в той теме.
Вопрос: tradeglobal.biz - 2007г orientinvestment.com -еще хлеще - 2006 год образования (согласно размещенной инфе) и судя по мониторам платят!.
Админы отвечают на письма.
Заказала выплату - сразу странности, в первом висит в Pending Withdrawal уже третий день, во втром так же + депозит заморожен.
Это скам, все бросить и бежать или еще подождать? Вдруг выпатят...
Это возможно - что бы так долго жили?
Кто-нить сталкивался с похожей ситуацией? Может админов потормошить?
добро пожаловать в современный HYIP)
INVEST01 вне форума
Старый 23.01.2011, 22:38
#249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
re: Что такое HYIP?

Возможно это то что нам предлагает Мавроди?!))
kozurnui вне форума
Старый 27.01.2011, 19:28
#250
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Я как раз с себя и начал. В свое время я тоже принимал участие в хайпах в качестве вкладчика, особенно в тех проектах, которые, как я тогда наивно полагал, были основаны на реальной коммерческой деятельности. А потом понял, что не 90%, и не 95%, и даже не 99%, а все 100% проектов, которые появляются у нас на форуме в разделе хайпов - это понзи-пирамиды. На этом мои опыты с этой сферой были закончены.

Теперь я ищу и нахожу другие возможности для увеличения своего капитала.

Мне интересно что-то создавать или принимать в этом посильное участие, что-то такое, чем можно будет гордиться впоследствии, я надеюсь. Например, полезные сервисы в интернете, интересные сайты для людей и т.д.
а нельзя создать на форуме такой сервис который случайных людей с хайп инвестиций наоборот уводил, возможно в другие бы разделы перенаправлял.

например установить какую-нибудь жирную кнопку или банер (как например ставят долгим проектам - голд, силвер) напротив темы каждого хайпа.

на кнопке дать совет новичкам - это например некий индикатор от форума: опасно, очень опасно, явный лохотрон.

например на форуме этим занималась бы группа людей по анализу хайпов, это Админы+модеры+другие участники или команды.


Прежде чем тему о хайпе ТС открывать, он например должен будет обратиться к руппе на проведения небольшого анализа.

Во первых сразу бы вся хайпошлоибинь отсеялась,
а во вторых реализация подобного на форуме принесло бы форуму другие плюсы (чем траф и нервы случайных хайперов).

Профи хайперы качали бы международные хайплодки, или отечественные, разобралисьбы одним словом.

мне кажется такую группу создать не сложно, и предупреждение сделать (индикатор) такое видимое как на пачках сигарет сейчас...

в общих чертах идея думаю понятна?
хотелось бы услышать мнения на этот счет от админов и модераторов.


____
чисто отвлеченно и по теме.

многие говорят: 99% проектов рекламируемые на нашем форуме - мошеннические. Но мы верим что хотя бы 1% нет. или некоторые сразу говорят что программы на 100% понци и принадлежат мошенникам.

вы вдумайтесь,
вот вы такой "добрый", и у вас есть 100 конфеток, вы знаете что 99 из них отравленные, и даже 100.
вам предложили их раздать другие "добрые" дяди...
и вот вы раздаете эти конфеты детям, на выбор, и чем больше их раздаете тем, лучше..
ведь чем больше желающих брать, тем важнее вы, у вас все берут, вы лидер по раздаче... самый "добрый".
ответственности вы не несете, так как предупредили каждого - ответственности не несу...

с другой стороны вы и поставщика знаете!, и знаете что из 100 - 99 это отрава!...

не обижайтесь никто!,
но первая часть поста это выход из ситуации (не обязательно такой схемой)
а вторая - это правда нашей жизни.

(админы, прошу не стирать, просто дискусия)
INVEST01 вне форума
Старый 28.01.2011, 01:15
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 144
re: Что такое HYIP?

пришло время когда большая часть инвесторов прекрасно осознает с чем имеет дело. в свою очередь админы понимают, что инвесторы стали намного опытнее.
трудные времена и они вряд ли пройдут. тот кто из админов успел вовремя загрести денег уже возможно успели все потратить.
aleksandr support вне форума
Старый 28.01.2011, 23:21
#252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
re: Что такое HYIP?

потому, сейчас должны уже создаваться долгоживущие проэкты,которые будут давать прибыль и админу и инвестроам. Нов одном я с вами не согласен:
Цитата:
Сообщение от aleksandr_support Посмотреть сообщение
пришло время когда большая часть инвесторов прекрасно осознает с чем имеет дело
но не забывайте опытные уходят новички приходят - это круговорот. так что ,не такие уже и трудные времена,как вы говорите!))
kozurnui вне форума
Старый 29.01.2011, 11:47
#253
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от kozurnui Посмотреть сообщение
но не забывайте опытные уходят новички приходят - это круговорот. так что ,не такие уже и трудные времена,как вы говорите!))
в этом году в сеть придет людей как за последние пять.
и многие с регионов.

новичков неграмотных и желающих заработать или получить халяву - полно есть, еще больше будет.

для мошенников - времена неплохие.

большое пополнение в мошеннических рядах - молодых хакеров, молодых идейных ребят и просто молодых.
хайпы хайпами,
а вот интересный кусок про киберпреступников вцелом:

Цитата:
Несмотря на ущерб, наносимый сетевыми злоумышленниками, глава «Лаборатории» Евгений Касперский полагает, что «кибер-преступники - это «слишком квалифицированные кадры, чтобы отправлять их за решетку». «Я мечтаю об ИТ-тюрьмах, где они могли бы заниматься софтверной разработкой», - иронично прокомментировал он доклад своих аналитиков о заработках мошенников в Рунете.
вся статья - В Рунете мошенники зарабатывают $1 млрд в год
INVEST01 вне форума
Старый 29.01.2011, 17:34
#254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
в этом году в сеть придет людей как за последние пять.
и многие с регионов.
а с чего вы это взяли?


Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
Несмотря на ущерб, наносимый сетевыми злоумышленниками, глава «Лаборатории» Евгений Касперский полагает, что «кибер-преступники - это «слишком квалифицированные кадры, чтобы отправлять их за решетку». «Я мечтаю об ИТ-тюрьмах, где они могли бы заниматься софтверной разработкой», - иронично прокомментировал он доклад своих аналитиков о заработках мошенников в Рунете.
Так в США так и делают, кибер -приступников не садят за решотку,а заставляют работать на благо страны. Это наши еще не додумались такое сдлелать, но думаю скоро они дойдут до этого.
kozurnui вне форума
Старый 29.01.2011, 19:44
#255
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от kozurnui Посмотреть сообщение
а с чего вы это взяли?
ну может не совсем это так (я про соотношение),
где-то читал что сейчас с России например в сети 40 млн.чел, и вроде как сейчас по указу Медведева к сети должны подключить еще дцать миллионов.
INVEST01 вне форума
Старый 29.01.2011, 20:07
#256
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
ну может не совсем это так (я про соотношение),
где-то читал что сейчас с России например в сети 40 млн.чел, и вроде как сейчас по указу Медведева к сети должны подключить еще дцать миллионов.
Сейчас не СССР, что бы насильно кого то загонять в сеть. Может просто какой то указ, по поводу развития интернета. Точнее выделения средств на это дело. Но пока больше похоже на анекдот. Имхо
xag197911 вне форума
Старый 29.01.2011, 20:12
#257
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Точнее выделения средств на это дело. Но пока больше похоже на анекдот. Имхо
школам и учителям сейчас бесплатно подключают
tigr вне форума
Старый 29.01.2011, 20:46
#258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сейчас не СССР, что бы насильно кого то загонять в сеть. Может просто какой то указ, по поводу развития интернета. Точнее выделения средств на это дело. Но пока больше похоже на анекдот. Имхо
А зачем туда насильно заганять,все и так сюда идут(добровольно) за инфой.
kozurnui вне форума
Старый 30.01.2011, 09:36
#259
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сейчас не СССР, что бы насильно кого то загонять в сеть. Может просто какой то указ, по поводу развития интернета. Точнее выделения средств на это дело. Но пока больше похоже на анекдот. Имхо
все верно, я так и имел ввиду - что сети развиваются, компании снижают тарифы, в регионах появляются множество поставщиков услуг - хороший скоростной интернет.

народ идет в интернет, разный причем.


жадность, желание халявы, или реально желание зарабатывать - толкают новичков участие в тех же хайпах, матрицах.

я на сетевики.нет еще частенько бываю.

для добровольца всегда есть "добрые" люди с "добрыми" советами...

Цитата:
Сообщение от kozurnui Посмотреть сообщение
А зачем туда насильно заганять,все и так сюда идут(добровольно) за инфой.
добавлено через 3 минуты
что об этом думаете?


Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
а нельзя создать на форуме такой сервис который случайных людей с хайп инвестиций наоборот уводил, возможно в другие бы разделы перенаправлял.

например установить какую-нибудь жирную кнопку или банер (как например ставят долгим проектам - голд, силвер) напротив темы каждого хайпа.

на кнопке дать совет новичкам - это например некий индикатор от форума: опасно, очень опасно, явный лохотрон.

например на форуме этим занималась бы группа людей по анализу хайпов, это Админы+модеры+другие участники или команды.


Прежде чем тему о хайпе ТС открывать, он например должен будет обратиться к группе на проведения небольшого анализа.

Во первых сразу бы вся хайпошлоибинь отсеялась,
а во вторых реализация подобного на форуме принесло бы форуму другие плюсы (чем траф и нервы случайных хайперов).

Профи хайперы качали бы международные хайплодки, или отечественные, разобралисьбы одним словом.

мне кажется такую группу создать не сложно, и предупреждение сделать (индикатор) такое видимое как на пачках сигарет сейчас...

в общих чертах идея думаю понятна?

хотелось бы услышать мнения на этот счет от админов и модераторов.


____
чисто отвлеченно и по теме.

многие говорят: 99% проектов рекламируемые на нашем форуме - мошеннические. Но мы верим что хотя бы 1% нет. или некоторые сразу говорят что программы на 100% понци и принадлежат мошенникам.

вы вдумайтесь,
вот вы такой "добрый", и у вас есть 100 конфеток, вы знаете что 99 из них отравленные, и даже 100.
вам предложили их раздать другие "добрые" дяди...
и вот вы раздаете эти конфеты детям, на выбор, и чем больше их раздаете тем, лучше..
ведь чем больше желающих брать, тем важнее вы, у вас все берут, вы лидер по раздаче... самый "добрый".
ответственности вы не несете, так как предупредили каждого - ответственности не несу...

с другой стороны вы и поставщика знаете!, и знаете что из 100 - 99 это отрава!...


не обижайтесь никто!,
но первая часть поста это выход из ситуации (не обязательно такой схемой)
а вторая - это правда нашей жизни.

(админы, прошу не стирать, просто дискусия)

Последний раз редактировалось INVEST01; 30.01.2011 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 30.01.2011, 10:46
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологодская область
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 559
Благодарностей: 430
re: Что такое HYIP?

Современный хайп - проект, который живет долго, который реально существует, с привлекательными процентами и планами!
Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
например установить какую-нибудь жирную кнопку или банер (как например ставят долгим проектам - голд, силвер) напротив темы каждого хайпа.

на кнопке дать совет новичкам - это например некий индикатор от форума: опасно, очень опасно, явный лохотрон.

например на форуме этим занималась бы группа людей по анализу хайпов, это Админы+модеры+другие участники или команды.
было бы здорово!)
__________________
Мои инвестиции :
Антон Красотин вне форума
Сказали спасибо:
drag$n (30.01.2011)
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27