MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 08.01.2011, 16:09
#41
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Самый ужасный сервис - это арбитраж. Они сами нифига ничего не знают, тупые наглухо. Похоже как и в банках понаберут по объявлению, и когда им задаёщь конкертный вопрос по их банку, они даже не знают что это такое. Буд-то они у меня на экзамене и заваливаются полностью, потому что ни на один вопрос не могут ответить. Да, к сожалению, нынешние барышни просто до офигения тупые. Я очень выдерженный человек, но когда уже тысячу раз повторяешь вопрос и уже разжовываешь всю банковскую структуру, они всё равно не могут ответить. Общаться с саппортом ВМ или банков - это биение головой об стену. Я думаю что никогда не появится компетентных саппортов в России, потому что получают образование на станциях метро. Я кстати знаю некторых девушек в банках, которые купили себе дипломы в метро. И я их спрашиваю, "а разве не проще отучиться заочно и получить настоящий?", а они мне отвечают, что лень учиться. Ну мне тоже было лень учиться, тем более не на каком-то там экономическом, а в техническом ВУЗе, но я всё таки учился, для того чтобы быть специалистом.
Все беды ВМ и банков именно в саппорте и в обслуживающем персонале. Я очень редко в своей жизни встречаю реальных специалистов, обычно все только занимают должности, а сами в одноклассниках сидят, и когда ты их застовляешь работать, они ещё и возмущаются: "как это я на работае должна ещё и работать, у меня есть более важное занятие общаться подружками в одноклассниках и играть в косынку"
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
michiganec (09.01.2011), re02kno (15.01.2011), speedyyboy (18.09.2012)
Старый 08.01.2011, 22:03
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

На мой взгляд, для того, чтобы достучаться до системы нужно объединятся, фиксировать все противоправные действия системы и выкладывать их на широкое обозрение. Пользователя глядя на все это сами будут делать вывод - пользоваться им этой системой или нет.
Также важна личная инициатива, к примеру я наотрез отказываюсь принимать WebMoney, всех гоню в LibertyReserve. Даю ссылки сайта, учу регистрироваться. Только когда каждый человек сам проявит инициативу будет результат.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Born_Loser (09.01.2011), Олежка (13.04.2011)
Старый 09.01.2011, 02:37
#43
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для того, чтобы достучаться до системы нужно объединятся, фиксировать все противоправные действия системы и выкладывать их на широкое обозрение. Пользователя глядя на все это сами будут делать вывод - пользоваться им этой системой или нет.
Также важна личная инициатива, к примеру я наотрез отказываюсь принимать WebMoney, всех гоню в LibertyReserve. Даю ссылки сайта, учу регистрироваться. Только когда каждый человек сам проявит инициативу будет результат.
Полностью поддерживаю эту инциативу. Надо даже целый раздел арбитражу Вебмани посвятить. Это очень важный и полезный раздел будет. И вообще теперь буду после своего ВМИДа у них спрашивать фамилию и имя, чтобы потом их тупость выставлять на показ, а то сидят там анонимно тебя игнорят. Когда тупят или специально включают дурочку, это сильно выводит, допустим один день вытерпел, второй, но на третий уже терпение лопается и ты им матом прямо и говоришь. И главное я же буду виноватым, как же мне нельзя матом отвечать на откровенное тупорылое издевательство анонимных саппортеров.
Я ещё заметил такую закономерность, что у них девушки все тупые и не понимают о чём им даже говорят, а вот если на парня нарвёшься, то считай тебе несказанно повезло. Мне за всё время один парень в арбитраже попался, так он вразумительно объяснил, те вопросы, которые я задавал на проятжении трйх суток.
Born_Loser вне форума
Старый 09.01.2011, 07:47
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Относительно сотрудников которых набирают на работу.Если все правда что написано в данной статье, вот Вам и уровень людей работающих на крупную компанию, взятых не с улицы просто так.
PayPal и eBay защищают израильские разведчики
Международная система интернет-аукционов eBay обслуживает сделки на сумму в 71 миллиард долларов в год. Объем убытков компании из-за мошенничества составляет лишь 0,2% от этой суммы.

Как сообщает The Marker, столь впечатляющей защите от мошенничества eBay и принадлежащая ему международная система электронных платежей PayPal обязаны израильской военной разведке, точнее – выходцам из подразделения ЦАХАЛа 8200, составляющим ядро израильского филиала PayPal.

Издание отмечает, что PayPal Israel создан на основе старт-апа Fraud Sciences, разработавшего технологию определения профиля клиента и отслеживания подозрительных сделок, и приобретенного компанией eBay в 2008 году за 169 миллионов долларов.

Сейчас PayPal Israel разделен на два отдела – первый работает над созданием израильской версии PayPal, а второй борется с мошенничеством на аукционах eBay и при сделках через PayPal по всему миру.

В этом отделе работают 55 человек, которые вынуждены отслеживать сделки на сумму в 2,6 тысячи долларов в секунду. Программисты составляют лишь треть персонала отдела, две трети состава – аналитики. Более половины сотрудников прошли службу в подразделении 8200.

PayPal начал работать с Израилем осенью 2007 года, открыв возможность снимать деньги с электронных счетов на кредитную карту Visa. Летом 2008 года PayPal добавил израильский шекель в список рабочих валют, позволив израильтянам проводить шекелевые транзакции.

В октябре прошлого года израильский филиал PayPal возглавил бывший вице-президент компании «Леуми Кард» Одед Захави, одной из задач которого является создание локальной версии PayPal. По данным The Marker, эта работа будет завершена к концу 2010 года.
Источник
DiegoSan вне форума
Старый 15.01.2011, 21:54
#45
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для того, чтобы достучаться до системы нужно объединятся, фиксировать все противоправные действия системы и выкладывать их на широкое обозрение. Пользователя глядя на все это сами будут делать вывод - пользоваться им этой системой или нет.
Также важна личная инициатива, к примеру я наотрез отказываюсь принимать WebMoney, всех гоню в LibertyReserve. Даю ссылки сайта, учу регистрироваться. Только когда каждый человек сам проявит инициативу будет результат.
Я бы с удовольствием работал с Либерти , Перфектом,ПайПал или ЛикПей, но в Белоруссии альтернативы ВМ насколько я знаю нет(имею ввиду оплату всех коммунальных услуг, мобильной связи, интернета и т.п.). Эйзи Пей В налоговую инфу предоставляет даже при небольших суммах.

Последний раз редактировалось Irbis1; 16.01.2011 в 15:49.
Irbis1 вне форума
Старый 15.01.2011, 22:48
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

WebMoney слишком многого хотят.. По мне так Перфект и Либерти удобнее всего
SimpleInvest вне форума
Старый 22.01.2011, 14:01
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Угу, как будто в Пайпале мало блокировок
Зато в Пайпале говорят почему блокировка и сообщают что нужно сделать, чтобы блокировку снять. А Вебманьки блокируют без причины и блокировку никак снять нельзя.
Petia вне форума
Старый 22.01.2011, 18:26
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
А Вебманьки блокируют без причины и блокировку никак снять нельзя.
Ну почему ж нельзя, можно. Но секаса поимеешь немеряно. Пока выяснишь, что заблокирован. Пока докажешь что не осел. Месяца три убьешь в итоге.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 22.01.2011, 19:16
#49
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Зато в Пайпале говорят почему блокировка и сообщают что нужно сделать, чтобы блокировку снять. А Вебманьки блокируют без причины и блокировку никак снять нельзя.
зачем утверждать то, чего нет на самом деле. блокировки в ВМ снимаются. просто бывает по времени больше и суеты может быть больше. ну и смотря за что блокировали конечно. бывает просто автоматика блокнула... в этом случае могут и быстро разблокировать, бывало даже извинялись.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.01.2011, 22:59
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зачем утверждать то, чего нет на самом деле. блокировки в ВМ снимаются. просто бывает по времени больше и суеты может быть больше. ну и смотря за что блокировали конечно. бывает просто автоматика блокнула... в этом случае могут и быстро разблокировать, бывало даже извинялись.
У меня не сняли. Тех поддержка заявила, что никогда не снимет и никогда не скажет причину блокировки.
Petia вне форума
Старый 22.01.2011, 23:14
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
У меня не сняли. Тех поддержка заявила, что никогда не снимет и никогда не скажет причину блокировки.
да не говорят так в техподдержке.
или вы просто недоговариваете. вам, скорее всего, отказали в обслуживании и причина, думаю, вам известна и так. ну или сами догадываетесь.

всё индивидуально. если у вас возникли проблемы, то не надо же утверждать в общем. обобщая, что вообще не снимают блокировки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.01.2011, 23:54
#52
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да не говорят так в техподдержке.
или вы просто недоговариваете. вам, скорее всего, отказали в обслуживании и причина, думаю, вам известна и так. ну или сами догадываетесь.

всё индивидуально. если у вас возникли проблемы, то не надо же утверждать в общем. обобщая, что вообще не снимают блокировки.
bond777, вы прекрасно знаете как работают вм,так что не надо их защищать
если пользователь является мошенником,то по закону пишется заявление в милицию с предоставлением доказательств,далее суд,если суд признает пользователя мошенником,то тогда блокировка законна
а сейчас действия вм являются нарушением законов РФ,в частности закона о защите прав потребителей
tigr вне форума
Старый 23.01.2011, 00:04
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
bond777, вы прекрасно знаете как работают вм,так что не надо их защищать
я не защищаю ВМ. я нейтралитет, в основном, выдерживаю.
просто, не люблю, когда публично утверждают того, чего нет по факту. без разницы, ВМ или Хрен-Мани

ну а по поводу нарушения законов РФ, тут вопрос спорный всё-таки. ВМ состряпали кодекс своих внутренних правил, и типа их придерживаются.
с другой стороны, если понимать, что такое ВМ и как ими верно пользоваться, то вероятность быть заблокированным у пользователя очень низка будет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.01.2011 в 00:26.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 00:35
#54
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с другой стороны, если понимать, что такое ВМ и как ими верно пользоваться, то вероятность быть заблокированным у пользователя очень низка будет.
это верно,но тогда можно использовать вм только для оплаты телефона и интернета,другие платежи будут рискованными
tigr вне форума
Старый 23.01.2011, 00:42
#55
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это верно,но тогда можно использовать вм только для оплаты телефона и интернета,другие платежи будут рискованными
ну отчасти согласен. плюс, ещё немало всяких сервисов и услуг.
правда, в этом случае риска блокировки вообще нет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.01.2011 в 00:54.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
speedyyboy (18.09.2012)
Старый 23.01.2011, 11:49
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вам, скорее всего, отказали в обслуживании и причина, думаю, вам известна и так. ну или сами догадываетесь.
Какая разница знаю я причину или нет. Главное в том, что они не сообщают по какой причине блокировка и отказываются ее снять.
В среде нормальных людей это называется грабеж: заблокировали, деньги разграбили.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё индивидуально. если у вас возникли проблемы, то не надо же утверждать в общем. обобщая, что вообще не снимают блокировки.
И что, те индивиды из саппорта, которые блокируют без причины куда то пропали? Или они так и остались в саппорте проявляя своих тараканов в голове в беспричинной блокировке пользователей.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а по поводу нарушения законов РФ, тут вопрос спорный всё-таки. ВМ состряпали кодекс своих внутренних правил, и типа их придерживаются.
Ну раз грабеж в этих правилах считается нормальным делом, то неудивительно, что WM в цивилизованных странах не прижилась.

Последний раз редактировалось Petia; 23.01.2011 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 13:15
#57
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение


Ну раз грабеж в этих правилах считается нормальным делом, то неудивительно, что WM в цивилизованных странах не прижилась.
так вас ограбили?
или всё-таки заблокировали...отказали в обслуживании...дали вывести деньги на ваш банковский счёт?
вы уж сперва определитесь, что у вас там случилось на самом деле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
И что, те индивиды из саппорта, которые блокируют без причины куда то пропали? Или они так и остались в саппорте проявляя своих тараканов в голове в беспричинной блокировке пользователей.
это о чём? не совсем понял. я о другом сказал в той цитате, что вы выделили. не надо говорить, что не снимают блокировки, вообще. кому-то снимают, кому-то нет и отказывают в обслуживании с обязательным возвратом денег пользователю.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.01.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.01.2011, 13:23
#58
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кому-то снимают, кому-то нет и отказывают в обслуживании с обязательным возвратом денег пользователю.
Ну, это при наличии самого уникального пользователя, а не Пупкина Василия Иваныча , добрым именем которого имеют обыкновение прикрываться перепуганые пользователи, в надежде утаить свои 3 с половиной копейки от всевидящего ока налоговых органов.
rekrut вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 13:25
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это о чём? не совсем понял. я о другом сказал в той цитате, что вы выделили. не надо говорить, что не снимают блокировки, вообще. кому-то снимают, кому-то нет и отказывают в обслуживании с обязательным возвратом денег пользователю.
Вот я о том же и говорю, что WM практикует не снятие блокировки поставленной беспричинно.
А в Pay Pal-е вы о таком слышали?
Petia вне форума
Старый 23.01.2011, 17:06
#60
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Вот я о том же и говорю, что WM практикует не снятие блокировки поставленной беспричинно.
беспричинно не бывает ничего.
и не практикуют они это. не фантазируйте.
блокировки конечно же имеют место быть. причина есть всегда. даже просто может автоматика заблокировать по причине например частой смены айпи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Howard (25.01.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые надежные платежные системы integral66 Электронные платежные системы 157 28.02.2023 08:18
«Электронные платежные системы: новая реальность» DIONIS Новости платежных систем 6 09.03.2017 17:23
Почему HYIPы в используют малоизвестные рядовому пользователю платежные системы? eldar10 Псевдоинвестиции: общий форум 20 02.12.2013 06:05
Платежные системы для Беларуси? sun11111 Электронные платежные системы 5 15.02.2011 16:29