MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.02.2008, 19:55
#981
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
После выходных тоже попробую вывести небольшую сумму , о результатах отпишусь позже
OrlandO вне форума
Старый 09.02.2008, 20:04
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Моё мнение: фонд проработает ещё пару месяцев, а дальше уже видно будет...
Лично мне проект нравится, уже трижды отбил свой вклад, плюс делаю постоянный реинвест
Милейший, ну зачем же так нагло врать! У Вас, видимо, с математикой проблемы. Отбить трижды, да еще при реинвестировании - НЕ ВОЗМОЖНО МАТЕМАТИЧЕСКИ на данный момент. Если уж взялись врать, так хоть потрудитесь делать это правдоподобно, а то других врунишек подставляете.
С уважением, Евгений.
Evgeniy3 вне форума
Старый 09.02.2008, 20:14
#983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Он наверное имел ввиду, что отбил 3 раза вместе с рефскими, такое возможно учитывая хороший (7%) процент. В последнее время кстати проблем с начислением процента нет. Планирую увеличить вклад до 80$, а потом только выводить
gaspar вне форума
Старый 09.02.2008, 22:03
#984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
2008-02-08 06:28:05 $ 22.00 Processed
Transaction processed.
1
Вывод денег

Ура!!! Вчера заказал снятие 22 баксов, сегодня получил!!!!
Даже не знаю чем вызвано... суда по разговорам фонд пропащий. Но выплатили даже неожиданно быстро. В чем дело?

Может это болтавня? Или что?

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 09.02.2008 в 22:14.
Vladim вне форума
Старый 09.02.2008, 22:23
#985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Binraven Посмотреть сообщение
Вот какой же все таки лицимер
Тебе говорят не платит, ты же нет вы купленные, если ты живешь в свердловской области я тебе предоставлю 12 заблоченных аккаунтов, и 12 людей, которые хотят повидаться с организаторами
Про пиар(или про черный пиар) надеюсь у тебя мыслей не возникнет
с приогромнейшим удовольствием повидался бы с организаторами
avma-x вне форума
Старый 09.02.2008, 22:28
#986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
По какому тогда принципу они выплачивают, если не брать в расчет ВИПы?
Vladim вне форума
Старый 09.02.2008, 22:43
#987
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Естественный отбор. Выживает не сильнейший, а восприимчивый к переменам! Ч. Дарвин
INMARKET вне форума
Старый 09.02.2008, 22:53
#988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 7
сильнейший или кому повезет? И нет никакого принципа? Мне кажеться что много повыдумано против этого фонда.
Vladim вне форума
Старый 09.02.2008, 23:48
#989
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Да нет у них никаких принципов, а если и есть, то примерно такие: 1000 взять 20 выплатить. И то, наверное тем, кто за такие выплаты готов проект облизывать на всех форумах.
bnn вне форума
Старый 10.02.2008, 01:32
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Смешно даже , люди вкладывали крупные суммы в хайп , а после того , как их "забанили" решили зарегистрироваться на форуме и почитать об этом хайпе , а заодно и выразить свое возмущение )) Более глупых ников , чем в этой теме я еще не видел ))
OrlandO вне форума
Старый 10.02.2008, 04:26
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Да нет у них никаких принципов, а если и есть, то примерно такие: 1000 взять 20 выплатить. И то, наверное тем, кто за такие выплаты готов проект облизывать на всех форумах.
Похоже, что принципы все-таки есть и в них есть логика. Банят тех, кто дергается не в меру, это вполне логично, именно, если хочешь, чтобы проект прожил,, надо приучить народ не выводить вклады, туда сюда, а выводить только доход, а частично реинвестировать. В этом случае проект живет гораздо дольше, что выгодно, в том числе и всем вкладчикам.
Конечно, согласен, что все эти ограничения не прописаны в правилах, но правила не учитывают массированных атак конкурентов. И повторяюсь, даже на биржах, торги закрывают, чтобы слегка остудить слишком нервных участников, что же говорить о хайпе?
vitik вне форума
Старый 10.02.2008, 13:01
#992
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Если попытка единственный раз вывести сумму 1/5 реинвестиций - это дергание, ну чтож простите. У меня лично подергаться понастоящему не вышло. Честный и принципиальный проект увидел во мне невростеника, и счет заблочил!
Чтобы читать о проекте регистрироваться необязательно, а вот чтоб предостеречь кого-то уже приходится.
Да и понятие крупных сумм, у каждого свое. И свое мнение я выражаю не потому, что потерял "крупные" вложения, как некоторым кажется, а потому что если хоть один человек с моей помощью убережет свою штуку, мне будет приятно.
bnn вне форума
Старый 10.02.2008, 16:37
#993
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Смешно даже , люди вкладывали крупные суммы в хайп , а после того , как их "забанили" решили зарегистрироваться на форуме и почитать об этом хайпе , а заодно и выразить свое возмущение )) Более глупых ников , чем в этой теме я еще не видел ))
А я не видел .... . Не.. ну честно, в первый раз такое вижу...тысячи хайпов делали кому-то западло, но никто и нигде после этого не шёл на форум. Обычно это всё шло в процессе - появилась новая тема - появились новые люди, потом делились как у кого что. Если появлялись проблемы, то они отписывались здесь. А тут какая-то непонятная ситуация если честно. Может кто-то (зарегестрированый на форуме не позднее 1-го ноября и написавший о своём вкладе в этой теме не позднее 1-го декабря) написать о том что его акаунт заблокирован. Если не трудно, напишите.
velgo вне форума
Старый 10.02.2008, 17:43
#994
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Вложил деньги в Betsprofit.com 21 января. Проценты начисляли исправно. Через две недели попытался снять часть денег - поставили на ожидание от 1 до 12 часов. По прошествии этого срока вместо вывода денег - заблокировали счет. В окне пишут о необходимости прохождения почтовой верификации. На письма в поддержку не отвечают. По телефону тоже не удается дозвониться.
av125605 вне форума
Старый 10.02.2008, 18:43
#995
bnn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Да... По всей видимости проект выплачивает только тем, кто палтос на троих по кругу гоняет, да в комплиментах о проекте рассыпается.
bnn вне форума
Старый 10.02.2008, 18:51
#996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от av125605 Посмотреть сообщение
Вложил деньги в Betsprofit.com 21 января. Проценты начисляли исправно. Через две недели попытался снять часть денег - поставили на ожидание от 1 до 12 часов. По прошествии этого срока вместо вывода денег - заблокировали счет. В окне пишут о необходимости прохождения почтовой верификации. На письма в поддержку не отвечают. По телефону тоже не удается дозвониться.
ЭЭЭ, Дорогой 21 января я уже заблокированный был , а ты тока деньги ввел
Если достучаться до них сможешь отпиши плз
Binraven вне форума
Старый 10.02.2008, 22:47
#997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Смешно даже , люди вкладывали крупные суммы в хайп , а после того , как их "забанили" решили зарегистрироваться на форуме и почитать об этом хайпе , а заодно и выразить свое возмущение )) Более глупых ников , чем в этой теме я еще не видел ))

Я поздравляю тебя Орладндо, что ты такой продуманный, умный, просчитанный, всезнающий и с красивым и не глупым ником, БРАВО!!!
Ты только забыл, что не все такие как ты, есть и нормальные люди... Возможно некоторые из них даже не знают что есть такие форумы... рубишь фишку, да? или пояснить?

Я считаю, что проект неплохой, даже где-то более надежный, чем все остальныею Во-всяком случае я тоже отбила полностью сумму , которую впожила, было бы желание, можно снять и остальное, только что-то не хочется, мне даже доставляет удовольствие каждый деннь заниматься реинвестированием.Думаю, все будет нормально. Те , у кого заблочены счета возможно слишком много приставали с проблемами? Уменя точно так произошло только с другим проектом. Теперь зареклась. Там всем перечисления поступают , а мне нет.

Фор Моня54. Знаете, уважаемая девушка, я когда первый раз вложил средства.. сперва ввел 2 дол.. через некоторое время вывел 3.. посчитал что вроде работает.. тема, затем сделал ВИП вклад.. и точно таак как Вы каждый день баловался на протяжении месяца наверное.. Тоже было больно интересно, но как только в середине января решил вывести около 200 денег.. около 12 часов ожидания, блок.. понимаете что это такое? так вот интерес к постоянному реинвестированию.. уже пропал... да вообще все пропало...и Витика тоже это сообщение касается.. я не дергался... просто из тех 11500 что накапали с реинвестициями мне надо было 200 дол...

И какие же Вы все таки звери, это касается тех, кто массивно мусолит тему... новичков, и тех кто сперва вкладывает а потом на форумах появляется... Мне лично просто смешно, что эта тема развивается и развивается...давайте в реале встретимся кто хочет... и посмотрим кто мутный, а кто порядочный... а? Есть такие смельчаки?...
А вот Велго, мне просто интересно, ты же тоже был заблочен, правда? и ты один единственный получил письмо о разблокировке, по крайней мере я больше не слышал о таких... как так получилось? давай подумаем... у тебя есть это письмо? может скан какой то покажешь? Давай обсудим этот вопрос...
__________________

Последний раз редактировалось Mazya; 10.02.2008 в 23:12.
Mazya вне форума
Старый 11.02.2008, 01:49
#998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
А вот Велго, мне просто интересно, ты же тоже был заблочен, правда? и ты один единственный получил письмо о разблокировке, по крайней мере я больше не слышал о таких... как так получилось? давай подумаем... у тебя есть это письмо? может скан какой то покажешь? Давай обсудим этот вопрос...
Если тебе поможет скан того листка, то я тебе его завтра отсканерю - на работе лежит (могу даже переслать почтой - адрес прошу в личку). Можешь приехать и посмотреть что как ты пишешь " я не мутный" - до тебя всего-то 138 км - если тебе легче станет.Только что ты увидишь особенного в пустом листе формата А4 на котором в верхнем левом углу будет набор из 12 цифр и букв? И я не понял ... ты что меня собрался в чём то крайним сделать? Я тебя в чём то обидел, развёл тебя на что-то? Обманул? Денег у тебя взял в долг и не вернул? - Ты выбирай пожалуйста слова в дальнейшем. Если ты читал правила форума, то он служит для того чтобы написать что получена выплата или не получена, проблемы возникшие при какой-то ситуации и возможные пути их решения, а не для того что ты делаешь.

Что-то здесь уже все до маразма товарищи вы доходите. Иногда так и хочется сказать - да .......... ...... и больше сюда не заходить. Почему ты думаешь, что такой-же лист не пришёл ещё кому-то за последний месяц? Не ужели ты думаешь, что на этом форуме свет клином сошёлся или что все 6500 юзверей бетса на форумах сидят?
Я прекрасно понимаю всю злость и всё остальное... но пожалуйста, выливайте её в нужном направлении а не на тех кто рядом. Само собою вызверится (не за что) на ближнего намного проще, чем на тех кто далеко.
Это наверное просто менталитет у нас такой - если мне х..... то и всем должно быть так-же.

Последний раз редактировалось velgo; 11.02.2008 в 01:59.
velgo вне форума
Старый 11.02.2008, 02:00
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 92
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Витика тоже это сообщение касается.. я не дергался... просто из тех 11500 что накапали с реинвестициями мне надо было 200 дол...
Это как раз и подтверждает, что я написал. Когда они увидели, что там вклад на 11500, то независимо от того какую ты сумму выводил, надо такого вкладчика предостеречь от резких телодвижений.
И кстати я уже говорил, очень большое значение имеет вопрос, будут ли в течение этого месяца разблокированы заблоченные вклады, это покажет - собираются ли они работать дальше или нет.
(По иронии судьбы - блокирование вкладов означало, что они собираются работать дальше)
vitik вне форума
Старый 11.02.2008, 02:07
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господа, чего Вы спорите? Судя по всему, админы этого проекта просто избрали абсолютно правильную (эффективную) тактику раскрутки: некоторым инвесторам платят; некоторых банят. Скорее всего, не суть важно, какого размера у Вас там вклад. Просто контора не в состоятнии платить заявленный процент ВСЕМ вкладчикам. Поэтому она платит выборочно. Это направлено именно на то, чтобы на форумах Вы переругались, обвиняли бы друг друга в том, что некоторые якобы работают на проект; некоторые наоборот, якобы работатают под заказ против проекта. Под это дело HYIP может себе позволить не закрываться используя стандартные отмазки (типа проблемы с хостингом, блокировка счетов в платежных системах и т.п.), а продолжать принимать вклады. Кому из Вас повезет - неизвестно. Обычная лотерея. В результате, у проекта расходы (на выплаты процентов) минимальные; и создается впечатление того, что фонд работает отлично и обеспечивает достойную прибыль инвесторам. При этом среди Вас и сторонники, и противники проекта говорят чистую правду (одним действительно платит; других действительно кидает). Так что не ссорьтесь, а просто отнеситесь к этому HYIPу как к лотерее. Сложившаяся ситуация - всего-навсего один из (прогрессивных) методов раскрутки HYIPа, представляющего собой высокопроцентную пирамиду.
Aetos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход