MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 20.01.2011, 11:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Как поднять Тиц сайту.

Сабственно интерисуюсь.
Какие лучше всего покупать ссылки в Сапе.
Везде пишут прогон по каталогам.
Спам блогинг и прочая чушь.
Хочу своему сайту поднять Тиц хотя бы 10 пока.
Какие ссылки выбрать не знаю.
zonaru вне форума
Старый 20.01.2011, 12:33
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как поднять Тиц сайту.

Лучше всего подходят тематические, согласно вашему сайту.
Erwin вне форума
Старый 21.01.2011, 00:46
#3
Dr_
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Re: Как поднять Тиц сайту.

покупать ссылки в сапе для тица, просто невыгодно.
про блоги и прочее не всегда чушь, просто нужно достаточное количество ссылок на ваш сайт.
Сколько это достаточное количество?
Это зависит от того какие показатели у ссылающихся сайтов.

Понимаю что ничего нового не сказал, просто ничего нового пока не придумали
__________________
Dr_ вне форума
Старый 21.01.2011, 01:00
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от Dr_ Посмотреть сообщение
покупать ссылки в сапе для тица, просто невыгодно.
про блоги и прочее не всегда чушь, просто нужно достаточное количество ссылок на ваш сайт.
Сколько это достаточное количество?
Это зависит от того какие показатели у ссылающихся сайтов.

Понимаю что ничего нового не сказал, просто ничего нового пока не придумали
Я поражаюсь таким советчикам. Вот кто Вам сказал, что сапу невыгодно использовать? Огромное количество людей работают с сапой именно для повышения ТИЦ. И поверьте, если знать, как закупать ссылки, это ОЧЕНЬ выгодно.
dmitr7 вне форума
Сказали спасибо:
cordeie (22.01.2011)
Старый 21.01.2011, 02:55
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как поднять Тиц сайту.

Сапа - это убийца СДЛов...причем беспощадная...
TalanArtem вне форума
Старый 21.01.2011, 03:50
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от TalanArtem Посмотреть сообщение
Сапа - это убийца СДЛов...причем беспощадная...


Ребят, давайте будем говорить только собственные мысли, а не то, что услышали на seo-форумах от таких же новичков, как и вы. Всегда так бывает: там услышал, пришел сюда и с умным видом пропихнул чужую фразу за свою.

Сапа - убийца? Бред, смешно просто. Зайдите в сапу как оптимизатор и настройте примитивный фильтр: "домен старше 5000 дней, тиц - от 100". Теперь смотрите на результаты. В сапе есть высочайшего уровня СДЛ'ы, с тиц >10.000 и PR=8. Думаете, если бы владелец боялся за сайт, он был бы в сапе.

Не хотите фильтр или бан - делайте нормальные сайты, на унике, без дублей страниц, продавайте по 1 ссылке и не со всех страниц сайта, жестко модерируйте ссылки и не добавляйте сайт в первые 3 месяца его жизни в систему. Сайту не будет НИЧЕГО.
dmitr7 вне форума
Старый 21.01.2011, 18:01
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Как поднять Тиц сайту.

A eсли через месяц продавать ссылки? И какой фильтр в САПЕ самый эфективный?
zonaru вне форума
Старый 21.01.2011, 18:25
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Как поднять Тиц сайту.

Эффективных фильтров больше нет..... в паблике и свободной продаже. Я с сапой как оптимизатор мало работаю, поэтому сказать точно, как закупать ссылки, не могу. Но....

Всегда есть прямые руки. И всегда ручной отбор эффективнее автомата, кроме того, если все сайты-доноры не будут похожи между собой, покупные ссылки будет определить сложнее.

Прогнозируемое число ссылок на странице - не более одной. Сами определяйте максимальный порог цен. А с остальными параметрами экспериментируйте: N ссылок с нулевиков, N с очень серьезных сайтов + промежуточные значения. Главное условие - чтобы донор был СДЛ или сателлитом высокого качества. Никаких интернет-магазинов, варезов, генераторов бредоконтента и прочее.

Не используйте одну сапу, купите несколько статей и постовых.

И опять же. Яндекс - машина. Алгоритмы. Если будете делать все по какой-нибудь вычитанной на блогах схеме (что-то типа в 60% - точное вхождение ключей, в 30 - разбавленное, 10% - анкоры типа "тут", "перейти") сайт будет легко вычислить. Экспериментируйте.
dmitr7 вне форума
Сказали спасибо:
Mercenary (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 23:07
#9
Dr_
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Я поражаюсь таким советчикам. Вот кто Вам сказал, что сапу невыгодно использовать? Огромное количество людей работают с сапой именно для повышения ТИЦ. И поверьте, если знать, как закупать ссылки, это ОЧЕНЬ выгодно.
Разве для того чтобы что-то знать, нужно чтобы от этом кто-то сказал?
Это же элементарно, за сапоссылки нужно платить ежедневно, перестали платить и через некоторое время тиц набранный таким образом исчезнет.
Покупаете ссылки в сапе для тица? Ради Бога, покупайте дальше.

Есть ведь альтернативные варианты получения беков на себя и чем ваш вариант уникальней, тем дольше он будет жить, поэтому вопросы типа "как поднять тиц"на форумах остаются без вразумительных ответов.

Вообще зачем этот тиц? Правильно, чтобы потом подороже продать ссылки со своего сайта, вот он парадокс: купил в сапе ссылки чтобы продать ссылки в сапе
__________________
Dr_ вне форума
Старый 22.01.2011, 00:00
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Как поднять Тиц сайту.

Хотите знать, где я ссылки беру?

Ротапост, блогун, лиекс, миралинкс (платная и фри версии), + прямое размещение на сайтах (просто ищу через поиск или ЯК интересные мне сайты), базы трастовых сайтов, покупка постовых и ссылок через форумы. СДЛ и только СДЛ.

С сапой не работаю только потому, что не тот профиль (не умею делать многостраничники, которые в индексе продержатся более полугода.....если кто-то захочет поделиться секретами, пишите. Обсудим, какую пользу я смогу принести. )

По-прежнему считаю, что это очень выгодный инструмент. Люди, чьим словам доверяю, говорят, что за 800-1000 р. можно поднять тиц на 50-60 пунктов. Сайт с 3000 страниц и таким показателем тиц запросто может приносить 200-250 р./с. Это очень выгодно.

Цитата:
A eсли через месяц продавать ссылки?
Я не добавлял никогда такие молодые сайты. Обычно мои сателлиты отстаиваются 6 и больше месяцев. Но..... Почти уверен, что к качественному сайту санкций применено не будет.

Последний раз редактировалось dmitr7; 22.01.2011 в 01:19.
dmitr7 вне форума
Старый 22.01.2011, 01:45
#11
Dr_
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
за 800-1000 р. можно поднять тиц на 50-60 пунктов. Сайт с 3000 страниц и таким показателем тиц запросто может приносить 200-250 р./с. Это очень выгодно.
согласен, выгода тут есть (800-1000р. в месяц, я правильно понял?), просто по мне, лучше уж один раз вложиться в прокачку тица и не платить за это ежедневно. Если этим заниматься, это ведь будут долгосрочные проекты и чем дольше этот проект будет жить, тем в итоге дороже будет обходиться тиц с сапы по сравнению с разовыми вложениями.

Идеальный вариант - нормальный обмен контекстными ссылками с нормальными сайтами, правда это трудоемко.
__________________
Dr_ вне форума
Старый 22.01.2011, 03:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Как поднять Тиц сайту.

существют же закрытые клубы, где "только для своих" предоставляются различные действующие методы поднятия тиц, посмотрите к примеру на сеолента.ком
Yaron вне форума
Старый 22.01.2011, 03:52
#13
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от Dr_ Посмотреть сообщение
согласен, выгода тут есть (800-1000р. в месяц, я правильно понял?), просто по мне, лучше уж один раз вложиться в прокачку тица и не платить за это ежедневно. Если этим заниматься, это ведь будут долгосрочные проекты и чем дольше этот проект будет жить, тем в итоге дороже будет обходиться тиц с сапы по сравнению с разовыми вложениями.

Идеальный вариант - нормальный обмен контекстными ссылками с нормальными сайтами, правда это трудоемко.
С нулевым сайтом никто не будет обмениваться ссылками. Здесь логичнее вложиться и через ггл нарастить пузо (правда по моим подсчетам там где-то 10 тыц в 90-100 долларов обходится) или же на таком форуме, как сёрч покупать у людей ссылочки, там специальный раздел для этого есть, и цены невысокие. если же сайт будет СДЛ, с нормальным трафиком и уже немного поднятым пузом, тогда стоит задумываться и об обмене ссылками и чем только не хочешь
teorus вне форума
Старый 22.01.2011, 04:01
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 151
Благодарностей: 20
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
если же сайт будет СДЛ, с нормальным трафиком и уже немного поднятым пузом, тогда стоит задумываться и об обмене ссылками и чем только не хочешь
Не стоит забывать о том, что такой сайт сам будет себе пузо отращивать.
Mercenary вне форума
Старый 22.01.2011, 12:51
#15
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Не стоит забывать о том, что такой сайт сам будет себе пузо отращивать.
до конца не соглашусь. Изначально даже такой сайт должен хотя бы немного отрастить себе пузо несмотря на оптимизацию. По моей практике, как бы хорошо сайт не был оптимизирован (внутренняя перелинковка солидная+заточка под нач и мб сч+хороший текст на главной и т.д.) будучи абсолютно нулевым ему изначально крайне трудно даже в сч вылезти в топ. Соответственно, кроме разных сеопультов и прочего, если сайт метит на топы по вч, под них и закупаются ссылки в ггл, ну или же с рук. А абсолютно естественное наращивание тиц - тоже не совсем уместно. Я работаю с двумя такими сайтами. Один из них за 3 года работы 200 тиц заработал, второй за два - около 110. И несмотря на вроде не неплохую оптимизацию и т.д. у них посещалка ~1000 в сутки, чего можно при подобных инвестициях за крайне краткие сроки добиться
teorus вне форума
Старый 22.01.2011, 13:07
#16
Dr_
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
через ггл нарастить пузо (правда по моим подсчетам там где-то 10 тыц в 90-100 долларов обходится)
что такое ггл?
$90-100 за 10тиц неоправданно дорого, могу кста задешевле поднять с гарантией


Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
Не стоит забывать о том, что такой сайт сам будет себе пузо отращивать.
+1 естественный рост беков это супер, но опять же трудоемко.
__________________
Dr_ вне форума
Старый 22.01.2011, 14:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
С нулевым сайтом никто не будет обмениваться ссылками
Есть специальные сервисы для бесплатного обмена ссылками, и с нулевками меняются тоже, главное тематические сайты выбрать. Десяточку подобрать можно. Вот один из сервисов www.linktolink.ru

Для естественного роста ссылок нужно минимум публиковать интересные и полезные материалы на сайте, предоставлять полезные услуги или сервис. То есть, делать свой сайт популярным.
И вообще определитесь зачем вам тиц, ведь на выдачу он не влияет, а тратить силы для того, что бы было не совсем правильно. Лучше развивать содержание сайта.

P/S используйте все доступные методы. А фильтр сапы вам никто не даст. А если такой продается или раздается, поверьте он уже не так актуален, или быстро потеряет ее. Пробуйте сами, набирайтесь опыта. Первый сайт всегда трудно подымать. Второй уже будет легче.
fer1977 вне форума
Сказали спасибо:
dmitr7 (22.01.2011)
Старый 22.01.2011, 14:57
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 151
Благодарностей: 20
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от fer1977 Посмотреть сообщение
Для естественного роста ссылок нужно минимум публиковать интересные и полезные материалы на сайте, предоставлять полезные услуги или сервис. То есть, делать свой сайт популярным.
И вообще определитесь зачем вам тиц, ведь на выдачу он не влияет, а тратить силы для того, что бы было не совсем правильно. Лучше развивать содержание сайта.
Вот именно речь идет о СДЛ. Если его нормально развить, то современем можно подать заявку в ЯК. А там уже ТИЦ имеет значение на выдачу.
Mercenary вне форума
Старый 22.01.2011, 15:09
#19
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Как поднять Тиц сайту.

Цитата:
Сообщение от Dr_ Посмотреть сообщение
что такое ггл?
gogetlinks.net если кто-нибудь не знает, на данный момент лучшая биржа ссылок )
teorus вне форума
Сказали спасибо:
BeineBlibly (22.01.2011)
Старый 22.01.2011, 16:11
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Как поднять Тиц сайту.

gogetlinks, конечно, круто, но очень дорого. Если речь идет о прокачке ТИЦ сателлиту для торговли ссылками (в сапе или других похожих биржах), смысла пользоваться ГГЛ нет. Зато есть смысл прокачивать ТИЦ, чтобы торговать ссылками на том же ГГЛ. Замкнутый круг.

Если нужны дешевые ссылки, пользуйтесь теми системами, что я советовал. Там можно купить очень неплохие ссылки по отличным ценам. Разница в том, что в ГГЛ времени на покупку потратится гораздо меньше. Условия попадания в систему жесткие, все сайты качественные. В блогуне, ротапосте и др. ГС'ов в разы больше, чем нормальных сайтов. Зато если хорошо поискать, можно существенно сэкономить. Но на это уйдет время.
dmitr7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поднять Google PR? Sawyer Поисковая оптимизация 62 09.01.2018 07:33
Как поднять тИЦ Rinat Сайтостроение: общий форум 27 07.03.2013 11:38
Как за неделю поднять ТИЦ на 100 ед? marat1983 Курилка 2 14.09.2010 07:32
как поднять тиц Zlat74 Поисковая оптимизация 10 29.08.2010 16:24
как поднять тиц за 10 баксов? rezident2009 Поисковая оптимизация 40 03.06.2010 15:07