MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 21.01.2011, 22:59
#1
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
formula20euro.net закос под f25

До чего люди совсем обленились и обарзели,даже ничего нового придумать не могут.Что мы видим в проекте f20 просто бред!!!!
"Компания выкупает так называемые “золотые” и “серебрянные” торговые полки на уровне глаз и рук человека в крупных торговых сетях.""
Причём собирается вести свой якобы бизнес в Доминикане.
Я мог бы многое написать,но мат сдесь запрещён,вообщем если админ не совсем трепло то он обещал выложить запись первой конференции на сайте,заходите послушайте этот бред
Вот какую рекламу запустил проект.
Финансово Царство!
В нашем царстве каждый хлопец
Станет князем в малый срок
Вся мечта его о жизни соберется в узелок
Хочет - дом себе прикупит
Хочет - верного коня
А не вступит, так не вступит
Нету здесь неверия.

И стар и млад, заходи коль хочешь стать евробогат!

Проводятся конференции!
Рабатают с PerfeсtMoney
Вход 20 euro.

добавлено через 1 час 21 минуту
Вот что мне скинул один человек в скайп
Общался с этим человеком лично и вот посмотрите что из этого вышло, короткий отрывочек -
[12:14:15] Formula20EURO: я накапал в интернете кучу информации, которую можно втюхать этим людям.
[12:14:45] Aleksandr: как долго вы думаете протянете?
[12:15:51] Formula20EURO: Ну если вы мне поможете раскрутить мой проект, то месяц точно
[12:17:45] Aleksandr: сколько вы готовы мне заплатить? Потому что лохотроны я расскручиваю по завышенной цене.
[12:18:58] Formula20EURO: Я заплачу вам 1000 долларов, после того, как увижу результат
[12:20:11] Aleksandr: после того, как деньги перестанут вам идти, т.е. перестанут идти люди, вы уйдёте в подполье?
[12:21:01] Formula20EURO: Да, каждый сейчас зарабатывает как может

Последний раз редактировалось sucub; 22.01.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 22.01.2011, 03:15
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: formula20euro.net закос под f25

Контора еще не открылась а её уже похоронили!
Жесть.
Админ, не обижайся на какашечников, сейчас люди такие, им это делать приятно.
Если ты хотел срубить бабла то старт стал не очень, переделаешь и не делай таких ошибок.
А если ты внатуре бизнес решил делать то делай, необращай нинакого внимание!
Удачи!
Tosin вне форума
Старый 22.01.2011, 03:21
#3
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Контора еще не открылась а её уже похоронили!
Жесть.
Админ, не обижайся на какашечников, сейчас люди такие, им это делать приятно.
Если ты хотел срубить бабла то старт стал не очень, переделаешь и не делай таких ошибок.
А если ты внатуре бизнес решил делать то делай, необращай нинакого внимание!
Удачи!
Что же вы такое говорите,вы на конференции этого чуда были?Он собирается в Доминикане покупать полки в магазине вам не кажется,что такого бреда мало кто говорил и все слова он перенял у Мегаса,сайт под копирку с ф25,да откройтеглаза посмотрите сами.Много чего можно сказать об этом ..........
sucub вне форума
Старый 22.01.2011, 03:21
#4
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: formula20euro.net закос под f25

Только знай что на обмане других людей не заработаешь, а если всётаки обманишь и срубишь денег то знай что с этими деньгами приобретёшь ещё мнго чего, чего тебе совсем не хотелось приобретать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Что же вы такое говорите,вы на конференции этого чуда были?
Нет небыл, судить не могу.
Жалко что человек старался а его на корню выковыряли, хоть чтото бы заработал, хоть чучуть)

Последний раз редактировалось Tosin; 22.01.2011 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 22.01.2011, 03:26
#5
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Жалко что человек старался а его на корню выковыряли, хоть чтото бы заработал, хоть чучуть)
Помойму как сказал в чате один человек своими действиями мы уберегли десятки наивных бабушек и домохозяек,а вы смотрю покрываете лохотроны
sucub вне форума
Старый 22.01.2011, 05:40
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: formula20euro.net закос под f25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Только знай что на обмане других людей не заработаешь, а если всётаки обманишь и срубишь денег то знай что с этими деньгами приобретёшь ещё мнго чего, чего тебе совсем не хотелось приобретать

добавлено через 2 минуты

Нет небыл, судить не могу.
Жалко что человек старался а его на корню выковыряли, хоть чтото бы заработал, хоть чучуть)
ПРИВЕТ! НИКТО И НЕ СОБИРАЛСЯ ОБМАНЫВАТЬ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЭТИМ ЧЕРНЫМ ПИАРЩИКАМ ЧАТ (ВОЗДУХ) ПЕРЕКРЫЛ ВОТ И ЛЬЮТ ГОВНО НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, НЕПРИВЫЧНО ИМ НЕ ЛОХОТРОН ВИДЕТЬ ВОТ И БЕСЯТСЯ!

добавлено через 3 минуты
А ВООБЩЕ ПУСТЬ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ БЬЮТСЯ, ДЕЛУ ОНИ НЕ ПОМЕШАЮТ. ЭТО ФАКТ. ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО.

С УВАЖЕНИЕМ, КУРАТОР ПРОЕКТА ФОРМУЛА20ЕВРО.

Последний раз редактировалось Formula20Euro; 22.01.2011 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Formula20Euro вне форума
Старый 22.01.2011, 07:43
#7
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Цитата:
Сообщение от Formula20Euro Посмотреть сообщение
А ВООБЩЕ ПУСТЬ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ БЬЮТСЯ, ДЕЛУ ОНИ НЕ ПОМЕШАЮТ. ЭТО ФАКТ. ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО.

С УВАЖЕНИЕМ, КУРАТОР ПРОЕКТА ФОРМУЛА20ЕВРО.
Полочник ты и мошенник доминиканский,как хоть посмел на честный форум зайти до чего же лохотронщики пошли наглые...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Formula20Euro Посмотреть сообщение
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЭТИМ ЧЕРНЫМ ПИАРЩИКАМ ЧАТ (ВОЗДУХ) ПЕРЕКРЫЛ
Какой воздух перекрыл???????????Ты что городишь?????Люди как узнали,что админ лохотрона ф20 появился в чате так все туда и подабовлялись.Нас раньше в этом чате не было!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось sucub; 22.01.2011 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 24.01.2011, 03:42
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: formula20euro.net закос под f25

Подабовлялись на честный форум
Formula20Euro вне форума
Старый 24.01.2011, 08:29
#9
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Смейся,лохотронская морда,люди поумнели и кроме 5 бабушек, вызывших из ума, больше не удасться затащить людей
sucub вне форума
Старый 24.01.2011, 19:19
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: formula20euro.net закос под f25

Господа,не понимаю в чём смысл данного срача?!Надо понимать отличие лохотрона от финансовой пирамиды! В лохотроне выигрывают только его создатели(знаменитая игра в "напёрстки").Тогда как в пирамиде большие деньги могут заработать и простые инвесторы.Люди ругают Мавроди,забывая о тех ,кто заработал на его пирамиде миллионы!Хорошо раскрученная пирамида живёт примерно полгода.Если войти в неё в самом начале с хорошими деньгами и не жлобствовать(вовремя выйти)можно отлично заработать. И самое главное!Относитесь к этому как к азартной игре.Не играйте на последнее!Ограничьтесь суммой от 500 до 2000 долларов.И не нойте в случае проигрыша.
Veresk777 вне форума
Старый 24.01.2011, 21:39
#11
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Цитата:
Сообщение от Veresk777 Посмотреть сообщение
Господа,не понимаю в чём смысл данного срача?!Надо понимать отличие лохотрона от финансовой пирамиды! В лохотроне выигрывают только его создатели(знаменитая игра в "напёрстки").Тогда как в пирамиде большие деньги могут заработать и простые инвесторы.Люди ругают Мавроди,забывая о тех ,кто заработал на его пирамиде миллионы!Хорошо раскрученная пирамида живёт примерно полгода.Если войти в неё в самом начале с хорошими деньгами и не жлобствовать(вовремя выйти)можно отлично заработать. И самое главное!Относитесь к этому как к азартной игре.Не играйте на последнее!Ограничьтесь суммой от 500 до 2000 долларов.И не нойте в случае проигрыша.
Я полностью согласен,но этот доминиканский хлопец(он же админ)придумал абсурдную легенду про закупку полок в доминикане,маразм вообще
sucub вне форума
Старый 24.01.2011, 22:00
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: formula20euro.net закос под f25

Да хоть про продажу Ямайского рома Гренландским аборигенам!Экономическая составляющая тут не имеет никакого значения!Главное как оформлен сайт,насколько креативно подана реклама данной акции.Есть ли у создателя пирамиды харизма,насколько сильно он сможет обаять аудиторию потенциальных инвесторов на конференциях.Не косноязычен ли он.Богат ли у него словарный запас.
Veresk777 вне форума
Старый 24.01.2011, 22:23
#13
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Цитата:
Сообщение от Veresk777 Посмотреть сообщение
Да хоть про продажу Ямайского рома Гренландским аборигенам!Экономическая составляющая тут не имеет никакого значения!Главное как оформлен сайт,насколько креативно подана реклама данной акции.Есть ли у создателя пирамиды харизма,насколько сильно он сможет обаять аудиторию потенциальных инвесторов на конференциях.Не косноязычен ли он.Богат ли у него словарный запас.
В том то и дело если вы не в курсе осенью прошёл бум вот таких лоховохок с одинаковыми скриптами!!!!!!!!!!И вот он появился доминиканский хлопец,думает люди забыли или совсем быдло!!!!!!!!!!Таке сайты и таких админов надо искоренять..........

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veresk777 Посмотреть сообщение
Да хоть про продажу Ямайского рома Гренландским аборигенам!
Как я понимаю ты админ решил ещё себе акк сделать и по душам поговорить,так знай не прокатит

Последний раз редактировалось sucub; 24.01.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 24.01.2011, 23:30
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: formula20euro.net закос под f25

Давайте разбираться.Как я уже сказал: экономики здесь нет,чистая психология.Сидит человек у компа,читает объявление о новом инвестиционном проекте.Зашёл на сайт,посмотрел.Ну так ничего.Зашёл на конференцию, послушал.И тут начинается самое главное.Если у хозяина пирамиды хорошо "подвешен язык" если видно что это человек образованный с высоким интеллектом,то что думает потенциальный инвестор?Зачем ему мои жалкие 500 долларов?Наверняка он хочет заработать гораздо больше, значит он будет держать пирамиду как можно дольше,значит можно рискнуть.
А то что не надо обезьянничать,так я с этим полностью согласен.Больше креатива,господа! Кстати ваш пост рекламирует сразу две пирамиды.Я зашёл,посмотрел.Всё сделано неплохо.Достаточно оригинально,хотя уши пирамидальные конечно торчат,но с этим в принципе ничего нельзя сделать.
Veresk777 вне форума
Старый 25.01.2011, 00:43
#15
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Доминиканский хлопец успокойся,сгинула твоя лоховская полка
sucub вне форума
Старый 25.01.2011, 14:58
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: formula20euro.net закос под f25

Давайте рассмотрим пирамиды которые рекламирует sucub.Первая money-pulse вроде простая букмекерская контора.Но это только на первый взгляд.Обратите внимание на фразу,что некие "спецы" получают информацию из своих источников ,анализируя которую делают безошибочные прогнозы.Но это же курам на смех!!Если такая информация и существует,например в Английской футбольной примьер-лиге,то стоит она миллионы или даже десятки миллионов фунтов,и доступна только Британским букмекерам,а не каким-то иностранным "спецам".
Читаем дальше:..."вся статистика подтверждается"...И тут же внизу:"администрация сайта не несёт ответственности за потерю ваших денег" Но это же идиотизм.Или всё прогнозы подтверждаются и потери денег быть не может в принципе или это наглое враньё!!!И наконец самое главное.Если человек обладает даром предсказывать с абсолютной вероятностью исход каких бы то ни было соревнований(хоть футбольных матчей,хоть сабачьих бегов)он ни с кем этой способностью делится не будет,а сам очень быстро разбогатеет.
Вторая пирамида 1405.Заходишь.Вкладываешь 59 баксов становишься в очередь и ждёшь когда придут новые люди с деньгами из которых тебе и накидают 240баксов.Здесь всё чётко и понятно.
Зачем я устроил эту полемику?Один пирамидальщик(sucub) покатил бочку на друкого пирамидальщика(formula).Это понятно.Надо избавляться от конкурентов.Но тогда не будь кретином и убери из своего поста рекламу точно таких же пирамид!!!Слов больше нет.Остались одни матерные.
Veresk777 вне форума
Старый 25.01.2011, 21:20
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Доминиканский хлопец,оффкнись,модератора прошу заблокировать лохотронщика под 2мя аккаунтами.Так как под двумя акками скрывается админ ф20
sucub вне форума
Старый 25.01.2011, 21:30
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: formula20euro.net закос под f25

что же ты ,братец,по существу меня не опровергаешь,а только модератору жалуешься? умишком слабоват?тогда не лезь туда где умные люди общаются.
Veresk777 вне форума
Старый 26.01.2011, 00:22
#19
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Автор темы Re: formula20euro.net закос под f25

Куда уж мне до вас то,полки в доминикане покупать
sucub вне форума
Старый 26.01.2011, 12:30
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: formula20euro.net закос под f25

Veresk777, ТС темы money-pulse,что Вы описали - заработал на своих прогнозах хороший %%,он 2 месяца выкладывал ставки на форуме. Так что к нему претензий нет.
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить "закос" под забугорный хайп? twister99 Псевдоинвестиции: общий форум 188 10.10.2014 00:15