MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2011, 20:13
#881
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вспомнил еще один сайт.
https://www.betonsuccess.ru
Подписался на 3 топовых прогнозистов.
Посты шли вовремя. Бюджет подписки составлял около 200$. Банк общий 1000$.
Раскидывал 1 месяц на их кэфы.
Прошел месяц собрал бабло и в кармане оказалась опять 1000$.
Минус 200$ подписка. Получилось в минусе оказался.
Хотя по их постам было в сумме +30+50% (точно не помню).
А причиной этому было то, что все их кэфы (за редким исключением) былипро гружены. ХЗ его знает то ли не виноваты они, то ли кэфы специально завышали.
Кто хочет попробовать советую на первоначальном этапе не вбухивать больших денег. Но я думаю что и у Вас результат будет аналогичным.
zonaru вне форума
Старый 20.01.2011, 20:26
#882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Купил участок на Луне
Инвестирую в: Cashmagnat
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 27
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

zonaru, У всех БК коэффициенты разные, даже иногда образуется вилки. Под этим предлогом они могут завышать коэффициенты, поэтому не помешает знать откуда они берут коэффициенты.
__________________
Большие заработки - Самая лучшая партнерская программа, могут заработать все, и по крупному
Broker-forex вне форума
Старый 20.01.2011, 20:43
#883
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Все солидные конторы берут кэфы в одном месте. Все остальные - "безжалостно" воруют их у них! Если контора БетСити имеет самую большую роспись , то это не означает , что она сама их пишет. Они также берут её у Вегаса - это давно уже известно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
На ПМ в последнее время много жалоб по поводу выплат.
Поэтому у них и кэфы завышены.
У ПМ совсем наоборот - ниже кф., чем у российских контор (Марафон, БетСити) - очень за редким исключением.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 20.01.2011 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.01.2011, 14:50
#884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Наткнулся в инете на эту тему. Прочитал.
В целом, мое мнение схоже со всем, что здесь написано.
Сам играю давно, играю крупно. В прошлом году надоело самому все копать и перекапывать в поисках инфы. Стал искать сайты прогнозов. Перепробовал очень много сайтов, ну и пришел к следующим выводам:

1) 95% сайтов в инете - полное фуфло

2) доверять можно только тем, кто хоть как-то аргументирует свои ставки (для меня аргументация - это тот минимум после которого я начинаю присматриваться)

3) впечатление от сервиса сайта может сложиться только после 1-3 месяцев работы с ним (здесь учитываю стабильность работы, т.е. как работают - 2-3 раза в месяц или ежедневно, сервис техподдержки, сервис оповещений, сервис сайта в целом и т.п.)

В течение прошлого года выбрал 3 сервиса, услугами которых я пользуюсь и ныне:
1) американский источник, адрес которого назвать не могу
2) беттимю.ру
3) баскетбол от алекса


Выработал для себя такую стратегию. Выбираю из всех прогнозов 1-2, которые мне нравятся. Далее проверяю инфу по своим источникам (форумам, блогам, контактам людей и т.п.) и ставлю только на них.

В конце года подвел для себя стат-ку. Процентное соотношение моих ставок по трем выбранным сервисам: 1) америка 30% 2) беттим 50% 3) алекс 10%.

Главная моя проблема, которая активно дисскусируется здесь - падение коэффициентов после публикации прогнозов этими сервисами. Частично решил проблему ставками через мобильный. Частично решил включением моментольного оповещения на всех сервисах (америка-через смс, беттим и алекс через емайл).

Вот такие вот дела. Зарабатываю стабильно, чего и Вам желаю.
euro вне форума
Старый 21.01.2011, 15:55
#885
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Из всех опробованных мною сервисов есть только один, который ставит на растущие кэфы, которые продолжают расти после выхода рассылки, и по личной стате выходит прибыль даже больше, чем у них на сайте. У остальных так или иначе, но кэфы падают. Чаще всего падают еще до того, как ты получаешь их рассылку.
А что это за сервис, если не секрет? Расскажете?
pelligrim вне форума
Старый 21.01.2011, 16:48
#886
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

euro, 1. Немного поправлю - сайтов с прогнозами 99% фуфла в интернете. 2. Нормальная аргументация ставок - это очень дорогая информация, люди к этому приходят многими годами работы и проигранными деньгами, методом проб и ошибок, а то что аргументируют некоторые сервисы типа беттима очень смешно читать. Иногда в футбольных прогнозах алгоритм действия их прогнозистов читается так - идёт движняк с 1.7 на 1.6 в футболе, они подстраивают под него описание, находят в какой-то клячной конторе 1.75, который моментально меняется на 1.6. Отсюда их красивая статистика. И падение часто происходит значительно раньше их прогноза. Беттим - это практически нулевой сервис без игры коэффициентов, да и делать показатели типа 70-40 на 1.6-1.7 ответах не так уж тяжело - добавляешь десятую в коэффициент вот и суперстатистика. Все прогнозы завязаны на неадекватном коэффициенте в одной из контор, этот коэффициент быстро улетает. В беттиме за год +500%, а у игроков 0, я уже ранее описывал почему.
Artur74 вне форума
Старый 21.01.2011, 17:52
#887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
А что это за сервис, если не секрет? Расскажете?
Да я уже выкладывал ссылку, https://www.eqbets.com/index.php?page=rus У них сам принцип работы такой: они дают против прогрузов, поэтому чем ближе к началу матча, тем выше кэф. Например, последний Рочдейл они дали по 1.9, я брал уже по 2.03.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
euro, 1. Немного поправлю - сайтов с прогнозами 99% фуфла в интернете.
Нет, ну нормальных все же больше, чем 1%. Другое дело, что у нормальных чаще всего нет красивой статистики типа 80% проходимости, поэтому их никто даже не рассматривает. А среди всяких блеков, сикретов и прочих "тимов", с красивой статистикой, да, 99%, если не 99.9%, даже если они не рисуют себе выигрыши, вы никогда не найдете такой кэф, какой у них в статистике.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 21.01.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
pelligrim (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 18:07
#888
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да я уже выкладывал ссылку, https://www.eqbets.com/index.php?page=rus
Кстати, сервис этот - нашенский, от demonfrosta .
UA LEGION вне форума
Старый 21.01.2011, 18:15
#889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Кстати, сервис этот - нашенский, от demonfrosta .

Я в курсе, для меня это показатель честности и качества. Пользуюсь всеми его сервисами.

Но что касается этого, он на своем сайте писал, что продал его западным инвесторам.
aa_smirnoff вне форума
Старый 21.01.2011, 19:29
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
euro, 1. Немного поправлю - сайтов с прогнозами 99% фуфла в интернете. 2. Нормальная аргументация ставок - это очень дорогая информация, люди к этому приходят многими годами работы и проигранными деньгами, методом проб и ошибок, а то что аргументируют некоторые сервисы типа беттима очень смешно читать. Иногда в футбольных прогнозах алгоритм действия их прогнозистов читается так - идёт движняк с 1.7 на 1.6 в футболе, они подстраивают под него описание, находят в какой-то клячной конторе 1.75, который моментально меняется на 1.6. Отсюда их красивая статистика. И падение часто происходит значительно раньше их прогноза. Беттим - это практически нулевой сервис без игры коэффициентов, да и делать показатели типа 70-40 на 1.6-1.7 ответах не так уж тяжело - добавляешь десятую в коэффициент вот и суперстатистика. Все прогнозы завязаны на неадекватном коэффициенте в одной из контор, этот коэффициент быстро улетает. В беттиме за год +500%, а у игроков 0, я уже ранее описывал почему.
По 1 пункту - возможно да.
По 2 - нет. Во-первых, то что они умеют анализировать рынок и находить популярные события, по которым есть достоверная информация, и есть причина того, что падают коэффициенты. Во-вторых, твой пример это единичные случаи. как я уже описал, с помощью мобильных ставок и моментальных оповещений я 3/4 ставок успеваю сделать по нормальным коэффициентам, а дальнейшее падение лишь убеждает меня в нужном выборе. В-третьих, открой любой анализатор линий таких событий где кэф меняется на одну десятую пруд-пруди, я не понимаю как вообще это можно брать за основу. Про статистику ничего сказать не могу, так как я ставлю по другому (описал выше), но точно знаю что не рисуют события, не удаляют проигрышные или не добавляют новые.

Я никого не убеждаю в чем-то, я привожу свое мнение.
Удачи.
euro вне форума
Старый 21.01.2011, 21:28
#891
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вот давайте посмотрим на хвалённый Беттим. Вип - прогнозы на 21.01.11
21.01 КХЛ. Атлант - Амур: ИТ 2 м (2) - 1,72 6%
21.01 Оснабрюк - Мюнхен 1860: Ф 1 (0) - 1,8 5%
21.01 По-Ортез - ПСЖ-Леваллуа: ТМ (151,5) - 1,85 5%
21.01 Гамбург - Айнтрахт Фр: П 1 - 1,65 6%
21.01 Сошо - Париж: П 1 - 1,67 5%

Смотрим немцев:


Как видим - в 11часов кэф уже был - 1,7 , дальше больше..

Гамбург - тут совсем интересно:




И по Марафону и в БетСити не было сегодня кф. 1,65 на Гамбург. От куда такие кэфы?

Дальше смотрим Сошо:



Ну и где кф - 1,67? Его даже близко не было! Для кого они всё это пишут?

Да, все эти прогнозы в свободно в паблике - я уже писал, что отдельные их "аналитики" просто "гордятся" тем , что их прогнозы на столь популярном сайте. Они лежат без всяких оплат.

(Перенёс из другой темы.)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artur74 (21.01.2011), Дамирка (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 21:32
#892
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да я уже выкладывал ссылку, https://www.eqbets.com/index.php?page=rus У них сам принцип работы такой: они дают против прогрузов, поэтому чем ближе к началу матча, тем выше кэф. Например, последний Рочдейл они дали по 1.9, я брал уже по 2.03.
1. Сам принцип работы давать против прогрузов - это однозначная яма, есть прогруз, скорее всего есть информация. 2. На странице реклама кучи контор, какие конторы захотят рекламироваться в сервисе, который должен их поиметь? Смешно ... Максимум биржа.

добавлено через 32 минуты
euro, Мой пример это постоянный случай по поводу кэфов. Я целый декабрь пытался втыкивать их ставки на максимально возможных кэфах и по беттиму вышло + не более 6%. На сайте указан +45%. Прирост из-за нарисовыных котировок. Котировки в букмекерстве это основное. Я сегодня играл по другой рассылке баскетбол чемпионат Франции По-Ортез - Париж ещё раньше, чем этот прогноз вышел на беттиме. В рассылке был тотал меньше 149.5. Выше 150.5 тотал я по конторам не встречал. Выходит беттим с тоталом 151.5. Написать на сайте линию вчерашнего дня и взять себе для статистики лучшие условия - вот на что они способны. Опять таки расчёты я приводил ранее такой прирост даёт в среднем прирост порядка 1.25% ежедневно !!! Смело умножаем 1.25% на 365 дней и получаем красивую цифру 456% которую можем отнять от годовой статистики!!!!! Смотрим на реальное положение вещей 60% в год, если взять по статистике прошлого года - это маловато для платного сервиса. И то не всегда есть возможность поставить некоторые статистические показатели или ****ение игроков в биатлоне!!! Отдельное спасибо Леброну за предоставленные игры, линия одного марафона не показатель, но маржа у них сейчас одна из лучших в интернете для игроков, второе место после пинакла и тоже можно применить для анализа рынка. Ещё раз повторюсь по поводу беттима это не только моя точка зрения. Рисовать кэфы иногда даже выгоднее чем рисовать дополнительные плюсовые матчи. Если по какому-то сервису не удаётся сыграть ставки на их условиях вы никогда не получите прибыль, которую они декларируют у себя на сайте. Для развлечения беттим подходит, если не знаешь, что сыграть для удовольствия можно спросить у "специалистов" со смешными описаниями матчей, но для того, чтобы зарабатывать ссылку на этот сайт можно смело бросать в корзину на рабочем столе.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.01.2011 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (21.01.2011), Дамирка (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 22:10
#893
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
какие конторы захотят рекламироваться в сервисе, который должен их поиметь? Смешно ... Максимум биржа.
А вот это и есть главный смысл всего - на всех спортивных форумах (вот ведь парадокс!) обязательно есть реклама какой-нибудь БК и в том числе бирж. Мало того, представители этих организаций в обязательном порядке присутствуют на этих ресурсах - в числе пользователей. Сам знаком с таким людми. Но, суть не в этом. Если БК (не Букеры , конечно) даёт рекламу на форуме или сайте - это явный признак профпригодности данного ресурса.
На этом форуме, на котором мы имеем честь общаться, есть или были несколько тем , где люди создавали не платные сайты с прогнозами (честно сказать - есть и они!) , а различные инвестиционные проекты и доверительное управление - показывая свою состоятельность на инвестициях в спортивные прогнозы!
Уверен на 100% - время этих сайтов пройдёт, максимум пару лет ещё, на смену им прийдут совершенно другое - где люди будут получать свои % от вложенных средств. Не платить каждый день различным секретам и бетимам, а будут знать , что их вклад ( не важно сумма) приносит им прибыль.
Конечно, найдутся и проходимцы , куда без них, но эти барыги будут расколаты точно также, как мы с вами понимаем , когда очередной новоявленный каппер или "доступник" (именуют себя те, кто говорит - имею доступ к договорным матчам).
Конторы уважают людей , которые честно с ними играют ( не буду перечислять того, что вытворяют наши, отечественные конторы и не только) . Я был свидетелем , как мой знакомый спокойно вывел 70 килобаксов - не было ни каких проблем с выводом.
Так же конторы уважают и те проекты и ресурсы , где профессионально относятся к пари ( ведь так это называется - игра между игроками и конторами). Они не прочь разместить свои рекламные банеры на этих ресурсах. И платят за это, уж поверте!

Ранее писал, что на одном из ресурсов провожу турнир - спонсирует, одна из западных контор. Спросите - для чего им это надо, отдавать деньги людям , которые хотят их обыграть? С них не убудет! А вот захватить рынок под свою рекламу - это же бизнес! Честный бизнес , а не секреты , бетими, витпис грузинские. Смешно - грузин продаёт прогнозы на теннис, баскетбол, хоккей - где вы видели , чтоб грузин разберался в хоккейе?

добавлено через 10 минут
Посмотрим французкий баскетбол по Марафону:



По БетСити:



Ну и по Пинаклюспорт, раз попросили "самую хорошую" контору - не нашу!

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.01.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artur74 (21.01.2011), Дамирка (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 22:31
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Могу дать две ссылки на европеские сайты с бесплатными спортпрогнозами. Первел их через гугл и когда анализирую тот или иной матч,заглядываю в эти сайты, чтобы посмотреть на их прогнозы(Не слепо ставлю то что они дают, ал ишь сравниваю-помогает при анализе).Оба работают исходя из статистики (тупо личные втречи,очки, забитые-пропущенные, игры дома,игры на выезде, результативность и котировки буков) выходит математический итог.Один только с футбольными прогнозами, другой только с баскетбольными.
Tuman73 вне форума
Старый 21.01.2011, 22:41
#895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уверен на 100% - время этих сайтов пройдёт, максимум пару лет ещё, на смену им прийдут совершенно другое - где люди будут получать свои % от вложенных средств. Не платить каждый день различным секретам и бетимам, а будут знать , что их вклад ( не важно сумма) приносит им прибыль.
Тяжело будет воткнуть все суммы на одинаковых условиях, если проект будет нормально раскручен. Вот возьмём прогноз того же беттима и попробуем поставить 200 человекам по 50 дол. в среднем ИТМ Амура. Что мы видим на западе таких позиций в основном нет, пару контор с максимальными ставками по 200 дол. И приблизительно с такими же максами в среднем конторы рунета. В итоге можно будет воткнуть максимум 2000, а так люди в разных местах с разных счетов и 10000 пролупят. Дальше, если проект приносит прибыль и имеет конторы приходит время уменьшения максимумов. Бвин раньше это делал при + всего лишь 3000 дол. сейчас не знаю, они меня достали ещё в 2006 году я перестал с ними иметь дело, сейчас у того же бетсити или фона выиграй те же 3000 дол. с тобой тоже прощаются путём обрезания ... хорошо, что максимальной ставки на депозите. Так делает большинство букмекерских контор, у меня первые открытые счета остались только в пиннакле и у дедушки Хила, а да ещё Глобет, но там играю редко. Если в далёких сладких 2002-2003 конторы терпели плюсовых игроков, то сейчас они с ними очень быстро прощаются с большим удовольствием. Единственное будущее у таких проектов пытаться иметь друг друга на бетфаире большими суммами, но и здесь, мне кажется, всех поимеет биржа просто сняв в итоге процент.

добавлено через 12 минут
James Lebron, Баскетбол прогрузили по виннерсу скорее всего, я пинаклу в 12 кинул 150.5 меньше за 1.97. Вот она общая картина беттима, за последнюю неделю мы их разобрали по косточкам и нашли под каким пальцем эти напёрсточники прячут свой "плюсовой шарик"

Последний раз редактировалось Artur74; 21.01.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.01.2011, 22:54
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

А ставками с этого сайтаhttps://stavkiplus.ru/, кто нибудь располагает? Если да, то выложите в открытом доступе или в личку скиньте.
Заранее спасибо!!!
drey вне форума
Старый 21.01.2011, 23:02
#897
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Честно - не знаю! Но после этой фразы стало веселей:
Цитата:
Прогноз рождается в результате многотонной работы, после анализа новостей из стана команд, статистических данных....


добавлено через 6 минут
Цитата:
Тяжело будет воткнуть все суммы на одинаковых условиях, если проект будет нормально раскручен.
Напримере показываю и рассказываю, как обстоят дела в одной из веток этого форума:
- вносит инвестор № 1 100? - ему говорят - Ваша фиксированная прибыль - 0,8% в день (примерно)
- вносит инвестор № 2 10? - ему говорят - .................................- 0,5% в день
- вносит инвестор № 3 500? - ему говорят -.................................- 1,5% в день

Как то так, я не экономист, возможно, % и наоборот надо зачислять, технический, короче , вопрос. Но суть ясна?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.01.2011 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.01.2011, 23:22
#898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
1. Сам принцип работы давать против прогрузов - это однозначная яма, есть прогруз, скорее всего есть информация.

Яма-не яма, а третий год уже стабильно плюсуют. Они же не все подряд прогрузы берут в обратку, а какие-то определенные. Иногда на самом деле получается, что прогруз был чрезмерным, а линия открытия - ближе к правильной, чем прогруженная. Вот они как-то такие случаи определяют.
aa_smirnoff вне форума
Старый 21.01.2011, 23:32
#899
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
А ставками с этого сайтаhttps://stavkiplus.ru/, кто нибудь располагает? Если да, то выложите в открытом доступе или в личку скиньте.
Заранее спасибо!!!
Нужно проследить месяц другой и станет понятно. Сразу из того, что не понравилось 10% от банка это очень рискованная игра, игроки высокого уровня такие цифры не ставят практически никогда. Опять таки описания, ну кому нужны эти детские описания? Сухие цифры, которые давно учтены в кэфе букмерами? Или как я где-то читал им очень надо они будут рвать и метать по этому все несём на это команду. Без мотивации по силам часто кэф мог бы быть 1.8, а с учётом того что всем понятно куда будет идти вал ставок конторы его могут выставить в районе 1.3. Как любой из последних "догов" Дмитрича, при нормальном раскладе кэф должен быть 2 люди из-за мотивации люди вгружают от 1.5 до 1.2, что мы видим? полную потерю нормального кэфа, такая игра не принесёт прибыли. Или берут статистику очных встреч команд за несколько лет в том же баскетболе, да там от команды в межсезонье часто даже названия не остаётся, меняются хозяева спонсоры тренера помимо всех игроков. Достойное описание игры должно носить явное преимущество игрока перед конторой, а его не делает абсолютно никто. В футболе такое преимущество найти нереально, так как это самый играемый вид спорта, который минимум в 10 раз популярнее другого, здесь другие максимумы и поэтому он привлекает к себе очень крупных игроков, которые как раз находят эту информацию и прогружают её десятками, а то и сотнями тысяч дол.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как то так, я не экономист, возможно, % и наоборот надо зачислять, технический, короче , вопрос. Но суть ясна?
Суть то ясна. Собирает раскрученный проект 100 000 евро доверительных денег. Им нужно эти деньги как-то проставлять постоянно для получения прибыли, с учётом ограничения максимумов они могут не смочь поставить нужную сумму. Затем, если они выигрывают деньги у контор им режут вообще депозиты, а процент обещанный людям нужно платить.
Хотя эта схема попахивает "МММ" и Леонидом Голубковым своеобразная пирамида, заработать доверие на мелких суммах погасить проценты за счёт вновь вступивших в проект потратиться на рекламу и когда фундамент начнёт трещать, а это будет происходить в том случае, если денег вновь вступивших не будет хватать на выплату процентов, закрыть проект потом открыть новый.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.01.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aa_smirnoff (21.01.2011), drey (22.01.2011), James Lebron (21.01.2011)
Старый 22.01.2011, 00:07
#900
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ха-ха-ха, возможно так ! На досуге почитайте, не знаю как вам покажется , но в этом что определённо есть! Одно огорчает, по крайней мере меня.....прочитаете если всё , то поймёте что мне не нравится в этом проекте, но это сугубо моё личное мнение.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход