MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Результаты опроса: Возвращали ли вы средства у должников по лимитам.
Да 22 27.85%
Нет 57 72.15%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2011, 23:58
#81
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

morg, Если у должника под арестом Квартира, если есть долги в оффлайновых кредитных учереждениях........ таких бесполезно пугать.

Если у человека нет имущества и денег то чем его пугать (без нарушения закона) ?
DM вне форума
Старый 18.01.2011, 14:18
#82
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

DM - я не совсем понимаю, что означает ДМ, но думаю, что Деб... малолетний, прежде чем увидеть подпись на расписке, можно посмотреть на подпись в скане паспорта... Или я не прав.

И вообще с вами желания общаться нет, там помнится кто то говорил, что я всех кину собрав деньги, надеюсь вы разочарованы, что я так не поступил...
adu вне форума
Старый 18.01.2011, 14:34
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 513
Благодарностей: 311
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
прежде чем увидеть подпись на расписке, можно посмотреть на подпись в скане паспорта... Или я не прав.
А что, если Вы увидете ее и она будет схожа с той, что в паспорте - это докажет подлинность подписи?
Совсем нет.
Она, всего лишь, будет похожа. Не более того.

Последний раз редактировалось Sergij7; 18.01.2011 в 14:37.
Sergij7 вне форума
Старый 18.01.2011, 14:34
#84
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
DM - я не совсем понимаю, что означает ДМ, но думаю, что Деб... малолетний, прежде чем увидеть подпись на расписке, можно посмотреть на подпись в скане паспорта... Или я не прав.
.
Мда...... Вы в собственном уме, что бы нести подобную чушь про сличение подписей?
Подписывать подобные документы можно только при личном присуствии, с проверкой документов и желательно с видеофиксацией процесса подписи.

Кажется Вы вообще не понимаете, что говорите и что делаете. Прежде чем предлагать хоть какие то юридические услуги следует хоть немного знать и понимать юриспруденцию в данной области.

Ну хотя бы для того, что бы "лицом в грязь" не падать на форуме с такими фразами как выше и для того, что бы ненароком не обмануть доверие Кредиторов.
Я пропущу мимо ушей Вашу попытку оскорбления. Меня это не задевает.
Так же хотел Вам сказать, что никогда я не озвучивал мысли о том, что Вы "натырите по 10 баксов и слиняете", просто ведение такого рода бизнеса со сбором 10 баксов на "автобус" это как бы очень странно. Вам не кажется?

Ваше начинание благое, но кроме "ХОЧУ" надо иметь еще и "МОГУ" и "УМЕЮ".

Если Вы совершенно не разбираетесь в процедурах подписания и оформления Долговых Обязательств то не стоит предлагать это Кредиторам.

Совершенствуйтесь самостоятельно или наймите юриста , но не стоит пороть отсебятину про отправку договора займа по почте.
DM вне форума
Старый 18.01.2011, 15:06
#85
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Если вы такой умный, то почему такой бедный...
Насколько я знаю, очень крупные кредиторы на форумах не пишут, они действуют со своими юристами... А вы я смотрю только халяву ищите...
Теперь далее...
Насколько я знаю, подпись и печать (мокрая) не обязательно ставится в присутствии...
Нет, ну может быть в вашем городе, для того, что бы подтвердить подпись, нужна еще видео фиксация но у нас ни в суде, ни в других организациях и учреждениях этого бреда не требуют... Заявляю вам это со 100% гарантией
adu вне форума
Старый 18.01.2011, 15:16
#86
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Если вы такой умный, то почему такой бедный...
Насколько я знаю, очень крупные кредиторы на форумах не пишут, они действуют со своими юристами... А вы я смотрю только халяву ищите...
Просто...... Просто напросто спросите у своего брата кто такой ДМ

ЗЫ Я не ищу халявы, а бесплатно раздаю советы

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, подпись и печать (мокрая) не обязательно ставится в присутствии...
Нет, ну может быть в вашем городе, для того, что бы подтвердить подпись, нужна еще видео фиксация но у нас ни в суде, ни в других организациях и учреждениях этого бреда не требуют... Заявляю вам это со 100% гарантией

Хм...... Вы прикалываетесь или где?
Вам уже который раз говорят банальную истину - Присланный по почте документ может ОКАЗАТЬСЯ , что подписан не самим должником, а бомжем на вокзале.

Вы будете свято верить, что в суде это "проканает", а там случится "великий облом" и Вы этим "подставите" Кредиторов которые Вам доверились.

Подписание документа с личным присуствием обоих сторон требуется исключительно для того, что бы проверить Личность подписывающегося и его дееспособность в данную минуту времени.
DM вне форума
Старый 18.01.2011, 15:32
#87
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

А оно мне надо спрашивать у брата КТО ТАКОЙ DM???
Вы думаете в данном случае вы мне интересны??? Ошибаетесь.

И уж если вас так интересует с кем я работаю и как работаю, поинтересуйтесь у моего брата он вам скажет.
Только разница у нас заключается в том, что я работаю, а не раздаю тут никому ненужных бесплатных советов... К стати, еще ни одного совета я тут не увидел, кроме непонятной пустой болтовни.
Все, разговор закончил.
Всех благ.
adu вне форума
Старый 18.01.2011, 15:37
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Человек, который торчит банкам, ни за что не отдаст "без кулаков", кредиторам, ВМ.
Никогда.
Можете списывать в расход все средства, выделенные ему.
Или подгоняйте негодяев и ментов- коллекторские агенства будут с проглотом и ничем в этой ситуации не помогут.
К сожалению такова суровая правда жизни.
__________________
WMID#243517221869.
Masaco вне форума
Старый 18.01.2011, 16:11
#89
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Только разница у нас заключается в том, что я работаю, а не раздаю тут никому ненужных бесплатных советов...
Нужны или нет кому то мои советы и мой опыт явно не Вам решать

Но Вы не работаете, а втягиваете своей юридической безграммотностью кредиторов в такой блуд...... что в итоге они могут потерять вообще данные долги.
Изучите азы юриспруденции прежде чем предлагать хоть какие то юридические услуги.
Быть борзым, но безграммотным - это не понтово.
DM вне форума
Старый 19.01.2011, 01:09
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 20
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Просто...... Просто напросто спросите у своего брата кто такой ДМ

ЗЫ Я не ищу халявы, а бесплатно раздаю советы




Хм...... Вы прикалываетесь или где?
Вам уже который раз говорят банальную истину - Присланный по почте документ может ОКАЗАТЬСЯ , что подписан не самим должником, а бомжем на вокзале.

Вы будете свято верить, что в суде это "проканает", а там случится "великий облом" и Вы этим "подставите" Кредиторов которые Вам доверились.

Подписание документа с личным присуствием обоих сторон требуется исключительно для того, что бы проверить Личность подписывающегося и его дееспособность в данную минуту времени.
DM скажите, а заверение подписи нотариусом может помочь в данном деле?
ground вне форума
Старый 19.01.2011, 08:57
#91
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от ground Посмотреть сообщение
DM скажите, а заверение подписи нотариусом может помочь в данном деле?
Да может.
Но беда в том, что в России нотариусы отказываются заверять подпись на Договоре Займа.
Юридически они не совсем правы, но они отказываются.

Это связано с тем, что через Нотариуса можно ЗАКЛЮЧИТЬ Договор Займа, но при этом должны присуствовать обе стороны, нотариус должен зафиксировать ФАКТ передачи предмета займа и ...... нотариус берет процент от суммы займа (кажется 1,5 %)

Я еще раз хочу акцентировать внимание на том, что договора Займа легко оспариваются в Суде ЕСЛИ есть некая расписка , но нет подтверждения факта передачи предмета займа.

Если в расписке будет написано "
1 ферв 2011 года
Я иванов обещаюсь возвратить 15 февраля 100, которые получил 15 дек 2010 года через вебмани"

То что это означает? Что Расписка была написана ПОСЛЕ получения предмета займа и ЧТО Займодавец не может подтвердить факт передачи денег. Ведь не может? Вебмани то не предоставит документы.

Все....... в суде все рассыпится.

Тут следует очень тщательно подходить к тексту Договора Займа, к методу и МЕСТУ его подписания.

Когда мне потребовалось провернуть аналогичное, то лично я МЕСЯЦ обдумывал тексты, изучал судебную практику, а потом сел в авто и прокатился 3000 км что бы получить достоверную расписку полученную под видеофиксацию, но и то есть мелкие нюансы по которым ее можно оспорить.
DM вне форума
Старый 19.01.2011, 10:09
#92
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Пиар хорошая штука. но если бы еще более грамотно отвечать вообще было бы супер. Но вопрос почему вебмани не предоставит документы, остается открытым...

Даже человеку не задали вопрос как выдавались средства, или не растолковали сразу, что если средства были выданы через ЛД, то действительно документы не дадут, а если через кредитную биржу, то они востребуются двумя способами,
1) заказав их и оплатив 50 wmz со своего кошелька.
2) бесплатно их может заказать правоохранительная структура. И ответ им не предоставить не имеют право, если идет сбор необходимой информации, к примеру для возбуждения УД.

Последний раз редактировалось adu; 19.01.2011 в 10:17.
adu вне форума
Старый 19.01.2011, 10:34
#93
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
2) бесплатно их может заказать правоохранительная структура. И ответ им не предоставить не имеют право, если идет сбор необходимой информации, к примеру для возбуждения УД.
Опять бравируете собственной юридической безграммотностью?

Вебмани МОЖЕт предоставить документы по запросу правоохранительных органов. Но запрос следует направлять в Латвию и тд и тд.

В соотвествии с (для россии) ГПК РФ уголовное дело возбуждается или происходит отказ от возбуждения в течении 10 рабочих дней.
Документы из Латвии могут прийти......... месяца через 3

Правоохранительные органы рано или поздно получат документы....... но вот беда....
Данные документы не подлежат передаче потерпевшему!!!!!!!
Единственный метод взыскания в этой ситуации это возбуждение УД, приговор, приобщение к УД гражданских требований о возмещении.

Иных вариантов НЕТ!
Нет Приговора , нет и гражданских требований.
DM вне форума
Сказали спасибо:
DEMYJAN (09.06.2012)
Старый 19.01.2011, 10:41
#94
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Та что за бредятина...
Фу млин. Да вы хоть одно заявление писали на должника...
Хоть со следователями разговаривали.
Да вы вообще знаете, что между государствами, милиция не имеет право даже делать запросы по этому вопросу??? Это что касается нас, РФ не знаю.
У нас в Украине, запросы делаются в УГА, они представители только правда U...
Зайдите в отдела "К" у вас, а у нас в отдел кибер преступлений, и поинтересуйтесь. О.К.

А вот УГА уже будет где брать документы, это их не волнует.
Второе, как можно возбудить УД против человека, не имея на руках подтверждение от веб мани. На основании только копий договоров займа. Так таких копий на любого можно набрать прям в компьютере сколько угодно и на любую сумму. И вы хотите сказать, что на этом основании возбудят УД???

добавлено через 11 минут
Кто то там помню писал, что заявление нельзя написать в правоохранительные органы, на основании доверенности.
И это вы хотите сказать грамотно было сказано?

Поэтому нет смысла показывать, что вы самый умный. Нет, я не спорю, может вы что и знаете, можете. Я не слежу за вашей деятельностью, и ваших возможностей не знаю.
Но я тоже не ***** в каких то вопросах, поэтому просьба не переводить эту ветку во флудильню.

Последний раз редактировалось adu; 19.01.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Сказали спасибо:
rostmag (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 11:02
#95
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Та что за бредятина...
Фу млин. Да вы хоть одно заявление писали на должника...
Хоть со следователями разговаривали.
Молодой человек, я обладаю бОльшим опытом чем Вы себе можете и представить !

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
У нас в Украине, запросы делаются в УГА, они представители только правда U...

А вот УГА уже будет где брать документы, это их не волнует.
"Шедевроториально" (с)

УГА не имеет отношение к титульным знакам типа WMZ и WMR. Они не несут отвественность и не являются операторами данных титульных знаков.

Вы не только не знаете юриспруденцию страны проживания, но и не знаете правовых норма Системы Вебмани.
Вместо того, что бы спорить Вы бы лучше впитывали информацию и повышали собственный уровень знаний.

Само собой УГА никаких документов предоставлять не будет ибо не обязаны. И это уже многократно подтвержено практикой, в том числе публикуемой на данном форуме.



Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Второе, как можно возбудить УД против человека, не имея на руках подтверждение от веб мани.
Вот именно..... По этой причине и очень сложно возбуждать УД

Не..... ***** дознаватель или сельский участковый может "возбудиться" ...... но блин.....Это противоречит здравому смыслу и ряду законов.


Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Так таких копий на любого можно набрать прям в компьютере сколько угодно и на любую сумму. И вы хотите сказать, что на этом основании возбудят УД???
Возбудят
Если уметь направлять мысли Дознавателя в нужном направлении.

Но тут дело другое - (про рф говорю) факт совершения мошенничества доказать очень сложно, должно быть чень много пересекающихся факторов.

Сам факт "взял деньги и не отдал" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ !!!!
Это гражданские взаимооношения которые следует рассматривать исключительно в гражданском судопроизводстве.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Кто то там помню писал, что заявление нельзя написать в правоохранительные органы, на основании доверенности.
Я писал и я юридически обосновывал это.

данном случае заявление о преступлении (я про рф) может подавать потерпевший, представитель или законный представитель.

Доверенности в Уголовных делах не существует - есть только адвокатские ордеры.

Я понимаю, что Украина чудная страна...... но мне все же хотелось бы увидеть нотариально заверенную Доверенность где бы Нотариус заверила ДОПУСТИМОСТЬ представительства по уголовному процессу.

Последний раз редактировалось DM; 19.01.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
DM вне форума
Сказали спасибо:
DEMYJAN (09.06.2012)
Старый 19.01.2011, 11:12
#96
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Возбудят Если уметь направлять мысли Дознавателя в нужном направлении.
Тогда прошу провести эксперимент, соберите десятка два человек и состряпайте договора, что я всем должен, посмотрим, возбудят против меня УД.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Доверенности в Уголовных делах не существует - есть только адвокатские ордеры.
А кто там говорил про ведение УД?
И второе, если вы плохо видите, купите очки.
Я написал что УГА, это представительство в Украине правда U.
И если нет законных прав у правоохранительных органов сделать запрос в другое государство, а его действительно нет, ТО ТОГДА И НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЗАПРОСЫ. Так выходит.
Тогда о каких судах может идти речь. хоть о гражданских, хоть уголовных если нет подтверждения того, что должник является должником?
Зачем тогда возвращать вообще кредиты. Выходит, что все кредиторы потенциальные потерпевшие

Последний раз редактировалось adu; 19.01.2011 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 19.01.2011, 11:27
#97
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Лично Вам не будет и бесплатной помощи.
А я разве у вас ее просил? что то не припомню...

Очень жаль, что вы отказываетесь доказать, что я должен деньги по состряпанным договорам... Представьте, вы доказываете, и я все возвращаю. Вот это заработок
adu вне форума
Старый 19.01.2011, 11:30
#98
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы отказываетесь доказать, что я должен деньги по состряпанным договорам...
Вы хронически бестолковый - во всем топике шла речь про реальные договора займа которые на данную минуту ЕЩЕ не имеют мокрого подтверждения.
Школу уже закончили? Поступайте в юридический вуз.........
DM вне форума
Старый 19.01.2011, 11:44
#99
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Вы хронически бестолковый - во всем топике шла речь про реальные договора займа которые на данную минуту ЕЩЕ не имеют мокрого подтверждения.
Школу уже закончили? Поступайте в юридический вуз.........
Пусть я хронически бестолковый. Но тогда прошу растолковать мне, как КОПИЯ может быть реальным договором займа. Сам заем реальный, а копия как не крути все равно копия. И без реального подтверждения, вы этими копиями хоть всю свою квартиру обклейте но ничего и никому не докажите... что они реальные.

Так что кто из нас еще бестолковый остается загадкой. Уж я бы точно месяц не сидел в интернете, что бы составить долговую расписку.
А вам на это потребовалось целый месяц

Ладно, я понимаю, что последнее слово останется за вами, жду его с нетерпением и до свидания...
adu вне форума
Старый 19.01.2011, 11:56
#100
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Пусть я хронически бестолковый. Но тогда прошу растолковать мне, как КОПИЯ может быть реальным договором займа. Сам заем реальный, а копия как не крути все равно копия.

Так что кто из нас еще бестолковый остается загадкой. Уж я бы точно месяц не сидел в интернете, что бы составить долговую расписку.
Мне жаль людей которые обратились к Вам за услугой и поверили в Вашу разумность и состоятельность в данных вопросах.
Вы вроде бы затеяли полезное дело, но подошли к нему как "школьНег".

Я вам давно сказал, что вместо споров Вам следует хотя бы раз прочитать законодательство Вашей страны и все регламенты Вебмани. Плохо, что Вы не последовали моему совету.

Отвечая на Ваши вопросы я хотел бы сообщить следующее:
1. Долговая расписка (Договор Займа) это достаточно сложный юридический документ который имеет очень много подводных камней.
По очень многим ошибкам он может быть оспорен и быть признан безденежным.

Заключая реальный оффлайн договор и сразу оффлайн передавая предмет займа очень сложно допустить процессуальные ошибки.

Но ЕСЛи Договор Займа заключается по ранее уже выданным деньгам..... да еще выданным в онлайне...... то оспаривается он только в путь!
Именно по этой причине подобные документы не только надо тщательно подготавливать НО И их подписание следует проводить определенными методами которые в будущем не дадут Суду усомниться в подлинности Долговых отношений.


2. Мне достаточно скриншота Договора займа если........... если Должник признает факт долга под протокол. А так же существует еще 9 хитростей доказать все это без мокрых бумаг.
Изучайте юриспруденцию, читайте судебную практику и будет у Вас счастье.......
DM вне форума
Сказали спасибо:
DEMYJAN (09.06.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход