MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Результаты опроса: Что, по вашему мнению, необходимо для начала бизнеса в Интернет?
Желание, мотивация, готовность действовать. 171 70.66%
Готовность к трудностям и усилиям по их преодолению. 109 45.04%
Дух предпринимательства, готовность решительно продвигать бизнес, до результатов. 65 26.86%
Много денег для вложений. 17 7.02%
Много специальных знаний и навыков - программирование и т.д. 29 11.98%
Много свободного времени. 68 28.10%
Специальные способности, таланты от рождения, "психологический тип". 10 4.13%
Достаточно написать о себе в интернете или сделать сайт, а дальше всё пойдёт само собой... 7 2.89%
Другой вариант. 9 3.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2011, 02:12
#61
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

В сети давно и с успехом работает куча народа, причем бедными этих людей назвать сложно. С автором темы тяжело не согласиться и в общем все достаточно просто: если есть желание - работу себе найти не сложно
and52 вне форума
Старый 16.01.2011, 16:16
#62
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Без вложений можно заработать на партнёрках!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 16.01.2011, 18:48
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Заработать можно, было бы желание...
olesya0805 вне форума
Старый 16.01.2011, 19:31
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Да, конечно можно. Только надо конечно же опыта немного набраться. Я, например, на сайтах зарабатываю.
Кому интересно о том как можно заработать на сайте, почитайте здесь.
lord_van вне форума
Старый 17.01.2011, 12:07
#65
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Интересный способ заработать, говорят действенно в 100%, попробуйте.

Вот что говорит, об этом на форуме, одна из тех, кто уже попробовал.

Используя это, вы можете ИЗМЕНИТЬ вашу жизнь! Это изменило мою жизнь: Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да: подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решилa всё-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ что нам за Гербалайф предлагают: Дальше там говарилось что надо положить по 1$ или 1евро в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов. Никаких уловок: Ну я поразмышляла и подумала что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок: и решила попробовать: И угадайте что!!! За 7 дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги: Я была в шоке!!! Но сразу же подумала что на этом всё и закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$ и 6 почтовых марок!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулась на эту статью. Я не поверила что это работает пока не начала получать письма со всего света: Я купила все что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы НАЧНЁТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в ваши почтовые ящики. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$(+Почтовые расходы)... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. ВСЁ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!. С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален - это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития 'Почтовых рассылок'. Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги заработанные фирмами благодаря этим спискам являются второстепенными в сравнении с теми деньгами, которые вы заработаете находясь в этих списках. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: 'Пожалуйста, внесите меня в список почтовых рассылок'. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте(чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге, 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Как и вы я отнеслась скептически к законности этого дела , но мне все подтвердили в 'US POST OFFICE' и заверили в легальности этого бизнеса . Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :
1.Lushchik Alexander str.Bahchisaraiskaj 20/27 Russian Federation 236029 Kaliningrad
2.Yevsenya Sergey str.Zelenaya 8B-5 Russian Federation 156519 Kostroma
3.Yarullina Gulnara str.pervogo sputnika 1/74 Russian Federation 454047 Chelyabinsk
4.Kocherga Marina, str.Prospect Pobedi 104/37 Ukraine 03115 Kiev
5. Raimbekov Kairat Almazovich, str. Mukanova Sabita 233/77 Republic of Kazakhstan 050026 Almaty
6. Rustembekova Akbota Maratovna, str. Begalina 156 «B» / 4 Republic of Kazakhstan 050051 Almaty
2.Теперь вычеркните из этого списка первое имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес . 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . ЗАПОМНИТЕ , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес присланный вам - это доказывает то что вы действительно предоставляете услуги. Хорошей идеей будет если обвернуть один доллар в темную бумагу опять же для предотвращения воровства. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей. Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:!!! Время деньги!А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже неТ вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день . Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что- то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами: Удачи всем!!!
Бота вне форума
Старый 17.01.2011, 12:10
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Бота Посмотреть сообщение
Вот что говорит, об этом на форуме, одна из тех, кто уже попробовал.
Аж в глазах ребит. Кто писал этот бред?
Гуляев Александр вне форума
Старый 17.01.2011, 16:39
#67
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 23
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Чтобы заработать надо иметь желание и мотивацию к заработку.
Также приветствуется Стартовый капитал, хотя бы небольшой.
Я вот кликал кликах и нечего незаработал
А как решился взяться, так сразуже попёрли деньги хоть и небольшие от 15$ в день .... думаю для начала это нормально
__________________
Продам за PM
Mr.PNX вне форума
Старый 17.01.2011, 19:10
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

rino-sport, вы снемали с етих сайтов???
karandasho вне форума
Старый 19.01.2011, 17:00
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Все с нуля и начинают. Вопрос только нуля в чем? Если ума палата, а денег нет то нуль в кармане. Если наоборот, то в голове дырка. Однако в том и другом случае ситуация не безнадёжна, если подтянуть недостающее.
Sultan_)- вне форума
Старый 21.01.2011, 18:09
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Заработать без вложений невозможно,это противоречит законам бизнеса.Даже банальное чтение писем,кликание,и т.п. требует вложений-оплата трафика,электроэнергии,например.
Что бы получить стабильный доход нужно вложить деньги.
gastarbaiter вне форума
Старый 21.01.2011, 18:37
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Без вложений - да вряд ли. Суммы вложений могут быть разными но сумма отдачи не совсем зависит от вложения хотя и не всегда.

Можно вложить скажеи 100 уе и не поиметь ничего. А можно 30-50 и что то заработать.

Сумма вложения конечно важна но не самое главное. Главное , на мой взгляд - тема и правильный подход.
waspas вне форума
Старый 21.01.2011, 22:22
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

А по подробнее на счет темы? Как выбрать? На основе чего?
Sultan_)- вне форума
Старый 25.01.2011, 03:30
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Вполне возможно, но для этого нужно потрудиться. Подход нужен серьезный и правильный, мысли о том, что впервые же дни на вас упадут золотые горы, нужно сразу выключать =) Вначале всегда тяжело и кажется все это сказкой. Тем кому интересно, вот тут на ютюбе есть ролик, там хорошо все объясняется. И еще там в ролике есть ссылки на сайт, где можно узнать больше. Вот ссылка на ролик:
Caplan вне форума
Старый 26.01.2011, 00:30
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

[QUOTE=Olgaa;1473649]Можно ли заработать в интернете без вложений? Все способы интернет-маркетинга, не требующие денежных затрат.

ну а как на счёт сетевого маркетенга?

добавлено через 1 минуту
Стоит ли в нём попробоватьт свои силы?

добавлено через 5 минут
у меня тоже есть это видео интересно оформлено, спасибо !

Последний раз редактировалось IGRYN1987; 26.01.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
IGRYN1987 вне форума
Старый 26.01.2011, 00:46
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Со стартовым капиталом быстрее и проблем меньше.Но при желании можно и без него.
Romeo581 вне форума
Старый 26.01.2011, 02:01
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Заработать то можно, но сил будет потрачено в разы больше. И все таки вкладывать имеет смысл только тогда, когда вы хоть как то начнете нормально разбираться в выбранной вами нише, иначе вас точно облом будет ждать
fail вне форума
Старый 27.01.2011, 16:48
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

без вложений никак и нигде не заробатать никогда
niznayouya вне форума
Старый 28.01.2011, 22:48
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Romeo581 Посмотреть сообщение
Со стартовым капиталом быстрее и проблем меньше.Но при желании можно и без него.
Согласен, без стартового капитала сложно заработать, лутше конечно вложить и потом получить больше, так на много проще. ПРоверено ! если без вложений,то долго вы будете росскручиваться,вам будут платить мизер, и вы будутет весь в роботе.
Цитата:
Сообщение от niznayouya Посмотреть сообщение
без вложений никак и нигде не заробатать никогда
ВОобще не согласен! Без них можна заработать,но мало. Это уже проверено!
kozurnui вне форума
Старый 30.01.2011, 18:59
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нужно прежде всего осознать - нельзя что-то получить, ничего не вкладывая. Даже если речь идёт не о бизнесе, а о поиске обычной работы. Это, как минимум, вложение своих сил и времени, что, по-моему, гораздо более ценно, чем деньги, на которые они обмениваются.
Согласен. Единственно правильным вложением денег, сил и времени считаю свое образование и свои интернет-проекты. Бизнес в интернете имеет много преимуществ. Наверное, одно из наиболее важных из них - возможность начать свой бизнес с минимальными вложениями и в кратчайшие сроки.

Последний раз редактировалось anubis26; 30.01.2011 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
anubis26 вне форума
Старый 31.01.2011, 21:37
#80
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Начать бизнес в интернете без вложений может только тот, кто обладает всеми необходимыми навыками для создания сайта, его продвижения, наполнения и т.д. и видит сразу все свои перспективы (у кого есть четкая стратегия по монетизации ресурса). Да и то, все равно тут вложения потребуются.
Те, кто думает, что это все легко и просто - глубоко заблуждаются.

Но если есть хорошая идея, определенные знания и уверенность в собственных силах - дерзайте! Только смелым покоряются моря, как говорится.
Londongirl вне форума
Метки
delaysait.com/money.html
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход