MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 04.02.2008, 19:30
#1
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Bestinvestproject - bestinvestproject.com

Старт проекта 4 февраля.
Проект премиум класса. Лицензионный скрипт от ГК. Домен до 2010 года.

Описание

Цитата:
Здравствуйте! Приветствуем вас в новом инвестиционном проекте – Best Invest Project! Мы являемся группой из 3х человек, занимающихся спекулятивными сделками на валютном рынке Foreign Exchange (Forex).
Торговать на рынке начали примерно в одно время – летом 2005 года. К весне 2006 года мы не только отыграли все потраченные на начальном этапе (изучении основ рынка) деньги, но и ушли в профит. К этому моменту у нас появилась собственная торговая стратегия (ТС). Около полугода ушло на ее «отшлифовку». И прошло уже более полутора лет как мы имеем отлаженные советники и индикатор для нашей ТС, стабильный доход в размере 25-35% в месяц и депозит более 5000$. И мы не хотим останавливаться на достигнутом.
Планы

Пакет «Базовый» : вклад на 120 дней с 0.3-0.5% прибыли каждый рабочий день.
Пакет «Стандартный» : вклад на 90 дней с 0.9-1.3% прибыли каждый рабочий день.
План «Индивидуальный» : Вклад на сумму от 500$ сроком: 60 дней - 7% в неделю на ваш счет, 90 дней – 7.5%, 120 дней – 8%, 180 дней – 9%

RefPro - 3%.
Работает с LR и E-gold
Мой вклад 15$



Регистрация
deco90 вне форума
Старый 06.02.2008, 00:18
#2
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Получил первую выплату

deco90 вне форума
Старый 06.02.2008, 17:55
#3
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Вывел рефские...почти инстантом

Date: 2008-06-02 13:32:29
Batch: 1502534
From Account: U5263120
Amount: $0.30
deco90 вне форума
Старый 07.02.2008, 17:53
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Здравствуйте. Я являюсь представителем проекта – Best Invest Project. Мы открылись несколько дней назад, и, если модераторы не против, я буду здесь отписываться о новостях нашего проекта. А так же прошу отписываться о выплатах тех, кто решит инвестировать в проект свои средства, а то я смотрю, мониторинги не хотят отписываться. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь по ICQ или по почте(реквизиты указаны на сайте). Спасибо за внимание.
Dmitry S. вне форума
Старый 07.02.2008, 18:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 342
Благодарностей: 8
Спасибо! Я вновь получил быстрой оплаты.

Date: 2008-07-02 14:48:26
Batch: 1515234
From Account: U5263120
Amount: $0.03
Memo:
__________________
YM:[email protected] ICQ:487663136 AIM:checkpaying
checkpaying вне форума
Старый 07.02.2008, 21:13
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Скажите если пароль к торговому счету не даете статистику не выкладываете-чтобы Вашу торговую стратегию не узнали.А Вы вообще кто? Есть у Вас фамилия она на торговлю не влият!! телефон адрес с каким брокером работаете? А Вы знаете что деньги могут брать для торговли на Форексе только Юридические лица!!! А физические как Вы могут брать деньги на основе возмездного займа с вознаграждением!! Все мы это проходили и знаем чем закончится!
kiwin вне форума
Старый 07.02.2008, 21:43
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Уважаемы Kiwin, улыбно если честно..
1) Какая статистика вас устроит? Скриншоты или эксель-файлы? Вам любой человек, знакомый с программой Metatrader, с которой работает большинство дилинговых центров, может выдать вам любой скриншот из демо-счета и статистику из него же. Статистику даже самому придумать можно, ждать не нужно.
2) Наверно, если мы открываем HYIP, мы не хотим чтобы наши личности были известны, не логично? Да, можно взять в доверительное управление средства так сказать «легально», с оформлением всех отношений, но для этого нужно преложить титанические усилия, я вас уверяю. Я вам могу еще штук 5 факторов, если не больше, написать, из-за которых не выгодно брать средства в ДУ(говорю лично о себе).
3) Работаем с Альпари, но счета инвесторов, если таковые будут, будем держать поначалу на лайтфорексе, я думаю понятно почему. Чтобы совсем было понятно скажу что торгуем по мартингейлу(естественно не по чистому, а со своими «прибамбасами»). Можете почитать об этой тактике на любом форуме ДЦ, там про это тысячи постов.
4) Зачем вам наши имена? Это что-то изменит? Если будет желание, хотя бы мой айпи можно будет пробить и затем найти, но опять же зачем – если мы обещаем вам выложить данные счет со всей историей, каждый сможет ознакомиться.
5) Вы на форуме о высокодоходных инвестициях спрашиваете об оформлении юридических отношений?? Весь странно, хотите юридические отношения -обращайтесь в банки.
Извините, но не в обиду вам сказано.

Последний раз редактировалось Dmitry S.; 07.02.2008 в 21:47.
Dmitry S. вне форума
Старый 07.02.2008, 22:22
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Вы знаете здесь есть проект ProfitPool.ru -трейдер не стесняется говорить кто он где живет есть телефон.Он предложил на мой взгляд идеальное решение..он создал и хайп под фиксированный процент кто не хочет связываться с доверительным управлением но дал возможность кто хочет получить доступ к торговому своему счету после регистрации на ДЦ и сам переводит деньги для торговли!!! Вот это выбор и правильный подход к торговли.....здесь есть участники которые имеют там вклад и возможность наблюдать торговлю! А Вам как доверять..я с таким же успехом тоже могу стать трейдером и говорить что торгую только в прибыль!!!
kiwin вне форума
Старый 07.02.2008, 22:50
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
................

Последний раз редактировалось ImPuLsE; 07.02.2008 в 22:54.
ImPuLsE вне форума
Старый 07.02.2008, 23:04
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
To Kiwin.
По-моему с этого поста и нужно было начинать, а не с того, который вы написали часом ранее. Отвечаю: Нет, я не видел этот проект, и не могу написать ничего по поводу него, так как сайт не открывается(точнее открывается, но написано что ведутся какие-то работы). «дал возможность кто хочет получить доступ к торговому своему счету после регистрации на ДЦ и сам переводит деньги для торговли!!!» - вот эта фраза не совсем понятна. Попробую сам додумать, я предполагаю - есть 2 варианта. 1) Он дает всем инвесторам пароль «инвестора», после захода на счет человек может сам вывести свои средства, но торговать ими не может. Да мы обдумывали такой вариант, НО вы же не думаете, что мы будем открывать счет для человека, который сделал депозит в 1-100$. Мы откроем счет для пула инвесторов, но тогда любой из них сможет снять все средства и, "выйти из игры" с деньгами дольщиков.. 2) Дает возможность каждому инвестору открывшему счет в ДЦ, получить свои средства на счет для дальнейшего управления – с этим для нас проблем нет вообще, любому человеку, который захочет так сделать, мы перечислим средства. Просто где смысл? Если я не один из вариантов не угадал, то поясните пожалуйста.
Почему не даем мобильный телефон и адрес? Во-первых- телефон и адрес никак не улучшат наше с вами общение, если я, например, дома, то я смогу вам помочь в возникшей проблемной ситуации через icq или почту, если –нет, то смысл вам мне звонить? Во-вторых - Во избежании конфликтных ситуаций, люди разные бывают… Я думаю с этим не поспоришь.

Последний раз редактировалось Dmitry S.; 07.02.2008 в 23:07.
Dmitry S. вне форума
Старый 07.02.2008, 23:41
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Dmitry S. Посмотреть сообщение
«дал возможность кто хочет получить доступ к торговому своему счету после регистрации на ДЦ и сам переводит деньги для торговли!!!» - вот эта фраза не совсем понятна.
Тут действитель он не так немного выразился.
Обьясняю принцип. в ДЦ DealingCity реализован специальный сервис. Трейдер создает торговый счет и может торговать, а инвесторы вкладывают на этот счет деньги, при этом каждый получает доступ только к тем деньгам которые туда вложил, прибыль делится в соответствии с долей инвестиций во вкладе. Очень удобный сервис для доверительного управления. Трейдер устанавливает процент который идет ему от прибыли, и когда инвестор выводит деньги, трейдеру перечисляется его процент на внутренний счет. Таким образом можно устанавливать любой минимальный порог, хоть в 1$ - все расчеты лежат на сервисе и идут автоматически, трейдеру не надо ничего делать кроме торговли.

Цитата:
Сообщение от Dmitry S. Посмотреть сообщение
Во-первых - телефон и адрес никак не улучшат наше с вами общение, если я, например, дома, то я смогу вам помочь в возникшей проблемной ситуации через icq или почту, если –нет, то смысл вам мне звонить?
Смысл звонить:
1. Будет больше уверенности у инвесторов что это не кидалово.
2. Можно обговарить условия вложений в хайп или ДУ, даже когда вы не дома.
3. Решить какието вопросы, хотябы, например, узнать почему задержалась например выплата.
Даже такие мелочи это уже сервис.
А если вы попали в больницу и несколько дней вас нету в асе?
Так что наличие контактного телефона это большой плюс.
Мне лично звонили всего раза 3 с октября 2007, хотя телефон как сотовый так и домашний есть у многих кому нужны были мои координаты.
ProfitPool вне форума
Старый 08.02.2008, 00:20
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Здравствуйте ProfitPool.
по поводу ДЦ DealingCity, сейчас пробежался по сайту. Есть 2 очень больших "НО". Как я писал в одном из более ранних сообщений, мы торгуем по одной из модификаций мартингейла. Я предполагаю вы знаете на чем основана эта тс, и думаю подтвердите, что спред тут в разы важнее чем в других стратегиях(в которых совершается только 1 сделка). В том же альпари спред по евробаксу 2 пипса , тут 4... Следовательно начиная со второго "звена"(шага) нужно делать бОльший депозит, а это влияет на 3, 4, и др. звенья(необходимая сумма депозита существенно возрастает, следовательно уменьшится процент прибыли). И второй минус - тут другая торговая платформа, а скрипты и индикатор написан для метатрейда. Но я предполагаю, что подкорректировав проценты, выдаваемые инвесторам, мы возможно сможем предложить им такой вариант работы. Нужно сказать двум моим компаньонам, с которыми я торгую, о таком варианте и обсудить возможность его введения.
Насчет телефона. Да, я признаю, что уверенности у инвесторов прибавиться. Но всё же не хочу давать свой номер, в силу некоторых причин. Если вдруг я попаду в больницу, данные моей icq есть у опять же тех 2их человек, в общем, найдем способ сообщить о непредвиденных обстоятельствах. Так же завтра всё-таки подниму вопрос о том чтобы кто-то из нас дал свой номер телефона.
P.S. Спасибо за полезный пост.(искренне)
Дальнейшие подробности напишу скорее всего завтра.
Dmitry S. вне форума
Старый 08.02.2008, 16:10
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Итак, посоветовавшись со своими товарищами, подведу итоги вчерашней дискуссии:
1) о ДЦ DealingCity и их сервисе. Да, в некоторых случаях, это система себя оправдывает, однако, к тем двум «Но» постом выше добавилось еще одно: пункты 4.2 и 5.3 (https://www.dealingcity.ru/ru/trust/rules.htm). Мы торгуем не интрадэй. Получается, что любой недоброжелатель сможет инвестировать в общий фонд существенную сумму, и, в любой момент, когда она будет в обороте, затребовать ее. И всё, это практически крах.. В этом смысле обычный сайт выигрывает, правда проигрывает в уверенности инвесторов и надежности(от атак).
2) Личные данные предоставляться не будут, во всяком случае - пока.
3) Господа, пожалуйста, не нужно отписываться в этом топике со своими необоснованными умозаключениями(to Kiwin), вас никто не заставляет инвестировать в наш проект. Мы никуда не торопимся, будем играть хоть со 100$ инвесторов, прикрепив их к одному из своих счетов.
До связи. С уважением, Дмитрий.
Dmitry S. вне форума
Старый 08.02.2008, 17:03
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
1. Простите, но о каком интрадее речь?
Вы можете держать позы месяцами - если ктото вложет то это на торговле не скажется, а отзыв средств никто не будет делать каждые сутки. У меня вот вообще инвесторы выводят только спросив у меня когда можно заказывать вывод. Это раз. Во-вторых если поза плюсовая ее ни что не мешает закрыть, а если минусовая то опять таки ни что не мешает поговорить с инвестором и с техподдержкой ДЦ. Так что вы глупость говорите, эти правила работе на длительные периоды ни капли не мешают.
НИ ОДИН ИНВЕСТОР, ТЕМ БОЛЕЕ КРУПНЫЙ НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ВЫВОДА ПРИ ОТКРЫТОЙ ПЛЮСОВОЙ ИЛИ МИНУСОВОЙ СДЕЛКЕ
так как в одном случае он может упустить большую прибыль, а вдругом потерпеть незапланированные убытки которые могли выйти в плюс.
Если я не прав, пусть меня инвесторы поправят.

2. Зря говорите что умозаключения не обоснованные - в то время когда 9 из 10 хайпов мошенники, а оставшийся 1 из 10 закрывается по причинам блокировок кошелей ддосатак и прочего - такие умозаключения в голове у каждого инвестора. И то что ктото высказался это только вам в плюс - можно вовремя подкорректировать работу, исправить какието оплошности. А главное найти общий язык с инвесторами.
ProfitPool вне форума
Старый 08.02.2008, 17:17
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Dmitry S. Дмитрий, вы ОЧЕНЬ не правы, в особенности того, что касается - КОМУ мы доверяем деньги. Вот скажите - я завожу себе левую аську, левую почту, регистрирую домен в той же зоне .biz и говорю - я спаситель человечества, вкладывайтесь в меня и будем вам Щастье. Скажите - вы отдадите моей левой аське и моей левой почте деньги? Я вообще кто? Я безлик, у меня почта на бесплатном серваке, асек могу хоть 10 штук нарегать, а кто я такой, скажите? Почему народ должен мне отдавать деньги? И конечно, я всех уверяю, что знаю супер способ, как жить достойно...
Давайте я вам в личку кидаю веб-мани кошель, а вы мне деньги - мы же в равных условиях. Как вам моё предложение? Кто даст защиту, что вы не убежите с бабками, как и десятки обычных Хайпов? Что вам мешает это сделать? неужто религия? И как вас искать? По почте и аське?
Raydon вне форума
Старый 08.02.2008, 17:47
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
1. Простите, но о каком интрадее речь?
Вы можете держать позы месяцами - если ктото вложет то это на торговле не скажется, а отзыв средств никто не будет делать каждые сутки. У меня вот вообще инвесторы выводят только спросив у меня когда можно заказывать вывод. Это раз. Во-вторых если поза плюсовая ее ни что не мешает закрыть, а если минусовая то опять таки ни что не мешает поговорить с инвестором и с техподдержкой ДЦ. Так что вы глупость говорите, эти правила работе на длительные периоды ни капли не мешают.
НИ ОДИН ИНВЕСТОР, ТЕМ БОЛЕЕ КРУПНЫЙ НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ВЫВОДА ПРИ ОТКРЫТОЙ ПЛЮСОВОЙ ИЛИ МИНУСОВОЙ СДЕЛКЕ
так как в одном случае он может упустить большую прибыль, а вдругом потерпеть незапланированные убытки которые могли выйти в плюс.
Если я не прав, пусть меня инвесторы поправят.
Полностью согласен со всем, кроме –«Так что вы глупость говорите, эти правила работе на длительные периоды ни капли не мешают.». Я привел пример в предыдущей посте, который имеет место быть исходя из правил, я сомневаюсь, что уважающая себя компания(в данном случае ДЦ) скажет своему клиенту(клиентом будет выступать человек, представляющий другой проект) – «Подождите недельку, сейчас управляющий вашим депозитом проделает пару сделок, и после этого он вам отдаст депозит». После этого клиент может поднять такой шум.. (Я говорю, только основываясь на правилах, написанных на сайте, может я чего и не заметил).
Но даже не это главное, главный минус это – спреды, и в меньшей степени – скрипты.. Можно скрипты и в метатрейдере запускать, а торговать через этот терминал, но их работа забирает значительную часть работоспособности компьютера(работают с паттернами+ нужно запустить хотя бы 3 скрипта одного вида).
Еще хочу сказать, что мы находимся(и находились , если бы открыли проекты примерно в одно время) в разных весовых категориях. Вы, открыли всю информацию о себе, мы - нет. Отсюда можно сделать вывод – навряд ли к нам инвесторы с суммами более 1000-2000$ потянуться, это очевидно(следовательно, косвенно повышается возможность возникновения ситуации описанной в 1ом обзаце). Основной расчет мы делаем на суммы 50-200$, психологически менее давит, и возможно в будущем ограничим размер инвестиций.
В конце хочу сказать, спасибо, что вступили в диалог, у форумчан, думаю, есть больше шансов узнать про проект и нашу позицию касательно некоторых вопросов.

Цитата:
Сообщение от Raydon Посмотреть сообщение
Dmitry S. Дмитрий, вы ОЧЕНЬ не правы, в особенности того, что касается - КОМУ мы доверяем деньги. Вот скажите - я завожу себе левую аську, левую почту, регистрирую домен в той же зоне .biz и говорю - я спаситель человечества, вкладывайтесь в меня и будем вам Щастье. Скажите - вы отдадите моей левой аське и моей левой почте деньги? Я вообще кто? Я безлик, у меня почта на бесплатном серваке, асек могу хоть 10 штук нарегать, а кто я такой, скажите? Почему народ должен мне отдавать деньги? И конечно, я всех уверяю, что знаю супер способ, как жить достойно...
Давайте я вам в личку кидаю веб-мани кошель, а вы мне деньги - мы же в равных условиях. Как вам моё предложение? Кто даст защиту, что вы не убежите с бабками, как и десятки обычных Хайпов? Что вам мешает это сделать? неужто религия? И как вас искать? По почте и аське?
Да, я и с этими доводами согласен, и, как правильно было подмечено более 90% хайпов сбегают с деньгами. Я опять повторюсь, это ваше дело инвестировать или нет. Reydon, мы с вами можем этот разговор продолжать вечно, эта тема бесконечна помоему. Каждый делает для себя вывод, стоит ли инвестировать или нет, в тот или иной проект, основываясь на степени информации о проекте. Данного и подобных форумов не было бы, если бы все рассуждали так как вы в данном посте, Raydon. И уж тем более не было бы такого большого количества хайпов. Ну согласитесь, это же ведь так.

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 08.02.2008 в 20:21.
Dmitry S. вне форума
Старый 08.02.2008, 19:38
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
На то он и форум чтобы новички прочитали наши посты и сделали правильные выводы!!! По моему опыту самая лучшая"отмазка" набрать денег и скрыться-это торговля на Форексе эти хайпы закрываются в первую очередь и по моим наблюдениям также хайпы где в названии есть слово "банк".До Вас тут знаете сколько "артистов" было...Все наверное помнят фонд Павла Высокина..скамер тот еще в смысле трейдер.....деньги принимал в долларах а счет открывал центовый и получалось что вроде денег на счете много крутится ..а на самом деле если в доллары перевести копейки получались....т к торговля на форексе рисковая....гарантий нет....то достаточно инвесторам написать что сделка открыта неудачно и депозит слился......и все концы в воду......так он и делал сливал депозит центовый а людям говорил что все деньги в долларах прогорели! Поэтому я никому не советую вкладывать в хайпы торгующие на форексе ЕСли нет Статистики торговли минимум как за полгода на реальных счетах!
kiwin вне форума
Старый 08.02.2008, 20:18
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Все наверное помнят фонд Павла Высокина..скамер тот еще в смысле трейдер.....деньги принимал в долларах а счет открывал центовый и получалось что вроде денег на счете много крутится ..а на самом деле если в доллары перевести копейки получались....т к торговля на форексе рисковая....гарантий нет....то достаточно инвесторам написать что сделка открыта неудачно и депозит слился......и все концы в воду......так он и делал сливал депозит центовый а людям говорил что все деньги в долларах прогорели!
Касательно этого, могу сказать, что мы обещаем открыть все данные счета, на котором находились средства инвесторов, если в силу определенных причин мы их проиграем.
Просто вы в первом своем посте в этом топике, выразились на мой взгляд очень резко, что-то типа - "мы знаем чем всё это кончится". Этого даже я, к примеру, не знаю. Если бы вы начали со второго своего сообщения, это было бы более конструктивнее чтоли.. Как видите, я ответил на него и не только.
Дело за инвесторами, так как думаю, они уже могут сделать вывод почитав обсуждение проекта на этом форуме, и решить для себя, стоит ли инвестировать сейчас или же стоит инвестировать по прошествию определенного срока или же вообще не инвестировать. Постораемся постоить доверие инвесторов хотя бы, для начала, на сроках работы проекта.

Последний раз редактировалось Dmitry S.; 08.02.2008 в 20:25.
Dmitry S. вне форума
Старый 08.02.2008, 22:43
#19
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
$0.17 has been successfully sent to your LibertyReserve account U020****.
Transaction batch is 1531332.
deco90 вне форума
Старый 09.02.2008, 02:51
#20
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Date: 2008-08-02 21:40:33
Batch: 1533136
From Account: U5263120
Amount: $0.14
Memo:

instant
Monitor-invest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход