MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2010, 19:51
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия/Хабаровск
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от adult-funds Посмотреть сообщение
Плохо что нельзя выводить на мастеркард
Почему не вывести на банковский счет? Карта (Мастеркард) ведь к счету привязана!
Konstantin_DV вне форума
Старый 09.11.2010, 23:10
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Накопилось moneybookers, некуда пристроить.
InStant вне форума
Старый 11.11.2010, 10:21
#183
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: ЮСА
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 345
Благодарностей: 31
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Негативные впечатления от этой платежки. Использовал для получения денег от иностранных заказчиков, потом через обменник, который имеет с ними договор, менял на веб мани. Вчера сначала заморозили счет с требованиями выслать данные (скан паспорта и описание - "для чего вы используете мани букерс"), после получения от меня данных счет был перманентно закрыт с пометкой:

Based on your transaction history, we have reasonable grounds to discontinue our business relationship. Your Moneybookers account has been permanently closed. This decision cannot be a subject of negotiations. ( Основываясь на истории ваших сделок, у нас есть достаточные основания прекратить наши деловые отношения. Ваш Moneybookers счет был окончательно закрыт. Это решение не может быть предметом переговоров.)

Причем ни одного непроверенного обмена не было совершено, на проверку моего счета перед обменом всегда уходило 48 часов.

Благо на счету не было к тому времени ни одного цента.

Вот такая вот платежка...
Mik37 вне форума
Старый 11.11.2010, 10:29
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Получение средств от частного лица из-за бугра, потом перевод на счёт обменника - такие транзакции сразу попадают в поле зрения службы безопасности МБ - подозрение в отмывании денюжки. Если бы не баловались с обменником, а вывели на свой банковский счёт или ВИЗУ, то и проблем никаких не возникало бы. Насчёт отмывания денег правила у них не просто жёсткие, а очень жёсткие!
UA LEGION вне форума
Старый 30.11.2010, 20:11
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Посоветуйте обменник WMR на MoneyBookers и обратно
habapup вне форума
Старый 30.11.2010, 20:50
#186
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня с платежкой проблем не было,использовал для пополнения и вывода средств с покеррумов,к платежке привязан банковский счет сбербанка и карта виза втб24 выводил деньги без проблем
domorT вне форума
Старый 03.12.2010, 15:37
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Заказал вчера карту MasterCard.На сайте их ответ-Ваша заявка одобрена! Вы получите свою карту и PIN-код в течение 14 дней. После получения карты Вам необходимо будет активировать ее в данном разделе веб-сайта.Платил за карту 10 евро.
bronislav вне форума
Старый 04.12.2010, 16:20
#188
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
У меня от сбербанка карта есть, выводится хорошо.
Впринципе любой нормальный банк подойдет.
Минимальный срок - у меня было 8 часов , а обычно дня два, максимум три было.
Валюта карты оптимально чтобы совпадала с валютой счета. Или будет конвертировать валюты при переводе по своему курсу манибукерс вроде.
Ну и верефицировать надо карту.
А у банка вопросы не возникнут при поступлениях на валютный счет. У меня счет в Альфе. Есть ли у кого подобный опыт?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MaksimTs Посмотреть сообщение
пользуюсь системой больше 2-х лет для вывода заработков - на счет в Сбербанке, проблем пока не было.

ищу способ обменять монебукерсы на LR, может, кто посоветует - где?
А счет для заработков регистрировали, как личный или коммерческий?
Может быть блокируют за использования личного счета в коммерческих целях?

Последний раз редактировалось Petrova; 04.12.2010 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Petrova вне форума
Старый 08.12.2010, 17:32
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пользуюсь системой иногда, с выводом на визу проблем не возникало. Обменниками не пользовался и по ходу хорошо что не довелось) Тарифы же у них на вывод денег очень привлекательные.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
А у банка вопросы не возникнут при поступлениях на валютный счет. У меня счет в Альфе. Есть ли у кого подобный опыт?
То же интересует этот вопрос. В детализации деньги на карту приходят как Credit Moneybookers. Пока не было проблем, но все же хочется быть уверенным. Да и вопрос смежный: эта проводка считается моим банком как кредитом мне от Moneybookers? Если да, попадает ли такой кредит под уплату налога?

Последний раз редактировалось ganni; 08.12.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
ganni вне форума
Старый 11.12.2010, 06:59
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
А у банка вопросы не возникнут при поступлениях на валютный счет. У меня счет в Альфе. Есть ли у кого подобный опыт?

[i][color="#666686"][size="1"]

Очень редко вывожу с манибукерсов на свой $ счёт в Альфе, проблем из-за переводов за 3 года ни разу не было, единоразовые переводы были не более 3k $.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.12.2010 в 11:53.
wise_investments вне форума
Старый 15.12.2010, 18:22
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Заказал вчера карту MasterCard.На сайте их ответ-Ваша заявка одобрена! Вы получите свою карту и PIN-код в течение 14 дней. После получения карты Вам необходимо будет активировать ее в данном разделе веб-сайта.Платил за карту 10 евро.
Сегодня по почте получил карту.Активировал на сайте-КОМИССИОННЫЕ СБОРЫ
Осуществление платежей в магазинах, ресторанах или через Интернет БЕСПЛАТНО
Пополнение счета банковским переводом БЕСПЛАТНО
Получение на счет карточки БЕСПЛАТНО
Запрос сведений об остатке на счете БЕСПЛАТНО
Электронная выписка со счета в режиме он-лайн БЕСПЛАТНО
Повторная выдача PIN-кода БЕСПЛАТНО
Обмен валют 1.99%
Снятие наличных 1.80 EUR
Ежегодная плата за пользование карточкой 10.00 EUR
Выдача новой карточки взамен старой 10.00 EUR
СУТОЧНЫЕ ЛИМИТЫ
Осуществление платежей в магазинах, ресторанах или через Интернет 1000 EUR
Снятие наличных 250 EUR
Примечание. Лимиты могут изменяться в зависимости от состояния вашего счета. Если ваш счет Moneybookers номинирован не в евро, все комиссионные сборы и лимиты будут конвертированы соответственно.
bronislav вне форума
Старый 25.12.2010, 16:13
#192
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пользуюсь давно , очень удобно!
mrfm_ru вне форума
Старый 06.01.2011, 23:50
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 130
Благодарностей: 17
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Ребят, подскажите пожалуйста!! Мне надо на букерсах верифицировать адрес. Для этого нужно сканировать чек об оплате коммуналки. Но владелец жилья не я, и на чеках написано не мое имя. Какой документ можно им послать, чтобы верифицироваться??
__________________
icq 615427360
Marius_Night вне форума
Старый 07.01.2011, 00:34
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Marius_Night Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста!! Мне надо на букерсах верифицировать адрес. Для этого нужно сканировать чек об оплате коммуналки. Но владелец жилья не я, и на чеках написано не мое имя. Какой документ можно им послать, чтобы верифицироваться??
На букерсах верификация проходит иначе. В своём аккаунте включаете верификацию, вам наземной почтой присылают письмо с цифровым кодом, вводите этот код в окошко в разделе верификации . Всё. Никаких копий они требуют.
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо:
Marius_Night (08.01.2011)
Старый 07.01.2011, 01:50
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

Цитата:
Сообщение от Marius_Night Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста!! Мне надо на букерсах верифицировать адрес. Для этого нужно сканировать чек об оплате коммуналки. Но владелец жилья не я, и на чеках написано не мое имя. Какой документ можно им послать, чтобы верифицироваться??
Забудь букерсы как кошмарный сон. Сейчас расскажу одну грустную историю про систему эту. Ко мне клиент один позвонил, предложил букерсы с хорошей комиссией. Я почитал о системе, и решил почему бы нет. Открыл счет. Получил перевод, около 1000USD. Далее оформил верификацию банковской карты и заказал вывод swift переводом. На следующее утро открываю счет букерса, и о чудо, входящий перевод ОТМЕНЕН. То есть в этой "системе" оказывается можно передумать переводить деньги, и просто без разбирательства забрать их назад. На мои запросы служба поддержки ответила, что мол так и надо, и вообще закройте свой счет и до свидания. Так что аккуратнее, я думаю я не единственный кто так попался на букерсе. Кстати денег так и не вернул. Данный человек в розыске за мошенничество по нескольким эпизодам. Так что будьте внимательны!
WMtoCash вне форума
Старый 07.01.2011, 02:17
#196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Moneybookers - www.moneybookers.com

wmX, а при чём тут платёжка? Прочитайте внимательно их правила, в частности политику по борьбе с отмыванием денег, и всё станет на свои места. То что кидала знал правила платёжки и сознательно пихнул вам грязь , а платёжка грязь вернула и ВАС кинули не означает, что ПЛАТЁЖКА галимая, а означает то, что ВЫ не ознакомились с правилами платёжки, с которой собирались работать. Лично для меня букерс - одна из лучших платёжек - никаких проблем ни с переводами, ни с выводом денег в реал. Почему? Потому что не связываюсь с мутными личностями и веду бизнес честно.
UA LEGION вне форума
Старый 15.01.2011, 17:30
#197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
подскажите по букерсам

в общем есть сша аккаунт манибукерс с балансом, но так как в сша аккаунтах отключена возможность перевода между акками то поменять ни на что не получается, могу только расплачиваться в магазинах.
Вопрос: возможно ли купить визу виртуал, прикрепить ее к акку и вывести деньги на нее? если да то подскажите плиз где лучше покупать визу виртуал?

Последний раз редактировалось EceHuH; 15.01.2011 в 17:52.
EceHuH вне форума
Старый 15.01.2011, 18:20
#198
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: подскажите по букерсам

Ты из Америки?, и сколько у тебя там?, можешь пользоватся обменниками, но будь осторожнее.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Сказали спасибо:
GuitarFan (27.01.2011)
Старый 15.01.2011, 23:01
#199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 253
Благодарностей: 99
Re: подскажите по букерсам

я не из америки, но по определенной причине нужно было зарегистрировать американский счет и получить на него выплату!
дело в том что автоматических обменников по данному направлению я не нашел, а поменять у частных менял не могу так как не доступен прямой перевод со счета на счет, вот и думаю как по другому можно вывести!
EceHuH вне форума
Старый 15.01.2011, 23:09
#200
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: подскажите по букерсам

Цитата:
Сообщение от EceHuH Посмотреть сообщение
я не из америки, но по определенной причине нужно было зарегистрировать американский счет и получить на него выплату!
дело в том что автоматических обменников по данному направлению я не нашел, а поменять у частных менял не могу так как не доступен прямой перевод со счета на счет, вот и думаю как по другому можно вывести!
Если можешь только покупать товари то в одной из доступних мест создавай свой товар и покупай, или придется покупать товар и продать его по более низкой цене, другого варианта нет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Сказали спасибо:
GuitarFan (27.01.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers меняет свой бренд на Skrill Super_seryi Skrill\Neteller 13 06.08.2020 11:50
MoneyBookers <-> WMZ Aser Архив: Обмен электронных валют 6 07.08.2012 19:03
Moneybookers >> LR / WMZ HMass Архив: Обмен электронных валют 7 19.07.2010 18:03
Moneybookers->MWZ,WME паровозег Архив: Обмен электронных валют 3 28.03.2009 20:56
WMZ -> MoneyBookers Sergey M. Архив: Обмен электронных валют 1 26.01.2008 21:39