MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2011, 17:39
#1561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
их не допустили, просто они проходят проверку в финансовом отделе и только тогда вовзвращаются или подтверждаются, если вы хотели кого то обмануть, то это уже ваши проблемы
Сами создали себе трудности, если бы все внимательно читали, проблем бы не было. Вывод может затянутся до суток... Смотря в какое время заказали.
Уважаемый, наговаривать на меня не надо. Обмануть я видите ли хотел. Я каждый раз проверяю сначала перед выводом сколько ДОСТУПНО для вывода, и сумму, которую оно мне показывает, я запрашиваю на вывод! Обычно, ВСЕГДА, система не учитывает сумму бонуса при выводе! Так что сначала вдумайтесь в то, что Вы пишите, а потом осуждайте меня...
InstaForextrader1 вне форума
Старый 12.01.2011, 17:40
#1562
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForextrader1 Посмотреть сообщение
В чём моя вина? В том, что допустили для вывода бонусные средства?
бонусные средства можно выводить и заказывать на снятие, только если вы заказываете их, идет проверка на наличие необходимого количества отыгранных лотов, если их нет, деньги возвращают на счет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.01.2011, 20:04
#1563
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: навстречу профиту!
Сколько слов было написано о конкурсе «InstaForex-Снайпер», сколько призов успели найти своих обладателей! Но интерес к турниру ничуть не утихает, и тому доказательство конкурс, проходивший с 20-го по 24-е декабря. Участники который раз показали свое знание основ трейдинга не в теории, а на практике! Несмотря на большое число соперников, самые целеустремленные и внимательные смогли достичь своей цели. Итак, в числе победителей на финишную прямую вышли:

1 место - Леонтьев Юрий Викторович (8157772) - 500 USD
2 место - Цветанов Николай (8159445) - 400 USD
3 место - Abdul Jalil Bin Harun (8158737) - 300 USD
4 место - Suparmin (8158549) - 200 USD
5 место - Гладун Владимир Тимофеевич (8158763) - 100 USD

Очередной конкурс подошел к концу, а это значит, что совсем скоро у Вас будет шанс победить в новом турнире «InstaForex-Снайпер»! Со своей стороны мы желаем Вам набраться смелости и идти только вперед - навстречу профиту!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 12.01.2011, 21:16
#1564
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForextrader1 Посмотреть сообщение
Екатерина, я Вас очень прошу, сделайте всё возможное, чтоб мой запрос обработали сегодня. Я устал ждать, у меня уже определённые личные проблемы сложились из-за этой задержки. Сделайте что-то! Спасибо!
Финансовый отдел уверяет, что Ваш платеж уже обработан. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы деньги.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
InstaForextrader1 (13.01.2011)
Старый 12.01.2011, 21:42
#1565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Финансовый отдел уверяет, что Ваш платеж уже обработан. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы деньги.
Екатерина! Огромное спасибо! Платёж получил! Только тут на форуме я адекватную поддержку получил! Ещё раз спасибо! Извините, за панику!
InstaForextrader1 вне форума
Старый 13.01.2011, 13:09
#1566
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForextrader1 Посмотреть сообщение
Екатерина! Огромное спасибо! Платёж получил! Только тут на форуме я адекватную поддержку получил! Ещё раз спасибо! Извините, за панику!
Была рада помочь!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
InstaForextrader1 (13.01.2011)
Старый 14.01.2011, 18:07
#1567
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Выдал нарушение. Сообщение удалил.
Если есть что сказать по существу, с аргументами и в нормальном тоне, то без проблем.
Высказывание без доказательств и просто клевета штрафуются.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
deto32 (14.01.2011), InstaForex (14.01.2011), Екатерина Абрамова (14.01.2011), РеМат (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 18:42
#1568
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: forex hyip
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

открыл на инстафорекс пробный небольшой депозит пробовал пополнял несколько раз нормально цена пошла невту сторону решил пополнить побольше вошел в кабинет нормально при пополнении требуют ввести пароль ввожу пишут неправильно прикол в том что пароль в кабинет и счета одинаковы пробовал раз двадцать как вы думаете когда я правильно ввел?Правильно когда слил депозит странное совпадение так это при маленьком депозите.
monomah вне форума
Старый 14.01.2011, 18:45
#1569
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от monomah Посмотреть сообщение
открыл на инстафорекс пробный небольшой депозит пробовал пополнял несколько раз нормально цена пошла невту сторону решил пополнить побольше вошел в кабинет нормально при пополнении требуют ввести пароль ввожу пишут неправильно прикол в том что пароль в кабинет и счета одинаковы пробовал раз двадцать как вы думаете когда я правильно ввел?Правильно когда слил депозит странное совпадение так это при маленьком депозите.
Странно, у меня пару раз была граничная ситуация, и деньги в LR и бонус начисляли моментально
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
AcaiKamsassorge (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 18:45
#1570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: forex hyip
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

да номер счета 3009067.
monomah вне форума
Старый 14.01.2011, 18:45
#1571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Сообщите, пожалуйста, № торгового счёта и к кому (когда) обращались по проблеме с паролем?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 14.01.2011, 20:39
#1572
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: В новый год с новыми победами!
Вот и наступил 2011-й. Для кого из трейдеров этот год будет наиболее удачливым? Кто из работающих на рынке Форекс самый везучий? Конечно же, участники конкурсов от компании InstaForex! Ведь сам факт участия в соревнованиях говорит о целеустремлённости трейдера, его воли к победе и уверенности в себе. А ведь именно эти качества уважают кошачьи, которые, как известно, являются символом наступившего года. Итак, первыми победителями конкурса «InstaForex-Снайпер» в этом году стали:

1 место - Янцов Валерий Михайлович (8175288) - 500 USD
2 место - Яремчук Виктор Михайлович (8171102) - 400 USD
3 место - Morozan Ion Victo (8173073) - 300 USD
4 место - Zubic Ivan Ivan (8174517) - 200 USD
5 место - Янцова Галина Евгеньевна (8176005) - 100 USD

Всем участникам мы желаем с новыми силами в новом году ринуться в «бой». И пусть победит сильнейший!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 15.01.2011, 01:07
#1573
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: forex hyip
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

номер счета 3009067 депозит слит какой теперь смысл куда то обращатся доверия нет тест на надежность не пройден
monomah вне форума
Старый 15.01.2011, 01:54
#1574
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от monomah Посмотреть сообщение
открыл на инстафорекс пробный небольшой депозит пробовал пополнял несколько раз нормально цена пошла невту сторону решил пополнить побольше вошел в кабинет нормально при пополнении требуют ввести пароль ввожу пишут неправильно прикол в том что пароль в кабинет и счета одинаковы пробовал раз двадцать как вы думаете когда я правильно ввел?
вводите копипастом с блокнота, быстро и ошибки исключены. Пополнять депозит так же лучше не через кабинет, а напрямую через ссылку на сайте, чтобы 2 раза одно и то же не вводить
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.01.2011, 13:49
#1575
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от monomah Посмотреть сообщение
номер счета 3009067 депозит слит какой теперь смысл куда то обращатся доверия нет тест на надежность не пройден
А Вы обращались в службу поддержки с просьбой проверить Ваш пароль? Не исключено, что Вы просто могли вводить символы некорректно.
Кроме того, как уже отметил Nickma, существует возможность пополнять счет напрямую с сайта.

Здесь дело не в надежности компании, а в нежелании клиента лишний раз обратиться в службу поддержки. На то она и существует - чтобы помогать трейдерам в сложных ситуациях.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 15.01.2011 в 13:51.
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 15:51
#1576
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
их не допустили, просто они проходят проверку в финансовом отделе и только тогда вовзвращаются или подтверждаются, если вы хотели кого то обмануть, то это уже ваши проблемы
Сами создали себе трудности, если бы все внимательно читали, проблем бы не было. Вывод может затянутся до суток... Смотря в какое время заказали.
То , что снять нельзя (бонусные средства) , то сразу не разрешается - при заказе всегда пишется , что свободных средств столько-то, что превысили сумму допустимую к снятию. Так что не надо человека обвинять в нечестности !А что у Инста Форекс регулярные просрочки по выплатам, то это уже не секрет ! При всём уважении к вашей стремительно развивающейся компании, которая многим даёт возможность торговать не вводя своих средств с реала. Пора бы вам указать срок 8 часов (как минимум), а то и побольше (9-10 часов), тогда и трое суток можно обрабатывать снятие, если заказал в самом конце рабочего дня.Или улучшить сервис вывода денег ! Сам заказал в четверг 13 января в 18:51 (по времени терминала). Средства не пришли в пятницу. Может у вас в пятницу был рабочий день менее 7 часов ? Ещё и в пятницу заказал в 17:17 (то , что за пятницу заработал). Теперь до понедельника надо ждать. Хорошо , что ничего страшного для меня в этом нет. А у человека семейные проблемы.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForextrader1 (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 17:43
#1577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
у Инста Форекс регулярные просрочки по выплатам, то это уже не секрет !
полностью согласен. И у них на формуе, много не довольных трейдеров, которые ждут днями свои деньги. Интересную информацию собираю. По работе этого ДЦ.
banker777 вне форума
Старый 15.01.2011, 18:28
#1578
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
То , что снять нельзя (бонусные средства) , то сразу не разрешается - при заказе всегда пишется , что свободных средств столько-то, что превысили сумму допустимую к снятию. Так что не надо человека обвинять в нечестности !А что у Инста Форекс регулярные просрочки по выплатам, то это уже не секрет ! При всём уважении к вашей стремительно развивающейся компании, которая многим даёт возможность торговать не вводя своих средств с реала. Пора бы вам указать срок 8 часов (как минимум), а то и побольше (9-10 часов), тогда и трое суток можно обрабатывать снятие, если заказал в самом конце рабочего дня.Или улучшить сервис вывода денег ! Сам заказал в четверг 13 января в 18:51 (по времени терминала). Средства не пришли в пятницу. Может у вас в пятницу был рабочий день менее 7 часов ? Ещё и в пятницу заказал в 17:17 (то , что за пятницу заработал). Теперь до понедельника надо ждать. Хорошо , что ничего страшного для меня в этом нет. А у человека семейные проблемы.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего счета.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
полностью согласен. И у них на формуе, много не довольных трейдеров, которые ждут днями свои деньги. Интересную информацию собираю. По работе этого ДЦ.
Для справедливости Вам не следовало упускать тот факт, что и хороших отзывов о работе финансового отдела не мало:

Цитата:
Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
Последнее время при снятие средств с торгового счета средства моментально поступали на Вебмани. Неужели вручную так быстро переводятся? Если так - большой плюс Вашему имиджу.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 15.01.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.01.2011, 21:49
#1579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: InstaForex - instaforex.com

Irbis1,
banker777,
В брокерской конторе главное стабильность работы. Главное что здесь можно нормально работать и спать спокойно. А придет ли выплата в течении 4-5 или 8 часов это уже не принципиально.
Главное я знаю что выплата точно будет. Выплат инстантом нету ни в одной конторе,это издержки производства,но главное что тут работать можно и нужно
deto32 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (15.01.2011), Екатерина Абрамова (15.01.2011), РеМат (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 22:14
#1580
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Re: InstaForex - instaforex.com

Полностью согласен с Вами, deto32.
У кого с нервишками не лады - полечитесь. Если хотите Irbis1, banker777 почти мгновенные выплаты, тогда IF придется поднять минималку самих выплат, как сделали некоторые другие ДЦ, что есть не очень хорошо для новичков.
РеМат вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56