MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2011, 17:08
#1701
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь, но вроде слышал, что с недавних пор ввели правило, по которому псевдонимы и формалки да ещё и с недавней регистрацией, не более 3-х месяцев примерно, не могут оставлять претензии на вмиды с персональным и выше аттестатом. хотя может ошибаюсь.
Это было и раньше, и дело в не сроке регистрации, а в том, что младшие аттестаты не могу оставлять претензии на старшие, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 10.01.2011, 18:55
#1702
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Это было и раньше, и дело в не сроке регистрации, а в том, что младшие аттестаты не могу оставлять претензии на старшие, спасибо.
Судя по всему этим мошенники и пользуются. Схема значит получается такая, эти мошенники с Персом ищут двоерчевых юзеров с аттестатами формальными и псевдо облопочивают их, а так как формальные и псевдо юзеры не могут подать жалобу, они выходят чистыми из воды. Схема для мошенничества отличная для тех кто имеет перс.
Born_Loser вне форума
Старый 10.01.2011, 19:17
#1703
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Судя по всему этим мошенники и пользуются. Схема значит получается такая, эти мошенники с Персом ищут двоерчевых юзеров с аттестатами формальными и псевдо облопочивают их, а так как формальные и псевдо юзеры не могут подать жалобу, они выходят чистыми из воды. Схема для мошенничества отличная для тех кто имеет перс.
прошу прощения, но когда вы уже перестанете ерунду всякую писать в разделе ВМ?
о какой схеме речь то?? получайте перса и все дела. кто что мешает это сделать?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 19:49
#1704
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что я нарушил какие-то правила. Можете написать, что неадекватного я написал, чтобы не повторять этих ошибок?
Указываю:
Цитата:
Они будут тебе шаблонные ответы писать, которые даже не по теме. Они видно копи-пастом пишут, у них наверное в Ворде записаны стандартные ответы на все случаи жизни. Это будет напомниать биение об стенку.
Это не правда. Такое бывает только когда пользователь не описывает свою проблему достаточно точно, на что и получает шаблонный ответ. Так что от пользователя на 99% зависит, что ему ответят.

Цитата:
А вообще конечно это замануха, они обычно блокают ВМИДы в течении первой недели, даже если ты ещё ничего не делал
Это клевета. Если бы я был сотрудником Вебмани, я бы отказал вам в обслуживании.

Цитата:
Хотя бы сообщали что блокнули из-за того что нет Перса
Это чепуха.

Цитата:
и рассказывали бы что нужно делать для разблокировки, а то они не только ничего тебе не говорят, так ещё и не вытянишь с них ничего
Вранье. У них даже автоматика рассказывает, что нужно делать для разблокировки.



Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Схема для мошенничества отличная для тех кто имеет перс.
а если ему не дай бог кто-то отправит с персонального? или с регистратора?
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 22:18
#1705
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прошу прощения, но когда вы уже перестанете ерунду всякую писать в разделе ВМ?
о какой схеме речь то?? получайте перса и все дела. кто что мешает это сделать?
У меня вообще-то перс. Я говорою вообще, и показал брешь которой пользуются мошенники.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Это не правда. Такое бывает только когда пользователь не описывает свою проблему достаточно точно, на что и получает шаблонный ответ. Так что от пользователя на 99% зависит, что ему ответят.
Ну я не знаю как у других, но когда меня блокировали, они в одном тикете задали один и тот же вопрос ровно 5 раз! Такое ощущение, что они вообще ничего ни читают. Просто тупо задают вопрос, что-то вроде "откуда у вас деньги на кошельке?" и я им 5 раз подряд отвечал откуда.
Ладно, пусть буду я неадекватом. ОК. Я с модерами не спорю, раз модер назвал неадекватом, значит так оно и есть. Но я вам поведал свою историю, которая приключилась со мной, когда я только-только зарегился. Я сналчала подумал, что это боты отвечают, потом подумал, что у них появляется только одно ссообщение, а потом поянл, что таким образом они просто перекладывают друг на друга вопросы. Как я понял 4 раза меня просто игнорили, и тут вдруг нашёлся добрый человек, который просто и чётко ответил на все вопросы.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а если ему не дай бог кто-то отправит с персонального? или с регистратора?
Так я же написал, что эти мошенники ищют только с формальными и псевдо аттестатами. Я уж не буду говорить, что вы не внимательно читаете, иначе мне вынесут ещё предупреждение. А то у вас прав-неправ, а типа модер всегда прав. Вот поэтому я спорить и не буду. Короче, ты прав и точка, и забудем об этом.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 10.01.2011 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 10.01.2011, 22:34
#1706
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
У меня вообще-то перс. Я говорою вообще, и показал брешь которой пользуются мошенники.
а я и не про вас персонально, а про вообще.
нет никакой бреши. именно мошенникам до балды кого разводить, будь то псевдоним, перс или аттестат продавца...кто поведётся, того и разведут. к тому же, мошенникам похеру на претензии после кидка.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.01.2011, 22:44
#1707
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а я и не про вас персонально, а про вообще.
нет никакой бреши. именно мошенникам до балды кого разводить, будь то псевдоним, перс или аттестат продавца...кто поведётся, того и разведут. к тому же, мошенникам похеру на претензии после кидка.
Так я же написал, что для развода перса это не прокатит, только для формальных и псевдо. Перс на перс может иск накатать. А брешь есть и очень хорошая для мошенников, тут даже нечего спорить.

Ну если ты считаешь, что это не брешь. Давай представим такую картину, у меня перс, у тебя формальный, я тебя облапошил. Твои действия, что ты будешь делать?
И кстати был подобный случай где-то, я читал. Такая же ситуация была, только там с трояном было дело, перс все деньги выкачал из псевдо.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 10.01.2011 в 22:48.
Born_Loser вне форума
Старый 10.01.2011, 22:53
#1708
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение

Ну если ты считаешь, что это не брешь. Давай представим такую картину, у меня перс, у тебя формальный, я тебя облапошил. Твои действия, что ты будешь делать?
И кстати был подобный случай где-то, я читал. Такая же ситуация была, только там с трояном было дело, перс все деньги выкачал из псевдо.
вы странно как-то ситуации рассматриваете. почему это меня кто-то с персональным должен облапошить обязательно? да ещё и потому, что у меня формальный. не вижу именно в этом логики и взаимосвязи. повторяю, в случае с мошенничеством без разницы для мошенника, кого облапошивать...кто подвернётся, с кем получится, с тем и получится. а претензии после этого для мошенника по балде. так как он новый вмид зарегит или купит для другого мошенничества.
а если речь идёт о невозможности подачи претензии на перса, будучи формалкой, в случае чего, мало ли чего может произойти при переводах или взаимоотношениях с другими пользователями...то делайте себе перса(я не про вас, я вообще) и не париться, именно, по этому вопросу больше.
поэтому я и не вижу в этом никакой бреши.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.01.2011 в 22:59.
bond777 вне форума
Старый 11.01.2011, 00:15
#1709
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Kinser
Это было и раньше, и дело в не сроке регистрации, а в том, что младшие аттестаты не могу оставлять претензии на старшие, спасибо
претензию может и нельзя,но можно просто написать в саппорт даже не будучи пользователем ВМ и пожаловаться на кого угодно,хоть на перса,хоть на продавца
блокировка обеспечена на 90% если будут приведены доказательства нарушений правил
tigr вне форума
Старый 11.01.2011, 01:25
#1710
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему надо(или не обязательно) вводить настоящие личные данные при регистрации?
plumber вне форума
Старый 11.01.2011, 01:30
#1711
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от plumber Посмотреть сообщение
Почему надо(или не обязательно) вводить настоящие личные данные при регистрации?
Обязательно. Необходимо это чтобы:
  1. Удостовериться, что Вы реальное лицо, которое ответственно за свою деятельность.
  2. Получить аттестат от начального и выше.
  3. Предостережение от мошенников.
  4. Вывод вм в наличку.
Haker вне форума
Старый 11.01.2011, 13:25
#1712
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от plumber Посмотреть сообщение
Почему надо(или не обязательно) вводить настоящие личные данные при регистрации?
потрясающий вопрос
если, например, в банке будете счёт открывать, то данные будете указывать соседа какого-нибудь и паспорт его показывать?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.01.2011 в 13:28.
bond777 вне форума
Старый 11.01.2011, 14:27
#1713
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему это меня кто-то с персональным должен облапошить обязательно? да ещё и потому, что у меня формальный. не вижу именно в этом логики и взаимосвязи. повторяю, в случае с мошенничеством без разницы для мошенника, кого облапошивать...кто подвернётся, с кем получится, с тем и получится. а претензии после этого для мошенника по балде. так как он новый вмид зарегит или купит для другого мошенничества.
Ещё раз повторяю, потому что на перс формальный и псевдо не может пожаловаться. Поэтому мошеннник специально ищет с формальными и псевдо, а если попадётся перс, то он либо ему ничего делать не будет, либо выполнит условия, которые были изначально, потому что есть риск что он накатает иск. Чего тут не понятного?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а если речь идёт о невозможности подачи претензии на перса, будучи формалкой, в случае чего, мало ли чего может произойти при переводах или взаимоотношениях с другими пользователями...то делайте себе перса(я не про вас, я вообще) и не париться, именно, по этому вопросу больше.
поэтому я и не вижу в этом никакой бреши.
Ну сам посуди, большая часть формальных и псевдо пользователей понятия не имеет об этом правиле, они думают что раз обманули, значит могут спокойно подать иск и все проблемы решатся, но не тут то было, Персы защищены ВМ также как чиновники защищены от народа. Поэтому те кто попадётся в эту брешь будут всегда и очень много.
Born_Loser вне форума
Старый 11.01.2011, 14:46
#1714
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну сам посуди, большая часть формальных и псевдо пользователей понятия не имеет об этом правиле, они думают что раз обманули, значит могут спокойно подать иск и все проблемы решатся, но не тут то было, Персы защищены ВМ также как чиновники защищены от народа. Поэтому те кто попадётся в эту брешь будут всегда и очень много.
Достаточно будет обращения в суппорт и предоставление доказательств мошенничества.
Haker вне форума
Старый 11.01.2011, 15:06
#1715
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Персы защищены ВМ также как чиновники защищены от народа. Поэтому те кто попадётся в эту брешь будут всегда и очень много.
Я лично формальным аттестатом блокировал продавца за невозврат мелкого лимита.
morg вне форума
Старый 11.01.2011, 15:30
#1716
Rrv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 34
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня ни стого-сего пришло сообщение об невозможности найти кипером файла кошельков pwm из-за чего утратилась переписка с кореспондентами по вмидам и написало указать этот файл самостоятельно или создать новый - подскажите где он должен хранится и где его искать?
Rrv вне форума
Старый 11.01.2011, 15:46
#1717
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Rrv, нужно было сохранять ключи на Флешку или CD , DVD диски.Что-бы можно было восстанавливать , а если винда слетит , то плакал твой ВМИД , долго нужно будет восстанавливать его через тех.поддержку.
Иногда файл в формате .kwm
dest вне форума
Старый 11.01.2011, 15:47
#1718
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Rrv, нужно было сохранять ключи на Флешку или CD , DVD диски.Что-бы можно было восстанавливать , а если винда слетит , то плакал твой ВМИД , долго нужно будет восстанавливать его через тех.поддержку.
Иногда файл в формате .kwm
При чем здесь файл ключей. .pwm это файл кошельков
https://www.webmoney.ru/rus/about/dem...rse_file.shtml
Создайте новый файл. В этом случае история операций восстанавливается (гарантировано за последние 3 дня). История переписки не восстанавливается, так как она на сервере не хранится.

Последний раз редактировалось travian; 11.01.2011 в 15:49.
travian вне форума
Старый 11.01.2011, 16:11
#1719
Rrv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 34
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не каких действий не предпринимал - т.е. вошел в кипер через енум как обычно и вся переписка была, затем через 2 часа в меню кипера нажал обновить данные, и вся переписка пропала. и появилось окно с требованием указать файл кошельков - из-за чего это произошло?
Rrv вне форума
Старый 11.01.2011, 16:20
#1720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 89
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Работаю с веб-мани уже не первый год, но вот возник вопросик, и решил новую тему не создавать.

Значит с недавнего времени сижу в ОС Linux Ubuntu. До этого я пользовался программкой webmoney keeper classik. Под wine запустить её нельзя, в виртуальной машине вроде как правила запрещают и неудобно. Делать новую регистрацию на лайт и терять свой БЛ и аттестат не очень хочется. Разговоры с арбитражем ни к чему не привели.

Но есть там такая функция, как присоединение wmid. Вот скажите, если я зарегистрируюсь на lite и присоединю этот вмид к старому, то аттестат и БЛ будут такие же и для этого нового ВМИДа???
AndreW_RuleZ вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01