MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 05.10.2010, 12:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
WMID 191843505184 - izh-agbp.ru - прием лимитов доверия

Как вы поняли речь пойдёт о кредитном автомате izh-agbp.ru не заслуженно затерявшемся в общем числе сервисов.

BL: (92)
Претензии/Отзывы:
TL:

Тип аттестата: Аттестат продавца



Обратил на него внимание, по той причине, что его создатель / администратор / идейный вдохновитель Максим Викторович живёт со мной по соседству.

Разумеется мы нашли время встретиться друг с другом.

Для меня целью встречи с Максимом Викторовичем было убедиться, что он не дроп, что его деятельность это не завуалированная пирамида, что безопасность его компьютера, находится на должном уровне, да и попросту не мог я упустить возможности посмотреть в глаза человеку которому доверяю свои деньги.

И так администратор izh-agbp.ru – Максимом Викторович, действительно проживает по указанному в его аттестате адресу, это не “мёртвая душа”, а живои и порядочный человек Аттестат ему при личной встрече выдавал мой давний знакомы – единственный регистратор в нашем не большом городе.

Принимаемые под проценты деньги, не лежат мёртвым грузом, они работают. Лично убедился в этом просмотрев историю D кошелька и страницы debt. За время своей работы Маским наладил деловые отношения с несколькими пунктуальными заёмщиками – которые периодически одалживают и что самое главное вовремя возвращают деньги.

Инвестиции же Максимом Викторовичем принимает на следующих условиях:


то есть izh-agbp.ru платит до 73% годовых!

Ситуация с безопасностью меня так же удовлетворила, на izh-agbp.ru для хранения ключевых файлов используется сервер E-num Storage и все операции проходят с использованием шифроблокнота от E-num, т.е. безопасности уделяется должное внимание.

О серьёзности намерений данного КА говорит и их профессионально сделанный сайт. Это касается как дизайна, который радует глаз, так и программного обеспечения.

Мой вклад:


Одним словом Максимом Викторовичем – человек надёжный. И к делу подходит основательно.
TLprograms вне форума
Старый 07.01.2011, 11:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мониторинг web money инвестиций
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 149
Автор темы Re: WMID 191843505184 - izh-agbp.ru - прием лимитов доверия

Земляк платит
TLprograms вне форума
Старый 08.01.2011, 12:31
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 48
Re: WMID 191843505184 - izh-agbp.ru - прием лимитов доверия

Проценты уж совсем маловаты, а вот выдают кредитную линию даже с бл>1000 под 1,2%.
Taraser вне форума
Старый 08.01.2011, 19:45
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: онлайн проекты
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 62
Re: WMID 191843505184 - izh-agbp.ru - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Taraser Посмотреть сообщение
Проценты уж совсем маловаты, а вот выдают кредитную линию даже с бл>1000 под 1,2%.
Ну если они не интересуются остатком на C-кошельке, то процент нормальный

На заметку владельцу у вас проблема

Цитата:

п»їп»ї
Warning: file_get_contents(https://smsclub.com.ua/api/http.php?l...&wap=&flash=MA,,) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No route to host in /home2/u82413/script/credit/sms/smsclub.class.php on line 79

Warning: file_get_contents(https://smsclub.com.ua/api/http.php?l...VjZWl2ZQ,,&id=) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Operation timed out in /home2/u82413/script/credit/sms/smsclub.class.php on line 79

Fatal error: Call to a member function fetch_row() on a non-object in /home2/u82413/script/credit/classCredit.php on line 430
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось LexusLX; 08.01.2011 в 19:49.
LexusLX вне форума
Старый 10.01.2011, 23:05
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 191843505184 - izh-agbp.ru - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от LexusLX Посмотреть сообщение
Ну если они не интересуются остатком на C-кошельке, то процент нормальный
По экспресс кредиту их интересует остаток.. Только об этом сразу почему то не пишется.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 11.01.2011 в 15:07.
kreditov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход