MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2011, 14:38
#201
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: Что такое HYIP?

судя по прочитанному не стоит вк\ладывать деньги в хайпы? и\ли кто то может рассказать о по\ложите\льных сторонах данного бизнеса?
bake вне форума
Старый 01.01.2011, 15:08
#202
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
тема емкая, я кстати дисертацию об ней пишу, и о людях разных.
ржу не могу
сначала научитесь писать без ошибок
tigr вне форума
Старый 05.01.2011, 13:50
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ржу не могу
сначала научитесь писать без ошибок
Мне это напомнило одного проФФесора

Хайпы - это уже целая индустрия. Сколько она еще продержится не известно, но околохайповых тем рождается уже море. Очень бы хотелось увидеть книги "как стать хайпером за 24 часа" и "хайп для чайников".
serberezinsky вне форума
Старый 05.01.2011, 21:32
#204
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Мне это напомнило одного проФФесора

Хайпы - это уже целая индустрия. Сколько она еще продержится не известно, но околохайповых тем рождается уже море. Очень бы хотелось увидеть книги "как стать хайпером за 24 часа" и "хайп для чайников".
индустрия растет, народу в этом побывало за последние годы масса)
хорошая идея для книг! (по сути в блогах, на мониторах части подобных книг представлены)))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ржу не могу
сначала научитесь писать без ошибок
понимаете, мне, по сути не мешают эти ошибки,
да и существует такое понятие как редактура, пусть люди советуют и помогают.

ржать конечно надо, я и сам люблю это дело

Последний раз редактировалось J.M.; 06.01.2011 в 22:22. Причина: удалена реклама
INVEST01 вне форума
Старый 06.01.2011, 20:53
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает?

Заметил что в общем то о одинаковых HYIP инвесторы отзываются по разному,еще что HYIP индустрия сейчас кое где далеко и нет ничего оригинального,что каждый день плодятся г...о хайпы.Так вот вопрос,чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает? Что бы добавили вы,была бы у вас такая возможность или наоборот убрали.В общем просто интересно мнение,я не застал прошлые года хайп индустрии)
KR_ASHer вне форума
Старый 06.01.2011, 21:29
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Ваше мнение

Стоило бы Вам застать IIG, довольно не плохой проект был, грамотный.
Haker вне форума
Старый 06.01.2011, 21:37
#207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Ваше мнение

Да я бы не сказал что индустрия в упадке, всегда есть хорошие проекты)
вот даже сегодня)
mastermidlet вне форума
Старый 06.01.2011, 21:54
#208
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 17
Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
Заметил что в общем то о одинаковых HYIP инвесторы отзываются по разному,еще что HYIP индустрия сейчас кое где далеко и нет ничего оригинального,что каждый день плодятся г...о хайпы.Так вот вопрос,чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает? Что бы добавили вы,была бы у вас такая возможность или наоборот убрали.В общем просто интересно мнение,я не застал прошлые года хайп индустрии)
Вы, кажется, просто путаете высказывания о хайпах и реальное к ним отношение. Критически высказываться - это типа круто, потому как якобы только профи может заметить недостатки, недоступные для профанов. Поэтому стиль высказываний сохраняется уже те самые долгие прошлые года. Тот факт, что их не застали, можно легко компенсировать посещением Архива. Загляните в начало обсуждений самых легендарных проектов, и вы увидите то же самое.
purple fish вне форума
Старый 06.01.2011, 22:51
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Ваше мнение

не ну просто,как новый хайп не выйдет.вроде красивый дизайн даже долго продержиться.а напишут.а шаблонный,фигня,однодневка не вкладывайтесь.или пишут о наследник такого то такого то.или пишут.эх где там такие то такие то были,не то что сейчас)как старики вспоминают о молодости)
KR_ASHer вне форума
Старый 06.01.2011, 23:06
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше мнение

KR_ASHer, вы хотите создать хайп и ждете полезных советов?
Думаю эти вопросы к дизайнерам
Так как внешний вид,согласен,важен .Этим я оцениваю сколько человек вложил в разработку и сколько месяцев ему понадобиться проработать чтобы отбить деньги и не соскамиться
san777 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (06.01.2011)
Старый 07.01.2011, 00:22
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Ваше мнение

да не вы что какой там хайп,я на хлеб мелоч собираю,а тут хайп,ха)

ну внешний вид бывает обманчив,вот бетбанк полюбому долго не проработает,хотя красиво выглядит.а oilstructure имел бомжовский дизайн при этом доверяли ему.вкладывали по 5 косарей и прожил полгода

добавлено через 1 минуту
просто интересуюсь,интересна тема эта

Последний раз редактировалось KR_ASHer; 07.01.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
KR_ASHer вне форума
Старый 07.01.2011, 02:47
#212
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Хайпы - это уже целая индустрия. Сколько она еще продержится не известно, но околохайповых тем рождается уже море. Очень бы хотелось увидеть книги "как стать хайпером за 24 часа" и "хайп для чайников".
а уже есть,один пользователь рекламирует курс КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ ЗА 21 ДЕНЬ
tigr вне форума
Старый 07.01.2011, 03:23
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
re: Что такое HYIP?

Что косаеться Хайпов лично я за то чтоб это индустрия процветала.
Всегда, и в любой отрасли будь то форекс, карты, акции, пифы, итд, всегда будут люди которые почти всегда в плюсе, и те кто постоянно в минусе
Просто 1ни профи своего дела и понимают с чем имеют дело, а другие любители побыстрому на дармовщинку бобла срубить, только не понимают куда лезут, а потом кричат на всех углах что это лохотрон

1 ХАЙП это понзи лохотрон итд, назовите это как хотите, и вы будете правы, но 300 Хайпов это система в каторой можно зарабатывать всегда.
Это как 1 самолёт, просто самолёт, который может разбиться, а 300 самолётов это авиация,
которая перевозит грузы , людей итд и всем от этого хорошо. Ну розабъются 5 - 6 самолётов нечего страшного АВИАЦИЯ В ЦЕЛОМ НЕ ПОСТРАДАЕТ, построят новые. Потерял ты в 5 -6 хайпах деньги нечего страшного в других получишь прибыль. Главное понимать что ЭТО за СИСТЕМА и как она работает

Последний раз редактировалось yaguar; 07.01.2011 в 04:12.
yaguar вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 11:21
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Что косаеться Хайпов лично я за то чтоб это индустрия процветала.
Всегда, и в любой отрасли будь то форекс, карты, акции, пифы, итд, всегда будут люди которые почти всегда в плюсе, и те кто постоянно в минусе
Просто 1ни профи своего дела и понимают с чем имеют дело, а другие любители побыстрому на дармовщинку бобла срубить, только не понимают куда лезут, а потом кричат на всех углах что это лохотрон
Люди будут продолжать вкладывать в Хайпы, только потому что мечта быстро разбогатеть у каждого в крови, хотелось бы только конечно качественных хайпов, не однодневок.
Elisey вне форума
Старый 07.01.2011, 20:16
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Этим я оцениваю сколько человек вложил в разработку и сколько месяцев ему понадобиться проработать чтобы отбить деньги и не соскамиться
Такой подход не учитывает возможное существование "донорских" проектов и построен на допущении, будто админ не позволит себе закрыться, чего-то там не отбив.
__________________
Никаких "Thanks, admin!" до выхода в профит.
Jocohama вне форума
Старый 07.01.2011, 21:25
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
Заметил что в общем то о одинаковых HYIP инвесторы отзываются по разному,еще что HYIP индустрия сейчас кое где далеко и нет ничего оригинального,что каждый день плодятся г...о хайпы.Так вот вопрос,чем плохи современные хайпы,чем хороши,чего в них не хватает? Что бы добавили вы,была бы у вас такая возможность или наоборот убрали.В общем просто интересно мнение,я не застал прошлые года хайп индустрии)
Не стоит принимать отзывы о хайпах всерьез до тех пор, пока хайп работает. Оценить качество проекта реально можно только после его закрытия. Никакими особыми качествами прошлые хайпы не отличались, а те, что записаны в легенды, критиковали точно так же на старте. И ни в прошлые годы, ни сейчас, никто кроме "пусть проекты работают долго и дают профита всем и побольше" по сути ничего не пожелает.
Госmь вне форума
Сказали спасибо:
J-B (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 21:41
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Ваше мнение

ну тут выбирать нужно между профита побольше или работал подольше
KR_ASHer вне форума
Старый 07.01.2011, 21:43
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
ну тут выбирать нужно между профита побольше или работал подольше
Не уверен, что тут можно выбирать. Сама по себе долгая работа не может быть приоритетом.
Госmь вне форума
Старый 07.01.2011, 22:08
#219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Не уверен, что тут можно выбирать. Сама по себе долгая работа не может быть приоритетом.
а что должно быть приоритетом? ссл?
Рома Свир вне форума
Старый 07.01.2011, 22:11
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а что должно быть приоритетом? ссл?
Ну вообще-то я имел в виду, что сам по себе долгий срок работы, не подкрепленный оправданием ожиданий по профиту, вряд ли кому-то интересен. Как и ссл, и дизайн, и мониторы, и прочее.
Госmь вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27