MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.02.2008, 01:10
#981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
На moneymakergroup.com засветилась инфа, что проект якобы должен вернуться теперь не позже утра понедельника. Какой-то чувачок там якобы по телефону со Стефаном (админом МI) общался... Мутно всё это как-то; такое чувство, что вся эта заваруха кем-то (MI) придумана, MI скорее всего уже умер, а лапшу можно посыпать (кабель тут ещё какой-то, будь он неладен)... однако, деваться всё-равно некуда - остаётся лишь ждать)...
Кстати, проверил час назад вход по айпишным адресам и по ссылке https://209.249.221.28/ высветилась долгожданная надпись Click here to visit the site, неужели всё наладилось подумал я, кликнул, а там этот долбанный bad gateway. Интерсно, говорит ли эта Click here to visit the site о косвенной жизни MI?
PS. Снова извеняюсь за элементы флуда.
handevitt вне форума
Старый 02.02.2008, 01:14
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Разрыв интернет кабеля поражает два континента.Видео смотрите тут.
https://edition.cnn.com/2008/WORLD/me...ml#cnnSTCVideo
МИ одна из компаний которую затронула эта проблема.
Это твоё личное мнение или там об этом (минвестменте) так и сказано?
Спрашиваю, потому что при открытии ссылки у меня PAGE NOT FOUND
handevitt вне форума
Старый 02.02.2008, 01:28
#983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от handevitt Посмотреть сообщение
Это твоё личное мнение или там об этом (минвестменте) так и сказано?
Спрашиваю, потому что при открытии ссылки у меня PAGE NOT FOUND
Вот же попробуй эту ссылку у меня все открывается
https://www.moneymakergroup.com/ipb_s...%23cnnSTCVideo
здесь приложен видео-файл
Силует вне форума
Старый 02.02.2008, 02:29
#984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Силует Посмотреть сообщение
Вот же попробуй эту ссылку у меня все открывается
https://www.moneymakergroup.com/ipb_s...%23cnnSTCVideo
здесь приложен видео-файл
Видео - это хорошо, а ты его не скачал, а то в лом метров 50-100 смотреть в онлайне???
Stivi вне форума
Старый 02.02.2008, 12:30
#985
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Только что залазил по IP адресу, указанному выше, тоже есть надпись о входе на сайт, но потом вновь Bad Gatewaу, лучь надежды? Ну это намного лучше, чем просто не открытие страницы!
Kobzon вне форума
Старый 02.02.2008, 12:46
#986
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Короче, ребята, харэ флудить и сеять панику.
За это время я облазил столько форумов, что не хватит времени их пересчитать.
Выяснилось, что у MI куча проблем. Начиная с пересчёта e-bullion в liberty, заканчивая этим пресловутым разрывом кабеля. Пр этом их ещё и регулярно ддосят, стучат в еголд и ебуллион (там - банят). Короче всячески не дают им спокойно работать!
Чё тут скажешь? В общем, "что хотели - то получили"!
Ждём до понедельника. А там видно будет...

P.s. И ещё раз огромная просьба: давайте будем терпеливы. Рассеивание паники и флуд уж точно никак не помогут.

P.s. to P.s. Сейчас зашёл по адресу https://72.20.16.178 - высветилась следующая надпись "Your connection is being secured. If page doesn't load click here." Похоже на то, что они борятся с ддос-атаками, и подгоняют новый сервер.
secret вне форума
Старый 02.02.2008, 16:04
#987
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Сейчас зашёл по адресу https://72.20.16.178 - высветилась следующая надпись "Your connection is being secured. If page doesn't load click here." Похоже на то, что они борятся с ддос-атаками, и подгоняют новый сервер.
Я всегда захожу по https://72.20.16.178 и меня тоже обрадовало это сообщение - конец развязки , видно , близок . Терпения нам всем и удачного возвращения проекта в жизнь .
__________________
Вы достойны того , о чём давно мечтаете !
vetta вне форума
Старый 02.02.2008, 19:31
#988
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Следуя видео репортажу (и если MI связан с этой прблемой) то ждать по прогнозам (по востановлению подводного кабеля) придется не меньше недели так, что если в понедельник не включат - не падаем духом!




Последний раз редактировалось Redneedle; 04.02.2008 в 21:44.
Redneedle вне форума
Старый 02.02.2008, 20:17
#989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
А до какого времени не падать духом, до следующего года? Это уже смешно, надо смириться с тем, что проект крякнул и всех кинул, а не какие-то там непонятные хакеры - злодеи его задосили! Вот и весь склад. Если все же проект заработает, чего конечно очень хочется, то прошу прощения!
Kobzon вне форума
Старый 02.02.2008, 20:39
#990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
А до какого времени не падать духом, до следующего года? Это уже смешно, надо смириться с тем, что проект крякнул и всех кинул, а не какие-то там непонятные хакеры - злодеи его задосили! Вот и весь склад. Если все же проект заработает, чего конечно очень хочется, то прошу прощения!
Ты вообще откуда здесь такой нарисовался.Кроме тебя никто смуту не сеет.Ну потерпи,время покажет.Не нужно быть таким пессимистом.
Силует вне форума
Старый 03.02.2008, 00:00
#991
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Дорогие Инвесторы!
Пока в томительном ожидании мы все уповаем на счастливое воскрешение нашего MI (верю это случится), что бы избежать флуда на почве страха и песимизма предлагаю кликать и упражнять серое вещество а вдруг у кого настроение резко улучшиться и оптимизма добавиться, на новую перспективу!





-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Redneedle; 04.02.2008 в 21:44.
Redneedle вне форума
Старый 03.02.2008, 00:55
#992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!
КАК БАНЕР ПРИКРЕПЛЯТЬ, А ТО ТРУДНО ВСПОМНИТЬ ОСОБЕННО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ!
Вообщем так,вверху первое "мои кабинет".Кликни туда там все есть как вставить баннер или ссылку.Думаю разберешся нетрудно.
Силует вне форума
Старый 03.02.2008, 01:11
#993
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Очень похоже на судороги. Проблемы одна за одной, не то так это.... Хайпы с подобными симптомами не выживают. Сейчас им нужно время, чтобы вывести деньги, которые они в последнее время получили - уверен, что на волне выплат по прогрессивному реинвесту заработал Минвест прилично, очень хороший трюк. Поэтому некоторое время они будут подавать какие-то признаки жизни.

Жаль, конечно... уходит один из последних динозавров.. еГенерасьон, иТрейд, is4ever.org, ОпенТрейд, Онлайн-Капитал, ВебЮань, ЖвошиФьючерс.. никого не пропустил?
Будут ли хайпы такого калибра в этом году?.. поживем-увидим.
Impost вне форума
Старый 03.02.2008, 01:18
#994
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Impost Посмотреть сообщение
Очень похоже на судороги. Проблемы одна за одной, не то так это.... Хайпы с подобными симптомами не выживают. Сейчас им нужно время, чтобы вывести деньги, которые они в последнее время получили - уверен, что на волне выплат по прогрессивному реинвесту заработал Минвест прилично, очень хороший трюк. Поэтому некоторое время они будут подавать какие-то признаки жизни.

Жаль, конечно... уходит один из последних динозавров.. еГенерасьон, иТрейд, is4ever.org, ОпенТрейд, Онлайн-Капитал, ВебЮань, ЖвошиФьючерс.. никого не пропустил?
Будут ли хайпы такого калибра в этом году?.. поживем-увидим.
Пожалуй автор этих строк прав как бы нам ни хотелось в это верить но скорее всего это так.
Жаль конечно если потеряем еще один такой хайп.
Вывод - надо искать подобные этим.
__________________
gydvin вне форума
Старый 03.02.2008, 01:47
#995
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Спасибо СИЛУЕТ я разобрался, только редактировал старую ссылку и меня забросило назад

--------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Redneedle; 04.02.2008 в 21:45.
Redneedle вне форума
Старый 03.02.2008, 02:34
#996
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Взялся я оттуда, откуда все люди берутся, для незнающих. А паникую, т.к. денег жалко, если тебе нет, то извини. А с товарищем Impost я абсолютно согласен, каюк! и все! Чао!
Kobzon вне форума
Старый 03.02.2008, 08:02
#997
Nik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Взялся я оттуда, откуда все люди берутся, для незнающих. А паникую, т.к. денег жалко, если тебе нет, то извини. А с товарищем Impost я абсолютно согласен, каюк! и все! Чао!
А вот лично мне будет жалко, что не сбудутся определенные планы, а не деньги, которые вложил. Хотя штука баксов для меня тоже весьма приличная сумма. Правда я застраховал свой вклад, так что часть денег я получу назад, но мне от этого не совсем легче.
__________________
https://www.plorixltd.com/?ref=Sirius
Тоже неплохой проект. Все вклады на 15 дней, платят 9,2% за $5-$500, 10%- за $501-$5000.
Nik вне форума
Старый 03.02.2008, 10:15
#998
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение
Следуя видео репортажу (и если MI связан с этой прблемой) то ждать по прогнозам (по востановлению подводного кабеля) придется не меньше недели так, что если в понедельник не включат - не падаем духом!
Народ, вы читали вообще статью про этот кабель?
Если нет, почитайте CNN где произошел разрыв и какие страны он затронул. При чем тут вообще Minvestment со своими серверами в Америке?

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Взялся я оттуда, откуда все люди берутся, для незнающих. А паникую, т.к. денег жалко, если тебе нет, то извини.
А ты читал тему прежде чем вложится?
Тут большинство мнений высказывались за то, что проект закроется в феврале-марте, что похоже и случилось. Это было вполне ожидаемо.
К чему весь этот флуд на последние несколько страниц и эти нелепые предположения?
Расслабтесь и ждите, от вас здесь ничего не зависит.
Даже если они и вернуться сейчас, то это в лучшем случае еще на 2-3 месяца.
sniper вне форума
Старый 03.02.2008, 16:44
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
Я уж тоже было дело начал думать что все приплыла моя последняя капля инв... но хотел зайти на один фонд (новый фонд недавно вложился) - о он не открыв. написал админу а он мне - типа у нас проблемы с сервером бла бла бла но вот что интересно Ip етого фонда:
https://72.20.61.101/ сходства не наблюдаете!!!???

Может и вправду траблы там у всех, время покажет!!!
wise вне форума
Старый 03.02.2008, 17:03
#1000
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
но вот что интересно Ip етого фонда:
https://72.20.61.101/ сходства не наблюдаете!!!???
Нет, а что?
https://72.20.16.178 - это сервер STAMINUS, а https://72.20.61.101 - BLOCKDOS и ничего общего между ними нет.

Ну и бред пошел в этой теме.
А может всему виной магнитные бури на Солнце (по радио слышал) и как-то только они прекратятся, то minvestment.com снова будет доступен и снова будет слать письма о начисленных денежках?
sniper вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Minvestment.com - верну 50% реферских Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 10 26.08.2007 00:51
Minvestment - возврат реф. 70% admirus Архив: Реферальные и страховые предложения 1 08.07.2007 07:27