MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2010, 16:26
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Re: посмотрим правде в глаза.

Ну так это их деньги и только они вправе решать кому выдавать, на какой срок и под какой процент. Так ведь? У каждого своя голова на плечах.

Я вот в Путинцеве тоже был уверен, а оказалось всё иначе, хотя деньги всё равно верну.
seedmain вне форума
Старый 29.12.2010, 16:30
#42
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
А где можно подробнее посмотреть?



Это факт. С другой стороны они и не должны уметь - Вы же говорили, что это частные отношения.
Заявка на бирже 140301 , это должник с 2007 года который оформил вмид на родственницу.

Если человк не владеет скоррингом то ему нефига делать в кредитных отношениях - это ФАКТ!!

Давным давно (2006год) мой знакомый открывал сервис по проверки заемщиков.
Я такое же пытался открыть в 2008 году. И это Не то, что Вы предлагаете с проверкой паспортов.....

Думаете кредиторы готовы платить хоть 5 баксов для того, что бы им проверили заемщика? Гарантированно проверили..... фиг там........

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seedmain Посмотреть сообщение
Ну так это их деньги и только они вправе решать кому выдавать, на какой срок и под какой процент. Так ведь? У каждого своя голова на плечах.

Я вот в Путинцеве тоже был уверен, а оказалось всё иначе, хотя деньги всё равно верну.
Вы были уверены в нем, а я еще ровно год назад всех знакомых предупредил, что пора спрыгивать.

Да, голова у каждого на плечах, но из за числа "неразумных кредиторов" растет и число мошенников, а это цепная реакция которая затрагивает и "умных кредиторов"

Последний раз редактировалось DM; 29.12.2010 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
DM вне форума
Старый 29.12.2010, 16:39
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Думаете кредиторы готовы платить хоть 5 баксов для того, что бы им проверили заемщика? Гарантированно проверили..... фиг там........
Тут согласен, ко мне обратилось всего 2 человека, один из них модератор.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
а это цепная реакция которая затрагивает и "умных кредиторов"
А каким боком она их затрагивает? Если речь про затягивание гаек в ВМТ и недавнюю блокировку - так это не методы. Да и обходятся новые правила мошенниками легко. Просто теперь ВМТ получает от них не 0,8 а 0,8+0,8%.
DoctorGood вне форума
Старый 29.12.2010, 16:53
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Да и обходятся новые правила мошенниками легко. Просто теперь ВМТ получает от них не 0,8 а 0,8+0,8%.
DoctorGood, а почему Вы считаете, что гоняя деньги между ВМИДами можно легко обойти ограничения WM? Таким образом можно "накрутить" BL и немного поднять планку по доступному лимиту - это да, согласен. Но вот баланс по операциям приход/расход всё-равно будет даже не нулевым, а отрицательным (из-за комиссии WM). А чтобы показать свою способность выплачивать проценты баланс по приходу/расходу должен быть строго положительным и постоянно увеличиваться.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 29.12.2010, 17:15
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
а почему Вы считаете, что гоняя деньги между ВМИДами можно легко обойти ограничения WM? Таким образом можно "накрутить" BL и немного поднять планку по доступному лимиту - это да, согласен. Но вот баланс по операциям приход/расход всё-равно будет даже не нулевым, а отрицательным (из-за комиссии WM). А чтобы показать свою способность выплачивать проценты баланс по приходу/расходу должен быть строго положительным и постоянно увеличиваться.
Я и не говорил про "гоняние" туда-сюда баланса между вмидами. А всего лишь о том, что раньше мошенник занимал для отдачи прошлых долгов и именно это по словам ВМ является индикатором пирамиды. Теперь деньги будут выводится в офф полностью, потом вводится для отдачи. Впрочем это мое предположение, критика приветствуется.
DoctorGood вне форума
Старый 29.12.2010, 19:47
#46
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
А где можно подробнее посмотреть?

"Дураков не сеят и не жнут - они сами растут" (с)

Помните утром говорил про Кредитную бабушку 57 лет?
В 13-00 ей забанили вмид, то есть он обнулился!!!!!!!!!!

Только что ей закрыли заявку на 3000 при том за последний час доложили 2000 , и это при БЛ 0 и при соотвествующих комментариях в заявке.
Вот гда такие люди рождаются?
DM вне форума
Старый 29.12.2010, 20:27
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Помните утром говорил про Кредитную бабушку 57 лет?
В 13-00 ей забанили вмид, то есть он обнулился!!!!!!!!!!
Ну честно говоря вм в последнее время так колбасит, что BL много у кого гуляет туда-сюда, отчасти люди уже и внимание не обращают на него.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Только что ей закрыли заявку на 3000 при том за последний час доложили 2000 , и это при БЛ 0 и при соотвествующих комментариях в заявке.
Вот гда такие люди рождаются?
Да везде в общем то. Даже предположение есть на эту тему - когда не стало Советского Союза на удивленных и наивных обывателей обрушилась рыночная экономика, в которой тогда никто толком ничего не понимал но заработать и стать "партнером" очень хотелось. Спрос родил МММ. Сейчас массовая доступность интернета и легкость в заведении веб кошелька для все тех же наивных казуалов рождает таких вот "бабушек"
DoctorGood вне форума
Старый 29.12.2010, 20:51
#48
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: посмотрим правде в глаза.

Все...... я валяюсь

В кредитной заявке у заемщика адрес регистрации "зарегистрирован по адресу кишлак Джартеппа." и больше ничего..........
DM вне форума
Старый 31.12.2010, 03:07
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Теперь деньги будут выводится в офф полностью, потом вводится для отдачи.
Ну и какой в этом смысл? Если есть оффлайновый бизнес, который создаёт добавочную стоимость, достаточную для погашения процентов по кредитам - то да, не вопрос. А если такового бизнеса нет (как в случае с "пирамидой")? Вывели 100 ВМЗ, завели 100 ВМЗ, при этом два раза потеряли на комиссиях. Баланс по операциям приход/расход всё-равно нулевой (или отрицательный).
На самом деле нет никакой разницы, гонять ли деньги между ВМИДами или между онлайном/оффлайном. Чтобы покрывать проценты за пользование кредитными средствами, приход на ВМИД должен быть больше расхода по нему. Если этого не происходит, то есть повод задуматься, а есть ли такой доходный бизнес у заёмщика?
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 31.12.2010, 10:00
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Думаете кредиторы готовы платить хоть 5 баксов для того, что бы им проверили заемщика? Гарантированно проверили..... фиг там........
Если кредитор вкладывает 10 баксов, то 5 он конечно не заплатит, а вот если суммы от 50-ти, то думаю многие раскошелятся. Только вот не совсем понятно что включает в себя гарантированная проверка.
morg вне форума
Старый 31.12.2010, 10:42
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Баланс по операциям приход/расход всё-равно нулевой (или отрицательный).
На самом деле нет никакой разницы, гонять ли деньги между ВМИДами или между онлайном/оффлайном. Чтобы покрывать проценты за пользование кредитными средствами, приход на ВМИД должен быть больше расхода по нему. Если этого не происходит, то есть повод задуматься, а есть ли такой доходный бизнес у заёмщика?
В заявлении ВМТ при блокировке звучало, что средства используются для перекредитования и другтх движений, кроме вывода части средств нет. Соответственно при появлении ввода средств - подозрений не будет.
DoctorGood вне форума
Старый 31.12.2010, 11:30
#52
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Думаете кредиторы готовы платить хоть 5 баксов для того, что бы им проверили заемщика? Гарантированно проверили..... фиг там........
Что есть проверка заемщиков?
Я готов платить за такую проверку у меня тысячи пользователей.
kislorodik вне форума
Старый 31.12.2010, 12:07
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 34
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
"Дураков не сеят и не жнут - они сами растут" (с)

Помните утром говорил про Кредитную бабушку 57 лет?
В 13-00 ей забанили вмид, то есть он обнулился!!!!!!!!!!

Только что ей закрыли заявку на 3000 при том за последний час доложили 2000 , и это при БЛ 0 и при соотвествующих комментариях в заявке.
Вот гда такие люди рождаются?
Думаю, может такое быть, что 2000 дозакрыла сама бабушка с другого кошелька, чтобы поиметь ту тысячу, котораю в заявку уже была вложена. Ведь автосписание по кредитам идёт только с одного Z кошелька, значит, на других кошельках могут быть бабки.
Industrial вне форума
Старый 31.12.2010, 13:03
#54
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если кредитор вкладывает 10 баксов, то 5 он конечно не заплатит, а вот если суммы от 50-ти, то думаю многие раскошелятся. Только вот не совсем понятно что включает в себя гарантированная проверка.
Угу..... Это Ваше мнение, а реалии таковы, что даже при сумме кредитования 1000 люди не готовы оплачивать скорринг.

Проверка реальности существования, подчас места работы, имущество,родственных связей, реальности документов, формирование "секретного" вопроса проверки на Дроповость.
Интернет проверка это отдельный вопрос.
ЗЫ Предвкушая вопрос о том, что такое "секретный вопрос" я могу сразу ответить (хотя статьи об этом писал на серче в 2008 году) - вопрос из личной жизни персонаЖа на который он должен ответить максимум за 60 секунд, если не ответил значит благонадежность сомнительна.

Напримем вопрос "Иванок, а кафе возле твоего дома все еще существует?", или "Иванов, а какого цвета у вас была автомашина ВАЗ 2110 ?" или "А в каком году Вы получили права?"
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Что есть проверка заемщиков?
Я готов платить за такую проверку у меня тысячи пользователей.
У Вас тысячи пользователей и Вы не знакомы с понятием скорринг? хм.....
Если есть реальный интерес сотрудничества, то пишите в личку расскажу кто я и какими возможностями обладаю. (хотя мы с Вами знакомы уже несколько лет)

Последний раз редактировалось DM; 31.12.2010 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
DM вне форума
Сказали спасибо:
morg (31.12.2010)
Старый 31.12.2010, 17:27
#55
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: посмотрим правде в глаза.

DM понятия не имел что означает это слово.
В русском языке нет такого слова.

Цитата:
Скоррингом называется оценка кредитоспособности потенциального заемщика, основанная на применении методов математического анализа. Скорринг предусматривает заполнение заемщиком анкеты, ответы из которой приравниваются определенной сумме балов. Подход к принятию решения о выдаче кредита чисто математический – если анкетируемое лицо набирает определенное количество баллов, кредит выдается, и только в редких случаях при этом учитывается также личное мнение и впечатление специалиста, оформляющего кредит.
Такая система проверки актуальна и очень удобна, если существует необходимость срочного получения кредита и нет возможности детального изучения кредитной истории и материального положения клиента комиссией банка. Существенный недостаток этой схемы в том, что, опираясь на сугубо статистический анализ, банк закладывает риск невозврата денег в ставку кредита и она получается значительно выше, чем ставка по кредитам, которые индивидуально рассматриваются кредитным комитетом банка.
Вы уверены что это будет стоить 5$?
По моему вы вообще что-то свое имеете в виду о чем я и спросил
kislorodik вне форума
Старый 31.12.2010, 17:43
#56
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: посмотрим правде в глаза.

kislorodik, Скорринг это не только математический анализ. Это обобщенное как бы название проведение оценок контрагента.

В том виде, что Вы написали цитату это должно присуствовать ИЗНАЧАЛЬНО в любой кредитном сервисе
DM вне форума
Старый 31.12.2010, 18:14
#57
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: посмотрим правде в глаза.

DM тема интересная и нет предела совершенству, работаю над этим.
kislorodik вне форума
Старый 16.01.2011, 18:32
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: посмотрим правде в глаза.

Пользуйтесь перфектом и будет вам счастье - кредиты теперь и там есть
SimpleInvest вне форума
Сказали спасибо:
SmawSadsrhirm (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 19:08
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от SimpleInvest Посмотреть сообщение
Пользуйтесь перфектом и будет вам счастье - кредиты теперь и там есть
перфект отстойная по вводу и выводу система ...
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
SitoDindins (17.02.2011)
Старый 15.03.2011, 01:06
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: посмотрим правде в глаза.

да тяжело сейчас чесным заемщикам придется времена тяжелые
solibar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход