MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Результаты опроса: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?
Да, WM Keeper Classic 14 28.00%
Да, WM Lite 1 2.00%
Нет, WM Keeper Classic 32 64.00%
Нет, WM Lite 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.12.2010, 10:33
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
По телефизору передовали недели 2-3 назад. А ВМ писала где-то тоже.
Ну если уж правоохранительные органы говорят и ВМ сами, то уж думаю им можно верить.
Обычно группировка состоит из группы человек, долго описывать как их схема работает, ну это у всех вломщиков такая схема. Ну так вот обычно у этих организованных групп доходы в месяц превышают миллион долларов - это для них норма. А есть хакеры одиночки или с маленькими группами, то у них доходы поменьше. В больших группах организая такая, что любая крупная компания позавидует.
ну понятно, где-то там по телевизору показывали, где-то там писали...и даже правоохранительные органы о ВМ говорят, то да.
у одной группы хакеров оборот МИЛЛИОН долларов вебмани в МЕСЯЦ!...а групп явно много, раз такая золотая жила... В больших группах организация такая, что любая крупная компания позавидует...а ещё немало одиночек ... вам самим не смешно да ВМ уже давно по миру пошла бы в реале, пользователи все бы давно разбежались, и органы давно закрыли бы такую криминальную клоаку)))
думаю вот, может, тоже заняться сочинением баек всяких и распространять по сети
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.12.2010 в 10:43.
bond777 вне форума
Старый 26.12.2010, 11:00
#42
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну понятно, где-то там по телевизору показывали, где-то там писали...и даже правоохранительные органы о ВМ говорят, то да.
у одной группы хакеров оборот МИЛЛИОН долларов вебмани в МЕСЯЦ!...а групп явно много, раз такая золотая жила... В больших группах организация такая, что любая крупная компания позавидует...а ещё немало одиночек ... вам самим не смешно да ВМ уже давно по миру пошла бы в реале, пользователи все бы давно разбежались, и органы давно закрыли бы такую криминальную клоаку)))
думаю вот, может, тоже заняться сочинением баек всяких и распространять по сети
Ну видишь, никто не разбежался. Даже при том что по телеку показывают, что ВМ сообщает. ВМ - чем-то закалдован, раз люди туда идут и идут.
Мне ВМ тоже жизненно необходим, потому что многие конторы не выводят деньги на карту. Если бы не этот фактор, то я бы никогда бы не связывался бы с ВМ, тем более ВМ самая дорогая в обслуживании платёжная система. За все операции приходится платить почти 1%.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 26.12.2010, 11:03
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну видишь, никто не разбежался. Даже при том что по телеку показывают, что ВМ сообщает. ВМ - чем-то закалдован, раз люди туда идут и идут.
ну правильно, не разбежались... а я про что и говорю..что это всего лишь разговоры и не более.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.12.2010, 02:05
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Что за конторы?
Даже как то неудобно отвечать на этот вопрос... Вам слово "обнал" ничего не говорит? Учитывая, что Вы упоминали суммы от $10К...

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
по телеку показывают
А можно хоть одну точную ссылку все таки? "канал такой то, время такое то, в передаче такой то".


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А ВМ писала где-то тоже.
НУ это у Вас точно не составит труда подтвердить, правда?
DoctorGood вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (27.12.2010)
Старый 27.12.2010, 13:36
#45
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Даже как то неудобно отвечать на этот вопрос... Вам слово "обнал" ничего не говорит? Учитывая, что Вы упоминали суммы от $10К...
Что за конторы?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
А можно хоть одну точную ссылку все таки? "канал такой то, время такое то, в передаче такой то".
Тебе дать ссылку на телевизор? На каком-то из общероссийских каналах было, толи на первом, толи на России, толи на НТВ.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 13:50
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Что за конторы?
Простите, вы ваши $10К на улице нашли? Конторы самые разнообразные "ООО ВЕКТР" "ООО Ромашка". Конторы специально созданные для обнала, берущие себе процент. Ориентир - как правило такое вот "бестолковое" название. Договариваетесь и выводите сколько нужно. У Вас действительно есть проблема с выводом и ее нужно решить или это просто любопытство?


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Тебе дать ссылку на телевизор? На каком-то из общероссийских каналах было, толи на первом, толи на России, толи на НТВ.
На НТВ еще и не такое скажут) А по существу хоть одно упоминание с более менее авторитетного источника можете привести? Ну я к фразе про "миллионы в месяц"
DoctorGood вне форума
Старый 27.12.2010, 14:32
#47
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Простите, вы ваши $10К на улице нашли? Конторы самые разнообразные "ООО ВЕКТР" "ООО Ромашка". Конторы специально созданные для обнала, берущие себе процент. Ориентир - как правило такое вот "бестолковое" название. Договариваетесь и выводите сколько нужно. У Вас действительно есть проблема с выводом и ее нужно решить или это просто любопытство?
Эта проблема будет, когда я введу эту сумму. Я бы не спрашивал, если бы меня эта тема не интересовала. Там 3% за обнал рублей берут? Таких контор много. Мне бы найти которая берёт меньше. У меня есть идея, а что если я договорюсь с кем-то из Москвы и предложу ВМР на нал и доплачу ещё 0,1% сверху? И сам потрачусь на дорогу до него. Себестоимость дороги в Москве стоит в любой конец в районе 150р. либо на общественном транспорте, либо на машине.

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
На НТВ еще и не такое скажут) А по существу хоть одно упоминание с более менее авторитетного источника можете привести? Ну я к фразе про "миллионы в месяц"
Так мало того, не рублей, а долларов. Так как например я знаю несколько случаев когда воровали со счёта более 500 000р.
Я попробую в гуле посикать, если ты не хочешь заморачиваться.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 18:45
#48
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я попробую в гуле посикать, если ты не хочешь заморачиваться.
да и не нужно заморачиваться гуглом всё равно, не найдёте про обороты хакеров по взломам ВМ миллионы долларов в месяц...т.к. сыр Хохленд, это просто фантастика!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.12.2010, 04:10
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Эта проблема будет, когда я введу эту сумму. Я бы не спрашивал, если бы меня эта тема не интересовала. Там 3% за обнал рублей берут? Таких контор много. Мне бы найти которая берёт меньше. У меня есть идея, а что если я договорюсь с кем-то из Москвы и предложу ВМР на нал и доплачу ещё 0,1% сверху? И сам потрачусь на дорогу до него. Себестоимость дороги в Москве стоит в любой конец в районе 150р. либо на общественном транспорте, либо на машине.
Теперь Вам уже нужно вывести деньги не безопасно, а выгодно. Тут дело такое, за лишнюю приватность как правило все таки приходится платить. В Вашем предложении вижу сразу первую не состыковку - предлагаете за обналичку 0,1% при этом забывая комиссию за перевод у вебмани 0,8%. Плюс у вас сумма существенно превышает средние возможности банкомата по выдаче налички на одну карту. То есть Вам нужно вывести около 300 000 рублеЙ, причем безопасно и выгодно... и Вы предлагаете за это 300р ?


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я попробую в гуле посикать, если ты не хочешь заморачиваться.
Разумеется не хочу, но с удовольствием посмотрю то, что Вы покажете. Тему с многими миллионами начали вы, значит Вам и доказывать ее состоятельность.
DoctorGood вне форума
Старый 28.12.2010, 06:24
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Никогда не взламывали. пользуюсь WM Keeper Classic, и Мини.
Сергей78786 вне форума
Старый 28.12.2010, 08:06
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
В Вашем предложении вижу сразу первую не состыковку - предлагаете за обналичку 0,1% при этом забывая комиссию за перевод у вебмани 0,8%. Плюс у вас сумма существенно превышает средние возможности банкомата по выдаче налички на одну карту. То есть Вам нужно вывести около 300 000 рублеЙ, причем безопасно и выгодно... и Вы предлагаете за это 300р ?
да тут всё понятно...Сыр Хохленд, это просто, ФантАстИкА!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.12.2010, 13:38
#52
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Теперь Вам уже нужно вывести деньги не безопасно, а выгодно. Тут дело такое, за лишнюю приватность как правило все таки приходится платить. В Вашем предложении вижу сразу первую не состыковку - предлагаете за обналичку 0,1% при этом забывая комиссию за перевод у вебмани 0,8%. Плюс у вас сумма существенно превышает средние возможности банкомата по выдаче налички на одну карту. То есть Вам нужно вывести около 300 000 рублеЙ, причем безопасно и выгодно... и Вы предлагаете за это 300р ?
Видно ты не внимательно читаешь. Ежу понятно что комиссия ВебМани 0,8%. А я же предлагаю человеку доплатить 0,1%, не взять у него 0,7%. А доплатить, для тех кто в бронепоезде, объесняю. Я оплачиваю полностью комиссию 0,8% (то есть человеку не надо даже замарачиваться по этому поводу) + 0,1% человеку на счёт. Чего тут не понятного не понимаю? Человеку придёт вся сумма, допустим 10 000р + 0,1% от моих денег, да плюс ещё и сам потрачусь на проезд (от 150р.) То есть как доставка на дом + 0,1% сверху. Для тех кто до сих пор не въехал, я запалчу 0,9% + сам подъеду. А человек от этого ничего не теряет, только приобретает 0,1%.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да тут всё понятно...Сыр Хохленд, это просто, ФантАстИкА!
Второй на бронепоезде.
У вас одинаковое мышление. Стадное чувство фореве. Вы даже торомзите одинаково.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 28.12.2010 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 28.12.2010, 13:56
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Видно ты не внимательно читаешь. Ежу понятно что комиссия ВебМани 0,8%. А я же предлагаю человеку доплатить 0,1%, не взять у него 0,7%. А доплатить, для тех кто в бронепоезде, объесняю. Я оплачиваю полностью комиссию 0,8% (то есть человеку не надо даже замарачиваться по этому поводу) + 0,1% человеку на счёт. Чего тут не понятного не понимаю? Человеку придёт вся сумма, допустим 10 000р + 0,1% от моих денег, да плюс ещё и сам потрачусь на проезд (от 150р.) То есть как доставка на дом + 0,1% сверху. Для тех кто до сих пор не въехал, я запалчу 0,9% + сам подъеду. А человек от этого ничего не теряет, только приобретает 0,1%
Ок, объясню более понятно, учитывая Ваш специфический опыт вождения бронированного железнодорожного транспорта. За 300р. возиться с обналом 300 000 да еще приватно и быстро не будет никто. Как вариант пообещают и кинут на указанную сумму. Так понятнее?

добавлено через 10 минут
Если очень интересно, могу объяснить почему это именно так.

Последний раз редактировалось DoctorGood; 28.12.2010 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
DoctorGood вне форума
Старый 28.12.2010, 14:14
#54
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Ок, объясню более понятно, учитывая Ваш специфический опыт вождения бронированного железнодорожного транспорта. За 300р. возиться с обналом 300 000 да еще приватно и быстро не будет никто. Как вариант пообещают и кинут на указанную сумму. Так понятнее?
Я же говорю, внимательнее читай. Я не писал что я буду выводить 300 000р. Я писал что я буду выводить по чуть-чуть, по 10 000р, по 20 000р. Я это уже писал неоднократно. Похоже ты не читаешь что я пишу, а сразу пытаешься писать после первого предложения, поэтому ты так и выглядишь глупо.
Уже 20-ый раз повторю, специально для тех кто не понимает с 19-го раза. Что я собираюсь выводить по 10 000р-20 000р. за раз с доплатой 0,1%-0,2% человеку кто будет менять. То есть я заплачу 0,8% стандартную комиссию + 0,1%-0,2% человеку доплачу сверху.
Хотя действительно, чего я тебе объясняю вообще? Сто лет ты мне снился тебе что-то тут разжовывать. Жду появления более умных людей в этой ветке, с кем можно пообщаться по делу и по теме.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 28.12.2010 в 14:16.
Born_Loser вне форума
Старый 28.12.2010, 22:20
#55
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я же говорю, внимательнее читай. Я не писал что я буду выводить 300 000р. Я писал что я буду выводить по чуть-чуть, по 10 000р, по 20 000р. Я это уже писал неоднократно. Похоже ты не читаешь что я пишу, а сразу пытаешься писать после первого предложения, поэтому ты так и выглядишь глупо.
Уже 20-ый раз повторю, специально для тех кто не понимает с 19-го раза. Что я собираюсь выводить по 10 000р-20 000р. за раз с доплатой 0,1%-0,2% человеку кто будет менять.
покажите где это вы писали об этом неоднократно? непонятки поэтому и возникли, что вы изначально говорили о крупных выводах в размере 10к баксов примерно и ни единого слова про чуть-чуть и всего лишь по 10-20 тысяч рублей. по таким суммам чего грузиться то так глобально??
сами будьте внимательнее с тем, что пишите.
демагогию, по сути, развели.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.12.2010 в 22:28.
bond777 вне форума
Старый 29.12.2010, 00:51
#56
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
покажите где это вы писали об этом неоднократно? непонятки поэтому и возникли, что вы изначально говорили о крупных выводах в размере 10к баксов примерно и ни единого слова про чуть-чуть и всего лишь по 10-20 тысяч рублей. по таким суммам чего грузиться то так глобально??
сами будьте внимательнее с тем, что пишите.
демагогию, по сути, развели.
Смотри на двух предыдущих страницах. Ты вообще читаешь что я пишу, перечитай предыдущий мой пост.
Объясняю для тех кто с 20-ти раз не въезжает.
Я собираюсь вывести 300 000р всего! С одного человека по 10 000р-20 000р.! У вас с арефметикой плохо? Если считать не умеете. Объясняю, 300 000р разделить на 10 000р. Получается 30 человек.
Лучше бы чем неразобравшись писать и глупо выглядить, прочитали бы внимательно, а потом уж писали.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 29.12.2010, 07:17
#57
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Смотри на двух предыдущих страницах. Ты вообще читаешь что я пишу, перечитай предыдущий мой пост.
Объясняю для тех кто с 20-ти раз не въезжает.
Я собираюсь вывести 300 000р всего! С одного человека по 10 000р-20 000р.! У вас с арефметикой плохо? Если считать не умеете. Объясняю, 300 000р разделить на 10 000р. Получается 30 человек.
Лучше бы чем неразобравшись писать и глупо выглядить, прочитали бы внимательно, а потом уж писали.
во-первых, прекратите наконец-то хамить. на бронепоезде, судя по всему, вы серьёзно засели...особенно, если учитывать ваши посты ещё и в других ветках данного раздела.
во-вторых, зачем мне перечитывать предыдущий ваш пост, если я говорил о ранее ваших постах...где вы ничего такого не говорили.
да и если даже взять ваш предыдущий пост, то где там речь идёт о всего 300 000 руб(вам только нужно один раз вывести 300к и всё что ли?). где там речь идёт о том, что вы хотите аж 30 человек задействовать??(с другой стороны, нафига такая херня заморочка??? это уже слегка бред какой-то, простите)
было понятно то, что у вас есть желание найти такого человека, которому нужно загнать с реала на вебмани и договориться с ним напрямую.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Смотри на двух предыдущих страницах. Ты вообще читаешь что я пишу, перечитай предыдущий мой пост...
...Лучше бы чем неразобравшись писать и глупо выглядить, прочитали бы внимательно, а потом уж писали.
мне внимательно читать не нужно, у меня проблем с этим никогда не было. а вот специально отдельно для вас я выделил переписку по этому вопросу в одно целое:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
То есть если ты вывел деньги в банк с ВМ, то с тебя 3 шукры сдерут и допросы в подвалах, а если ты хакер который ворочает миллионами долларов, то тебя даже икто не тронит. Как это всё знакомо русскому человеку.
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Неоднократно выводил. Шкура цела, в подвалах не был...
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Какие суммы ты выводил? Ты сначала напиши, а потом уже будем дискутировать.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ну для банка это копейки. А я же говорил про суммы свыше 1 500$ ежедневно или 10 000$ за раз.
У меня нет, так как я пока зондирую, куда сливать деньги из контор и бирж. В банк опасно, через обменники не выгодно.
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Простите, а каким образом вы собираетесь выводить 10К за один раз да еще и наличкой? Хотя это все равно возможно, насколько я помню банк информирует органы только при суммах от 500 000р. В вашем же случае, если настолько боитесь могу дать такой совет - разделить поток из 10К на 10 по 1К и выводить со спокойной душей на пластик.Плюс, если вы регулярно занимаетесь обналичиванием - может имеет смысл обратится в соответствующие конторы? За определенный процент все делают без шума и пыли, и точно без потрепанной шкуры и подвала, которые у вас вызывают тревогу.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Что за конторы?
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Даже как то неудобно отвечать на этот вопрос... Вам слово "обнал" ничего не говорит? Учитывая, что Вы упоминали суммы от $10К...
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Что за конторы?
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Простите, вы ваши $10К на улице нашли? Конторы самые разнообразные "ООО ВЕКТР" "ООО Ромашка". Конторы специально созданные для обнала, берущие себе процент. Ориентир - как правило такое вот "бестолковое" название. Договариваетесь и выводите сколько нужно. У Вас действительно есть проблема с выводом и ее нужно решить или это просто любопытство?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Эта проблема будет, когда я введу эту сумму. Я бы не спрашивал, если бы меня эта тема не интересовала. Там 3% за обнал рублей берут? Таких контор много. Мне бы найти которая берёт меньше. У меня есть идея, а что если я договорюсь с кем-то из Москвы и предложу ВМР на нал и доплачу ещё 0,1% сверху? И сам потрачусь на дорогу до него. Себестоимость дороги в Москве стоит в любой конец в районе 150р. либо на общественном транспорте, либо на машине.
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Теперь Вам уже нужно вывести деньги не безопасно, а выгодно. Тут дело такое, за лишнюю приватность как правило все таки приходится платить. В Вашем предложении вижу сразу первую не состыковку - предлагаете за обналичку 0,1% при этом забывая комиссию за перевод у вебмани 0,8%. Плюс у вас сумма существенно превышает средние возможности банкомата по выдаче налички на одну карту. То есть Вам нужно вывести около 300 000 рублеЙ, причем безопасно и выгодно... и Вы предлагаете за это 300р ?
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Видно ты не внимательно читаешь. Ежу понятно что комиссия ВебМани 0,8%. А я же предлагаю человеку доплатить 0,1%, не взять у него 0,7%. А доплатить, для тех кто в бронепоезде, объесняю. Я оплачиваю полностью комиссию 0,8% (то есть человеку не надо даже замарачиваться по этому поводу) + 0,1% человеку на счёт. Чего тут не понятного не понимаю? Человеку придёт вся сумма, допустим 10 000р + 0,1% от моих денег, да плюс ещё и сам потрачусь на проезд (от 150р.) То есть как доставка на дом + 0,1% сверху. Для тех кто до сих пор не въехал, я запалчу 0,9% + сам подъеду. А человек от этого ничего не теряет, только приобретает 0,1%.
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Ок, объясню более понятно, учитывая Ваш специфический опыт вождения бронированного железнодорожного транспорта. За 300р. возиться с обналом 300 000 да еще приватно и быстро не будет никто. Как вариант пообещают и кинут на указанную сумму. Так понятнее?
а теперь под занавес:
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я же говорю, внимательнее читай. Я не писал что я буду выводить 300 000р. Я писал что я буду выводить по чуть-чуть, по 10 000р, по 20 000р. Я это уже писал неоднократно. Похоже ты не читаешь что я пишу, а сразу пытаешься писать после первого предложения, поэтому ты так и выглядишь глупо.
Уже 20-ый раз повторю, специально для тех кто не понимает с 19-го раза. Что я собираюсь выводить по 10 000р-20 000р. за раз с доплатой 0,1%-0,2% человеку кто будет менять. То есть я заплачу 0,8% стандартную комиссию + 0,1%-0,2% человеку доплачу сверху.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.12.2010 в 08:13.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
DoctorGood (29.12.2010)
Старый 29.12.2010, 08:14
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Смотри на двух предыдущих страницах. Ты вообще читаешь что я пишу, перечитай предыдущий мой пост.
Объясняю для тех кто с 20-ти раз не въезжает.
Я собираюсь вывести 300 000р всего! С одного человека по 10 000р-20 000р.! У вас с арефметикой плохо? Если считать не умеете. Объясняю, 300 000р разделить на 10 000р. Получается 30 человек.
Лучше бы чем неразобравшись писать и глупо выглядить, прочитали бы внимательно, а потом уж писали.
Я отвечал только на то, что Вы писали. Ув. bond777 подробно процитировал, за что ему большое спасибо.


Born_Loser, Совет на будущее - старайтесь не темнить и писать все возможные условия и варианты сразу и полностью, что бы не выходило таких вот разногласий.

Вопрос а что мешает Вам самому оформить ту же визу классик например в ВТБ24? На себя и на друзей-родственников. Будет тихо и приватно, выводить будите на любых условиях - перевод на этот пластик из вебмани без процентов, не считая комиссии системы 0,8.

Ну и просто мысли - Вы предлагаете довольно странные условия, около 30р. за один съем человеку, с которым договоритесь. Постарайтесь поставить себя на место такого человека - вебмани неизвестной чистоты, которые собственный хозяин опасается выводить лично... и за 30р? Можете считать меня зажравшимся человеком и вообще нехорошей личностью но за 30р. лично я бы даже просто из дома не вышел.
DoctorGood вне форума
Старый 29.12.2010, 08:20
#59
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Ну и просто мысли - Вы предлагаете довольно странные условия, около 30р. за один съем человеку, с которым договоритесь. Постарайтесь поставить себя на место такого человека - вебмани неизвестной чистоты, которые собственный хозяин опасается выводить лично... и за 30р? Можете считать меня зажравшимся человеком и вообще нехорошей личностью но за 30р. лично я бы даже просто из дома не вышел.
не знаю как вам, а мне уже, в принципе, ясно, что человеку от нечего делать, захотелось просто пофантазировать. данные фантазии нереальны. человек хочет избавиться от своих вебмани максимально тайно и безопасно для себя, но при этом заплатив за это мизерные копейки фиг пойми кому, чуть ли не человеку с улицы...даже если и найдётся такой человек, то большая вероятность, что это будет кидала. дальше это обсуждать не вижу никакого смысла.


с такими суммами, о которых речь тут идёт, да ещё и частями...оптимально карта Виза классик, допустим ВТБ24, и не париться!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.12.2010 в 09:52.
bond777 вне форума
Старый 29.12.2010, 12:13
#60
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Был ли у Вас взлом WM-кошелька?

bond777, Ты действительно издеваешься, или ты просто не читаешь мои посты?
Я уже 20 раз писал что хочу вывести 300 000р., выводить по 10 000р-20 000р. за раз. Что тут не понятного?
Меня больше всего раздражает, когда люди не разобравшись в теме начинают что-то советовать, да ещё и говорят что я не писал об этом.
Ну разве сложно догадаться, если выводить 300 000р по 10 000р-20 000р будет 15-30 человек?
Прежде чем писать, надо хотя бы прочитать, чтобы не было такой глупой систуации для вас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Born_Loser, Совет на будущее - старайтесь не темнить и писать все возможные условия и варианты сразу и полностью, что бы не выходило таких вот разногласий.
Чего я темню, когда я уже 20 раз повторил на 3-х страницах, что хочу вывести 300 000р. по 10 000-20 000р.? Где я темлю?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Вопрос а что мешает Вам самому оформить ту же визу классик например в ВТБ24? На себя и на друзей-родственников. Будет тихо и приватно, выводить будите на любых условиях - перевод на этот пластик из вебмани без процентов, не считая комиссии системы 0,8.
Ты наверное имеешь ввиду выводить на счёт ВТБ24. Потому что привязка карты ВТБ в ВМ нет. Так в ВТБ24 берут проценты за обналичку. И какой там лимит "без палева" в день и в месяц?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Ну и просто мысли - Вы предлагаете довольно странные условия, около 30р. за один съем человеку, с которым договоритесь. Постарайтесь поставить себя на место такого человека - вебмани неизвестной чистоты, которые собственный хозяин опасается выводить лично... и за 30р? Можете считать меня зажравшимся человеком и вообще нехорошей личностью но за 30р. лично я бы даже просто из дома не вышел.
Ты не учитываешь, того что я на дорогу потрачу в районе 150 р. Вот человек и получит помимо зачисления под 0, тако кстати редко встречается, обычно берут % за пополнение, так плюс к тому же с доплатой 30-60р + 150р. сэкономленных на дороге. Ну я могу допустим предложить доплату 0,5% тогда пусть он ко мне едет.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 29.12.2010 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление кошелька DoggyBoy Яндекс-Деньги 11 23.02.2018 18:29
BL кошелька WM стал 0 Дмитрий-666 WebMoney 30 18.11.2014 11:46
Баг или взлом? rocafella Псевдоинвестиции: общий форум 4 12.07.2014 03:17
Как считается BL кошелька? ginga87 WebMoney 74 07.04.2013 05:07
ICQ - взлом Shair Черный список 3 05.10.2009 15:15