MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2010, 10:50
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Тут речь идет о другом форуме.
costello вне форума
Старый 19.12.2010, 15:25
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Я когда то золотом играл.. Все равно проиграл )
Sivak вне форума
Старый 19.12.2010, 15:31
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 11
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

на длинном промежутке стратегия хорошая, но я доследил, что 90% несыгравших матчей, были изза того что фаворит играл на выезде.
Ginexxx вне форума
Старый 19.12.2010, 17:37
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

стратегия не ахти
Daria_Vel вне форума
Старый 20.12.2010, 20:49
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Как по мне, то стратегия вполне имеет право на жизнь. Тем более, говорить о какой-то стратегии при беттинге - вообще глупо. Анализ, наблюдение, расчет +доля везения = успешная стратегия. Все это и есть, ИМХО, в данной "стратегии".
wheelfx вне форума
Старый 27.12.2010, 01:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от wheelfx Посмотреть сообщение
Как по мне, то стратегия вполне имеет право на жизнь. Тем более, говорить о какой-то стратегии при беттинге - вообще глупо. Анализ, наблюдение, расчет +доля везения = успешная стратегия. Все это и есть, ИМХО, в данной "стратегии".
Пожалуй поддержу wheelfx а также winbetting.

Я вообще не понимаю тех людей, которые начинают разгонять демагогию на стратегию Яна. Особенно на то что он её продаёт.
Вот я 100% уверен, что если бы был у кого-то такой же форум и возможности как у winbetting - то вы точно также продавали свои стратегии и т.д, если бы они естественно заслуживали внимание. А за Яном, я как-то тоже слежу, время от времени примерно на протяжении 1.5 года, и могу сказать, что он простого "дерьма" не будет попусту продавать на люди.

Есть действительно разные "*****продовцы счастья" - которые сами не получили от своих стратегий положительного результата, но людям толкают их с огромной охотой.
Я считаю, что Ян не из таких - у него хотя бы результаты есть...и не плохие. Если бы он был каким-нибудь "барыгой", то толкал бы уже эту стратегию не за 150$ а за 1500$ - и кричал бы на весь инет что это супер-нова...но он же этого не делает.

P.S

Знаю-знаю - у вас всёровно найдётся лишняя "****яшка", что бы бросить в меня.))) Но, ЗАСТРЕЛИТЕСЬ….мне фиолетово.
master0 вне форума
Старый 27.12.2010, 07:36
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Пожалуй поддержу wheelfx а также winbetting.

Я вообще не понимаю тех людей, которые начинают разгонять демагогию на стратегию Яна. Особенно на то что он её продаёт.
Вот я 100% уверен, что если бы был у кого-то такой же форум и возможности как у winbetting - то вы точно также продавали свои стратегии и т.д, если бы они естественно заслуживали внимание. А за Яном, я как-то тоже слежу, время от времени примерно на протяжении 1.5 года, и могу сказать, что он простого "дерьма" не будет попусту продавать на люди.

Есть действительно разные "*****продовцы счастья" - которые сами не получили от своих стратегий положительного результата, но людям толкают их с огромной охотой.
Я считаю, что Ян не из таких - у него хотя бы результаты есть...и не плохие. Если бы он был каким-нибудь "барыгой", то толкал бы уже эту стратегию не за 150$ а за 1500$ - и кричал бы на весь инет что это супер-нова...но он же этого не делает.

P.S

Знаю-знаю - у вас всёровно найдётся лишняя "****яшка", что бы бросить в меня.))) Но, ЗАСТРЕЛИТЕСЬ….мне фиолетово.
1. У меня есть форум - ну и что? С его форума уходят нормальные люди...посмотрите посещение за день данного ресурса и спросите сколько было раньше.
2. Ветку прочитайте с начала - там человек пишет за что был им забанен на его форуме.
3. А что ему кричать то? Все прекрасно знают кто он такой. Может вы ещё не успели узнать?
4. По поводу цены - он ведь сам пишет - люди сами предлагают деньги за неё, как бы между прочим....
5. Скорей "голубовато"....
6. Да хотите пользуйтесь на здоровье! Кто же запрещает применять любые стратегии. Тут скорей идёт обсуждение не тактики , а человека, предлагающего данный вариант, если вы ещё не поняли.
Вот ведь как - через определённое время нет-нет да и появляются какие то интересные "штучки" в интернете - стратегии, тактики, системы....только вот, люди их предлагающие - уж очень хорошо знакомы по другим ....ээээ(((( предложениям и не раз!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.12.2010 в 11:56.
James Lebron вне форума
Старый 27.12.2010, 20:57
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: торговля на спортивной бирже
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 151
Благодарностей: 8
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

master0, wheelfx
если есть желание понять "успешность" стратегии просто пересчитайте ставки по отдельности)))
__________________
https://sportodds.ru - Всё о ставках в букмекерских конторах и торговле на бирже
sportodds вне форума
Старый 28.12.2010, 02:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. У меня есть форум - ну и что?
Думаю, что твой форум и рядом с форумом winbetting не стоял...ну ты понимаешь о чём я.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
5. Скорей "голубовато"
Ну, каждый судит в меру своего мышления.))) А па поводу остольного, читай то что я написал П.С.

Цитата:
Сообщение от sportodds Посмотреть сообщение
master0, wheelfx
если есть желание понять "успешность" стратегии просто пересчитайте ставки по отдельности)))
Хм...по твоим словам, понятие "успешность" - это скорее всего тебе нужно понять, раз ты рекомендуешь пересчитать ставки.))))

P.S

А вообще, я думою, что не стоит больше продолжать этот разговор - он ни кчему не приведёт.
master0 вне форума
Старый 28.12.2010, 10:40
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

С господами "золотарями" и "золотушниками", дискутировать бесполезно. Это "сектанты". "Впарили" им чюдо стратегию за 150$ , потом автор рекомендует им не играть по ней. )))) ....... Зато у него форум хороший ..... Вот пример правельной работы с "клиентом". Надо просто их игнорировать, иначе эта "мертвая" тема будет постоянно "висеть" на верхней строчке, чего они собственно и добиваются.

Последний раз редактировалось Олег444; 28.12.2010 в 11:01.
Олег444 вне форума
Старый 30.12.2010, 00:48
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Внимание!

Всем, кто желает брать со мной золото, до 3 января написать в аську/личку/почту. Желательно аську. Где-то 4 января уже возьмем. Пожалуйста, не пишите мне в личку с вопросм о том, "актуальна ли складчина" или "сколько будет стоить". Лучше сразу указывайте свой контакт и серьезность намерений.

Последний раз редактировалось Uncer; 30.12.2010 в 00:51.
Uncer вне форума
Старый 30.12.2010, 19:16
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 153
Благодарностей: 9
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
С господами "золотарями" и "золотушниками", дискутировать бесполезно. Это "сектанты". "Впарили" им чюдо стратегию за 150$ , потом автор рекомендует им не играть по ней. )))) ....... Зато у него форум хороший ..... Вот пример правельной работы с "клиентом". Надо просто их игнорировать, иначе эта "мертвая" тема будет постоянно "висеть" на верхней строчке, чего они собственно и добиваются.
Олег да ладно, это их дело. Может какое то время она и будет плюс приносить, гладишь и отыграют вложения...

Последний раз редактировалось Mr_Aspirat; 30.12.2010 в 19:18.
Mr_Aspirat вне форума
Старый 30.12.2010, 23:22
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Может какое то время она и будет плюс приносить, гладишь и отыграют вложения...
Я отыграл и переотыграл вложенное уже в несколько раз. Именно для того и создается складчина, чтоб вкладывать по минимуму. Вы как сумасшедшие, которые пытаются доказать, что мир скоро придет к концу. ДА, придет. Рано или поздно придет, мы не спорим. Но нам то что делать? ПОка эта страта приносит такую прибыль - я буду по ней ставить. Уже, как минимум, я ничего не потеряю даже если будет весь месяц лузов подряд! ТАк что не стоит тут включать правдоруба, ок? Вам никто не обещал золотые горы. Ян никому ничего не обещает, просто дает прогнозы. Вы странные.
Uncer вне форума
Старый 30.12.2010, 23:41
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

А я думал продаёт...Uncer, форум для того и создан, чтоб люди высказывали своё мнение, если ты ещё не понял это!
По поводу сумашедших - кто тут онный, ясно всем давно - поставил на поток организацию групп - то одна супер-пупер, потом другая, ты , возможно и не потеряешь ни чего , но , Моисей ты наш, людей если и вводишь в блуд, то будь готов выслушивать и противоположные мнения!

Всё, с наступающим! С людми надо мягше, на вопрос смотреть - ширше!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.12.2010, 10:15
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 153
Благодарностей: 9
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Я отыграл и переотыграл вложенное уже в несколько раз. Именно для того и создается складчина, чтоб вкладывать по минимуму. Вы как сумасшедшие, которые пытаются доказать, что мир скоро придет к концу. ДА, придет. Рано или поздно придет, мы не спорим. Но нам то что делать? ПОка эта страта приносит такую прибыль - я буду по ней ставить. Уже, как минимум, я ничего не потеряю даже если будет весь месяц лузов подряд! ТАк что не стоит тут включать правдоруба, ок? Вам никто не обещал золотые горы. Ян никому ничего не обещает, просто дает прогнозы. Вы странные.
Я против твоей стратегии ничего не имею, я верю что она плюсовая. Я к тому, что надо верить во что веришь:-)и делать то что нравится. Просто спор развели ни о чем. ВСеХ С НАСтУПАющИМ!!!!!!!!!!!!
Mr_Aspirat вне форума
Старый 12.01.2011, 23:31
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Это не моя стратегия . А я Яна.

А тем временем, эта стратегия приносит уже прибыль 240% за январь. Ну прямо таки ужасная стратегия, втюхали нам фигню, ага.

Я буду и дальше ее брать. Пишите в асю, кто тоже хочет.
Uncer вне форума
Старый 13.01.2011, 01:43
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тут скорей идёт обсуждение не тактики , а человека, предлагающего данный вариант
насчет человека... прошу посмотреть темку
https://winbetting.ru/forum/index.php...,2432.165.html
Randoom вне форума
Старый 13.01.2011, 12:06
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А тем временем, эта стратегия приносит уже прибыль 240% за январь
Поздравляю. Интересно, что писать будеш когда минуса пойдут. Ссылаться на "сладкий" январь? Сколько уже "деньжищ" заработал , а нет ,лишних 3 баксика не помешает, пишите в личку. Недавно Абрамовича видел, он бутылки здавал, поднакопилось говорит за праздники.

Последний раз редактировалось Олег444; 13.01.2011 в 12:36.
Олег444 вне форума
Старый 13.01.2011, 13:47
#39
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
насчет человека... прошу посмотреть темку
https://winbetting.ru/forum/index.php...,2432.165.html
А при чём тут эта темка?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.01.2011, 14:01
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Что скажете о "Стратегии золото"?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А при чём тут эта темка?
а прочитай последние посты, по которым видно, что Ян снова оказался, мягко говоря, вруном
Randoom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика жизни HYIP. Анализ проектов со статусами "Silver", "Gold"... pozitiv Псевдоинвестиции: общий форум 20 24.03.2015 12:58
NEW!!! VIP-день по теме «Стратегии продвижения молодых сайтов и сайтов с "хвостом"» Владимир999 Маркетинг & Поисковая оптимизация 0 22.11.2010 22:30
программа "Личные деньги" по теме "Ценные бумаги. Инвестирование" mysilver Видео-уроки 3 25.01.2008 03:29