MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 25.12.2010, 15:27
#1
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Давайте здесь напишем банки в которые можно без проблем переводить крупные суммы, от 100 000р. за раз.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 25.12.2010, 22:11
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Океан-банк. Выводить только на Визу, выпущенную Океаном (выпуск и годовое обслуживание бесплатные). Услуга обойдется в 1% плюс 0,8 комиссии ВМ. Вся процедура по выводу проводится через платежный интернет-терминал банка Платеж.Ру.
Кстати, в этой связи вопрос: извещают ли коммерческие банки налоговиков о движении крупных сумм с электронных кошельков на карту?
suvertut вне форума
Старый 26.12.2010, 10:34
#3
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Не, я спрашиваю через банковский перевод через Агентство Гарантий. Не на карту.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 26.12.2010, 10:56
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
через Агентство Гарантий.
а нафига?? там уже как год с лишним всегда идёт с комментариями, типа, продажа акций... а это чревато вероятными вдруг объяснениями с налоговой. так как продажа акций...это всегда является получением дохода.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не, я спрашиваю через банковский перевод через Агентство Гарантий. Не на карту.
а перевод на карту это разве не банковские переводы?
а если вы про банковский счёт не прикреплённый к карте говорите, то помиом Агенства гарантий вебманевского другие сервисы также прекрасно переводят на банковские счета, только с нормальными комментариями, как правило.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.12.2010 в 10:59.
bond777 вне форума
Старый 26.12.2010, 17:42
#5
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а нафига?? там уже как год с лишним всегда идёт с комментариями, типа, продажа акций... а это чревато вероятными вдруг объяснениями с налоговой. так как продажа акций...это всегда является получением дохода.


а перевод на карту это разве не банковские переводы?
а если вы про банковский счёт не прикреплённый к карте говорите, то помиом Агенства гарантий вебманевского другие сервисы также прекрасно переводят на банковские счета, только с нормальными комментариями, как правило.
Нет. Банковский перевод - это банковский перевод, а сянтие на карту - это снятие на карту. Это две разные ещи. Там ты на счёт снимаешь, а там на карточный счёт.
Какие сервисы ещё переводят на банковские счета?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 26.12.2010, 20:59
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Какие сервисы ещё переводят на банковские счета?
да, почти, все официальные онлайн-обменники. там есть варианты...или прямо на карту, или на банковский счёт, или на Телебанк, на Альфаклик
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.12.2010 в 21:18.
bond777 вне форума
Старый 26.12.2010, 22:12
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Нет. Банковский перевод - это банковский перевод, а сянтие на карту - это снятие на карту. Это две разные ещи. Там ты на счёт снимаешь, а там на карточный счёт.
Какие сервисы ещё переводят на банковские счета?
это одно и тоже-карта привязана к счету в банке
карт без счета в банке не бывает
tigr вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (26.12.2010)
Старый 27.12.2010, 00:02
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 35
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Работал, кто нибудь с этой https://www.cash4wm.ru/ картой?
Alympus вне форума
Старый 27.12.2010, 13:24
#9
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это одно и тоже-карта привязана к счету в банке
карт без счета в банке не бывает
Нет, это не одно и тоже. Там есть некоорые ньюансы. Ночать хотя бы с того, что на карту снять дороже. Самое дешовое снятие на карту Связного 1,5%, а на счёт 0,8%. Но снятие на счёт имеет очень большой недостаток, Агенство гарантий сообщает в налоговую по умолчанию за каждый перевод. Вот не знаю, за снятие на карту, кто-то сообщает в налоговую?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alympus Посмотреть сообщение
Работал, кто нибудь с этой https://www.cash4wm.ru/ картой?
Заманчиво, но не лохотрон ли это? А то заплатишь 10$ за карту, тебе дадут её, а она не действительна. Мошенники наверное на это и расчитывают, что для человека 10$ - это копейки, зато приемуществ куча. Если она даже и работает, то она имеет какое-то отношение к ВМ, или простая карта, просто с логотипом ВМ, который мошенники сами нацепляют на карту. А получится на деле, что это простая карта, которую мошенники заказали в обычном банке за 0р., а продают нам за 10$ и с наклееным логотипом ВМ.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 27.12.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 18:24
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Но снятие на счёт имеет очень большой недостаток, Агенство гарантий сообщает в налоговую по умолчанию за каждый перевод.
снова где-то слышали или читали? за каждый перевод, прям бедная налоговая, я ей сочувствую им от оффлайн-бизнеса пока что загруза хватает... а тут ещё и их заваливают информацией по каждому переводу, даже по тысячи и несколько тысяч рублей каких-то хренов-челов, доблестная ООО Агенство Гарантий.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.12.2010 в 18:29.
bond777 вне форума
Старый 27.12.2010, 19:11
#11
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
снова где-то слышали или читали? за каждый перевод, прям бедная налоговая, я ей сочувствую им от оффлайн-бизнеса пока что загруза хватает... а тут ещё и их заваливают информацией по каждому переводу, даже по тысячи и несколько тысяч рублей каких-то хренов-челов, доблестная ООО Агенство Гарантий.
Хорош флудить когда взрослые дяди общаюся.

Ты вообще знаешь что такое АГ? Ты знаешь что это юр лицо? Ты знаешь что любое юр лицо платит налоги за каждую операцию, тем более связанную с банковским переводом?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 19:26
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Хорош флудить когда взрослые дяди общаюся.
хорош хамить, когда взрослые дяди общаются. и хорош флудить без подтверждений ссылками на источники информации. я не про эту ветку, я вообще про вас в других ветках.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Ты вообще знаешь что такое АГ? Ты знаешь что это юр лицо? Ты знаешь что любое юр лицо платит налоги за каждую операцию, тем более связанную с банковским переводом?
прекрасно знаю.
а также знаю, что до налоговой по мелким переводам ничего не доходит и не колышит никого.
хорош страсти страшилки нагонять.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.12.2010 в 19:29.
bond777 вне форума
Старый 27.12.2010, 19:29
#13
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хорош хамить, когда взрослые дяди общаются. и хорош флудить без подтверждений ссылками на источники информации. я не про эту ветку, я вообще про вас в других ветках.
Я могу дать ссылку на это, но это долго искать. У меня вся информация храниться в голове. Сделка между АГ и физ лицом - это покупка-продажа акций.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
прекрасно знаю.
а также знаю, что до налоговой по мелким переводам ничего не доходит и не колышит никого.
хорош страсти страшилки нагонять.
Я не думаю что 10 000$ (300 000р.) - есть маленький перевод. Если бы я гонял по 10 000р., то я бы не задавал таких вопросов.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 27.12.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 19:32
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пифы
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Лучше через оффлайновый обменник или, как сказано выше - на карту связного. Можно через карточку, связанную с оффшором - но надо заранее налоговую уведомить, что счёт в иностранном банке открыт, а под НГ дебет с кредитом на ней сводить, чтобы была та сумма, на которую она открывалась - то есть отсутствие фактической прибыли на ней. Но вывод дороже, чем по обычной карте. Лимит, если я не ошибаюсь - 5000 баксов в сутки. + карточка сама баксов 40 выйдет. При выводе средств менее 300 баксов за раз они себя не оправдывает, так как комиссия много съедает.
koloid вне форума
Старый 27.12.2010, 19:34
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я могу дать ссылку на это, но это долго искать. У меня вся информация храниться в голове.
на тематических форумах если сообщаешь какую-то информацию, то ссылками подкреплять на первоисточник необходимо. а иначе это всё трёп.
я не про данный вопрос имел ввиду, я вообще.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Сделка между АГ и физ лицом - это покупка-продажа акций.
.
а об этом разве тут кто-то спорит? это известно уже как год с лишним у них такой комментарий идёт при переводе-выводе ВМ.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.12.2010 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.12.2010, 19:36
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пифы
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Через АГ и в правду лучше не делать ничего. Сольют в налоговую (100%). Обменник по сути тоже сольёт клиентскую базу, если его прижмут (но пока никого не сливали - так как никого не прижимали к стенке). Через банк если много выводить, то тоже стуканёт в налоговую. Причем с банком вообще интересно выходит - он стуканет даже не разбираясь, что и как. Как только ему операция покажется подозрительной, сразу же настучит.
koloid вне форума
Старый 27.12.2010, 19:37
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я не думаю что 10 000$ (300 000р.) - есть маленький перевод. Если бы я гонял по 10 000р., то я бы не задавал таких вопросов.
вот и я о том же! и не пишите тогда вот таких фраз больше:
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Агенство гарантий сообщает в налоговую по умолчанию за каждый перевод.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от koloid Посмотреть сообщение
Через АГ и в правду лучше не делать ничего. Сольют в налоговую (100%).
при достаточно крупных транзакциях могут и слить, согласен.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.12.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.12.2010, 20:13
#18
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от koloid Посмотреть сообщение
Лучше через оффлайновый обменник или, как сказано выше - на карту связного.
Этот вариант отпадает, так как Связной так же передаёт информацию в налоговую. И максимальная сумма вывода 30 000р. в месяц.
Через оффлайн в принципе можно, но большая комиссия от 3,8%

Цитата:
Сообщение от koloid Посмотреть сообщение
Можно через карточку, связанную с оффшором - но надо заранее налоговую уведомить, что счёт в иностранном банке открыт, а под НГ дебет с кредитом на ней сводить, чтобы была та сумма, на которую она открывалась - то есть отсутствие фактической прибыли на ней. Но вывод дороже, чем по обычной карте. Лимит, если я не ошибаюсь - 5000 баксов в сутки. + карточка сама баксов 40 выйдет. При выводе средств менее 300 баксов за раз они себя не оправдывает, так как комиссия много съедает.
С этим вариантом я не знаком.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от koloid Посмотреть сообщение
Через АГ и в правду лучше не делать ничего. Сольют в налоговую (100%). Обменник по сути тоже сольёт клиентскую базу, если его прижмут (но пока никого не сливали - так как никого не прижимали к стенке). Через банк если много выводить, то тоже стуканёт в налоговую. Причем с банком вообще интересно выходит - он стуканет даже не разбираясь, что и как. Как только ему операция покажется подозрительной, сразу же настучит
Да, они все стучат.
Кстати, а ты как дебит с кредитом сводишь? То есть ты купил допустим акций ВМ на 10 000р, а выводишь через АГ тоже 10 000р. А потом идёшь в налоговую и предоставляешь квитки за покупку акций на 10 000р. Расскажи подробно как твоя процедура проходит и желательно в суммах.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Агенство гарантий сообщает в налоговую по умолчанию за каждый перевод.
Почему не писать. АГ всегда передаёт данные в налоговую службу, даже с суммой 5 р. за перевод. Потому что это не обмен денег, это покупка и продажа акций. Как ты этого не можешь понять? АГ этого никогда и не скрывал. Это единственная организация которая всегда передаёт инофрмацию в налоговую, в любом случае, их не интересует твоя налоговая история, их интересует своя, потому что они тоже платят налоги с купли-продажи акций.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
при достаточно крупных транзакциях могут и слить, согласен.
Они сливают всегда, потому что это юр. лицо.
Если они не будут передовать в налоговую свои купли-продажи, то тогда эти акции - фантики, и тогда ВМ может закрываться с треском, если они уходят от налогов вместе с АГ. Ты сам думаешь что ты говоришь?
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 27.12.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 27.12.2010, 20:31
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пифы
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Ответ на вопрос: "..... а ты как дебит с кредитом сводишь? То есть ты купил допустим акций ВМ на 10 000р, а выводишь через АГ тоже 10 000р. А потом идёшь в налоговую и предоставляешь квитки за покупку акций на 10 000р. Расскажи подробно как твоя процедура проходит и желательно в суммах."
Фишка в том, что на карточке изначально, допустим 50 баксов. В течение года с ней можно мутить, что хочешь. Так как это оффшор, то транзакции они не перехватят (только если интерпол не подключат. Надеюсь тут никто оружием и наркотой не торгует ). Отчитываться - в конце года. То есть показываешь итог - те же 50 баксов и всё - типа прихода нет, дохода нет. Если не наглеть особо, то всё будет хорошо.

Примечание - это лучший способ, какой я только смог найти. В идеале же конечно - неименная карта + оффшор. Что самое интересное, в сети немало объявлений, когда посредники выводят деньги из оффшора. Я данным методом пока не пользовался, ввиду того, что оборот маленький.

При маленьких суммах можно спокойно через частников выводить. Благо в крупных городах валом людей. которым надо ввести деньги в ту или иную ЭПС.

На мой взгляд, самое главное - через банки наши и на карточки (которые связаны со счетами в наших банках) не выводить. И тогда шума будет меньше.
P.s. "Деньги любят тишину"


А вообще, вообще - почитайте кофейню вёбмани, там эта тема тоже хорошо освещается. И пара блогов в инете тоже весьма толково этот вопрос освещают (к сожалению ссылку дать не могу, так как читал их давно уже, но помню, что 1 таковой я находил. Как раз про связку карточка + оффшор)

Последний раз редактировалось koloid; 27.12.2010 в 20:38. Причина: дополнял сведения.
koloid вне форума
Старый 27.12.2010, 20:32
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Почему не писать. АГ всегда передаёт данные в налоговую службу, даже с суммой 5 р. за перевод...

...Они сливают всегда, потому что это юр. лицо.
Если они не будут передовать в налоговую свои купли-продажи, то тогда эти акции - фантики, и тогда ВМ может закрываться с треском, если они уходят от налогов вместе с АГ. Ты сам думаешь что ты говоришь?
конечно думаю, так как знаю. не поступала информация в налоговую по незначительным выводам ВМ. заверяю вас, это точно
как там АГ уже внутренне у себя прокручивает...это их дело. но в налоговую по каждому физлицу и по каждому выводу обналичке ВМ не факт что сливается.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение

Да, они все стучат.
нет, они все не стучат. нафига им это надо?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.12.2010 в 20:35.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные игры, за которые платят реальные деньги kosa Список проблемных/неактивных/закрытых программ 60 18.09.2015 14:51
Типы статьей, которые можно использовать при написании текстов Dimoni4e Копирайтинг 8 24.03.2010 19:14
15 спонсоров которые платят деньги немедленно! Skif65 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 02.12.2008 14:44
Банки, в которых можно обналичить чеки "инкассо" san'ka Google Adsense/Adwords 0 21.01.2008 19:46