MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Результаты опроса: Верите ли вы Matchs
да 26 25.74%
нет 49 48.51%
неочень 26 25.74%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2008, 18:52
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Анапа
Инвестирую в: Тотализатор
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
тут мне надовно стукнулся в асбку один чел...с вот таким предложением.

Цитата:
Я работаю в аналитическом отделе одной букмекерской конторы. Через наш отдел проходит очень много статистики и inside информации. Моё предложение заключается в том что я предоставляю Вам закрытые сведения (inside)о том, какие команды вошли в "красную зону", а именно - играют "договорняк" между собой или собираются сдать матч по собственной инициативе - такое особенно характерно для команд из низших лиг ( Эту информацию приносят наши BETTING-комиссары, которые работают в каждом регионе).
Таким образом, Вы ставите на того, кого я укажу. Ставите в любой букмекерской конторе. После окончания матча вы отдаете мне 40% от выигрыша. Так как я считаю, что сумма ставки должна быть 300 рублей, то с любой указанной мной ставки я беру - 120 (верность ставки я гарантирую). Если по каким-либо причинам Вы не выплачиваете мой %, мы с Вами прекращаем сотрудничать.
Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Сотрудникам запрещено играть.
2.За мечту о больших деньгах я не желаю терять работу, которая весьма перспективна в смысле получения "левых" денег (о чем, собственно сейчас и идет речь).
Есть и другие причины.
Конечно существет очень большой соблазн делать ставки на договорные матчи самому , однако, поверьте, любой регулярный и, уж тем более, крупный выигрыш отслеживается, и я лично не хочу испытывать судьбу столь явно, прямолинейно и откровенно нагло (Внутренняя служба безопасности в наших конторах деньги не просто так получает).

Резюмирую моё предложение :
Вы делаете ставку (в любой конторе)на указанный мной матч и результат. После получения Вами выигрыша отдаете мне 120 рублей. СкОлько Вы ставите, меня, в принципе, не интересует, но я советую применить здравый ум и не делать крупные суммы. Повторюсь, благоразумно делать серую(обыкновенную, одну из многих) ставку - 300 рублей.
Все так просто...и очень подозрительно. Толлько не пойму в чем подвох?
DRUN вне форума
Старый 31.01.2008, 19:38
#202
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от DRUN Посмотреть сообщение
тут мне надовно стукнулся в асбку один чел...с вот таким предложением.



Все так просто...и очень подозрительно. Толлько не пойму в чем подвох?
ага я тк тоже 1 раз попал...поставил выиграл...отдал 1200...а потом он 5 матчей подряд проиграл...я ставил все наоборот)))...это известный лохотрон))) его в массовое производство пускали очень много раз...но как сказана на сотни лохотронов один на самом деле букмекер)))
Match вне форума
Старый 31.01.2008, 19:40
#203
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Известна точная дата следующего договорного матча!! все подробности https://dog-matchs.ucoz.ru
Match вне форума
Старый 31.01.2008, 21:50
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Известна точная дата следующего договорного матча!! все подробности https://dog-matchs.ucoz.ru
За 300 рублей договорных матчей нет
ruben вне форума
Старый 31.01.2008, 22:54
#205
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ruben Посмотреть сообщение
За 300 рублей договорных матчей нет
если хочешь тебе продам за туже цену что и сам беру в жизне? 4000р...
разве в нете ты упишь за 4000р)))) на первых началах)) а?...конечно же нет...и за 4000р могут быть не договорные матчи...так почему же за 300р договорных матчей быть не может?))
Match вне форума
Старый 31.01.2008, 23:40
#206
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
это мне еще по дешевке его дадут, так как компаньон 12000 заплатит...а так мы попалам платим)))
Match вне форума
Старый 01.02.2008, 01:30
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Здесь выкладывали цитату с форума сайта kappara.ru - вот еще раз ее почитай и хватит вводить людей в заблуждение. О договорных матчах знают единицы и не простые смертные как ты. И те кто имеют какую то инфу по матчам не сидят на форумах и не продают эту инфу за 300 рублей. Да еше и сайт на бесплатном хостимге...не смеши!!
ruben вне форума
Сказали спасибо:
Ukraine3000 (01.02.2008)
Старый 01.02.2008, 05:17
#208
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ruben Посмотреть сообщение
Здесь выкладывали цитату с форума сайта kappara.ru - вот еще раз ее почитай и хватит вводить людей в заблуждение. О договорных матчах знают единицы и не простые смертные как ты. И те кто имеют какую то инфу по матчам не сидят на форумах и не продают эту инфу за 300 рублей. Да еше и сайт на бесплатном хостимге...не смеши!!
ты вкурсе что это подсудное дело(((...значит иметь сайт на платном хосте просто незачем иметь, зачем платить за то что можно получить бесплатно!?
На счет того, что доги продают в нете!....Так меня просто бесят такие как ты...пешки в этом мире, на самом деле ты именно пешка, если у тебя нет знакомых, в этом бизнеси сиди и молчи там в тряпочку!!!!!!!!!!!...а если хочешь сначала что нибудь сказать, то надо прежде очень хорошо подумать, и иметь хотябы факты!...которых у тебя нет!!!!!!
А то что матч которые я продавал, ни у кого не вызывали сомнений в том что они именно договорные, особенно если их видеть!..да были проигрыши, но особенно в футболе, это было очень хорошо, как в серии Б Италии, удаляли играков, и назначали пенальти в створ той команды против которой мы ставили!!!!!!!!!
так что обзоведись фактами, а каждый непрошедший матч, особенно в футболе, я могу объяснить!!!...в хоккее я неочень шарю, и точно незнаю кто кого покупает, но на счет футбола, для меня все понятно!
Match вне форума
Старый 01.02.2008, 05:18
#209
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
просто то что продает нам информатор, я продаю тут, а он в жизни продает мне не за 300р, и я не хочу просто тупо с 300р получть 3000р...я хчу хотябы на пловину оправдать вложеные мной деньги за матч в нете, и еще выиграть в 2 раза больше чем заплатил за матч!
Match вне форума
Старый 01.02.2008, 14:36
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Ты сам себя выдаешь, говоря что бывают проигрыши.. )) сам всем хочешь впихнуть якобы договорные матчи, а сам не понимаешь даже слова Д О Г О В О Р Н О Й матч - это значит, что как одной, так и с другой стороны команды/соперники ЗАРАНЕЕ обо всем договорились,при этом форр мажорных обстоятельств, о которых ты говоришь, почти не бывает (в настоящих договорняках). Все, что ты ддесь щебечешь - это желание нагреться на твоих (возможно конечно и на чужих,более опытных игроков) прогнозах. Да именно прогнозах или тебя также кто-то разводит и ты покупаешь эти якобы договорные матчи у других людей и чтобы окупить затраты, продаешь их на форумах. Выкладывай свой "договорняк" заранее, чтобы все проследили - зайдет он или нет. Только учти - если он случайно заходит (потому что это тупо прогноз,а не договорняк),тебе прийдется выложить как минимум еще 5 матчей чтобы тебе начали верить новички...да именно новички, пнтому что знающие люди даже при таком раскладе тебе не поверят!!
ruben вне форума
Старый 01.02.2008, 18:56
#211
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ruben Посмотреть сообщение
Ты сам себя выдаешь, говоря что бывают проигрыши.. )) сам всем хочешь впихнуть якобы договорные матчи, а сам не понимаешь даже слова Д О Г О В О Р Н О Й матч - это значит, что как одной, так и с другой стороны команды/соперники ЗАРАНЕЕ обо всем договорились,при этом форр мажорных обстоятельств, о которых ты говоришь, почти не бывает (в настоящих договорняках). Все, что ты ддесь щебечешь - это желание нагреться на твоих (возможно конечно и на чужих,более опытных игроков) прогнозах. Да именно прогнозах или тебя также кто-то разводит и ты покупаешь эти якобы договорные матчи у других людей и чтобы окупить затраты, продаешь их на форумах. Выкладывай свой "договорняк" заранее, чтобы все проследили - зайдет он или нет. Только учти - если он случайно заходит (потому что это тупо прогноз,а не договорняк),тебе прийдется выложить как минимум еще 5 матчей чтобы тебе начали верить новички...да именно новички, пнтому что знающие люди даже при таком раскладе тебе не поверят!!

я же не говорю что я продаю только матчи в которых договариваются между собой команды! бывают матчи где покупают судей, бывают матчи со стимулированием соперника...скажешь в них небывает форс-мажоров?...да это же смешно...судья же выполняет свою работу, он либо назначает пенальти, либо удаляет пару игроков соперника!, тогда ему нужно заплатить, он же не виноват, что игроки не могут забить гол, играя 11ю против 9-и)))...он же не виноват что игрок промахнулся с пенальти!!))...или виноват?...это форс-мажор!!!!...было еще такое...КАМАЗ откатал ничью на 0-0...мы ставили на камаз.!...в этом был другой уговор! его соперник незабьет гол в этом матче...а камаз попытается забить!!...вот камаз и незабил!!!!!!!!
но этоже договорные матчи, только не во всех договорниках, договариваются именно команда А и команда Б.....а может команда А договорится с третьими лицами принимающие участие в матче!
Match вне форума
Старый 01.02.2008, 19:02
#212
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
а выложил я так информацию только потому что была известна примерная дата этого матча!
интересно как я ее узнал, еще этого матча даже в линии нет, а я уже знаю примерный кэф и точную дату, разве в прогнозах, это возможно?....несмеши
Match вне форума
Старый 01.02.2008, 19:11
#213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
В этой теме предлагаю договорные матчи, правда в 4 раза дороже. Это не миф, но цена реально мифическая. Буду рад постоянному сотрудничеству! Правда цена в ближайшее время немного вырастет, если не найду постоянных клиентов.
Olmax вне форума
Старый 01.02.2008, 19:36
#214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ребята, предлагаю вам прочитать правила раздела и закрыть темы
mtombo вне форума
Старый 01.02.2008, 23:37
#215
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Olmax Посмотреть сообщение
В этой теме предлагаю договорные матчи, правда в 4 раза дороже. Это не миф, но цена реально мифическая. Буду рад постоянному сотрудничеству! Правда цена в ближайшее время немного вырастет, если не найду постоянных клиентов.
если есть деньги то на договорные матчи надо ставить их все...как я например...а не 100 баков)))
Match вне форума
Старый 02.02.2008, 21:55
#216
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
4 февраля состоится договорной матч, подробности на сайте https://dog-matchs.ucoz.ru/
Match вне форума
Старый 02.02.2008, 22:12
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 413
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
4 февраля состоится договорной матч, подробности на сайте https://dog-matchs.ucoz.ru/
эм
в почему чел еще не в париться в бане ??
а парит народ на форуме ??

во как завернул
Slade000 вне форума
Старый 03.02.2008, 02:36
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Match, тебе модератор указал ссылку на правила раздела, а ты ее тупо игнорируешь!! Это уже прямо доказывает, что таких как ты надо не только надо с форума выгонять, .....
vlastelin вне форума
Старый 03.02.2008, 03:33
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Да что эти игры российского чемпионата, вот где по настоящему существуют договорные матчи так это - ИТАЛИЯ!!!! Даже сам Зидан (лучший футболист всех времён и народов (в моём личном рейтинге)) в 2003 году намекал на это в одном интервью.
vanek вне форума
Старый 03.02.2008, 03:41
#220
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
у ... пардон не заметил)))
Match вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход