MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Тема закрыта
Старый 07.08.2007, 02:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
TrainEx.ru - Очень хорошие курсы

Здравствуйте я работаю в компании TrainEx.ru и являюсь Ночной Службой Поддержки. Наша компания в бизнесе обмена электронных валют уже скоро третий год. Мы осуществляем ввод/вывод средств путями WesternUnion - MoneyGram - Bank Wire - Contact - Anelik. А также обмен валюты на валюту.. Зайдя на наш сайт вы сможете увидеть что мы работаем со всеми известными электронными валютами! А Также мы работаем и крупными суммами!

Наша цель - что бы клиент ушел довольным и пришел снова, что бы уйти еще довольнее! Для этого наша компания и ее сотрудники стремиться помочь и подойти к каждому клиенту индивидуально! Имея один всего филиал, мы являемся самой крупной на российском рынке обмена электронных денег компанией! Создав дополнительный интернет-филиал (https://trainexservice.com/) наши возможности расширяются, привлечение иностранных клиентов и их доверие делает нашу компанию намного
сильнее и надежнее для клиентов.

Тарифы и курсы обмена валют дают клиенту легко понять, что мы предлагаем услуги обмена на выгодном уровне!

Милости просим, задавайте вопросы на этом форуме, служба поддержки вам здесь ответит. Стучитесь в ICQ или Skype куда вам удобнее будем рады вас видеть

PS: Мы не являемся автоматическим обменным пунктом! Таким образом, платеж не как не может потеряться и служба поддержки всегда на связи что бы вам помочь.
__________________
Trainex.su - PM, LR, GDP, Liqpay, Procurrex, MG/WU, Wires RUR and Int. Trainex.ru - Webmoney WMZ, WMR. Trainexpay.ru and Trainexstock.ru

Последний раз редактировалось Sapiens; 15.02.2011 в 21:47. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
tx-support вне форума
Старый 10.08.2007, 08:04
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Не нашла на сайте,какой у вас курс WMR -E-gold
hazdar вне форума
Старый 16.08.2007, 22:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Вы просто наверное не заметили. Курсы обмена находятся в разделе Кросс Курсы

WMR -> E-Gold = 0.0389 (за 1 ВМР получаете 0.0389 еголда)
E-Gold -> WMR = 23.8478
__________________
Trainex.su - PM, LR, GDP, Liqpay, Procurrex, MG/WU, Wires RUR and Int. Trainex.ru - Webmoney WMZ, WMR. Trainexpay.ru and Trainexstock.ru
tx-support вне форума
Старый 19.08.2007, 19:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от tx-support Посмотреть сообщение
Здравствуйте я работаю в компании TrainEx.ru и являюсь Ночной Службой Поддержки. Наша компания в бизнесе обмена электронных валют уже скоро третий год. Мы осуществляем ввод/вывод средств путями WesternUnion - MoneyGram - Bank Wire - Contact - Anelik. А также обмен валюты на валюту.. Зайдя на наш сайт вы сможете увидеть что мы работаем со всеми известными электронными валютами! А Также мы работаем и крупными суммами!

Наша цель - что бы клиент ушел довольным и пришел снова, что бы уйти еще довольнее! Для этого наша компания и ее сотрудники стремиться помочь и подойти к каждому клиенту индивидуально! Имея один всего филиал, мы являемся самой крупной на российском рынке обмена электронных денег компанией! Создав дополнительный интернет-филиал (https://trainexservice.com/) наши возможности расширяются, привлечение иностранных клиентов и их доверие делает нашу компанию намного
сильнее и надежнее для клиентов.

Тарифы и курсы обмена валют дают клиенту легко понять, что мы предлагаем услуги обмена на выгодном уровне!

Милости просим, задавайте вопросы на этом форуме, служба поддержки вам здесь ответит. Стучитесь в ICQ или Skype куда вам удобнее будем рады вас видеть

PS: Мы не являемся автоматическим обменным пунктом! Таким образом, платеж не как не может потеряться и служба поддержки всегда на связи что бы вам помочь.
Отличная компния! Пользуюсь услугами TrainEx, полностью все доволен.
Много говорить не нужно:
- Удобно (сервис)
- Выгодно (процентные ставки на обмен, также ввод\вывод, кросс курсы)
- Бысто (от 3 до 5 минут)
- Профессионально (консультирование, он-лайн поддержка)
____________________________
Итого: хороший, развивающийся сервис!
УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ!
vip_d вне форума
Старый 28.09.2007, 21:56
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Здраствуйте, за месяц который прошел. В нашей компании были проведени доработки и внедрения новых систем. Раскажу подробности:

1. У нас появился ЛайвЧат, вы можете теперь общаться прямо через Веб-Сайт с службой поддержки.

2. Служба поддержки работает 18 часов в сутки, в скором будуйщем 24ч. в сутки.

3. Мы стали принимать дополнительные валюты, Vmoney, Ex-Pay, LibertyReserve

С каждым днем мы стараемся улучшить наш сервис! Спасибо за проявленый интерес к TrainEX
__________________
Trainex.su - PM, LR, GDP, Liqpay, Procurrex, MG/WU, Wires RUR and Int. Trainex.ru - Webmoney WMZ, WMR. Trainexpay.ru and Trainexstock.ru
tx-support вне форума
Старый 03.10.2007, 05:10
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Контора действительно реальная и отличная. На протяжении 2-х лет четко и оперативно обналичивали и меняли мои денежки, коих тогда было просто слезы, они никогда себе не позволяли унижать новичков, что я неоднократно наблюдал у других "менял", я всегда приезжал на Киевскую и они мне беспрепятственно и без лишних слов обналичивали любую электорнную валюту. Сейчас сея контора находится на Октябрьской, что мне, конечно, удобней, и от метро не так далеко, как было раньше. А ночная служба поддержки просто удивила меня (кста, не так давно они ее сделали) своей лояльностью и высоким профессионализмом.

Последний раз редактировалось Cyberia; 09.02.2010 в 17:08.
Cyberia вне форума
Старый 03.10.2007, 05:15
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Мне очень удобно работать именно с этой фирмой.

Последний раз редактировалось Cyberia; 09.02.2010 в 17:09.
Cyberia вне форума
Старый 30.01.2008, 14:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
народ какие отзывы о трайнекс.ру?

Хочу поменять 5 тысяч у них там специальное предложение. не бросят ли?
Кто работал с ним?
https://trainex.ru/

Последний раз редактировалось ksenus03; 30.01.2008 в 14:25.
ksenus03 вне форума
Старый 30.01.2008, 14:48
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ksenus03 Посмотреть сообщение
Хочу поменять 5 тысяч у них там специальное предложение. не бросят ли?
Кто работал с ним?
https://trainex.ru/
Серьезный сервис. Лично не пользовался их услугами, но пару раз слышал, от товарищей, что пользовались их услугами и все прошло без каких-либо нареканий и недоразумений.
vlastelin вне форума
Старый 01.02.2008, 15:17
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Подтверждаю, отличный сервис.... пользовался не раз, доволен...
nama8u вне форума
Старый 24.04.2008, 17:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Читайте TrainEx Journal. Все о интернет бизнесе
__________________
Trainex.su - PM, LR, GDP, Liqpay, Procurrex, MG/WU, Wires RUR and Int. Trainex.ru - Webmoney WMZ, WMR. Trainexpay.ru and Trainexstock.ru
tx-support вне форума
Старый 24.06.2008, 00:29
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Здравствуйте Трейнекс! Какие суммы минимальные вестерном шлете?
Denko вне форума
Старый 25.06.2008, 12:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Хороший сервис, сам пока не пользовался, но все знакомые говорят отлично
DzindeX вне форума
Старый 21.07.2008, 20:48
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Собираюсь перевести с Liberty USD на карту Сбербанка (RUR)
Как заполнять поля Стоимость платежа,
КПП, ОГРН (расшифруйте хотя б, что это такое.)?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 24.08.2008, 00:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

отличный сервис пользовался не раз, рекомендую
Сервис Trainex Stock - является первой е-валютной биржей в мире, создав, таким образом, прецедент в истории мирового Интернета в области брокерэджа электронных валют. Торговая площадка для обмена валют между пользователями «Trainex Stock» представляет собой комплекс услуг по обмену электронных валют между двумя пользователями, по их собственной инициативе на установленных ими кросс-курсах.
rustik вне форума
Старый 25.08.2008, 09:50
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ККК
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Как заполнять поля Стоимость платежа,
КПП, ОГРН (расшифруйте хотя б, что это такое.)?
Стоимость платежа - это вероятно комиссия обменника на совершаемую Вами операцию обмена.(поправьте, если я не прав)
КПП - Код причины постановки на налоговый учет при создании вновь созданной организации это один код, при создании при реорганизации это другой.
ОГРН - Оснвной государственный регистрационный номер - уникальный номер который присваиваеться при регистрации.

З.Ы. Кстати, ознакомился с сайтом trainex, очченна хорошее впечатление осталось! Правда пока не пользовался, но очень надеюсь, что придётся=)

Последний раз редактировалось shurko; 25.08.2008 в 09:53.
shurko вне форума
Старый 22.02.2009, 23:13
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Присоединяюсь, отличный сервис!
Wersus вне форума
Старый 24.02.2009, 21:38
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Не рекомендую!!!
Буду с ними разбираться.Пользовалься их биржей,написано что заявка выполнена но на самом деле нет.Прошло пять дней.Support молчит.Это нормально?Буду решать вопрос через webmoney.Что получится сообщу.

добавлено через 3 минуты
Они опять ушли в offline так и ничего не сказав мне!!!
Конкретно , ребята вы достали.

Последний раз редактировалось devanska; 24.02.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
devanska вне форума
Старый 24.02.2009, 21:47
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Цитата:
Сообщение от devanska Посмотреть сообщение
Не рекомендую!!!
Буду с ними разбираться.Пользовалься их биржей,написано что заявка выполнена но на самом деле нет.Прошло пять дней.Support молчит.Это нормально?Буду решать вопрос через webmoney.Что получится сообщу.

добавлено через 3 минуты
Они опять ушли в offline так и ничего не сказав мне!!!
Конкретно , ребята вы достали.
У меня проблем с выводом на банк. карту не возникло.

А по поводу оффлайн, взгляните на время (20:00). Скорее всего тех.поддержка тоже уже не работает. (Да и все онлайн-контакты в оффе)
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 24.02.2009, 21:59
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Ответ: ТрейнЕкс - www.TrainEx.ru

Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
У меня проблем с выводом на банк. карту не возникло.

А по поводу оффлайн, взгляните на время (20:00). Скорее всего тех.поддержка тоже уже не работает. (Да и все онлайн-контакты в оффе)
Сегодня поддержка работала.Я им отправил первую претензию 20/02/2009 .Сегодня опять отправил.Ответили только когда я написал что это scam сайт.

добавлено через 9 минут
Админ или моднраторы,поставте эту тему в Scam.
Если нужно то по я дам по старым форумам информацию,хотя я регистрировался в денгифорум и еарнфорум,этот было в 2002 году.я СТАРЕНЬКИЙ УЖЕ и не люблю когда меня обманывают.
если реклама простаивает,то я готов разместить у вас рекламу моего друга

добавлено через 20 минут
И еще я не щучу,вас ждет очень много проблем.обещаю

добавлено через 30 минут
Это вам стоило:
D96D5224 257.11wmz

Последний раз редактировалось devanska; 24.02.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
devanska вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен LR, PM. Ввод/Вывод через ПриватБанк. Лучшие КУРСЫ ОБМЕНА. Хорошие резервы. richboss Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2013 20:22
TrainEx - мошенники! Deputat Черный список 74 20.08.2012 15:37
TrainEx.ru - Притензия на 1340 wmz traffx Черный список 7 07.12.2010 16:21
TrainEx преглашает на работу! На должность саппорта tx-support Другая работа/сервис 4 01.10.2007 19:39