MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.12.2010, 19:26
#81
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Хакер отсылает с твоего кошелька деньги на свой коешлёк в ВМ, потом меняет их через обменник на Яндекс мани на свой кошелёк или дроповский, не имеет значения, и уже с Яндекс мани снимает деньги на карту или счёт в банке. Вот и вся цепочка. И обналиить деньги проще простого, и никто тебя не найдёт.
ещё раз...зачем на яндекс то менять??)))
когда можно сразу с ВМ на карту вывести и обналичить. и с вебмани также никто не найдёт, если всё сделать сразу и не затягивать.
чё мудрить то? о чём речь вообще?))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.12.2010, 19:41
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Born_Loser, Ваш способ не действителен:
Переводя на Яндекс-Деньги с вм сохраняется транзикация и плюс к этому все паспортные данные светятся как в вм так и в яше.

Есть сейчас единственный способ анонимного вывода, который в небольшом количестве осуществляется на этом форуме, но и он не гарантирует полную анонимность. Так как если будут рыть силовые структуры, то вероятно, что данные раскроются.
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 20:57
#83
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ещё раз...зачем на яндекс то менять??)))
когда можно сразу с ВМ на карту вывести и обналичить. и с вебмани также никто не найдёт, если всё сделать сразу и не затягивать.
чё мудрить то? о чём речь вообще?))
Если обаналишь с ВМ, то тебя найдут, так как ты снять сможешь только с паспортными данными дропа либо своими. А ему зачем рисковать, когда есть способ который вообще прерывает всю цепочку. ВМ не сможет проследить деньги которые ушли на Яндекс. А Яндекс не в курсе откуда они пришли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Born_Loser, Ваш способ не действителен:
Переводя на Яндекс-Деньги с вм сохраняется транзикация и плюс к этому все паспортные данные светятся как в вм так и в яше.

Есть сейчас единственный способ анонимного вывода, который в небольшом количестве осуществляется на этом форуме, но и он не гарантирует полную анонимность. Так как если будут рыть силовые структуры, то вероятно, что данные раскроются.
Я же написал что есть специальные обменники, где меняют ВМ на Яндекс. Максимум кто знает откуда пришли и куда ушли, так это обменник. А ВМ знает что они ушли на обменник, а Яндекс знает что они пришли с обменника. Цепочка прерывается на обменнике. А обменник максимум что будет знать так это то что деньги поступили с какого нибудь анонимного счёт на ВМ. Я не думаю что правоохранительные органы будут эту цепочку расследовать, они даже не будут знать что такое ВМ. Это нужен как минимум мент-программист, но ему прямо делать нечего, чем расследовать кражу 100 долларов.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.12.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.12.2010, 21:50
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
ВМ не сможет проследить деньги которые ушли на Яндекс. А Яндекс не в курсе откуда они пришли.
Что за бред? Поверьте это все отлично прослеживается.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я не думаю что правоохранительные органы будут эту цепочку расследовать, они даже не будут знать что такое ВМ. Это нужен как минимум мент-программист, но ему прямо делать нечего, чем расследовать кражу 100 долларов.
Забавно то, что правоохранительные органы это расследуют, мало того создан специальный отдел по интернет мошенничеству и в добавок как ни странно они отлично знают о Webmoney.
Haker вне форума
Старый 20.12.2010, 10:30
#85
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Что за бред? Поверьте это все отлично прослеживается.

Забавно то, что правоохранительные органы это расследуют, мало того создан специальный отдел по интернет мошенничеству и в добавок как ни странно они отлично знают о Webmoney.
Дай мне ссылку, где хотя бы 1 пример, когда ВМ показала что они отследили и вернули украденные деньги? Ещё пока таких случаев я не знаю. Люди судятся уже чуть ли не годами с ВМ и не могут вернуть свои деньги. Многие же хранили там огромные суммы. Да и вообще ни для кого не секрет, что мошенники ломают только кошельки с крупными суммами и у игроков, а это означет что кто-то с ВМ им сливает инсайдерскую инфу. То есть ты полюбому под калпаком у ВМ, ты думаешь что они тебя защищают, а они тебя обворовывают. Это похоже на милицию, тебе кажется что они тебя защищают, а они наоборот от тебя защищают чиновников и тебя же обворовывают на дороге.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 20.12.2010, 11:57
#86
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Дай мне ссылку, где хотя бы 1 пример, когда ВМ показала что они отследили и вернули украденные деньги?
так об этом и речь
ещё раз... какой смысл делать лишние телодвижения и обменивать на яндекс, когда можно и так с ВМ вывести оперативно и не париться, что тебя найдут. так как, ВМ свободно даёт вывести на банковский счёт даже при блокировке. ворованные деньги не возвращают обратно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.12.2010, 21:05
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Дай мне ссылку, где хотя бы 1 пример, когда ВМ показала что они отследили и вернули украденные деньги? Ещё пока таких случаев я не знаю. Люди судятся уже чуть ли не годами с ВМ и не могут вернуть свои деньги. Многие же хранили там огромные суммы.
Отследили кучу краденных денег и wmid были блокированы. Насчет возвратов особо не осведомлен.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Да и вообще ни для кого не секрет, что мошенники ломают только кошельки с крупными суммами и у игроков, а это означет что кто-то с ВМ им сливает инсайдерскую инфу.
Мошенники зачастую ломают крупные наживы, но не всегда.
Вы хоть сами понимаете смысл сливать вм информацию о крупных суммах мошенникам?
Крупные суммы свободно светятся в интернете, даже здесь на форуме инвесторы, вкладчики в хайпы, обменшики и так далее светят крупные суммы. И это только пример этого форума, в интернете есть много возможностей узнать "крупный" вмид.
Haker вне форума
Старый 07.02.2011, 02:37
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: Интервью с кидалой WebMoney

после такой статейки задумаешься стоит ли кому то выдавать кредиты и лимиты, я думал что веб мани практически не реально взломать))) ошибался

Последний раз редактировалось Martinix; 07.02.2011 в 02:55.
Martinix вне форума
Старый 17.02.2011, 00:11
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
после такой статейки задумаешься стоит ли кому то выдавать кредиты и лимиты, я думал что веб мани практически не реально взломать))) ошибался
взламывают ПЕНТАГОН и БАНКИ с миллионами. а тут аттестат получить по ксерокопиям.. пустяк вообще.
salex08 вне форума
Старый 17.02.2011, 15:37
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
после такой статейки задумаешься стоит ли кому то выдавать кредиты и лимиты, я думал что веб мани практически не реально взломать))) ошибался
100% защиты не бывает, всё когда то взламывается рано или поздно
d1amant вне форума
Старый 12.03.2011, 12:02
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Интервью с кидалой WebMoney

да к этому надо относиться серьёзно
Neesk вне форума
Старый 12.03.2011, 12:28
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 14
Re: Интервью с кидалой WebMoney

К деньгам вообще серьезно нужно относиться всегда и везде.
mailtempl вне форума
Старый 20.03.2011, 22:53
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Интервью с кидалой WebMoney

А я еще не хотел E-num юзать, спасибо за инфу, слега сменю стратегию пожалуй )
Бон Семен вне форума
Старый 21.03.2011, 01:25
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Интервью с кидалой WebMoney

E-num тоже можно обойти
Xlooder вне форума
Старый 21.03.2011, 02:18
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Думаю напрямую украденные деньги выводить на счет в банке как то все равно рисковано, мне кажется можно перевести их на чудо платежную ситему под названием libertyreserve через какой нибудь обменник и вывести спокойно уже с него на карту. Тут точно уже никто ничего не сделает. Могу и ошибаться
Lektor05 вне форума
Старый 21.03.2011, 02:30
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Думаю напрямую украденные деньги выводить на счет в банке как то все равно рисковано, мне кажется можно перевести их на чудо платежную ситему под названием libertyreserve через какой нибудь обменник и вывести спокойно уже с него на карту. Тут точно уже никто ничего не сделает. Могу и ошибаться
ну или вывести средства на карту дропа; а с учетом того что и кипер дроповый - вообще тяжко будет разобраться.
JD13 вне форума
Старый 22.03.2011, 09:45
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
ну или вывести средства на карту дропа; а с учетом того что и кипер дроповый - вообще тяжко будет разобраться.
ну эту карту дропа тоже нужно организовать, а а перевод через обменника на либу и с либы опять через обменник на сообственный счет это наверняка, самый простой вариант как по мне
Lektor05 вне форума
Старый 22.03.2011, 11:59
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 30
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я также знаю, причем не один но данные конечного получателя который получил наличку, практически всегда отследить можно, пускай не всегда очень просто скорей всеж на фальшивые или купленые документы... + еще одна статья....

до введения этого правила для обменников, постоянно народ писал: после взлома кипера деньги выведены на счет такого-то, с указанием паспортных данных. чаще всего на альфу и приват. т.е. такой кидала работает не чисто в инете, а и в реале, а это уже обычная уголовщина.... которая рано или поздно известно чем заканчивается.
Да тут и думать то нечего. Дроп зарегистрировал кипер, счет в банке и карту к счету. передает все кидале за 1000 рубликов. А к банкомату с картой кто подходит, как отследить ?
__________________
Обмен Bitcoin <->ВТБ 24<-> Связной <->Сбер
InGodWeTrust вне форума
Старый 22.03.2011, 22:28
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью с кидалой WebMoney

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
а перевод через обменника на либу и с либы опять через обменник на сообственный счет это наверняка, самый простой вариант как по мне
вы имеете ввиду, частный перевод? т.к. официально обмены такие запрещены.
а если частный, то можно серьёзно подставить того, кто покупает вебмани.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.03.2011, 22:50
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 50
Re: Интервью с кидалой WebMoney

знаю этого мошенника живет во Владивостоке работал с ним когда то и на хакерских форумах кинул многих и всеравно сидит как порядочный селлер! Будьте осторожны ! Он часто продает аттестаты персов и АТМ карты!
Олежка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход