MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 20.12.2010, 01:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 30
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Тематика сайта

Добрый день дорогие форумчаны этого форума) Недавно мне пришла в голову мысль создать сайт для дальнейшего заработка на нём. Но я никак не могу решиться с тематикой. Да, я прочитал много тем: "какую создать тему для сайта" и все твердят что надо создавать тему в каторой ты "шаришь", которая тебе знакома. Я, прекрасно это понимаю!
Просто кажеться что мысль рядом, но не могу ее реализовать. Может вы что то подскажите?
kononov вне форума
Старый 20.12.2010, 01:25
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Тематика сайта

Создай сайт с фильмами на оригинальном языке, возможностью скачки и просмотра этих фильмов онлайн, а так же с субтитрами к этим фильмам.
Пытаюсь нарыть такие сайты - но либо плати смс за скачку, либо без субтитров (не касается онлайн-кинотеаторов зоны .com - там субтитров и не должно быть), либо нет возможности просмотра онлайн.
Spiritfan вне форума
Старый 20.12.2010, 01:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 30
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Тематика сайта

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Создай сайт с фильмами на оригинальном языке, возможностью скачки и просмотра этих фильмов онлайн, а так же с субтитрами к этим фильмам.
Пытаюсь нарыть такие сайты - но либо плати смс за скачку, либо без субтитров (не касается онлайн-кинотеаторов зоны .com - там субтитров и не должно быть), либо нет возможности просмотра онлайн.
что то наподобие этого: ex.ua ?
kononov вне форума
Старый 20.12.2010, 02:18
#4
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Тематика сайта

Ну это уже вам решать, как будет выглядеть и где размещаться и т.д.
Я лишь предложил идею по контенту - мол английский, французские, немецкие фильмы, на оригинальном языке с отдельным файлом субтитров на оригинальном и русском языке и возможностью просмотра онлайн.... Очень, знаете ли полезно для того что бы не забыть иностранную речь.
Да, и по возможности заливайте фильмы для просмотра на сервера вКонтакте - оттуда самая быстрая буферизация - с других серверов дольше, но это уже мое личное мнение.

Последний раз редактировалось Spiritfan; 20.12.2010 в 02:20. Причина: Дополнил мысль
Spiritfan вне форума
Старый 20.12.2010, 11:42
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: Тематика сайта

ТС, тему действительно нужно выбирать ту, в которой вы что-то понимаете, и которая вам интересна. Второе как по мне, даже важнее, ибо потерять интерес к проекту, все равно что выкинуть все первоначальные усилия на свалку... Знаю по себе. Не стоит делать сайт о том, что вам безразлично, даже если это действительно хорошая тема. Можно конечно сказать, что "работа и удовольствие это разные вещи" но это не очень подходит к творческой работе, разве что вы только придумаете проект, а реализовывать его будут другие.
ИМХО.
cordeie вне форума
Старый 20.12.2010, 22:38
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Тематика сайта

Создавайте сайт финансовой тематики. На ней наверняка можно заработать=) Только вот каких усилий это будет стоить... но, впрочем, это не относится к вопросу.
Hakku вне форума
Старый 20.12.2010, 23:00
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Тематика сайта

Цитата:
Сообщение от Hakku Посмотреть сообщение
Создавайте сайт финансовой тематики. На ней наверняка можно заработать=) Только вот каких усилий это будет стоить... но, впрочем, это не относится к вопросу.
Сейчас сайтов финансовой тематики невероятное количество, конкуренция высокая, заработать не так уже и легко.
Haker вне форума
Старый 20.12.2010, 23:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 17
Re: Тематика сайта

Главное, чтобы тема вам лично была интересна, так как если потеряете интерес, все сразу заглохнет, а такие сайты мало кому интересны.
alxdot вне форума
Старый 21.12.2010, 02:00
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Тематика сайта

на самом деле тему довольно легко найти, я на выходных как раз искал нишу свободную, тут вспомнил как неделю назад искал нужную мне инфу и мне приходилось облазить кучу формов т. к. сайта на котором нужные мне вещи были бы собраны в одном месте и каталогизированы не нашел, плю и тема мне по душе и имеются некоторые познания =)
__________________
HighVoltageLP вне форума
Старый 08.01.2011, 09:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 6
Re: Тематика сайта

Тематика сайта у Вас может быть совершенно любая, даже если такая тематика есть у многих. Все зависит от того, насколько это все будет уникально. Яндекс любит уникальный текст, уникальные изображения.
ruhf вне форума
Сказали спасибо:
kononov (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 00:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 30
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Тематика сайта

Цитата:
Сообщение от ruhf Посмотреть сообщение
Тематика сайта у Вас может быть совершенно любая, даже если такая тематика есть у многих. Все зависит от того, насколько это все будет уникально. Яндекс любит уникальный текст, уникальные изображения.
самый лучший ответ
kononov вне форума
Старый 22.01.2011, 01:01
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Тематика сайта

Если есть какое-то интересное хобби, пиши о нем.
Например, если катаешься на лыжах - обзор лучших склонов, фото где был и отзывы и т. п.
candysky вне форума
Старый 22.01.2011, 01:07
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Re: Тематика сайта

Советую завести пока онлайн дневник. Пишите пока обо всем что делаете. Каждый день новые посты, новые читатели. Чужая жизнь всем интересна. Со временем тема сама придет вам на ум.
zonaru вне форума
Старый 22.01.2011, 02:20
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Тематика сайта

У меня таким образом 10 сайтов родилось и 100 идей.
Sultan_)- вне форума
Старый 27.01.2011, 03:02
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Тематика сайта

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Создай сайт с фильмами на оригинальном языке, возможностью скачки и просмотра этих фильмов онлайн, а так же с субтитрами к этим фильмам.
Пытаюсь нарыть такие сайты - но либо плати смс за скачку, либо без субтитров (не касается онлайн-кинотеаторов зоны .com - там субтитров и не должно быть), либо нет возможности просмотра онлайн.
Этих сайтов уже столько что рыбы не клюют! Да и те времена прошли когда Яша хорошо их индексировал, без домена с историей можешь даже не начинать мутить...
Николай Ненашев вне форума
Старый 29.01.2011, 20:27
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Тематика сайта

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Сейчас сайтов финансовой тематики невероятное количество, конкуренция высокая, заработать не так уже и легко.
так нужно создать сайт с уникальным контентом,описовать все те способы которые мало роскрыты на других сайтах, можна даже делиться какими то серетами ,чтоб потом народ подходил.
kozurnui вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю ссылки, различная тематика veterok2308 Ссылки 13 30.10.2009 16:46
Макет в *.psd формате Тематика L2 barkan Шаблоны 0 24.10.2009 01:14
Ищу партнера, для создания сайта (тематика Forex) sima1974 Архив: Инвестирование в стартапы 10 18.06.2009 11:55
Адалт тематика как способ заработка mysilver Дайджест блогосферы 0 20.05.2009 19:52
Ищу постеров, тематика - животные unkind Тексты & Переводы 7 08.05.2008 15:34