MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 14.12.2010, 11:29
#1561
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
Да неужели? может вам переписку с суппортом свою показать по этому поводу?

Когда у меня был заблокирован основной ВМИД с персом и я зашел с основного компьютера в другой ВМИД зарегистрированный на жену, не прошло и 3 дня после того как я начал временно принимать платежи на другой ВМИД как меня спросили "Кому принадлежит ВМИД". Причем этот вопрос был задан в тикете в котором велись переговоры по разблокировке основного моего ВМИД.

Т.е. тот факт что на компьютере запускается несколько ВМИД зарегистрированные на разных людей они видят 100% сразу же.
Подтверждаю так все и есть, даже если всего один раз на одном и том же копе хоть и в разное время запускались разные WMID, у них покажет, что данные WMID на одном компе работали и достанут подобными вопросами, даже если на жену зарегистрирован(т.е. видно, что фамилия одинаковая и т.д.).
P.S. Будут писать так:"По нашим сведениям всеми данными WMID управляет один человек". Хотя реально жена на нем работает по мелочи и ХЗ как это доказать.
ser198 вне форума
Старый 14.12.2010, 11:47
#1562
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
Да неужели? может вам переписку с суппортом свою показать по этому поводу?

Когда у меня был заблокирован основной ВМИД с персом и я зашел с основного компьютера в другой ВМИД зарегистрированный на жену, не прошло и 3 дня после того как я начал временно принимать платежи на другой ВМИД как меня спросили "Кому принадлежит ВМИД". Причем этот вопрос был задан в тикете в котором велись переговоры по разблокировке основного моего ВМИД.

Т.е. тот факт что на компьютере запускается несколько ВМИД зарегистрированные на разных людей они видят 100% сразу же.
значит, вам не повезло. мне вопросы не поступали ни разу.

относительно вашего случая, вы сами же и ответили почему среагировали на подключение второго вмида на том же компе... у вас уже был заблокирован один вмид, поэтому вас и мониторили логично.

а я же говорю, что при обычном пользовании, проблем с использованием разных вмид на одном компе нет, пока вы что то не нарушили.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.12.2010 в 13:40.
bond777 вне форума
Старый 14.12.2010, 14:50
#1563
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
значит, вам не повезло. мне вопросы не поступали ни разу.

относительно вашего случая, вы сами же и ответили почему среагировали на подключение второго вмида на том же компе... у вас уже был заблокирован один вмид, поэтому вас и мониторили логично.

а я же говорю, что при обычном пользовании, проблем с использованием разных вмид на одном компе нет, пока вы что то не нарушили.
Конечно, я не исключаю, а даже наоборот уверен что подобный вопрос возник т.к. первый ВМИД был в тот момент на блоке, но...
все это я к тому что запуски разных ВМИД на одной машине видны как на ладони, и не дай бог, вам попасть в подозрение или немилость ВМовцам, то подобный вопрос вам будет задан 100% и доказать что управляют этими ВМИД фактически разные люди, вы к сожалению не сможете - ваши аргументы просто слушать никто не будет.
YourOwnSurf вне форума
Старый 14.12.2010, 17:36
#1564
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
все это я к тому что запуски разных ВМИД на одной машине видны как на ладони
ну по этому вопросу то и нет спора. конечно же, если нужно, то это всё можно определить и увидеть. но я уверен, если пользуешься системой в рамках правил и не нарушая законы, вы нафиг им упали следить ещё за вами, типа ради слежки
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.12.2010, 17:49
#1565
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

YourOwnSurf, а разве не могут например разные членами семьи управлять своими киперами с одной машины?
Именно это действие не является нарушением правил.

Последний раз редактировалось Haker; 14.12.2010 в 18:42.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:32
#1566
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
YourOwnSurf, а разве не могут например разные членаны семьи управлять своими киперами с одной машины?
Именно это действие не является нарушением правил.
вот я об этом и говорю. конечно же можно, пока не нарушил что-то или незаконное что-то сделал.
а заинтересовались пользованием разными вмидами на одной машине как раз после какого-то нарушения и соответственно блока одного вмида.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.12.2010, 11:03
#1567
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот я об этом и говорю. конечно же можно, пока не нарушил что-то или незаконное что-то сделал.
а заинтересовались пользованием разными вмидами на одной машине как раз после какого-то нарушения и соответственно блока одного вмида.
Вот именно что ключевое слово "ПОКА"
а нарушить можно и самому того не подозревая, переведут вам 10 баксов угнанные с кошелька какого-то бедолаги неопытного и все... считай вам уже будут задавать вопросы.

Даже успешно пользуясь годами системой нельзя быть 100% уверенным что в один прекрасный день вы вдруг не станете неугодны системе.
за примерами думаю далеко ходить не нужно...
YourOwnSurf вне форума
Старый 17.12.2010, 21:22
#1568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 48
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите плз как передать человеку деньги если я знаю его вмид но не знаю номер z кошелька? Он мне его также сообщить не может, потому что сейчас не имеет доступа к киперу. Спасибо заранее.
Taraser вне форума
Старый 17.12.2010, 21:26
#1569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Taraser Посмотреть сообщение
Подскажите плз как передать человеку деньги если я знаю его вмид но не знаю номер z кошелька? Он мне его также сообщить не может, потому что сейчас не имеет доступа к киперу. Спасибо заранее.
Никак, только ждать пока человек сможет войти в кипер.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
Taraser (17.12.2010)
Старый 17.12.2010, 21:34
#1570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупка долей БА
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Аттестат один! К этому одному аттестату можно прикрепить до 5 идентификаторов WM. И как правильно сказал SDinvest, нужно после добавления ждать 30 дней. К тому же, прикрепляемому WMID так же должно быть больше 30 дней со дня регистрации, а то можете прождать все 60 дней (мне пришлось ).
Я превязывал вмид новый к своему персу! через 4 дня уже всё гуд было...Оба персы
Илья Холодков вне форума
Старый 18.12.2010, 20:34
#1571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,215
Благодарностей: 111
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вебманми запретил вывод под предлогом, что фамилия в вебмани написана на английском языке, а в обменнике указываю на русском, но ведь на карте указана тоже на английском. По каким-то формальным придумкам запрещают вывод в реал. А если нельзя вывести в реал, то зачем вводить в вебмани?
Shnarov вне форума
Старый 18.12.2010, 21:29
#1572
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
Вебманми запретил вывод под предлогом, что фамилия в вебмани написана на английском языке, а в обменнике указываю на русском, но ведь на карте указана тоже на английском. По каким-то формальным придумкам запрещают вывод в реал.
Попробуйте ввести в обменнике данные на английском, а вообще данные в вмид должны быть на русском, то что на карточке написано английскими не важно.
Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
А если нельзя вывести в реал, то зачем вводить в вебмани?
Свободно можно вывести вебмани, если не получилось у Вас - это не значит, что никто не может вывести.
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 00:20
#1573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Проблема вот такая нарисовалась.Подскажите кто знает.После переустановки ОС в кипере в настройках безопасности -опция подтверждения платежей не включена.
Сделал всё как предлагают там же,но ничего не происходит.Вот такая заморочка.
snowman вне форума
Старый 19.12.2010, 00:34
#1574
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Илья Холодков Посмотреть сообщение
Я превязывал вмид новый к своему персу! через 4 дня уже всё гуд было...Оба персы
порой тут на форуме забавно наблюдать, как некоторые реагируют на посты аж 2-х годичной давности
пост от 17.08.2008

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
Вебманми запретил вывод под предлогом, что фамилия в вебмани написана на английском языке, а в обменнике указываю на русском, но ведь на карте указана тоже на английском. По каким-то формальным придумкам запрещают вывод в реал. А если нельзя вывести в реал, то зачем вводить в вебмани?
а зачем при регистрации в российской платёжке писать ФИО по-английски??? сами виноваты, думать надо. у вас в паспорте российском ФИО тоже по-английски написано??
проходите процедуру исправления неверно введённых данных и пользуйтесь дальше платёжкой...вводите и выводите без проблем.
и не пишите больше такие глупые фразы:
Цитата:
А если нельзя вывести в реал, то зачем вводить в вебмани?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.12.2010 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.12.2010, 04:30
#1575
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Помогите с E-NUM новичку!

У меня вопрос. Почему ВМ не сделают веб-кошелёк? Никаких взломов не будет и нам спокойно. Это примерно тоже самое, если хранить деньги на счету в букмекерской конторе или на бирже.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.12.2010, 17:33
#1576
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Почему ВМ не сделают веб-кошелёк?
А это что?
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 17:37
#1577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не новичок но вопрос возник , может немного не в тот раздел но это касаеться Webmoney..
Я сам из Эстонии , как вывести в Эстонию.. и как пополнить из Эстонии . Если эта тема уже где то есть то искал не нашел .. направте
заранее благодарен
offset вне форума
Старый 19.12.2010, 18:00
#1578
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

offset, из какого Вы города?
Haker вне форума
Старый 19.12.2010, 18:47
#1579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
offset, из какого Вы города?
Нарва .. Это имеет значение ? Меня не сколько вывод интересует а ввод .. но до кучи все было бы полезно
offset вне форума
Старый 19.12.2010, 18:51
#1580
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Помогите с E-NUM новичку!

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
А это что?
Я уже про это узнал. Говорят что и его взламывают будь здоров. Хотя его сложнее взломать чем Кипер Классик. Есть один недостаток, если ты не сделаешь копию сертификата, перед переустановкой Винды, то о деньгах на кошельке можно забыть на всегда.
__________________
Born_Loser вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01